4 563 18

Гройсман против введения абонплаты за подключение к газоснабжению

Об этом Гройсман написал на своей странице в Facebook, передает Бизнес Цензор.

"Вчера я пообещал разобраться с абонплатой за газ, провести тщательные расчеты и посмотреть, как это повлияет на оплату за газ для каждого украинского гражданина. Только что я завершил совещание по этому поводу. Увеличение действительно есть и составляет в среднем в расчетах от 1,3 до 3 раз, особенно это касается тех, кто живет в многоквартирных домах", - сообщил Гройсман.

Он подчеркнул, что правительство это "категорически не поддерживает".

"Я только что имел разговор с представителем комиссии, которая установила эту абонплату с 1 апреля. Хотя Национальная комиссия по энергетике и не подчиняется правительству и премьер-министру, но я в понедельник направлю официальное обращение. Требую, чтобы это решение было пересмотрено. Это наша принципиальная позиция", - отметил премьер.

Топ коментарі
+5
типа оно не знало,что будет абонплата,изображает из себя дурака.
показати весь коментар
02.04.2017 10:29 Відповісти
+2
Гройсман против введения абонплаты за подключение к газоснабжению - Цензор.НЕТ 5083 а кто это сделал?
показати весь коментар
02.04.2017 10:44 Відповісти
+2
нє тіпа 15 квітня НА НОСІ ..... піарится **** ... тіпа мнє вотуум ОБЯВІЛІ за то что я бил за НАРОД ....
КОРОЧЕ ТИПОВА ХУЦПУВАТА ГНИДА .
показати весь коментар
02.04.2017 14:53 Відповісти

Завантаження...