4710 посетителей онлайн

Донецк: государство должно выселять пенсионеров из трехкомнатных квартир - в малогабаритные

Губернатор Донетчины Анатолий Близнюк заявил, что государство должно переселять одиноких пенсионеров из больших квартир в "малогабаритное жилье".

Об этом он сказал на пресс-конференции, комментируя предложения коммунальных служб области пенсионерам отдавать государству свои квартиры и получать жилье с меньшей площадью.

Близнюк уверен, что таким образом государство должно стимулировать граждан сокращать свои расходы на оплату коммунальных платежей.

"Вот живет женщина в трехкомнатной квартире, она имеет льготы. Вы не забывайте, что кроме субсидий, есть еще льготы, и до тех пор, пока ей будет выгодно ни за что не платить и жить в трехкомнатной квартире, она будет жить там", - сказал он.

"А как только она почувствует, что ей нужно платить за трехкомнатную определенную сумму, а за однокомнатную - в три раза меньше, она поймет, что лучше ей не занимать деньги или на кого обижаться. Тогда появятся стимулы для людей. А пока есть стимул только один: живи, а государство за тебя заплатит", - отметил Близнюк. 

Он также подчеркнул, что пока нет государственной системы обмена жилья, но она должна быть создана.
"Государство должно подготовить соответствующие малогабаритные (квартиры), где люди смогут общаться, иметь прачечную, парикмахерскую и другие услуги. Это большая работа", - сказал Близнюк.

Напомним, кабмин намерен выселять за долги по ЖКХ только в крайних случаях.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А где там,в выступлении Близнюка,сказано - отбирать?Донецк: государство должно выселять пенсионеров из трехкомнатных квартир - в малогабаритные - Цензор.НЕТ 8145
показать весь комментарий
07.02.2011 22:50 Ответить
а где сказано покупать?
показать весь комментарий
07.02.2011 22:51 Ответить
вася
это уже бывало - в случае этих голубых придурков  означает насильно переселять
показать весь комментарий
08.02.2011 08:58 Ответить
Р
.
 
Не тільки переселяти, а й розміщати в спеціальних лагерях...
 
Із залучення до праці...
 
.
показать весь комментарий
08.02.2011 17:44 Ответить
КРИВБАСС
ПЕНСИОННЫЕ БОМЖЫ ДОЛГО НЕ ЖИВУТ-----ПЕНСИОННЫЙ ФОНД БЕЗ ДЕФИЦИТА Донецк: государство должно выселять пенсионеров из трехкомнатных квартир - в малогабаритные - Цензор.НЕТ 9745
показать весь комментарий
08.02.2011 09:00 Ответить
почти по Булгакову, "отнять и поделить". Шайка шариковых с даунбаса.Донецк: государство должно выселять пенсионеров из трехкомнатных квартир - в малогабаритные - Цензор.НЕТ 2431
показать весь комментарий
07.02.2011 22:50 Ответить
Донецк: государство должно выселять пенсионеров из трехкомнатных квартир - в малогабаритные - Цензор.НЕТ 9425когда эти совковые уроды с даунбаса поймут, что ЧАСТНАЯ собственность НЕ ПРИКОСНОВЕННА!!!
показать весь комментарий
07.02.2011 22:53 Ответить
я
а може всіх та на цвинтар? га Близнюк? так, що б всім було вигідно -нікому не треба буде пояснювати чому гречка по 25, квартплата -500 а  пенсія у 65?
показать весь комментарий
07.02.2011 23:31 Ответить
ЖЭК
"Государство должно подготовить соответствующие малогабаритные
(квартиры), где люди смогут общаться, иметь прачечную, парикмахерскую и
другие услуги."

