6104 посетителя онлайн

Жена гаишника: Ролик с планеркой монтаж. Мой муж не произносил эти слова

После скандального видео с планерки в бердянском ГАИ, на которой инспекторам дают задание, сколько поймать пьяных водителей и выписать протоколов, журналисты разыскали семью командира взвода Вячеслава Федорова, который якобы раздавал задания.

Этот ролик смонтирован, ведь не видно, что именно мой муж произносит эти слова! Сам он мне ничего не сказал», — сообщила нам жена гаишника, Ольга Федорова. Глава пресс-службы Запорожской облГАИ Андрей Топчий заявил, что плана по протоколам у гаишников нет.

СМОТРИТЕ СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО: Скрытая камера на планерке ГАИ: "Сдавать по 8 протоколов, 4-х пьяных каждый день б#ять передавать!"

Напомним, в интернете появился видеоролик, на котором гаишники обсуждают план протоколов за нарушение. «Не меняемся, пока не будет по 8 протоколов. 36 дали нам скинули, б...дь. 15 перекрестков, каждый день надо по 4 пьяных. По опасному грузу — сделайте. Сейчас погода отличная, рыбаки, б...дь, на заправках. Возле заправки покрутитесь, б...дь», — говорит явно начальник, который находится за кадром. Этот голос якобы принадлежит Федорову.

Источник:  Сегодня
Комментировать
Сортировать:
ет
че ..*щелочка * (очко ) ..звузилось у жонкі ?......Жена гаишника: Ролик с планеркой монтаж. Мой муж не произносил эти слова - Цензор.НЕТ 2883
показать весь комментарий
18.02.2011 11:52 Ответить
der Kater-m
Да, вашему" туннелю только остаеться завидовать"
показать весь комментарий
18.02.2011 12:06 Ответить
илья
Могилев опять соврамши, а в Бердянске теперь все будет даунбасс Жена гаишника: Ролик с планеркой монтаж. Мой муж не произносил эти слова - Цензор.НЕТ 5427

На связь с "Дорожным контролем" вышел инспектор ГАИ, который сделал скандальную видеозапись планерки в Бердянске, на которой руководство раздает подчиненным план по протоколам.


Как рассказал "ДК" автор видео, человек, который был на видео Федоров В.В. не уволен, а вчера просто ушел на пенсию по выслуге лет и теперь остаток своей жизни будет жить за счет государства.

"Следующий человек Буц Денис Сергеевич - зам.начальник ГАИ г. Бердянска, которого вспоминают на видеоролике как одного из тех, кто запрещает меняться без нарушений - за него вообще не вспомнили нигде, хотя он виновен не меньше начальника ГАИ Сидоренко С.И", - рассказывает инспектор ГАИ.

ГАИшник отмечает, что самый главный виновник - Сидоренко С.И. был наказан простым дисциплинарным взысканием:

"Как пояснил Могилев, из-за того,что на момент записи видео, он работал на должности всего 1 месяц. Но за этот месяц резко, по непонятным причинам, покинули подразделение 6 человек (под его давлением), и пришли новые. Один из них утверждает, что отдал за должность инспектора ДПС 5000$. Также майор Сидоренко С.И. получил очередное звание - подполковник! И это считается, что он еще не вошел в курс дела?"

Причину такой ситуации автор видео объясняет просто - ранее, новый начальник ГАИ жил, и работал командиром роты ГАИ в Донецкой области.

