9348 посетителей онлайн
7 606 41

"Юра Енакиевский" попал в пятерку самых влиятельных украинцев

Президент Виктор Янукович признан самым влиятельным украинцем по версии журнала "Фокус".

Как сообщает пресс-служба издания, "в отличие от прошлогоднего рейтинга, в котором глава государства Виктор Ющенко занимал лишь третье место, Виктор Янукович благодаря отмене конституционной реформы 2004 года вернул этой должности статус самой влиятельной в Украине".

"Прошлогодний лидер списка – Юлия Тимошенко – впервые за четыре года не вошла в первую тройку. В 2010 году лидер партии "Батькивщина" заняла лишь девятую строчку", - говорится в сообщении.

"Впрочем, авторитета Леди Ю все-таки хватило на то, чтобы оказаться единственным представителем другой политической силы, кто "разбавил" региональную десятку", - пишет "Фокус".

Втору строчку рейтинга занимает премьер Николай Азаров, которому удалось подняться на 45 позиций по сравнению с прошлым годом. Следом идут Ринат Ахметов (третья позиция) и Сергей Левочкин (четвертая позиция).

На пятом месте в рейтинге самых влиятельных украинцев по версии издания – депутат от Партии регионов Юрий Иванющенко. "Такая высокая позиция новичка рейтинга объясняется связям и бизнес-влиянием авторитетного представителя Партии регионов", - говорится в сообщении.

Кроме того, 12 позицию в рейтинге занял бизнесмен Дмитрий Фирташ.

Полная версия рейтинга будет опубликована изданием 16 декабря.