Близнюк, зачем так сложно изъясняться? Можно же сказать одним словом: "коммуналки".
показать весь комментарий
07.02.2011 22:57 Ответить
Но парадокс в том что даже если часть донецких пенсинеров тупо расстрелять,а часть переселить в лес в землянки,то все равно в этих землянках в святом углу будет висеть портрет януковича.Это не лечится...
показать весь комментарий
07.02.2011 23:01 Ответить
я
регионалам прежде чем начинать какие-либо реформы, стоит
просто прекратить вредить стране.
показать весь комментарий
07.02.2011 23:32 Ответить
Консультан
Бесплатный совет донецкой власти: донецких пенсионеров еще можно переселять в копанки, которые они должны сами вырыть: так можно сэкономить еще и на отоплении.
показать весь комментарий
07.02.2011 23:12 Ответить
я
БЛИЗНЮК!- а не страшно такое заявлять? А если тебя вскоре тоже пеерселят..жизнь меняется,да и ты не паренек! Не страшно грех такой брать на душу или уже души нет,а один мешок для денег? Эти старики и не жили по -человески и теперь не живут и уже не будут жить! Так их в гетто-один унитаз,один душь и общая кухня! 
Даже страшно представить куда катиться Украина..Ну что хотели-то и получили..ПоЛный КАПЕЦ!  
показать весь комментарий
07.02.2011 23:29 Ответить
наверняка этот Близнюк крышует черных риэлторов, и под тереконама расселил достаточно дамбасят, если такую пургу несет. Нормальный человек до такого не мог додуматься. Живет себе старушка и Бог с ней, большая квартира для неё, так детям и внукам достанется, так эти уроды и сюда свое рыло засунули.
показать весь комментарий
07.02.2011 23:49 Ответить
штуцер
"в малогабаритные"...-
все правильно: 2м длины х 1м ширины х 2м глубины..
показать весь комментарий
08.02.2011 00:45 Ответить
..голиматья..у пенсионеров своя голова на плечах..разберутся без Близнюков..На крайняк есть родственники,найдут они консенсус и без государства..
показать весь комментарий
08.02.2011 00:49 Ответить
полный Д
Следующим шагом донецких человеколюбов будет разрешение эвтаназии для выселяемых пенсов.
Одним шагом убывается два зайца: освобождаются квартиры и падает нагрузка на пенсионный фонд.
 
Для ускорения процесса можно позаимствовать немецкий опыт с газовыми камерами и крематориями.
показать весь комментарий
08.02.2011 03:38 Ответить
концлагеря на весь донбасс!
показать весь комментарий
08.02.2011 06:51 Ответить
сам
УРОД А НЕ ГУБЕРНАТОР Донецк: государство должно выселять пенсионеров из трехкомнатных квартир - в малогабаритные - Цензор.НЕТ 8920
показать весь комментарий
08.02.2011 07:16 Ответить
вася
да понабирали мутантов эти голубые - один другого уродливее
этот уже всю губернию свою задолбал своими недалекими выпердами
показать весь комментарий
08.02.2011 08:20 Ответить
олекса
Ну умный! Аж страх!http://www.radikal.ru Донецк: государство должно выселять пенсионеров из трехкомнатных квартир - в малогабаритные - Цензор.НЕТ 5993
показать весь комментарий
08.02.2011 08:30 Ответить
До такого даже Гитлер бы не додумался! Донецкий криминал Близнюков хуже фашистов.

Я обратил внимание, что все дерьмо которое пытались протащить в РФ и которое было отвергнуто на Ура проходит в Украине и пользуется поддержкой Кабмина и Банковой, как то: выселение пенсионеров из центра Москвы, 12 часлвый рабочий день, повышение пенсионного возраста и т д
показать весь комментарий
08.02.2011 08:42 Ответить
555
А в Европе старики по миру путешествуют, питаются хорошо, имеют качественное медицинское обслуживание.
ПРдуны, чтоб вы здохли, суки.
Не можете Украине обеспечить европейский уровень жизни - валите на куй.
показать весь комментарий
08.02.2011 08:42 Ответить
669
Если вы бываете на иностранных курортах курортах , то увидите очень большое количество россиян - пенсионеров . Средняя пенсия россиян соответствует средней зарплате в Украине (не говоря уже о пенсиях ветеранов ВОВ, те получают очень большие пенсии и привилегии) и  этого уже достаточно, чтобы жить достойно.  Там мало политиканствуют , а дело делают . В Украине все наоборот , горлопанить первое дело , все остальное не важно . 
показать весь комментарий
08.02.2011 10:02 Ответить
z
Бывали на иностранных курортах... не видели ни одного российского пенсионераДонецк: государство должно выселять пенсионеров из трехкомнатных квартир - в малогабаритные - Цензор.НЕТ 4900. Может они косят под немцев, или поляков...
показать весь комментарий
08.02.2011 10:50 Ответить
Турист
 Россия
и Нигерия - страны близнецы


