8200 посетителей онлайн

Прекращение огня на Донбассе является позитивным моментом, но необходимо продолжать давление на Россию, - сенатор США

Прекращение огня на Донбассе является положительным для Украины, но необходимо продолжать давление на Россию, чтобы она отказалась от своего военного присутствия в этом регионе, считает сенатор США от штата Иллинойс, член Демократической партии Ричард Дурбин (Richard Durbin).

"Определенные элементы "Минска" (минских договоренностей. - Ред.) являются положительными, любые признаки прекращения огня - на пользу Украине. Конечно, Украина платит высокую цену за то, что останавливает россиян. Конечно, мы будем настаивать, чтобы Россия вывела свои войска, чтобы урегулировалась ситуация с Донецком и Луганском так, чтобы она (РФ. - Ред.) на них не влияла", - сказал он на брифинге в понедельник в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Р.Дурбин отметил, что прекращение огня позволяет дальше вести переговоры и заставить Россию "уйти из Донбасса".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россия хочет увеличить количество своих представителей в составе миссии ОБСЕ на Донбассе

Сенатор США от штата Нью-Гэмпшир, член Демократической партии Джейн Шахин (Jeanne Shaheen) в свою очередь заявила, что США поддерживают Европейский Союз в вопросе введения санкций в отношении России.

"Мы настойчиво работаем с нашими европейскими партнерами и поддерживаем их, чтобы они увеличивали и усиливали санкции в случае, если Россия не будет выполнять Минские договоренности", - сказала она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Парламентарии стран НАТО призвали к более жестким санкциям против России
Топ комментарии
+11
Прекращение огня на Донбассе является позитивным моментом, но необходимо продолжать давление на Россию, - сенатор США - Цензор.НЕТ 2991
показать весь комментарий
12.10.2015 14:28 Ответить
+6
Давити поки цапорилі не заберуться з Криму.
показать весь комментарий
12.10.2015 14:26 Ответить
+6
Прекращение огня на Донбассе является позитивным моментом, но необходимо продолжать давление на Россию, - сенатор США - Цензор.НЕТ 1501
показать весь комментарий
12.10.2015 14:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
хватит уже давить на рашку пора уже давить рашку.
показать весь комментарий
12.10.2015 14:25 Ответить
Прекращение огня на Донбассе является позитивным моментом, но необходимо продолжать давление на Россию, - сенатор США - Цензор.НЕТ 2991
показать весь комментарий
12.10.2015 14:28 Ответить
Я всегда считал говно - говном.
показать весь комментарий
12.10.2015 16:16 Ответить
не знал что гомно давить больно, а что болит вам??
показать весь комментарий
12.10.2015 14:35 Ответить
мы стали вынужденно спецами по гомну, как только вы полезли в крым и на донбасс так мы и стали выбивать из вас гомно, хочешь не хочешь а научишься.
показать весь комментарий
12.10.2015 14:43 Ответить
ты называешь хорошим то,что москальные свиньи-оккупанты пришли на Украинскую землю убивать нас Украинцев? этому ты научился?
показать весь комментарий
12.10.2015 15:25 Ответить
Этот ЧЛЕН , ДА ЕШО ОДНОПАРТИЕЦ ОБАМЫ , ТАКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЛЕН....
показать весь комментарий
12.10.2015 14:35 Ответить
ага и горящие буряты
показать весь комментарий
12.10.2015 14:36 Ответить
Давити поки цапорилі не заберуться з Криму.
показать весь комментарий
12.10.2015 14:26 Ответить
та з Донбасу також!!!
показать весь комментарий
12.10.2015 14:28 Ответить
А потом отпустить?
показать весь комментарий
12.10.2015 16:43 Ответить
а среди Демократов тоже есть ястебы!!!
это очень хорошо!!!
показать весь комментарий
12.10.2015 14:26 Ответить
цапы вы пока - а шо там у хохлов - не потеряйте работу у себя та)))))))) - АвтоВАЗ может сократить до 6 тыс. человек из-за падения спроса на автомобили и роста производительности труда, заявил депутат Госдумы Владимир Гутенев.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/12/10/2015/561b88209a794761f0d0481b
во как бывает - если лезешь в разные страны с войной))))))))
показать весь комментарий
12.10.2015 14:27 Ответить
Рост производительности труда кацапов порадовал.
Все идет по-старому - рекордные надои, рост производительности, пятилетка за 3 года.
показать весь комментарий
12.10.2015 14:29 Ответить
дак у них уже и журнал в кино перед сеансами показывают - цапия вперед называется))))
показать весь комментарий
12.10.2015 14:34 Ответить
эти 6 тыс. ватников по топают в сирию за рускай мир как пить дать и все проблемы для хйла
показать весь комментарий
12.10.2015 14:31 Ответить
как неполноценная нарасиянская скотинка в Минске быковала...

https://www.youtube.com/watch?t=97&v=yfxgkb3Hcp0
показать весь комментарий
12.10.2015 14:27 Ответить
Ага, задавим Роисю словами і стурбованою занепокоєнністю.

