4 343 11

Руководству Нацбанка угрожают не только из-за "Приватбанка", – Рожкова

Об этом со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ сообщает Бизнес Цензор.

"Мне и моим коллегам постоянно кто-то угрожает не только из-за Привата. Мы постоянно натыкаемся на множество провокаций", - сказала Рожкова.

"Недавно мы проверяли один из банков, и когда руководитель проверки уже отъезжал от офиса банка, из здания выбежал человек и в окно машины бросил два конверта. Я боюсь даже представить, если бы рядом где-то стояла машина "плюсов", как бы это на следующий день показали по телевизору", - добавила она.

Также Рожкова заявила, что лично не общается с бывшими акционерами "Приватбанка",

"Мы не ведем никаких переговоров и это правильно. Появился новый собственник и менеджмент, есть компании, которые занимаются переговорами (Rothschild, E&Y и компания "Финпоинт"). У НБУ может быть конфликт интересов, поэтому мы не вмешиваемся", - сказала Рожкова.

Топ коментарі
+4
Це та Рожкова, що вже пів-року мала сидіти у тюрмі?
показати весь коментар
17.07.2017 15:50 Відповісти
+3
эта, простите, курица всё еще работает в нацбанке? после всех телефонных тем? хотя бы показательно для "реформ" обязаны были изгнать свои же Порохоботы. позор, просто позор и глумление / чувство безнаказанности.
показати весь коментар
17.07.2017 14:22 Відповісти
+2
Госпожа Рожкова, а почему Вы не отдыхаете где-то на Канарах или Гаваях, вместе с подругой Гонтаревой. Также нельзя вести себя, все работать,работать и что удивительно все на благо Украины. Ехайте отдыхайте,здоровье Вам еще пригодится в будущем. Простой народ добро помнит.
показати весь коментар
17.07.2017 15:43 Відповісти

Завантаження...