13083 посетителя онлайн

Тимошенко дадут три года и амнистируют, а Луценко - два, - источник

Если экс-премьер Юлию Тимошенко и экс-министра внутренних дел Юрия Луценко таки признают виновными, то, исходя из состава преступлений, Тимошенко могут дать три года, а Луценко — два года.

Об этом сообщил источник газеты "Сегодня" в ГПУ.

Все опрошенные газетой эксперты уверены, что лидеров оппозиции не посадят. Слишком жесткая будет реакция Запада. Им вынесут приговор с отсрочкой исполнения (то бишь они будут гулять на воле).

«Отказ от суда или развал дела в суде будет означать, что власть хотела репрессий, но испугалась. Это будет моральным поражением Януковича, — полагает политолог Вадим Карасев. — Поэтому наиболее правильным, с точки зрения власти, будет доказать виновность Тимошенко, осудить ее, а потом — подвести под амнистию (например, ко Дню Независимости-2012). В этом случае моральная победа будет за властью, которая простила преступницу и дала ей право участвовать в выборах».

Читайте также: Тимошенко знает кто ее "сдал": "Читаю показания некоторых своих экс-подчиненных"
Комментировать
Сортировать:
из России
Вот этого Тимошенко и добивается  Иначе как в Украине можно стать президентом страны без судимости
показать весь комментарий
03.03.2011 09:04 Ответить
ИРтан
Не думаю, что после того, что она сделал со страной у нее вообще есть хоть какие-то шансы.
показать весь комментарий
03.03.2011 09:15 Ответить
и что такого по сравнению с нынешним?
показать весь комментарий
03.03.2011 09:29 Ответить
ТРОЙКА
Шансы ОХУ№ТИТЕЛЬНЫЕ!!!   ЮЛЯ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ , КОГДА ВЫП№ЗДИМ ХАМА ИЗ ЛОЖЕ....У НЕГО СРОК БУДЕТ ЛИБО ПОЖИЗНЕННЫЙ БЕЗ ПРАВА НА АМНИСТИЮ,ЛИБО ВЫШКА !!!!
показать весь комментарий
03.03.2011 11:32 Ответить
ТОртилла
Капс и ругань говорит лишь о том, что писал школьник. Проплаченные школьники - единственные поклонники ЮВТ.
показать весь комментарий
03.03.2011 13:56 Ответить
ПырРыг
Здоров будь, сливщик. ты мне вчера так и не ответил, почему в Мосвке установлен памятник пособникам гитлеровской Германии.
показать весь комментарий
03.03.2011 09:49 Ответить
Ехидна
....А,ну всё  понятно....  Значит следующим Президентом точно будет Тимошенко.  Власть создаёт прецедент - в Украине не должно быть несудимых Президентов)))))))   Идиоты...
показать весь комментарий
03.03.2011 09:07 Ответить
РЕСПЕКТ
До нынешнего преза ей придется получить 2-е судимости, например изнасиловать Литвина еще.
показать весь комментарий
03.03.2011 09:11 Ответить
или шапку слямзить у Литвина
показать весь комментарий
03.03.2011 09:15 Ответить
софа
Ну правильно-и это считается справедливо.За большое воровство такой срок.
показать весь комментарий
03.03.2011 09:14 Ответить
Ответ
Амнистия - это не погашение судимостей. По-моему. Ее просто ни к каким выборам не допустят в случае получения срока
показать весь комментарий
03.03.2011 09:16 Ответить
Что я и
писал ранее.Похоже .влада проходит тест на тупость-все ея деяния глупы и необоснованны.К чему было дёргать Тимошенко.если у вас нихера на неё нет? Этого хрона-алкаша Луценко? ну к чему,спросить вас,олухи вы? Распиарили премьершу до небес-теперь ничего не остается,как надеть ей мученический венец и провозгласить борцом за свободу энд процветание народа,не устрашившейся ни жорстоких  застенков,ни зловонных казематов и обитающих в них...Дальнейшее будет не так оптимистично,как некоторые предполагают,поглядите потом...Хоть бы Бог снизошел к мукам Украины, и ОН нас забыл.ЗА ЧТО-у власти один тупее и мерзАвнее другоо? За что эти выкрутасы,не понятные адекватному люду?Жаль,когда-то,при ненавистном некоторым СССР богатую республику Украину,всё в прошлом.Изуродованные мысли,отупелые головы,ложные понятия и ценности.Гавно.
показать весь комментарий
03.03.2011 09:24 Ответить
хохлы на кухне
Тимошенко дадут три года и амнистируют, а Луценко - два, - источник - Цензор.НЕТ 2942
показать весь комментарий
03.03.2011 09:26 Ответить
ххх
На каждого политика многое что найдется-только посадить сложно веть у них непрекосновенность.
показать весь комментарий
03.03.2011 09:30 Ответить
Квершлаг
Ну и "новость".Модератор,ты лучший баянист.
показать весь комментарий
03.03.2011 09:33 Ответить
Восток
Тогда янучаре светит пожизненно.
показать весь комментарий
03.03.2011 09:43 Ответить
ПырРыг
Это ещё, что. Вот Азарову, только за то, что на НСК "Олимпийский" отменили тендеры и спёр 2 миллиарда гриве дадут лет 15 минимум. А Могилёву,, за одно то, что он катался на взятке в виде Эскалада (в цене 1 миллион гр.) дадут лет 10.  И это правильно, ведь ВОР должен сидеть в тюрьме.
показать весь комментарий
03.03.2011 09:44 Ответить
чернигов
распоясались жидомасоны кровопийцы окончательно... что делать???
тягнибок очень похож на саакашвили... надо дать шанс этому политику -
