11307 посетителей онлайн

"Он передал все материалы следствию и сознательно пришел в суд. Мы открыты и ничего не скрываем", - Деканоидзе о суде над Олийныком. ВИДЕО+ФОТО

Об этом Цензор.НЕТ, сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Сегодня, 18 февраля, Хатия Деканоидзе посетила заседание в Печерском районном суде. Киева, на котором рассматривался вопрос об избрании меры пресечения в отношении патрульного полицейского Сергея Олийныка.Глава Национальной полиции выразила сожаление по поводу решения судьи о заключении полицейского под стражу.

Хатия Деканоидзе подчеркнула, что с самого начала полиция ничего не скрывала и передала все необходимые материалы в следствие. Кроме того, отметила глава Нацполиции, Сергей Олийныик сознательно пришел сначала в прокуратуру, а затем - и на заседание суда.

"Самое главное наше достижение - это то, что мы открыты, что мы ничего не скрываем. Мы должны быть очень осторожными, чтобы это не стало "инквизицией" для полиции", - отметила Хатия Деканоидзе.

деканоидзе




Читайте на "Цензор.НЕТ": Суд определил взять под стражу на два месяца патрульного Олийныка, который застрелил пассажира в авто во время погони
Топ комментарии
+43
Когда это все кончится?!, судьи твари!!!
"Он передал все материалы следствию и сознательно пришел в суд. Мы открыты и ничего не скрываем", - Деканоидзе о суде над Олийныком - Цензор.НЕТ 8127
показать весь комментарий
18.02.2016 22:56 Ответить
+30
"Он передал все материалы следствию и сознательно пришел в суд. Мы открыты и ничего не скрываем", - Деканоидзе о суде над Олийныком - Цензор.НЕТ 3906
показать весь комментарий
18.02.2016 22:53 Ответить
+27
Это дискредитация новой полиции. Судья, который отпустил Садовника-убийцу, работает в Печерском суде. Полицейскому же, Печерский суд хочет избрать меру пресечения в виде ареста без права залога(!). Упоротый водитель на свободе, копу - срок. Надо с копа ещё стянуть деньги за разбитую БМВ и моральный ущерб, что перепугал мальчика. Полные суды ублюдков.
показать весь комментарий
18.02.2016 23:36 Ответить

Загрузка...