Кабмин уволил председателя Госрыбагентства

Об этом говорится в соответствующем распоряжении №587-р и 588-р от 30 августа, передает Бизнес Цензор.
Председатель Государственного агентства рыбного хозяйства Ярема Ковалив 26 июля 2017 года написал заявление об увольнении, сообщив о намерении вернуться в бизнес.
Ковалив возглавлял ведомство с апреля 2015 года. Ранее он входил в состав совета директоров Arricano Real Estate plc - управляющей компании украинской девелоперской группы Arricano. После прихода на должность председателя Госрыбагентства Ковалив анонсировал реорганизацию ведомства и реформирования с полным обновлением его штата.