В итоге от ответственности ушли следующие руководители местной ГАИ:
- Нач.ГАИ г. Бердянска - Сидоренко С.И. (только дисциплинарная ответственность)
- Зам.нач ГАИ г. Бердянска - Буц.Д.С. (вообще никакой реакции)
- Бывший ком.взвода - Федоров В.В. (спокойно ушел на пенсию,теперь нам всем его содержать)
- Зам.командира взвода - Мирчев А.Н.(тоже вообще никакой реакции, т.к. он зять бывшего зам.нач ГАИ)
показать весь комментарий
20.02.2011 20:02 Ответить
Жене
  Пусть твой "лохматый" уже ищет работу
показать весь комментарий
18.02.2011 11:53 Ответить
сао
А ПРИ ЧЕМ ТУТ ЖЕНА ОНА ЧТО ВЗЯТКИ ДЕЛИЛА У НИХ ЧТО ТАК ПЕРЕЖИВАЕТ ИЛИ ПРЫВЫКЛА ЖИТЬ ЗА СЧЕТ ДЕНЕГ ВОДИЛ КОТОРЫХ ИХ МУЖЬЯ ОБДИРАЮТ А ВЕРНЕЕ ГРАБЯТ ЕЩЕ ТЕЩЮ ОПРОСИТЕ  ПОЗОРИЩЕ 
показать весь комментарий
18.02.2011 12:00 Ответить
гость
-5 баллов!!!
показать весь комментарий
18.02.2011 12:18 Ответить
"
А сын гаишника сказал что это все правда 
показать весь комментарий
18.02.2011 12:12 Ответить
Кузьма
Нада марадоне-маркову срочно на работу гаишника брать такие кадры пропадать не должны.
показать весь комментарий
18.02.2011 12:13 Ответить
а
на планерки она вместе с мужем ходит?????
показать весь комментарий
18.02.2011 12:15 Ответить
деверь
под столом сидит и ничего она не снимала.
показать весь комментарий
18.02.2011 12:18 Ответить
sdf
о чем тут речь? все менты и по всем разделам работают на *выработку плана * 
показать весь комментарий
18.02.2011 12:18 Ответить
Yagurr
И при чем с динамикой роста доводят. Инфляция аднака...
показать весь комментарий
18.02.2011 12:21 Ответить
DWIN
да абсолютно правдивое видео...все знают, что в любые "карательные" органы спускаются дерективы! при любой нашей власти, а уж при этой, которая выросла на рекете- и говорить нечего, они теперь сделали рекет государственной политикой )) а жена? так что ж ей еще говорить-то? и вообще причем тут она?
показать весь комментарий
18.02.2011 12:18 Ответить
соляра
дивився, схоже на правду, монтажу не побачив
 