Комментировать
Сортировать:
киев
банда в полном составе
показать весь комментарий
16.12.2010 13:57 Ответить
111
)))))Супер! Согласен на 100%))))
показать весь комментарий
16.12.2010 14:28 Ответить
Юлія
Хвали мене моя губонька.Не то до вуха розірву.
показать весь комментарий
16.12.2010 13:58 Ответить
Юра
І зазначте Юлія,ЗМІ це називається"ФОКУС",а тепер подивіться хто на інтері в основному сидить на свободі слова і про що гавкає і Вам стане все зрозуміло.
показать весь комментарий
16.12.2010 14:47 Ответить
Людмила
*****
показать весь комментарий
16.12.2010 14:03 Ответить
Олег
Главарь одного из самых влиятельных кланов, дерибанящих Украину. Хорошковский по сравнению с ним - щенок.
показать весь комментарий
16.12.2010 14:03 Ответить
Микола
... суки бандитські розом з Юра Енакиевский ... вешать гадов !!!!!!!!
показать весь комментарий
16.12.2010 14:06 Ответить
amore
интересно, сколько стоит этот рейтинг?
показать весь комментарий
16.12.2010 14:06 Ответить
love
А вот сколько: взрыв на стадионе Шахтер, расстрел в аэропорту Донецка, "охота" в Изюмском лесу, регулярная закатка в асфальт и сбрасывание в штольни и т.д. Ну и морды подчинённым в кабинете по-чаще бить надо.
показать весь комментарий
16.12.2010 15:26 Ответить
Маша
Краще щось робити і досягати результатів а не сидіти,нова влада взялася за реформування і це правильно, щоб не йти по старих латках
показать весь комментарий
16.12.2010 14:07 Ответить
Алексей
Мадам вы тупая дура или коменты за зарплату пишите.С каких пор полное обнищание народа -реформами называется.
показать весь комментарий
16.12.2010 14:13 Ответить
Gleb
Cтранное обнищание народа? Нищий народ не печет пасху весом две тонны,Яйцо шоколадное два метра высотой,не строит корзинку 2Х1 метра наполненную харчами.И лучших машин в Украине купили больше, чем во всей Европе вместе взятых.Значит деньги в стране есть.И ну очень большие.И ходя они по рукам налом.И налоги платить никто не хочет.И на майдан идут поорать, лишь бы не платить.Николай Янович водят они вас за нос.У них денег куры не клюют,а у нас на пенсию не хватает.Давить их надо! Зло-огромно,озорно,стозевно и лает! Так сказал Радищев.Доведете реформу до конца и как Радищев останетесь в памяти народной.Промедление смерти подобно! Вперед! И удачи Вам!
показать весь комментарий
28.04.2011 17:47 Ответить
больше
строить стадионов .Чтоб хватило на всех ЮР, ВИТЬ , ЮЛЬ .
показать весь комментарий
16.12.2010 14:13 Ответить
2 Маша
Маша 1 Путина?
показать весь комментарий
16.12.2010 14:20 Ответить
hel
Ого, а как насчёт убийства президента Шахтёра, это учитывается, как боевая награда?
Кабздец Украине, как воспитанной нации.А-ля бандитизм. Ужас.Надо валить из этой страны, если большая часть выбрала ТАКОЕ правительство, то здесь делать нечего,увы....
показать весь комментарий
16.12.2010 14:09 Ответить
Анна
Переформування головна віха нової влади
показать весь комментарий
16.12.2010 14:10 Ответить
L.o.
Уголовщина руководит страной. А мы рейтинги влиятельности делаем. Позор.
показать весь комментарий
16.12.2010 14:11 Ответить
МиХаил
Юстас Алексу... Спасибо,за свежий "расстрельный список". Деньги, как всегда на мой счёт. Кого завалить в качестве "бонуса"?
показать весь комментарий
16.12.2010 14:15 Ответить
Иван Кахновер
Все преступники должны сидет в тюрьме,Юля не исключение,а простая гр-ка.
показать весь комментарий
16.12.2010 14:16 Ответить
тортилла
рейтингам не верю, так что пох)
показать весь комментарий
16.12.2010 14:17 Ответить
L.o.
Уголовщина руководит страной, а мы - рейтинги влиятельности составляем. Позор!
показать весь комментарий
16.12.2010 14:19 Ответить
arogonit
За что боролись....Народ достоин того кого выбрад...Хотели в президенты бандита-получите....избиратели хреновы-теперь вы-те кто избирал-будете кушать его баланду,а вы на что надечлись..что неуч,который 3 слов связать не может, страну может вывести в светлое будущее?Окститесь...
показать весь комментарий
16.12.2010 14:36 Ответить
Gleb
