24 387 45

Открытая секретарем налогового комитета Рады фабрика выпускает сигареты с фальшивыми акцизами, – СМИ. ВИДЕО

Открытая секретарем налогового комитета Рады фабрика выпускает сигареты с фальшивыми акцизами, – СМИ. ВИДЕО

Представители партии "Народный фронт" контролируют табачную фабрику в Желтых Водах в Днепропетровской области, которая производит сигареты под фальшивыми акцизными марками.

Об этом со ссылкой на Радио Свобода сообщает БизнесЦензор.

Табачная фабрика в Желтых Водах открылась при содействии народного депутата из "Народного фронта" Олега Крышина. Причастен к управлению предприятием - Николай Журило, близкий к "Народному фронту".

Часть сигарет этой фабрики выпускают с поддельными акцизными марками. Пачка сигарет Pull, которую делают на этой фабрике, стоит 17-20 гривен. По словам юриста Дмитрия Кострюкова, размер акцизного сбора на табачные изделия сейчас составляет 15,46 грн за пачку сигарет с фильтром.

Сигареты Pull выпускает ООО "Юнайтед табако", которое существует с 2016 года и расположено в городе Желтые Воды Днепропетровской области.

Директором "Юнайтед табако" является Вячеслав Вершута. Основатель "Юнайтед табако" - британская компания Alderton Business LLP. Ее на 25% контролирует киевлянка Ольга Киро, а на 75% - жительница Желтых Вод Елена Бойко.

У входной двери на фабрику есть наклейка "Народный фронт, Желтоводская городская организация". Мэр Желтых Вод Владимир Абрамов заявил, что не знает, чей это бизнес.

На YouTube-канале местного телевидения "Желтая речка" есть сюжет, в котором говорится о том, что запуск фабрики состоялся при содействии "профессионального экономиста и народного депутата Олега Крышина из" Народного фронта ".

Позицию фабрики в этом же сюжете доносит Николай Журило, он подписан как заместитель директора по общим вопросам "Юнайтед табако".

Николай - родной брат Руслана Журило, который работа на государственном предприятии "Восточный горно-обогатительный комбинат".

Руслан Журило фигурирует как организатор хищений на миллионы долларов в этом госпредприятии по делу НАБУ вместе с экс-депутатом и одним из спонсоров "Народного фронта" Николаем Мартыненко.Открытая секретарем налогового комитета Рады фабрика выпускает сигареты с фальшивыми акцизами, – СМИ 01

По словам народного депутата Сергея Лещенко, братья Журило - ближайшие бизнес-партнеры Мартыненко.

Журило также был награжден министром внутренних дел Арсеном Аваковым, который является представителем "Народного фронта".

Соучредитель "Юнайтед табако" Елена Бойко была бизнес-партнершей экс-директора "Восточно горно-обогатительного комбината". Во времена управления "ВостГОКом" Русланом Журило Бойко поставляла на предприятие сталь по завышенным ценам.

Народный депутат от "Народного фронта" Олег Кришин просто сбежал от журналистов, когда услышал вопрос о фабрике.

Топ коментарі
+8
А чо не так? Разве живемо не по-новому?
показати весь коментар
22.06.2018 15:28
+6
Совсем обнаглели, уже целая фабрика в открытую делает сигареты с фальшивыми акцизками.
показати весь коментар
22.06.2018 15:41
+6
британская компания Alderton Business LLP. Ее на 25% контролирует киевлянка Ольга Киро, а на 75% - жительница Желтых Вод Елена Бойко.Источник: https://biz.censor.net/n3072955

БРИТАНСКАЯ компания
показати весь коментар
22.06.2018 16:14
Коментувати
Сортувати:
А чо не так? Разве живемо не по-новому?
показати весь коментар
22.06.2018 15:28 Відповісти
живемо соєвими "успіхами"...
показати весь коментар
23.06.2018 11:23 Відповісти
це рехворма № 384....
показати весь коментар
23.06.2018 15:57 Відповісти
Совсем обнаглели, уже целая фабрика в открытую делает сигареты с фальшивыми акцизками.
показати весь коментар
22.06.2018 15:41 Відповісти
И, местная налоговая ничего не видит!!!!!!
показати весь коментар
22.06.2018 16:29 Відповісти
вони там "кушают"
показати весь коментар
23.06.2018 11:24 Відповісти
так в часи хама та юдькі так і було СКРІЗЬ
показати весь коментар
23.06.2018 17:40 Відповісти
британская компания Alderton Business LLP. Ее на 25% контролирует киевлянка Ольга Киро, а на 75% - жительница Желтых Вод Елена Бойко.Источник: https://biz.censor.net/n3072955