Кордон і Крим кацапи віддали? Не. Так вводьте нові санкції, гаранти недоношені.
показать весь комментарий
12.10.2015 14:29 Ответить
Прекращение огня на Донбассе является позитивным моментом, но необходимо продолжать давление на Россию, - сенатор США - Цензор.НЕТ 1501
показать весь комментарий
12.10.2015 14:29 Ответить
Ани нас давили -давили, давили-давили , что аж сами от натуги лопнули
показать весь комментарий
12.10.2015 14:30 Ответить
Прекращение огня на Донбассе является позитивным моментом, но необходимо продолжать давление на Россию, - сенатор США - Цензор.НЕТ 1640
показать весь комментарий
12.10.2015 14:31 Ответить
Прикопай.
показать весь комментарий
12.10.2015 15:03 Ответить
тебе воняет,потому что ты москальная свинья! попробуй на нос прищепку
показать весь комментарий
12.10.2015 15:30 Ответить
Феерический бред. Особенно учитывая, что кредитов нахватался Янык в последнии года, и где деньги неизвестно. Если б его не остановили и не выгнали, долг был бы уже как у Греции. Да и уровень жизни у нас получше, недавно рейтинг был опубликован. Ты путаешь наверно Украину с ***********.
показать весь комментарий
12.10.2015 14:38 Ответить
"не было бы украины нашли бы другой повод для санкций"

О да, да!))) Масони з рептилоїдами тільки сплять і бачать, як паставить Раисю на колени, не дають мирному медведу мино ягель гризти, Обама всю Роисю засрав і поламав!
А дітки головних кацапських ****** з піськовими взагалі мусять в Парижах, Лондонах і Нью Йорках жити, все своє життя і здоров*я тратять на вивчення суппостата з середини))
І мільярди свої накрадені ***** з Гундяєм не на Роисе чомусь тримає, і не в рублях православних. От же ж масони, не дають Роисе жити спокійно!
показать весь комментарий
12.10.2015 14:40 Ответить
Прекращение огня на Донбассе является позитивным моментом, но необходимо продолжать давление на Россию, - сенатор США - Цензор.НЕТ 3495 Прекращение огня на Донбассе является позитивным моментом, но необходимо продолжать давление на Россию, - сенатор США - Цензор.НЕТ 2671
показать весь комментарий
12.10.2015 14:46 Ответить
я б такую туалетную бумагу купил! приятно будет порадовать гостей!
показать весь комментарий
12.10.2015 15:31 Ответить
Расия уже существует почти триста лет,для такого искусственного образования это очень много,уже очень скоро начнёт разваливаться,ждём.
показать весь комментарий
12.10.2015 14:50 Ответить
Прекращение огня на Донбассе является позитивным моментом, но необходимо продолжать давление на Россию, - сенатор США - Цензор.НЕТ 6490 Прекращение огня на Донбассе является позитивным моментом, но необходимо продолжать давление на Россию, - сенатор США - Цензор.НЕТ 7879
показать весь комментарий
12.10.2015 14:59 Ответить
показать весь комментарий
12.10.2015 16:33 Ответить
http://www.lifesnew.ru/obse-ne-smogli-ystanovit-mesto-obstrela-donecka.html прекращение обстрелов - нихуя не прекращение обстрелов !!! ОБСЕ всё фиксируют!
показать весь комментарий
12.10.2015 16:58 Ответить
Главарь самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий на одном из "республиканских" собраний, рассказывая о "достижениях" сепаратистов в выполнении Минских соглашений, проговорился об истинных намерениях Москвы в отношении дестабилизации политической ситуации в Украине.
Читайте также:

"Те соглашения, которые мы подписали, для нас - лучший вариант. Не проливая крови, забрать все территории и жить. Мы как в разводе: трехкомнатная квартира - с одной стороны Россия, с другой - Украина, а мы посредине. Развод разводом, но границы остались. Они хотят получить границу, но они ее не получат, потому что в минских условиях это самый последний пункт, после выполнения всего, что должна сделать Украина. Если она это сделает, то во власти будет не Порошенко, власть будет та, которая народная", - долго говорил Плотницкий.
Он в очередной раз вспомнил о "почитателях Бандеры" и поддерживающих фашизм украинских руководителях, отметив, что их не будет.
Блогер и волонтер Денис Пятигорец отмечает, что Россия создала свою политическую группу, которая будет уничтожать рейтинг Порошенко и добиваться установления пророссийской и «путинской» власти в Киеве.
http://proua.com.ua/?p=33968
показать весь комментарий
12.10.2015 17:19 Ответить
Прекращение огня на Донбассе является позитивным моментом, но необходимо продолжать давление на Россию, - сенатор США - Цензор.НЕТ 2572