5768 посетителей онлайн
6 852 27

13-летний норвежец распугал волков с помощью трэш-метала на мобильнике

13-летнему школьнику из коммуны Реккеста в Норвегии удалось избежать нападения волков благодаря тяжелой музыке, которую он включил на телефоне.

Как сообщил популярный блогер drugoi со ссылкой на норвежские СМИ, мальчик столкнулся с животными по дороге со школы. Он вспомнил, что родители учили его не убегать, а нападать самому.

Однако он не стал меряться силами с волками, а достал телефон и включил на нем свою любимую музыку - трэш-метал трек группы Megadeth.

Как сообщается, звуки этой музыки заставили волков броситься врассыпную. Уже возле дома школьника один из хищников настиг его, но мальчик снова включил Megadeth и остался невредимым.

Ранее сообщалось о том, что в Сумской области россиянин на джипе врезался в стадо диких свиней, которые внезапно выбежали на дорогу.
Источник:  Корреспондет
Комментировать
Сортировать:
Зачем на ночь такие страхи писать....
показать весь комментарий
21.01.2011 00:10 Ответить
Евгений
Long live rock 'n roll!)))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
21.01.2011 00:12 Ответить
Megadeth!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.01.2011 00:14 Ответить
13-летний норвежец распугал волков с помощью трэш-метала на мобильнике - Цензор.НЕТ 9954
показать весь комментарий
21.01.2011 00:16 Ответить
./.
Человек от животного отличается тем, что наличие мозгов позволяет отличать музыку от шума.
Rock'N'Roll forever !!
показать весь комментарий
21.01.2011 07:25 Ответить
это
говорит лишь о том что такая музыка действует пагубно для живых существ .
показать весь комментарий
21.01.2011 08:09 Ответить
Cлучайный п
Ай, молодца, вот что значить слушать правильную музыку... А наши подростки наверное включили бы Сердючку, и были бы сожраны вместе с телефоном.
показать весь комментарий
21.01.2011 08:04 Ответить
ы
Ну ты жжёшь!
показать весь комментарий
21.01.2011 10:12 Ответить
а
13-летний норвежец распугал волков с помощью трэш-метала на мобильнике - Цензор.НЕТ 4166
показать весь комментарий
21.01.2011 10:15 Ответить
о
От Раммштайна эти волки подохли бы на месте.
показать весь комментарий
21.01.2011 10:18 Ответить
Антонэ
От раммштайна они бы скорее сдохли от смеха.
показать весь комментарий
21.01.2011 13:23 Ответить
Зоолог
Где Лига защиты животных? Почему мировая общественность молчит. Этого негодяя,за издевательство над животными, срочно нужно посадить
показать весь комментарий
21.01.2011 10:23 Ответить
пала4
гелиатинировать его нада
показать весь комментарий
31.01.2011 00:45 Ответить
Юрий
Это европейские, политкорректные и толерантные волки.
Наши сожрали бы этого тинэйджера вместе с мобильником.
И зарядным устройством к мобильнику.
показать весь комментарий
21.01.2011 11:43 Ответить
ОХОТНИК
А какя "музыка" подействует на стаю голубых даунов, если они даже красные флажки приветствуют?
показать весь комментарий
21.01.2011 14:37 Ответить
.
"Ранее сообщалось о том, что в Сумской области россиянин на джипе врезался в стадо оранжевых диких свиней, которые внезапно выбежали на дорогу."
показать весь комментарий
23.01.2011 08:13 Ответить
ЛОР
Они даже начали себя приучать к звукам взрывов. Тут рецепт один: ультра/инфра/звук на 150 дц. + массовый выброс на полит/помойку на выборах, что менее действенное (они там плодятся), но для профилактики полезно.
показать весь комментарий
21.01.2011 14:52 Ответить
Ag
ски
показать весь комментарий
21.01.2011 16:11 Ответить
мав
сам ска
показать весь комментарий
21.01.2011 16:13 Ответить
апсв
оба ски
показать весь комментарий
21.01.2011 16:23 Ответить
ксапох
Норвежские волки способны переносить только норвежский тру блэк.
показать весь комментарий
23.01.2011 07:17 Ответить
Megathrash
Интересно, что был за трек... She-Wolf??? DD
показать весь комментарий
24.01.2011 00:00 Ответить
5786978
енто вообще creed а не мегадет .
показать весь комментарий
09.02.2011 16:43 Ответить
Ревенант
Либо это какие-то одомашенные собаки, похожие на волков, либо у школьника был в рюкзаке тысячеваттник, чтобы произвести впечатление на животных.А про мобильник, распугавший волков - ржал и долго катался
показать весь комментарий
02.05.2011 21:57 Ответить
штази
 Норвежские волки закайфованные  .
показать весь комментарий
02.05.2011 23:46 Ответить
штази
http://www.youtube.com/artist?a=GxdCwVVULXcFTnq4SXWllgrv8Fcnx_e8&feature=watch_video_title Sepultura - Arise