показать весь комментарий
18.02.2011 12:19 Ответить
Сергей
Мой дальний родственник когда-то работал в ГАИ и говорил , что план по штрафам был. Не думаю, что сейчас что-то изменилось.
показать весь комментарий
18.02.2011 12:20 Ответить
Мімоза
Вона б іще берет наділа і про наколоті апельсини розказала.
показать весь комментарий
18.02.2011 12:22 Ответить
вова
это совершенно правильное видео. каждый день гаишникам доводят план по составлению протоколов.
показать весь комментарий
18.02.2011 12:23 Ответить
Кость
Тупее отмазки придумать сложно.
показать весь комментарий
18.02.2011 12:24 Ответить
007
если у кого есть знакомые в системе спросите у любого Львов ето или Чернигов ,участкрвый он или опер или гаишник , лейтенант или подполковник пусть скажет что такого нет? никто не скажет что ето не правда
показать весь комментарий
18.02.2011 12:26 Ответить
Оборотень
Так было, есть и будет. Я 2 месяца выдержал на таких планерках у этих"дояров", потом нах... послал такую работу.
показать весь комментарий
18.02.2011 12:27 Ответить
паша
а внук что говорил надо стросить
показать весь комментарий
18.02.2011 12:27 Ответить
trader61
DWIN, в точку...  ...братва правит...  Ублюдки
показать весь комментарий
18.02.2011 12:28 Ответить
Антимент
МУСОРА - ГОВНО! ИХ МЕСТО В ПАРАШЕ, А ИХ ЖЁНКАМ - В БОРДЕЛЯХ!
показать весь комментарий
18.02.2011 12:28 Ответить
Оборотень
Гонишь.... ГАИшнеги - дерьмо, а вот как быть с теми, к кому ты же прибежишь ежели что случится?
показать весь комментарий
18.02.2011 12:31 Ответить
ОБ
Прибежишь точно.
А они тебя пощлют подалее,
Твои проблемы, это твои проблемы.
Или подкинь копеечку
показать весь комментарий
18.02.2011 14:15 Ответить
007
Антимент,сколько злости свою жену туда отведи.Что видно штрафовали когда писал в переходе
показать весь комментарий
18.02.2011 12:34 Ответить
Александр
планы в милиции были всегда, ничего сдесь невероятного нет. в гаи - протоколы по учасникам дорожнего движения, в уголовном розыске по раскритии преступлений, в БНОН, КМСН по выявлению преступлений, в ВБ по выявлению "оборотней в погонах".... вся работа милиции построена на статистике, просто в милиции это не выносят на общественность.если я не прав, тогда скажите пожалуйста, как проходят подведения итогов в МВД -УМВД - РУВД за каждый месяц, квартал, полугодие, год?
показать весь комментарий
18.02.2011 12:31 Ответить
007
Александр 101 % прав.Все план до двору.Если завтра скажут нужно в четыри раза поднять раскриваемость - сделаем.Чтобы ее небыло ,а то поснимаем на**рен - сделаем.
ето как анекдот ,спрашивают доярку - сколько можежь надоить молока от коровы  ,говорт 20 литров,а 30 сможешь- смогу говорит, а 40 - и сорок смогу , а 50 сможежь,  а она что ето за молоко будет - одна вода. Вот и думайте
показать весь комментарий
18.02.2011 12:41 Ответить
яяя
и живут они с мужем на одну зарплату
показать весь комментарий
18.02.2011 12:31 Ответить
да-да
и уже ездят каждый на своем "мэрсе"
показать весь комментарий
18.02.2011 13:37 Ответить
Водій
в Львові кожний екіпаж після зміни має здати керівнику 5000грн.а ще заправити ,помити і відремонтувати службовий автомобіль
показать весь комментарий
18.02.2011 12:38 Ответить
ludmila
А в ушах ковырялся,тоже монтаж
показать весь комментарий
18.02.2011 12:41 Ответить
Племянник
Это были не его руки.
показать весь комментарий
18.02.2011 12:44 Ответить
Свекр
Это были вообще ноги.
показать весь комментарий
18.02.2011 12:45 Ответить
Саша Киев
Дааа попал ... теперь   командира взвода  в  лучшем  случае наверняка переведут  опером в уголовный розыск или  в милицию по несовершеннолетним ...
показать весь комментарий
18.02.2011 12:49 Ответить
Бивший
Плани були і будуть в ментовці , але це не все є ще план по взятках.  Наш наряд в день крім протоколів мав здати начальству 100-150$. А наше начальство здавало касу обласному і тдІ це було ще в 2001 році. Більше року я не витримав, звільнився.
показать весь комментарий
18.02.2011 12:50 Ответить
бедная женщина, и с таким уродом ей приходиться жить! 
показать весь комментарий
