Апелляционный суд отменил залог для одесского милиционера-взяточника. Антикоррупционный натиск не остановить! - Саакашвили
Об этом сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили, информирует Цензор НЕТ.
"Небольшая, но победа! Сегодня Апелляционный суд отменил залог для одного милиционера-взяточника, а другому хотят увеличить залог со 150 тысяч до миллиона гривен. Антикоррупционный натиск в Одессе не остановить!", - написал Саакашвили.
Топ комментарии
+61 Gelindzher
показать весь комментарий
08.07.2015 11:56 Ответить Ссылка +43 Луиза Тумбочкина
показать весь комментарий
08.07.2015 11:59 Ответить Ссылка +37 Mr Vice President
показать весь комментарий
08.07.2015 12:02 Ответить Ссылка