Краткая сопоставительная таблица

РОССИЯ — НИГЕРИЯ




Население

142 021 тыс. человек — 140 003 тыс. человек



Индекс Джини (по данным ЦРУ)

40.5 — 43.7



Уровень коррупции

(по данным компании Transparency International на 2007 г.)

143-е место в мире — 147-е место в мире



Загрязнения окружающей среды в результате факельного сжигания газа

(по данным Всемирного банка на 2007 г.)

1-е место в мире — 2-е место в мире



Основные поставщики сжиженного природного газа к 2030 г.


(по данным ОАО Газпром)

1-е место в мире — 2-е место в мире



Темп прироста золотовалютных запасов

(по данным агентства Bloomberg на 2006 г.)

73,5% (1-е место в мире) — 73,4% (2-е место в мире)



Средняя продолжительность жизни мужчины

58 лет — 52 года



Количество людей, уверенных, что стабильность

важнее, чем свобода слова (по данным компании

GlobeScan Incorporated на 2007 г.)

47% — 43%



Место в рейтинге "Простота ведения бизнеса"

106-е место из 178 — 108-е место из 178



Место во Всемирном рейтинге миролюбия

(Global Peace Index; по данным аналитической компании

Economist Intelligence Unit на 2007 г.)

118-е место из 121 — 117-е место из 121






Юмористическое сравнение русских и негров одного американского журнала:





·        
 Негры
находились в рабстве до 60-х годов прошлого века. Русские были

крепостными до 60-х годов прошлого века.


·        
 Негры
живут в полуразрушенных многоэтажках. Русские живут в

полуразрушенных многоэтажках.


·        
 Негры
не любят работать; требуют подачек от государства. Русские не

любят работать; с нежностью вспоминают времена когда они могли требовать

подачек от государства.


·        
 Большинство взрослых мужчин-негров сидело в
тюрьме. Большинство

русских мужчин сидело в тюрьме.


·        
Негры любят кожаные куртки и золотые цепи.
Русские любят кожаные

куртки и золотые цепи.


·        
 Самый
популярный музыкальный жанр у негров - «гангстерский рэп», где

«крутые парни» поют о своих преступлениях и о своих женщинах. Самый

популярный музыкальный жанр у русских - блатной шансон, где «крутые

парни» поют о своих преступлениях и о своих женщинах.


·        
 Великий русский поэт А. С. Пушкин - на одну
восьмую негр.


·        
 Негры
не следят за гигиеной. Русские не следят за гигиеной


Цитаты



«Россия — это Нигерия в снегу. Вам действительно нравится идея, что шайка
полоумных ковбоев будет контролировать поставки всей мировой энергии?» Сергей
Брин, основатель Google