18.02.2011 13:05 Ответить
Гена
Конечно, монтаж. Вот если бы был монтаж из сауны, тогда можно бы она ему устроила!
показать весь комментарий
18.02.2011 13:13 Ответить
Винни
дурдом аднака
показать весь комментарий
18.02.2011 13:33 Ответить
vova
В каждом ГАИ идет рознарядка.Стандарт:10 протоколов за смену+500грн.налом вышестоящему.Остальное-себе.
показать весь комментарий
18.02.2011 13:35 Ответить
Немусор
без мусоров нельзя-это факт! но они обязаны следить за свим базаром ,за своими действиями,за своими жонами и детьми и не переступать ЧЕРТУ ДОЗВОЛЕННОСТИ СОСТОРОНЫ МОРАЛЬНОЙ!!!Последнее время морали нет не только у ментов! Не скрывают своих нетрудовых доходов,шикуют и блатуют,забывая о своих прямых обязанностях!не следят за высказыванием своих не умных ,балованных жен!!! Все видят "чем они дышат"!!!! эх мусора мусора...пазор вам убогим инет вам прощения!офицеры-через уй!)))
показать весь комментарий
18.02.2011 13:36 Ответить
Гоги
это усё правда ми грузины ложили болт на усё это
показать весь комментарий
18.02.2011 13:49 Ответить
Боб
Велине діло, правду показали, як є насправді !Тільки що робила і робить служба внутрішньої безпеки?Чим займається СБУ? Прокуратура?Всі знають відповіді на ці питання, і їх можна побільше поставити, палець заболить по клаві стукати. І що з того ? Що треба зробити , щоб народ отямився?Люди..... ау...! 
показать весь комментарий
18.02.2011 13:50 Ответить
Водила
А сосед гаишника сказал,что они с гайцом пар...
показать весь комментарий
18.02.2011 13:58 Ответить
alex
а она откуда знает?! неуж-то с муженьком на планерке сидит!)))))
показать весь комментарий
18.02.2011 13:58 Ответить
Nil
Рафик, вУобщЭ не виноват!!!
показать весь комментарий
18.02.2011 14:02 Ответить
сергей
какая жена скажет что ее муж говорил такое? Она что бывает на планерках? Боится что ее мужу придется менять волшебную палочку на лопату вот и делает с мужа ангела!!!!
показать весь комментарий
18.02.2011 14:06 Ответить
ВАСЯ
А где опровержение ГАИ , где байка что такого не может быть.Вторые сутки прошли, а комментариев от МВД нет, видно ищут мозг, и думают как теперь из г...... вылезти. А Бердянску респект, это они зимой тренируются на местных, чтобы летом бабло с приезжих лупасить.
показать весь комментарий
18.02.2011 14:07 Ответить
Vlastymir
Надо ввести принцип: много нарушений, значит гаи не занимается своей работой и соответственно начальника за несоответствие нах.. с работы!!!
показать весь комментарий
18.02.2011 14:08 Ответить
Антиментур
План по валу! Вал по плану! И вся любов...
показать весь комментарий
18.02.2011 14:12 Ответить
Типа Народ
Чему удивляться, если даже в бюджете страны заложена статья поступления - штрафы!!!и всегда эта планка растёт... Вся система ГНИЛАЯ
показать весь комментарий
18.02.2011 14:12 Ответить
siko
Жена ГАИшника сказала.... А что у ГАИшника язык залез жо..у???
показать весь комментарий
18.02.2011 14:24 Ответить
Проф
Живем при диком капитализме,а плановое хозяйство как при развитом социализме.У всех план по показателям-таможня,менты,прокуратура,сбу и тд и тп.Чем больше протоколов-тем лучше работают.Бреднятина чистейшей воды.В какой нормальной стране такое возможно.
показать весь комментарий
18.02.2011 15:34 Ответить
так что еще и жена присутствует на планерке?
показать весь комментарий
18.02.2011 15:35 Ответить
хэхэ
муж и жена одна сатана .
показать весь комментарий
18.02.2011 16:12 Ответить
прокурор
А что-ж друзья вы про прокуратуру вспоминаете, про СБУ говорите. Почитайте ЗУ "Про звернення громадян", а после этого за личной подписью заявление напишите. Или слабо, лучше из дому пованивать.
А МВД прежде чем всех увольнять лучше бы задумались о том что такое увольнение против них обернутся может !!!
показать весь комментарий
18.02.2011 19:20 Ответить
неизвестно
да что вы все пишите!!!! не знаете какая у них нервная работа!!!! и не обирают они водил! надо по правиллам ездить и документы в поряде держать,тогда никто у тебя не возьмет бабок!!!
показать весь комментарий
25.04.2012 11:53 Ответить