23 240 39

"Киевстар" повышает стоимость самого дешевого контрактного пакета в 2 раза

Об этом сообщается на сайте мобильного оператора, передает Бизнес Цензор.

В частности, прекратят действовать тарифные планы: "Киевстар Комфорт 35", "Киевстар Безлим 35", "Свободный Киевстар 35", "Киевстар Комфорт 50", "Киевстар Безлим 50", "Киевстар Комфорт 55", "Свободный Киевстар 55", "Киевстар Комфорт 75", "Киевстар Комфорт 70", "Киевстар безлим 70", "Киевстар Комфорт 95", "Киевстар безлим 100" , "Киевстар Комфорт 100", "Киевстар Комфорт 130", XXL, "Неограниченный Эксклюзивный", "Неограниченный Легкий+", "Неограниченный Простор", "Киевстар Комфорт 400", "Киевстар Комфорт 400+".

Согласно сообщению, в связи с этим с 1 сентября абоненты первых четырех самых дешевых тарифных планов будут переведены на тариф "Все за 70+", абоненты с ежемесячной платой 50-95 грн – на тариф "Все за 110", от 100 до 130 грн – на "Все за 175".

Абоненты тарифного плана "Неограниченный Легкий+" – на "Все за 350", "Неограниченный Простор", "Киевстар Комфорт 400", "Киевстар Комфорт 400+" – на "Все для VIP", стоимостью 600 грн в месяц.

Кроме того, с 1 сентября повышается с 850 грн до 1100 грн абонплата для тарифного плана "Абсолютный Неограниченный".

В компании сообщают, что абоненты 1 сентября будут переведены на новые тарифы автоматически.

Топ коментарі
+3
Просто суппер..! Сервера https://biz.censor.net/n3031696 находятся в России и вся инфа идёт в ФСБ. А СБУ даже и носом не ведёт, что вся связь в Украине принадлежит врагу!
показати весь коментар
29.08.2017 17:19 Відповісти
+3
Мабуть, подорожчали комунальні послуги в маєтках Кучми-Пінчуків у Лондоні, Києві та на Сардинії...
показати весь коментар
29.08.2017 17:56 Відповісти
+2
Недалекоглядні хапуги, живуть сьогоднішнім днем. Але є альтернатива, другі оператори, так, що Київстар пиляє гілку на якій сидить...
показати весь коментар
29.08.2017 17:04 Відповісти

Завантаження...