7712 посетителей онлайн
2 291 182

Партия регионов выступила на защиту российских шпионов, арестованных СБУ!

Депутат Верховной Рады от Партии регионов Николай Азаров считает, что задержание сотрудника Федеральной службы безопасности России на территории Украины ухудшит украино-российские отношения.

«Мы решительно осуждаем вот такое безосновательное обвинение, направленное на сознательное ухудшение наших взаимоотношений с Россией», - подчеркнул Азаров.

При этом он обвинил Президента Виктора Ющенко и его окружение в раскручивании этого скандала и отметил, что считает его безосновательным.

Он также напомнил, что ПР является последовательным сторонником укрепления российско-украинских отношений.

Напомним, Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело против сотрудника ФСБ России по подозрению в шпионаже.

27 января офицер ФСБ был задержан во время получения от гражданина Украины сведений, которые являются государственной тайной.

Меры по прикрытию такой агентурной акции осуществляли еще 3 офицера ФСБ и военнослужащий оперативной группы российских войск Приднестровского региона Молдовы.

Трое других сотрудников ФСБ России после допросов и получения от них исчерпывающих пояснений по поводу исполнения разведывательных заданий во вред безопасности Украины были официально предупреждены о недопустимости подобных противоправных действий в будущем и высланы из территории Украины с запретом въезда на 5 лет.

СБУ обратилась в ФСБ России с просьбой помочь в расследовании данного уголовного дела.
Источник:  proUa
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ну я то за деньги А ты то тут стока времени хренли делаешь?За идею што ли?
показать весь комментарий
03.02.2010 20:56 Ответить
Без Имени
за шпионов диверсантов жюльку и юща проголосовали экономику по заданию запода угробили импорта завезли
показать весь комментарий
03.02.2010 19:36 Ответить
"звпод"та вдавись вже хоч щось приємне родині зробишь...
показать весь комментарий
03.02.2010 19:38 Ответить
Без Имени
А Тимошенко вроде не агент, только прислуга ?
показать весь комментарий
03.02.2010 19:39 Ответить
масад голимый
показать весь комментарий
03.02.2010 19:40 Ответить
Классная трава
Партия регионов выступила на защиту российских шпионов, арестованных СБУ! - Цензор.НЕТ 9307
показать весь комментарий
03.02.2010 19:44 Ответить
TeNa
А мне нравицца! Хороша, чертовка!
показать весь комментарий
03.02.2010 19:51 Ответить
TeNa
А мне нравицца! Хороша чертовка!
показать весь комментарий
03.02.2010 19:53 Ответить
Классная трава
Партия регионов выступила на защиту российских шпионов, арестованных СБУ! - Цензор.НЕТ 9673
показать весь комментарий
03.02.2010 19:45 Ответить
Голосеевский леспромхоз
Рисовал ***** малолетний, который в однострое не смыслит нифина.
показать весь комментарий
03.02.2010 21:00 Ответить
Без Имени
ВАВИЛОН, ты такое говно кацапское! и падлааааа... редкостная.
показать весь комментарий
03.02.2010 19:47 Ответить
Без Имени
- Политики , словно подгузники. Их надо чаще менять , и по той же причине...
показать весь комментарий
03.02.2010 19:47 Ответить
Без Имени
Выбрали героев - уважайте свою форму !
показать весь комментарий
03.02.2010 19:57 Ответить
Костян
Вавилон чмошник кацапский
показать весь комментарий
03.02.2010 20:22 Ответить
Без ИЃEыG
„{„…„t„p
показать весь комментарий
03.02.2010 23:27 Ответить
Киевлянин
Если Янукович сделает русский язык единственным гос. языком южной Руси и надолго посадит в тюрьму всю эту свору оранжидов, начиная с ********* Юдощенка, Григян иже с ними, то быть ему пожизненным царем южной Руси, как батька в Беларуси.

