11754 посетителя онлайн
697 16

В Сумах "регионалы" порвали портрет Януковича...чтобы не допустить "яичного надругательства"

Произошло это при попытке похитить портрет, который принесли участники траурной акции, посвященной годовщине правления г-на Януковича. По замыслу оппозиции, все желающие могли бросать в портрет Януковича яйцами. Выждав момент, двое «регионалов» попытались похитить портрет, несмотря на обилие работников милиции, присутствовавших на акции. Оппозиционеры попытались отобрать портрет у похитителей, но милиционеры стали их задерживать. В потасовке «регионалы» порвали портрет своего лидера, видимо, чтобы не допустить яичного надругательства над ним.

На Майдане развернули плакат с вопросом Януковичу: "Откуда ты такой пизд#тый"?. ФОТОрепортаж

После этого оппозиционеры прошли центральной улицей Сум Соборной на площадь Независимости, где был запланирован митинг. По периметру площади активисты из Партии регионов выставили автомобили и попытались не пропустить оппозиционеров, но после нескольких стычек вынуждены были отступить. До конца митинга они скандировали со стороны «Янукович, Янукович». 

Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
позор
ПаРаналы порвали Янык-вича скоро и свою жопу порвут бояться твари
показать весь комментарий
25.02.2011 15:57 Ответить
правильно!
Не нужно стрелять в "пианиста" яйцами. Он играет, как умеет. Главное, чтобы не забывал, что в 2010 году его избрало меньше 50%. Потому надо делать больше умных дел и меньше трёпа и популизма! Тогда при виде его бигморда рука не полезет в корзину с яйцами. 
показать весь комментарий
25.02.2011 16:00 Ответить
Гость
Да все они одним гамном помазаны, что Тимоха, что Янык, как и Кравчук и Ющ с Кучмой. Всё только под себя, народ у них ЛОХТОРАТ ......грабят ,но только банды меняются и их название...поцы они все..............а Янек сыкливый предатель и вор , предал своих избирателей и украл до этого их голоса..
показать весь комментарий
25.02.2011 16:02 Ответить
...
Вадік --не кізді касаб.В Сумах "регионалы" порвали портрет Януковича...чтобы не допустить "яичного надругательства" - Цензор.НЕТ 9630 ...
показать весь комментарий
25.02.2011 16:15 Ответить
охот ник
Так вы ж сами ему свои голоса принесли на блюдечке с голубой каёмочкой . Так, что лоханулись вы конкретно и пора бы осознать ЭТО. Но из-за вашей глупости Вся Украина страдает.
показать весь комментарий
25.02.2011 16:14 Ответить
убью СУКА
В Сумах "регионалы" порвали портрет Януковича...чтобы не допустить "яичного надругательства" - Цензор.НЕТ 187
показать весь комментарий
25.02.2011 16:15 Ответить
чиж
За уничтожение портрета вождя - регионалов под суд!
показать весь комментарий
25.02.2011 16:18 Ответить
кум
 

 зеки строят государство по
типу ЗОНЫ которая им родная и понятная. есть в законе, блатные, опущенные КАК
ВЫ ДУМАЕТЕ К КАКОЙ КАТЕГОРИИ они причисляют ПРОСТОЙ НАРОД?


 
показать весь комментарий
25.02.2011 16:23 Ответить
прокоп
    

сьогодні влада веде
війну з власним народом. «ЯНУКОВИЧ і його оточення оголосили війну громадянам
України, і мета цієї війни – особисте збагачення.
показать весь комментарий
25.02.2011 16:25 Ответить
Смерч
Эти, суки лагерные, увидят народную ненависть к ним ближе к маю, когда в Украине начнут раздеваться женщины. Тогда эти суки парашные будут под нарами спасаться от людей.
показать весь комментарий
25.02.2011 16:41 Ответить
===
http://video.i.ua/user/613823/8535/252016/