Дайте человеку поработать.И сами начинайте трудится.А болтовню-так это к Юле Влад.Уж она умеет лапшу на уши вешать, таким как ты.Или на худой случай обратитесь к Виктору Андреевичу.Он Вам про горшки расскажет,про оун-упа,и как его папу учили в концлагере пить культурно кофе,как его травили.Про жену свою Катрин расскажет.Как он не зная английского языка-женился на ней.Болтать все умеют,а работать единицы.Поэтому не мешайте Вик. Фед. своим пи........жом.
показать весь комментарий
28.04.2011 18:07 Ответить
Игорь
А у меня в рейтинге номер один-мать,номер два отец,номер три дети и т.д.,а эти все даже и близко ни в какой рейтинг не прут? Какой долб.... составляет эти рейтинги?
показать весь комментарий
16.12.2010 14:39 Ответить
Ирина
один крендель-предсказатель предсказал что Янукович будет президентом только 5 месяцев...
показать весь комментарий
16.12.2010 14:40 Ответить
дядя
Ну так после Ганькиного инфаркта ещё 5 месяцев не прошло...
показать весь комментарий
16.12.2010 15:19 Ответить
Юра
І зазначте Юлія,ЗМІ це називається"ФОКУС",а тепер подивіться хто на інтері в основному сидить на свободі слова і про що гавкає і Вам стане все зрозуміло.
показать весь комментарий
16.12.2010 14:48 Ответить
GLEB
Юра! Ну что за слова-"гавкае".И тут,как Вы пишете, с Вами мне все стало понятно! 
показать весь комментарий
28.04.2011 18:14 Ответить
Орест Григорович
Якби вони були бандитами, то давно сиділи б у тюрмах.За 5 років помаранчева
влада всіх би пересаджала .Значить не було за що? А тепер вибори, самі вибирали,
от і радіємо реформам.А кому неподобається, потрібно підчинитись більшості
населення, або виїзжати в міграцію.Отак то.
показать весь комментарий
16.12.2010 14:53 Ответить
Фарс
Орест - це би хто посадив Фірташа? Ющ, який з тарілки (ні) КОРИТА - РУЕ черпаком загрібав, тож не треба про помаранчеву владу яка була хоча би трохи НАРОДНОЮ, навіть судитися була можливість, а зараз : ПАХАН на троні і шістки при ньому, а інші, (до речі ти також) --- робоча скотина!
показать весь комментарий
16.12.2010 15:07 Ответить
Gleb
Орест Григ.Во первых не в миграцию,а в эмиграцию.Но они и так уже расползлись по всему миру, как тараканы.Работать надо! Работать! Заставить! Вы же посмотрите,как дело доходит до работу, хохлы толпами валят за границу.И оттуда учат нас как нам жить.Ганьба!
показать весь комментарий
28.04.2011 18:24 Ответить
Фарс
Орест - це би хто посадив Фірташа? Ющ, який з тарілки (ні) КОРИТА - РУЕ черпаком загрібав, тож не треба про помаранчеву владу яка була хоча би трохи НАРОДНОЮ, навіть судитися була можливість, а зараз : ПАХАН на троні і шістки при ньому, а інші, (до речі ти також) --- робоча скотина!
показать весь комментарий
16.12.2010 15:08 Ответить
Gleb
Влада не была трохы НАРОДНОЮ! Трохы беременными не бывают! А влада была-ИНОРОДНОЙ.Поэтому и останется в памяти украинцев,как кошмар японского"цунами"
показать весь комментарий
28.04.2011 18:36 Ответить
Тягныбок
Хороший список. Пригодится.
показать весь комментарий
16.12.2010 15:29 Ответить
югв-74-76
Орест, схоже - один з "людей" Хама.
показать весь комментарий
16.12.2010 15:31 Ответить
Ирр
интересный рейтинг.... но по крайней мерелогично,что президент на первом месте
показать весь комментарий
16.12.2010 19:27 Ответить
Vladimir Donhetsk
A Vse krichat na Yuliu. Zhal devochki. Vot gde nastoiaschi VOP - eto Enakievsky i Ko.
http://blackbook.com.ua/Gallery/ShowVideo/581 Google: blackbook.com.ua/Gallery/ShowVideo/581

http://blackbook.com.ua/Gallery/VideoList Google: blackbook.com.ua/Gallery/VideoList

показать весь комментарий
07.03.2011 22:16 Ответить
Borman
Дожились президент-зек,вор в законе-влиятельный человек страны!!!!!!!!Все за Януковича,все за ПР!
показать весь комментарий
28.04.2011 10:46 Ответить
Gleb
И Ленин сидел в тюрьме,и Сталин,Солженицын,,негр Мандела,чех Гавел,украинец Черновол,Лев Лукьяненко,а чем хуже Янукович.Borman-чума ты немецкая.То что хохлу хорошо,то немцу-смерть! 
показать весь комментарий
28.04.2011 18:47 Ответить
Григорий
Песонально. Для тех кто пиарит донецкое бандформирование. Я так думаю, что Ахметов
также и другие которые помельче прекрасно понимают что с ними произойдет в случае
плотного попадания в обьятия Масковии. А Юра Енакиевский превратится в мелкого
фраерка. Мыльный пузырек понтарь поддутый праффесором.
показать весь комментарий
15.02.2012 11:00 Ответить