«Россия навсегда останется внешним, чуждым для Европы государством — сибирской
Нигерией или Алжиром». Аркадий Мошес, руководитель программы «Россия — ЕС»

http://xystos.livejournal.com/43795.html
показать весь комментарий
08.02.2011 10:59 Ответить
то увидите очень большое количество россиян - пенсионеров...
Донецк: государство должно выселять пенсионеров из трехкомнатных квартир - в малогабаритные - Цензор.НЕТ 5076Донецк: государство должно выселять пенсионеров из трехкомнатных квартир - в малогабаритные - Цензор.НЕТ 9292
показать весь комментарий
08.02.2011 11:52 Ответить
Удивительно, почему вся гадость, тупизм и маркобесие идет только с даУнбаса? Неужели там делают эксперименты над людьми и выращивают идиотов?Донецк: государство должно выселять пенсионеров из трехкомнатных квартир - в малогабаритные - Цензор.НЕТ 5701
показать весь комментарий
08.02.2011 08:42 Ответить
КРИВБАСС
СБРОД ЗЕКОВ  В ПРОШЛОМ..... А ДЕТКИ ИХ ТЕПЕРЬ РУЛЯТ....КАК ТАК ПРОИЗОШЛО ????????????
показать весь комментарий
08.02.2011 09:05 Ответить
дети зеков - зеки в КВАДРАТЕ!!!
показать весь комментарий
08.02.2011 09:10 Ответить
Вася
Не хочу никого обидеть, но такое впечатление создается, что в Донецкой области живут одни дибилы и олигофрены...
показать весь комментарий
08.02.2011 11:40 Ответить
кук
Чого ви чекали від наперсточників ,катал,різних  там вася-біта , вони перенесли свій спосіб життя на цілу країну і вони ніколи не поміняються.Ахметов як був каталою і таким він залишитья все життя.
показать весь комментарий
08.02.2011 09:02 Ответить
Old ment
Уважаемые патриоты Украины, читая высказывания Близнюка, мы понимаем, что фашисты уже находятся у власти. Эти генетические уроды не остановятся ни перед чем. Панове УКРАИНЦЫ!!! выгоним этих уродов с територии НАШЕЙ страны!!!
показать весь комментарий
08.02.2011 09:07 Ответить
опа!
Решение ,причем,архимудрейшее-выбрано! Так их,старых пердунов и  перечниц старых,давай нагревай,близнюк.И то-нафуй им жилье комфортное.насрать и на их детей-внуков,которые раскатали губёшки на мамки-папкину Фатеру...А исчо лучче-в землянки их нафуй.Меньше площадь-легШе убиратьВо тотальное изничтожение идет1 Эй вы,падлы! Дайте вы дожить до естесственного конца,не добивайте нас вашей "заботой".Своих родителей ты тоже отселишь в халупку,гнида?!
показать весь комментарий
08.02.2011 09:53 Ответить
Кабздох
Как эту суку иже с ним подвывающих земля носит. А где тролли от голубцов? Безперспективная для них тема, дерьмо на виду у всех из их задницы лезет, стрелки не переведешь.
показать весь комментарий
08.02.2011 10:25 Ответить
Гуцул
Это у Близнюка от большого умДонецк: государство должно выселять пенсионеров из трехкомнатных квартир - в малогабаритные - Цензор.НЕТ 3876
показать весь комментарий
08.02.2011 10:49 Ответить
Гуцул
А это для озабоченныхДонецк: государство должно выселять пенсионеров из трехкомнатных квартир - в малогабаритные - Цензор.НЕТ 770
 