Нет, украина — это не славянский и не православный проэкт! Ну, если судить по тому кто нами управляет, если посмотреть на ВРУ — одни жиды и всех резидентов украдины, то там нет и не было православных славян (Кравчук, Кучман, Юдощенок, Григян) одни коммуняки = жиды, а значит и все патриоты украдины тоже жиды; так что на *** в свинагогу, ****** обрезанные, но лучше в топку или в Бабий Яр — там ваше место, пархатые уроды-гамадрилы, обрезанныя животныя, изгои.
показать весь комментарий
03.02.2010 19:47 Ответить
Без Имени
Придурок! Уже писали тебе, урод, что не киевлянин ты, а степей донецких подневольный януковичей.
показать весь комментарий
03.02.2010 19:50 Ответить
киев
киев за януковича
показать весь комментарий
03.02.2010 19:57 Ответить
Партия регионов выступила на защиту российских шпионов, арестованных СБУ! - Цензор.НЕТ 1010
показать весь комментарий
03.02.2010 19:59 Ответить
Без Имени
О Вавилон с дубинцом за женой гонится
показать весь комментарий
03.02.2010 21:19 Ответить
Ойёёй...
Мишуточку дедунюшка гонит,окаянный старичок,мине кушать хоцца
показать весь комментарий
04.02.2010 07:22 Ответить
Киев
Да никогда!!!
показать весь комментарий
03.02.2010 20:02 Ответить
Статистика
Алкоголизм в Украине

На Украине по числу заболеваний алкогольным психозом лидирует Донецкая область. Медики свидетельствуют: если, например, в западных областях Украины на 10 тысяч человек в год приходится до 200 психозов, то в Донецкой области их ежедневно регистрируется - 30-40, а это в год до 6-7 тысяч.

По словам главного врача Донецкого областного наркологического диспансера Игоря Цибы, причина всех отравлений и увеличения количества алкоголиков не в количестве, а в качестве самого спиртного. Речь идет о том, что многочисленные подпольные винокурни разливают фальсифицированный алкоголь.

Как сообщает ForUm, по этому показателю промышленный регион, где проживает около пяти миллионов человек, вышел по Украине на первое место. Всего, по статистике, в Донецкой области ныне насчитывается 90 тысяч человек, страдающих алкоголизмом.
показать весь комментарий
03.02.2010 20:22 Ответить
Статист!
Сходи оправься и закури-полегчает...Забыл про свои "подвиги",гнус? Так ужираться,до поросячьего визгу,а теперь тыкать на других? Ну и лицемерие
показать весь комментарий
04.02.2010 07:25 Ответить
Joker
Самое интересное - что Украина повторяет давнюю ошибку. В 1918 году, когда Украина уже была независисимая от России, правительство Украины (тоже типа наших регионалов были - большие рашколюбы) сказали, что Россия нам не враг, а лучший друг. И по этой причине эти рашколюбы взяли и распустили войско. Россия сразу не теряя времени послала на Украину отряды красноармейцев под командованием Муравйова, и быстренько окупировала беззащитную Украину. Что дальше? Украина была опять присоединеная к России, Россия начала проводить большевизацию, коллективазацию Украины. Репрессии и ссылки инакомыслящих, страшные голодоморы. И 70 лет вместе с любимой Россией в тюрьме народов под названием СССР.

