5 559 24

Дочерний банк российского ВТБ повысил комиссию за снятие наличных до 25%

Об этом сообщается на сайте банка, передает Бизнес Цензор.

Согласно обновленным тарифам на услуги банка для физических лиц, введена дополнительная комиссия в размере 15% на снятие наличных средств на любую сумму в гривне, долларах или евро или их перевод на счет в другом банке.

При этом при снятии или переводе крупных сумм (от $350 или 350 евро или 10 тыс. грн) дополнительная комиссия суммируется с введенной ранее комиссией в размере 10%.

Читайте также: Убыток "дочки" российского ВТБ вырос до 1,8 миллиарда

Как сообщалось, "ВТБ Банк" 5 ноября ввел комиссии и лимиты на снятие наличных из-за падения ликвидности.

В банке пояснили, что такие меры обусловлены судебным запретом на отчуждение активов по иску связанных с Игорем Коломойским компаний.

При этом российский ВТБ не исключает ухудшения ситуации с ликвидностью украинской "дочки".

Топ коментарі
+13
хааа.. и кто после этого будет держать деньги в этих помойках??
показати весь коментар
15.11.2018 19:48 Відповісти
+8
Это не для будущих лохов, а для настоящих. Которые уже без комиссии свои деньги не выведут...
показати весь коментар
15.11.2018 21:09 Відповісти
+8
любителей рузького мира взул ихний же банк. А ведь говорили же сколько, нельзя нести деньги в банки окупантов, да и вообще нельзя держать в своей стране банки окупантов. Подумайте логически, окупант не будет никогда работать на твою страну и на твой народ. то же самое и с другими моментами типо торговли и безвизового режима с окупантами.
показати весь коментар
15.11.2018 23:45 Відповісти

Завантаження...