показать весь комментарий
08.02.2011 10:56 Ответить
))
Не стоит здесь хвастаться фотками своей родни. Вы все равно не сможете помешать остальным форумчанам радоваться за дамбас и тому, как он "крепчает" и тому, как еще ему крепчать предстоит..Донецк: государство должно выселять пенсионеров из трехкомнатных квартир - в малогабаритные - Цензор.НЕТ 1716
показать весь комментарий
08.02.2011 11:01 Ответить
Европеец
Господа нациАНАЛисты!Этот сайт "цензор" патологически зациклен на антидонецких перекрученных фактах.Вас разводят ,как амеб.Читайте  правдивые новости!А за разжигание межнациональной розни сайт может быть удален(как  "комментарий удален").
показать весь комментарий
08.02.2011 11:22 Ответить
Кабздох
Так чего ты сюда лезешь, говоря на форуме о правдивых новостях воспитанные люди дают на них ссылку.
показать весь комментарий
08.02.2011 12:07 Ответить
Гуцул
Это для Вас уважаемый халявщик. Донецк: государство должно выселять пенсионеров из трехкомнатных квартир - в малогабаритные - Цензор.НЕТ 6977
показать весь комментарий
08.02.2011 11:27 Ответить
Гуцул
Почему фотка супермодели удалена. Свидомые все плачут.
показать весь комментарий
08.02.2011 11:29 Ответить
Вася
Чтоб вы сдохли, рыгиАнальные ублюдки!
Чтобы вас Близнюка с проФФесором всю оставшуюся жизнь имел в жопу нигер в одиночной камере!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.02.2011 11:37 Ответить
если
парня назвали ВАСЯ- ему кликуха не нужна. и диагноз тоже.
показать весь комментарий
08.02.2011 11:48 Ответить
Ну да!
А если сказанное тобою-мечта их жизни?
показать весь комментарий
08.02.2011 12:13 Ответить
Европеец
Вася-вот истинное лицо лжепатриотов-памаранчей.Так держать!Если что не по ихнему-сразу оскорблять!В крайнем случае-на майдан.Но это- если хозяева скажут и пообещают заплатить...
показать весь комментарий
08.02.2011 11:44 Ответить
пенс
так я ж не против...вот только с однокомнатными- швах! мало их.Донецк: государство должно выселять пенсионеров из трехкомнатных квартир - в малогабаритные - Цензор.НЕТ 6429
показать весь комментарий
08.02.2011 11:47 Ответить
восток_
Идея нормальная. Если бы действительно были специальные дома с однокомнатными квартирами где старому человеку было бы удобнее и интереснее жить, то ,думаю, и нашлись бы желающие.
В германии сегодня есть элитные дома где есть специальное помещение со стиральными машинами.
А наш пенсионер, имея 3-х комнатную, может и не иметь нормальную стиральную машмнку. А если ему дать компенсацию за 3-х комнатную, обустроить двор,где будет тусоваться его братия, то и денежка у него появится и веселей жизнь.
У нас в доме тоже есть такие. Одна женщина живет в трехкомнатной. Стали собирать на общий счетчик. Она просит уменьшить ей плату - мол одной трудно и еще комуналка большая.. Это значит я за не должен заплатить. Вот с моей позиции как это смотрится?
показать весь комментарий
08.02.2011 13:21 Ответить
хэхэ
так ты что хочешь себе квартиру забрать у этой пенсионерки ? Или мозги взять у неё попользовацца .
показать весь комментарий
08.02.2011 13:48 Ответить
Чем то он на Горбачева смахивает, не родственник ли. Да методы революционные.
показать весь комментарий
08.02.2011 13:37 Ответить
хэхэ
это та мразь которая продала в Краматорске заводик ?
показать весь комментарий
08.02.2011 13:45 Ответить
Dion
Я не думаю,а точнее я уверена,что это всего лишь пустые слова!никто подобных действий предпринимать не будет!это было сказано для того,что люди стали бояться...чего?не платить!!!На счет пенсионеров я конечно согласна,из них очень много людей которые не просто купили себе квартиры и живут в них,среди них очень много ветеранов,которые проливали свою кровь за страну,за ее свободу...и что они получат взамен!?коммуналку!?это не справедливо!бессовестно!и бесчеловечно!
Я искренне надеюсь,что Анатолий Михайлович говорил это преследуя цель,напугать!повторюсь,для того чтоб полностью оплачивались коммунальные услуги,налоги и т.д.
Можно было бы хоть как то принять обратную сторону,если бы вопрос был поставлен иначе:"Молодым семьям негде жить вместе с детьми,они вынуждены толкаться в коммуналках.А недобросовестные плательщики среди пенсионеров,ко всему еще одинокие, живут в -двух,-трехкомнатных квартирах..и т.д. и т.п...."-такая речь более благородно звучит!и 100% что никто бы не сказал и плохого слова!!!Потому что это было бы и в ваших интересах!Поэтому давайте не будем никого осыпать проклятиями,тем более если на данный момент это просто слова!как говориться поживем увидим, что будет дальше!Даже если эти слова станут былью,то очень не скоро!это все не просто,произойдут изменения в законе и не в одном!всем известна такая вещь как приватизация,частная собственность и т.д.Поэтому давайте не бить во все колокола!Вы же умные люди и должны были заметить то,что не все что они говорят сбывается!)))))я думаю это очередная "пустая болтовня"
показать весь комментарий
08.02.2011 16:25 Ответить
))
Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он
существует. Несколько хуже те правители, которые требуют его любить и
возвышать. Еще хуже те правители, которых народ боится, и хуже всех те
правители, которых народ презирает.



