5574 посетителя онлайн

Апелляционный суд отменил залог для одесского милиционера-взяточника. Антикоррупционный натиск не остановить! - Саакашвили

Об этом сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили, информирует Цензор НЕТ.

"Небольшая, но победа! Сегодня Апелляционный суд отменил залог для одного милиционера-взяточника, а другому хотят увеличить залог со 150 тысяч до миллиона гривен. Антикоррупционный натиск в Одессе не остановить!", - написал Саакашвили.

Читайте также: Саакашвили: Два офицера одесской милиции пойманы на получении взятки

Топ комментарии
+61
Миша, жги!
показать весь комментарий
08.07.2015 11:56 Ответить
+43
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
08.07.2015 11:59 Ответить
+37
Нравится мне грузинская команда, люди не занимаются *************, думают о стране, а не о рейтинге на выборах. Это и есть причина успеха. Спасибо, что помогаете строить Украину
показать весь комментарий
08.07.2015 12:02 Ответить

Загрузка...