БРИТАНСКАЯ компания
показати весь коментар
22.06.2018 16:14 Відповісти
британская компания Alderton Business LLP. Ее на 25% контролирует киевлянка Ольга Киро, а на 75% - жительница Желтых Вод Елена Бойко.Источник: https://biz.censor.net/n3072955

БРИТАНСКАЯ компания
показати весь коментар
22.06.2018 16:15 Відповісти
Все зі слів. Хтось комусь сказав....
показати весь коментар
22.06.2018 19:17 Відповісти
курим бумагу
показати весь коментар
22.06.2018 21:54 Відповісти
ну так Тедис обвиняли не только в неуплате налогов, а ещё в спонсировании терроризма, в частности финансовой поддержки боевиков ЛНР и ДНР. Но обыски прошли, а дальше всё затихло(
показати весь коментар
23.06.2018 11:40 Відповісти
пока хватило того, что нашли.
показати весь коментар
24.06.2018 20:32 Відповісти
если так делать - не останется ни министров, ни депутатов, ни президента, все будут по фонарным столбам развешаны
показати весь коментар
23.06.2018 15:58 Відповісти
Так - все они там шимпанзе и размножаются не природным способом . КРЕПКА КАЛОЛИЦИЯ .
показати весь коментар
23.06.2018 06:54 Відповісти
Все русские - сволочи. Причем неважно, где они живут - это у них на генном уровне заложено. Они гадят и гадят пока их не растопчешь как таракана.
показати весь коментар
23.06.2018 10:55 Відповісти
ОЙ ЯК ЦІКАВО... В фєдєрастію владу захопила банда ашкєназі на чолі з пукіним та ведмедиком.. а "фсє руськіі=сволачі" як це розуміти? це що ж типовий нацизм?
показати весь коментар
23.06.2018 17:38 Відповісти
На россии / на москальщине в многих городах ватники выходят на массовые акции протеста в связи с решением карлика - педофила путина и доходяги медведева увеличить пенсионный возраст населению. Учитывая небольшую продолжительность жизни простого ватника (Vatnicus Ordinarius) - повышение пенсионного возраста приведет к массовому вымиранию и обнищанию кацапов.
Фактически мы наблюдаем начало геноцида на россии.
показати весь коментар
23.06.2018 11:01 Відповісти
да пуй з ними! Як це до теми статті?
показати весь коментар
23.06.2018 11:27 Відповісти
Какие массовые акции на россии???
Там без разрешения только одиночные пикеты можно
а во время ЧМ по футболу и они запрещены
показати весь коментар
23.06.2018 11:58 Відповісти
Сенина флюрография на пачках .
показати весь коментар
23.06.2018 11:05 Відповісти
скоріше рюкзакевича...
показати весь коментар
23.06.2018 11:29 Відповісти
у сени выборы впереди какие нафиг акцизы
показати весь коментар
23.06.2018 13:03 Відповісти
И так везде, и во всём.
показати весь коментар
23.06.2018 15:16 Відповісти
спалили олєга юр'євіча...здали як склотару..
показати весь коментар
23.06.2018 17:34 Відповісти
Какая прелесть! А что промычит Юра? И Авакян?
показати весь коментар
23.06.2018 17:44 Відповісти
А заробитчаны не платят налоги,ату их ,ату. Денег нету,нету денег. Поднять налоги. Ликвидировать ВСЕ социальные льготы. За ВСЕ платить. А сами....Вот такие они "калолиция"- жыты по новому.
показати весь коментар
24.06.2018 07:47 Відповісти
Коля Журило, брат Руслана Журило, который под следствием, а Коля сам пописять несможет
показати весь коментар
24.06.2018 18:55 Відповісти
КТО СИДЕТЬ БУДЕТ !!!???
показати весь коментар
24.06.2018 23:49 Відповісти
Расскажите про аферу ,,Киевстара,, по замене симок у абонентов . Старая симка отключается, новая устанавливается бесплатно, перенос номеров на её - ПЯТЬДЕСЯТ ГРИВЕНЬ . А абонентов - МИЛЛИОНЫ .
показати весь коментар
25.06.2018 07:20 Відповісти
Говорят путин и медведев решили провести геноцид русского народа - сначала поднимут пенсионный возраст, затем урежут зарплаты и пенсии. Скоро кацапстан развалится.
показати весь коментар
25.06.2018 09:24 Відповісти