"это правтельство" будут бояться и презирать.. за повышения цен.. за их балаболство и "реформы" делают сраным наверх
показать весь комментарий
08.02.2011 20:15 Ответить
1
мы тебя зарежим, но не больно.шутка!
показать весь комментарий
08.02.2011 17:30 Ответить
))
вот с него первого и начнем)

для таких как он нужно расстрел вернутьДонецк: государство должно выселять пенсионеров из трехкомнатных квартир - в малогабаритные - Цензор.НЕТ 3686
перестрелять их к ******
показать весь комментарий
08.02.2011 20:11 Ответить
))
Темку не забываем - народ дамбаский просто таки обязан ликовать.. Донецк: государство должно выселять пенсионеров из трехкомнатных квартир - в малогабаритные - Цензор.НЕТ 6784
показать весь комментарий
08.02.2011 23:42 Ответить
!!!
А они и ликуют , аж )I(опы трещат ...!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.02.2011 00:24 Ответить
Витёк
Это почему же? Пенсионер горбатился всю жизнь на эту квартиру, а какой-то урка придет и заберет у него квартиру. Не по понятиям.
показать весь комментарий
09.02.2011 09:43 Ответить
"Об этом он сказал на пресс-конференции, комментируя предложения коммунальных служб области пенсионерам отдавать государству свои квартиры и получать жилье с меньшей площадью."Чем не Шариков? Отнять и поделить!!!!! И такие уроды нами управляют!!!
показать весь комментарий
09.02.2011 09:55 Ответить
АА
Вот пусть и выселит своих родителей...покажет пример всем. Я так понимаю что в Украине полная ..опа и наконец то нашли крайних и способ как это все улучшить, т.е. как только пенсионеров куда то переселят, вот так сразу жизнь в стране и наладится.
Что за идиотизм...отрываться на слабых и не защищенных...благодаря этим пенсионерам, которые вкалывали всю свою жизнь 99% живут в квартирах и при чем собственных, полученных этими же пенсионерами которые стояли в очередях и обеспечили таких "...." как он жилплощадью и теперь они за это должны получить вот такую "благодарность"? 
ЛЮДИ, что происходит,,,,,?????
показать весь комментарий
09.02.2011 15:41 Ответить
))
Что, что просиходит... дамбасвсем  пришел.. Донецк: государство должно выселять пенсионеров из трехкомнатных квартир - в малогабаритные - Цензор.НЕТ 8236
показать весь комментарий
09.02.2011 16:56 Ответить
Tramp
Ну конечно ведь =трешку= можно выгодно пихнуть.Если человек заработол квартиру и нормальную старость-пускай живет.Захочет-сам сменит квартиру на меньшую.А этот =умник= пускай вдохновит примером и переселится в жить в подвал.
показать весь комментарий
10.02.2011 20:59 Ответить
789
http://i51.tinypic.com/orjjt4.jpg
показать весь комментарий
12.02.2011 19:20 Ответить
местный
за яйца подвешивать таких уродов!может такие мудаки решат, что и деньги людям платить не надо - пусть за хлеб и воду работают!
показать весь комментарий
13.02.2011 21:20 Ответить
Я
