9229 посетителей онлайн

Беспилотник ОБСЕ зафиксировал десятки танков, БТРов и грузовиков террористов у линии соприкосновения, - Лысенко

Международные наблюдатели зафиксировали сосредоточение тяжелой военной техники боевиков у линии соприкосновения на мариупольском направлении.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в ходе традиционного брифинга заявил спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": По рубежу Моспино-Старобешево-Комсомольское сосредоточилась ударная "бригада" террористов с десятками танков и "Градов", - ИС

"Беспилотник Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировал 7 танков, 30 БТРов и по меньшей мере 37 военных грузовиков возле г. Комсомольское, которое находится в 25 км от линии фронта и контролируется бандформированием "ДНР". Также 9 танков, 8 БТРов и один грузовик замечены вблизи Солнцево, 4 танка, 26 БТРов и 34 грузовиков - у Безымянного, 3 танка - у Мичурина и 2 танка - у Саханка", - сообщил он.

Топ комментарии
+12
Сидит один из чувачков которых в Украине на сегодняшний день около 20
тысяч и размышляет - Вот поменялась в Украине власть старые убежали и
пришли новые. Затеяли порядок наводить, а нужен ли мне новый порядок?
Думает чувачок. Что если заставят жить по законам? Платить налоги,
которых я никогда не платил, начнут возвращать государственные ресурсы
на которых я незаконно заработал миллионы. Что если больше я не смогу
подкупить судью, прокурора, чтобы вытащить из тюрьмы своего
разбалованного сыночка или придушить конкурента? Что будет если начнут
копать под меня; я могу остаться без копейки за душой да еще и в тюрьме?
Что будет если те кому я испортил жизнь подадут на меня в суд и у меня
не будет крыши? Долго думал чувачек и пришел к единственному выводу -
что старая власть для таких чувачков как он лучше. И пошел чувачек к
своим нищим рабочим и давай им рассказывать как будет плохо жить при
новой власти и то как новая власть будет грабить нищий народ Украины и
то что срочно нужно менять власть и выбирать других, таких как были
раньше. Нищие рабочие поверив своему начальнику, идут домой и делятся
услышанным со своими близкими и родственниками, идут к друзьям и
доказывают им что власть нужно менять - И ДАЖЕ ПУСКАЮТ СОПЛИ НА ЦЕНЗОР
НЕТ, ГДЕ ЭТИХ ИДИОТОВ РАДОСТНО ПОДДЕРЖИВАЮТ КРЕМЛЕВСКИЕ СУКИ, КОТОРЫМ НЕ
ВЫГОДНО ТЕРЯТЬ ТАКУЮ СКАТЕРТЬ САМОБРАНКУ, КАК УКРАИНА...
показать весь комментарий
10.07.2015 13:32 Ответить
+12
Беспилотник ОБСЕ зафиксировал десятки танков, БТРов и грузовиков террористов у линии соприкосновения, - Лысенко - Цензор.НЕТ 5705
показать весь комментарий
10.07.2015 13:42 Ответить
+5
что бы власть работала для народа, а не для себя, ее должен контролирывать народ постоянно, а не через выборы и революции
показать весь комментарий
10.07.2015 13:42 Ответить

Загрузка...