Ну так что, ребята? Сыграем в нашу любимую игру под названием "наступи на грабли"?
показать весь комментарий
03.02.2010 19:59 Ответить
Киевлянка
Грустно, Джокер.
показать весь комментарий
03.02.2010 20:04 Ответить
Без Имени
особенно грустна что джокер киев и киевлянка один идиот
показать весь комментарий
03.02.2010 20:08 Ответить
Без Имени
А безимянных идиотов многа!
показать весь комментарий
03.02.2010 20:14 Ответить
Костян
Не нравится мне Тимошенчиха и до дебатов думал что проголосую проти всих
но этот мудак даже на дебаты не явился.
Прийдется голосовать за воровку-тимоху.
Янык уже расказал что при нем прийдется поясочки затянуть, а я знаю как они с азарычем умеют затягивать поясочки - всем писец будет.
показать весь комментарий
03.02.2010 20:26 Ответить
Жопер!
Непонятен твой возраст,но ,скорее всего,ты-недоросль,нахватавшийся "верхушек"...Иначе мог бы сравнить жизнь Украины при СССР и нынешнюю.Но беда твоя в твоей слепоте,да и гавна в тебе -аж зашкаливает.Мудило ты стоеросовое,да если бы вернуть ТЕ ,прежние ,времена,может,ты смог бы тогда прочувствовать РАЗНИЦУ!Впрочем,нах,живи иллюзиями,жри сам себя...
показать весь комментарий
04.02.2010 07:30 Ответить
Киевлянка
То, что азаров "казачек засланный", сомненья не вызывает.
Вспомню только одно, что связано с моей профессией, -как в 90-х свирепствовала налоговая под его эгидой. Сволочь он, конечно, ещё та...
показать весь комментарий
03.02.2010 20:01 Ответить
Без Имени
жюлька налоги на 5 месяцев вперёд собрала
показать весь комментарий
03.02.2010 20:02 Ответить
Без Имени
киев хочешь сахар по три бензин по 4 мясо по 17 тогда тимашенка она пообещала
показать весь комментарий
03.02.2010 20:04 Ответить
Без Имени
А как Азаров сказал всем капусту жрать, вы уже забыли? А как Янукович как стал премьером поднял по стране цены на ЖКХ в 5 раз - тоже все забыли? Короткая же у вас память. Хотите что бы вам освежили память? Голосуйте за Вертуховича, тогда вы много чего вспомните. Причём рыги ещё полностью у власти не были. А вот если получат полную власть, они вам такое устроят - вам всем земля адом покажеться. Грабить будут вас ВСЕХ, не взирая на взгляды, не взирая на то, восточники вы или западенцы.
показать весь комментарий
03.02.2010 20:09 Ответить
Без Имени
Алкоголизм в Украине