Я с Донбасса. И мне обидно,что идет всеобщее обобщение нашего народа.А почему бы бандеровцам на себя не посмотреть.Свой зад тоже загажен.Хочешь говорить - говори конкретно , а оскорблять м все,Слава Богу, научились.Руководили Ющенко,Тимошенко -какое отличие от нынешней власти-ноль.Получается  -Имеем то,что имеем.Все умные прятаться за паскудные слова , а кто нашел в себе лидера и не поднял народ за собой .Я уверена ,что встал бы народ.Но вы прирживаетесь "моя хата с краю".Кто из вас поднимет народ? А? А из -за угла ,как иуды во время ВОВ это вы умеете.Думать надо иногда серым веществом прежде чем нас оскорблять. Почему-то бандеровцы орут ,что они украинцы.Всю Европу выстроили для себя всю жизнь живут ,а пенсии дайте.А мы живем в этой гнили ,которую вы называете бандюками и вы получаете деньги те,которые заработали мы.Так кто из нас люди.Преэжде чем что-то сказать посмотри на свой хвост.ИИСУС сказал :"Пусть первый бросит в меня камень ,кто без греха". Кто это может сделать из вас.Я люблю свой край ,значит ВСЕВЫШНЕМУ так надо было сделать,чтобы мы поняли -надо быть вместе силой ,тогда и победть можем.Мы были бы как тот веник,который поломать нельзя.Эх вы  хулить легче,чем посочувствовать .
показать весь комментарий
19.02.2011 06:40 Ответить
ты тут не равняйся на бандеровцев. тебе до них еще далеко. и ющенко с тимошенко квартиры у пенсионеров не собирались отбирать. и народ подняли на майдан, и деньги ваши никто не забирает, кроме ваших же хозяев, и в то время, когда бандеровцы как ты говоришь, стреляли из-за угла, донецкие просто сдавались всем подряд и мыли немцам или советам ноги без боя. вы не веник - вы мусор.
показать весь комментарий
19.02.2011 07:33 Ответить
Антидаун
О заработанных деньгах донбассом, кормящим всю Украину.   Донецкая область имеет отрицательное сальдо, т.е находится на дотации и кормит ее вся Украина. Хоть немного  читайте независимые экономические известия. А не только высказывания голубых вождей, или бабушек из Макеевки. Мои родственники побывали на Донбассе недавно, и до сих пор не могут опомниться. Как -будто побывали в средневековье. Поэтому там так легко приживается голубое мракобесие. Это ярмо, которое история навесила Украине. И еще. Все, кто голосовали за уголовную власть виноваты, что мы все больше и больше погружаемся в говно.
показать весь комментарий
22.02.2011 13:24 Ответить
tolan-chik
Эти враги НАРОДА,распрадали всё,всё разграбили,а теперь ещё открыли пасть на частную собственность пенсионеров, которых уже и так всево лишили.Одним словом БЛ-ДИ. 
показать весь комментарий
19.04.2011 10:41 Ответить
пенсионерка
Это у нас принято жить всю жизнь на одном месте. А вот в Англии, например, молодые семьи ,пока дети маленькие, стараютсяиметь жилье побольше, потом когда дети отделяются перезжают в меньшие дома и квартиры чтобы легче было их обслуживать, а на полученные деньги обязательно путешествуют, ходят в рестораны, в музеи , на выставки. А наших пенсионеров нигде кроме как в аптеке и в магазине не встретишь.
показать весь комментарий
19.04.2011 10:53 Ответить
саня
Вот и до пенсионеров дабрались "покеращенцы"! Да здравствует даунбас и басота...
показать весь комментарий
19.04.2011 17:48 Ответить
VIKI
вот ****.А ему до пенсии 10 лет осталось.А у него сколько комнат?
показать весь комментарий
02.09.2011 22:54 Ответить
Страница 2 из 2