показать весь комментарий
03.02.2010 20:30 Ответить
Юля налоги для бюджета собирает, а Янек будет половину бюджета в свой и донецкой братвы карман ложить!
показать весь комментарий
03.02.2010 20:08 Ответить
Без Имени
поэтому бюджет пустой и госсчёт два месяца закрыт
показать весь комментарий
03.02.2010 20:10 Ответить
Без Имени
бюджет работает на БЮТжет
показать весь комментарий
03.02.2010 20:11 Ответить
Без Имени
А не боится ли Наливайченко, что скоро сам окажется в камере? Если не успеет сбежать в Штаты...
показать весь комментарий
03.02.2010 20:03 Ответить
Без Имени
Ты не про наливайченко думай, а про себя. Бо как выберешь Янка то придёться тебе очень жадную и голодную донецкую братву кормить.
показать весь комментарий
03.02.2010 20:11 Ответить
Без Имени
жиды и нищии на западэнщени
показать весь комментарий
03.02.2010 20:12 Ответить
жюлька налоги на 5 месяцев вперёд собрала
А ты шо, в курсе дела? на ниве налоговой трудисся?
показать весь комментарий
03.02.2010 20:06 Ответить
Без Имени
бывший министр сказал
показать весь комментарий
03.02.2010 20:07 Ответить
Без Имени
Азаров - кремлёвский бот.
показать весь комментарий
03.02.2010 20:18 Ответить
Костян
народ вспомните при яныке премьере азаров орал про бюджет инвестирования и бабло тырили. сейчас то же самое будет
ТЕ КТО ЗА ЯНЫКА ЗАПОМНИТЕ МОИ СЛОВА ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ ОН УРЕЖЕТ БИЗНЕС НАЛОГАМИ ПРИДАВИТ ИМ БАБЛО НАДО А ЗАРАБАТЫВАТЬ ОНИ НЕ УМЕЮТ НАУЧИЛИСЬ ТОЛЬКО ТЫРИТЬ! У НИХ В КОМАНДЕ ЯНУКОВИЧ-АЗАРОВ-БОЙКО.
ПС ЮЛЬКА ВОРОВКА но она меньшее зло.
показать весь комментарий
03.02.2010 20:31 Ответить
Костян
Мужики, а как думаете вавилон тут за бабки сидит или за идею?
Просто столько времени на цензоре сидеть это не здорово.
Маньячина еще тот.Наверняка дрочит на сладких мальчиков
показать весь комментарий
03.02.2010 20:37 Ответить
Без Имени
ты размечталса.
показать весь комментарий
03.02.2010 20:43 Ответить
Без Имени
а ты с ошибками пишешь
показать весь комментарий
03.02.2010 20:46 Ответить
Без Имени
Азаров старарая ************,тварь редкостная,таких доброжелателей гнать из Украины сраной метлой в Калугу копать колодцы по специальности.Азаров-украиноненавистническая тварь,украинцы,вам что,повылазило?
показать весь комментарий
03.02.2010 20:46 Ответить
Без Имени
Он тебя так испугался.
показать весь комментарий
03.02.2010 20:47 Ответить
Киевлянка
Ты шо, Без Имени, не понял? Это ж крик души!!! Равно как и у меня.
показать весь комментарий
03.02.2010 20:51 Ответить
Вітер2
Ну ось ПРдуни навіть не приховують, що на кремлядів працюють
показать весь комментарий
03.02.2010 20:59 Ответить
Без Имени
Кто платит,на того и працюєм
показать весь комментарий
03.02.2010 21:02 Ответить
Без Имени
Партия регионов выступила на защиту российских шпионов, арестованных СБУ! - Цензор.НЕТ 4282
показать весь комментарий
03.02.2010 21:17 Ответить
Без Имени
Цензор! Добавьте в смайлики смайлик "зэк". По моему, это сейчас актуально. Что бы люди не тратили времени на написание фамилий "Янукович" а сразу ставили смайлик "зэк".
показать весь комментарий
03.02.2010 21:20 Ответить
Без Имени
Чего тебя так трясет?
В твоей бютонутой башке еще,что нибудь есть кроме "зэк"?
показать весь комментарий
03.02.2010 21:21 Ответить
Без Имени
Янукович у всех ассоциируеться со словом "зэк". И от этого он никогда не отмоеться.
показать весь комментарий
03.02.2010 21:28 Ответить
Без Имени
У кого,у "всех"?
У Юлькодебилов,ну так это их проблемы и проблемы их лечащих психиатров.
показать весь комментарий
03.02.2010 21:31 Ответить
Без Имени
Партия регионов выступила на защиту российских шпионов, арестованных СБУ! - Цензор.НЕТ 4718
показать весь комментарий
03.02.2010 22:01 Ответить
Joker
Новый украинский гламур. На мировых дефиле Украина теперь будет представлять тюремные фуфайки и татуировки.
показать весь комментарий
03.02.2010 22:04 Ответить
Без Имени
министр мвд в правительстве янека
показать весь комментарий
04.02.2010 00:12 Ответить
Без Имени
Щоб небуло інцидентів з кацапськими шпигунами, азарову з його патроном-довбойобом потрібно спитати в ФСБ що їх цікавить, і дати вичерпну відповідь.
Не здивуюсь якщо вони так і зроблять.
показать весь комментарий
03.02.2010 21:56 Ответить
Какие нафиг шпиёны
ФСБшники влезли в бизнес крышуемый СБУшниками вот и весь шпионаж, хотя за подобные вещи (за бизнес интересы) мочат по всем правилам шпионского детектива
показать весь комментарий
03.02.2010 21:59 Ответить
Костян
Странная у Вас фамилия Брежнев-Югенд,
Вы идиот?
показать весь комментарий
03.02.2010 22:03 Ответить
Без Имени
он младо-идиот
показать весь комментарий
04.02.2010 00:13 Ответить
ууууууууууу
Возят Витю по стране

Светится с экрана

Все как-будто, как у всех,

С виду без обмана

Напомажен и одет,

Но взлянуть с изнанки

Кандидат-то без мозгов

Все они у Ганки

Ганка даже говорит

За него все время

Отодвинула жену

Носит это бремя

Защищает как могёт

Витю от дебатов

Вместо Вити принимать

Будет дипломатов

Обошел герой с ПР

Брежнева с Черненко

Не краснеть теперь за них

Пети Симоненко

УЛОВИТЕ, ВСЕХ ПРОШУ

СУТЬ СЕГО МОМЕНТА

ПРЕДЛАГАЮТ БЕЗ МОЗГОВ

ЛЮДЯМ ПРЕЗИДЕНТА
показать весь комментарий
03.02.2010 22:01 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
04.02.2010 00:14 Ответить
Joker
А вы, Азарыч, откройте у нас гостинницы для российских шпионов, что бы им у нас было комфортно. Ордена им давайте.
показать весь комментарий
03.02.2010 22:07 Ответить
Щирий Українець
Кожний свідомий українець
має підтримати видатного політика України - Віктора Федоровича Януковича!Януковичу слава навіки!!!
показать весь комментарий
03.02.2010 22:08 Ответить
Без Имени
Партия регионов выступила на защиту российских шпионов, арестованных СБУ! - Цензор.НЕТ 7163
показать весь комментарий
03.02.2010 22:22 Ответить
Вітання з зони
А ми за Юлю! Сподіваємось , що невдовзі ВОНА буде поряд з нами на нарах!Наша тьолка!
показать весь комментарий
03.02.2010 22:27 Ответить
Без Имени
Хотите так жить, голосуйте за Януковича:

Партия регионов выступила на защиту российских шпионов, арестованных СБУ! - Цензор.НЕТ 7119
показать весь комментарий
03.02.2010 22:30 Ответить
Без Имени
Недалёкое будущее. Гимн Украины. "Скольких я зарэзал, скольких пэрэрэзал!"
показать весь комментарий
03.02.2010 22:35 Ответить
Без Имени
А,чего это Юлькоф так колотит?
показать весь комментарий
03.02.2010 22:36 Ответить
Так Юлька сама в тюряге парилась,забыли уже,совсем веть недавно
показать весь комментарий
03.02.2010 22:39 Ответить
Без Имени
„{„…„t„p
показать весь комментарий
03.02.2010 23:28 Ответить
Соглядатай
На этих двух фото, - по видимому, заседание кабинета и совета министров при президенте Януковиче.

Покамест это, типа, фэнтези...

НО МОЖЕТ ОБЕРНУТЬСЯ ЖЕСТОКИМ РЕАЛИЗМОМ...





---------------------------------------------------

БОЖЕ, УКРАЇНУ ЗБЕРЕЖИ !!!!!

ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС !!!!!

---------------------------------------------------
показать весь комментарий
04.02.2010 06:25 Ответить
Без Имени
ВОПРОС;Почему животные с цензора все поголовно за Хама?????
показать весь комментарий
04.02.2010 07:34 Ответить
Ангел смерти АЗРАИЛ
Ну нет,хохлики,пришел ваш черед...пора в преисподнююю,заплатите за всё-за отказ от своей истинной веры,за постоянные предательства,за гнусность и подлость,за неблагодарность свиней,обожравшихся у кормушки...за всё!
показать весь комментарий
04.02.2010 07:34 Ответить
Ну конечно, может еще Янукович им за это Героев Украины даст??? А еще УПА пособниками фашистов называют...
показать весь комментарий
04.02.2010 07:38 Ответить
Другими словами
Я ж казав - і в ПР, і в БЮТ не вважають Україну незалежною від ФСБ- шних полковників!
показать весь комментарий
04.02.2010 08:08 Ответить
Увы. Если это были бы из ЦРУ то такой хай бы уже поднялся. Интересно, после суда его отдадут России для отбывания наказания. Знаю обычных преступников отдают, а за шпионов не знаю.
показать весь комментарий
04.02.2010 08:13 Ответить
Страница 2 из 2