патриоту,  но без нашей помощи, всегонарода украины, настоящего гражданского общества он не справится...давайте сплотимся вокруг здоровых националистических сил... ну нетдругого выхода... полумеры жидолиберальных демократов хороши дляразвитого общества, а для украины смерти подобны... а ************************* януковича, рядящаяся в шкуры защитников "русскаго" мира,как волки в овечьи, на самом деле просто смерть украины, и в первуюочередь страдают от них их же избиратели, которых они уже который годуспешно обманывают... нам нужна социальная и национальная революция,котрую мы так и не сделали ни в 91, ни 2004 годах.... иначе, ребята,украина не состоится, а мы как нация погибнем... после такой революциии установлении в украине верховенства права и гражданского обществапридет время либеральных демократов, а сейчас надо дать слово здоровомунационализму... тягнибок должен удалить раковую опухоль дикогоолигархата и криминального паханата со всеми метастазами.... поймитеэто, народ!!!
показать весь комментарий
03.03.2011 09:44 Ответить
Митя
смерть жидомасонам !!!! Я за...
показать весь комментарий
03.03.2011 09:57 Ответить
Тягнибок ходит со своими корешами с  флагами немецкой дивизии напоминающие свастику, специально перетягивает на себя опозиционеров реакционных, для того чтобы потом показать западу какая у нас опозиция. А такую опозицию и на западе не любят, ни вминяемый не любит радикалов, которые призывают к насилию над другими гражданами страны ... Я понимаю что уля уже утомила и она воровка, что ПР это ещё хуже, но и тягнибок тоже не вариант, например Гриценко ...
показать весь комментарий
03.03.2011 10:22 Ответить
гном
Есть на всех-посадить слабо.
показать весь комментарий
03.03.2011 09:48 Ответить
Юрий
Юля ведет себя как дурочка. Ей нужно не строить из себя берегиню всего украинского и топтаться по электоральному полю Галичины, где и без неё фюрерков местных хватает, а перехватывать у Януковича электоральную поддержку. Ей нужно покаяться за Майдан и за откровенные нацистские высказывания, разогнать своих вышиваночных придурков от Шкиля до пиар-аса Медведева и выступить в поддержку русскоязычных граждан Юго-Востока и Крыма. После провалов Януковича в экономике и кидке своих избирателей в гуманитарной сфере, на его электоральном поле образовался вакуум и кто первым его заполнит, тот и будет банковать на ближайших выборах. Юля пробивная, может возглавить любое движение которое приведет её к власти. Меняй Тимошенко стратегию окучивания избирателя, пока не поздно.
показать весь комментарий
03.03.2011 10:15 Ответить
лохторату
"на его электоральном поле образовался вакуум и кто первым его заполнит, тот и будет банковать на ближайших выборах." - не  волнуйся вакуум очень быстро  заполнят ПРдуны с теми же лозунгами с теми же людьми только название партии поменяют и первую пятерку лидеров тоже! Новая партия заклеймит позором Януковича, Азарова и Тигибка! Найдут пацана симпатичного, умного, русскоговорящего, без судимостей на пост президента (смотрите пример России) и будет он также плясать под дудку нынешних спонсоров ПР. А вы опять наслушавшись  ужасов про бандьоровцев-людоедов и про ужасы в капиталистических странах Европы хором за  новоявленых ПРдунов проголосуете и будет вам опять покращення!
показать весь комментарий
03.03.2011 11:22 Ответить
Микола
Хлеб+пшено+мука+бензин+............+ на воздух(осталось поднять цену) это не все ,конец "покращанням" еще не наступил.А вы в коментариях умничает друг перед другом.Кому-то немного лучше жить и он доволен "покращаннямы" истинно хахляцкое поведение.Думайте о будущем!!! Думайте о судьбе детей и внуков!!!
В этих коментариях в основном купленные писаки , за бабки напишут все за что проплачено.Не ведитесь .Любой власти выгодно когда народ не объеденяется а "грызет"  друг друга.Какая разница где ты родился ,нас одинаково всех "дрючат",уничтожают .Думайте!!
показать весь комментарий
03.03.2011 10:38 Ответить
это ты не там призвалдумать - это не тут, тут срач надо разводить
показать весь комментарий
03.03.2011 10:48 Ответить
оЧЧ смешно
карасев себя сам назвал экспертом?ЭТО бородавчатый балоговский лакей еще и подсказывает КАК лучше и правильней было бы поступить с Тимошенко.Есть хорошая поговорка ......когда рождается такой хохол(в данном случае Юля) - евреи плачут.Это вам всем в назидание,с Юлей можно ТОЛЬКО дружить,но ни в ком случае не становиться ее врагом.Если у синежопой своры не хватит разума по-тихоньку ее отпустить и спустить все на тормозах,то в дальнейшем им врага и придумывать не нужно ,Юля будет их самым страшным  кошмаром.
показать весь комментарий
03.03.2011 11:10 Ответить
грусно
Тимошенко дадут три года и амнистируют, а Луценко - два, - источник - Цензор.НЕТ 9122  попрацюем? Бо мы того варти.
показать весь комментарий
03.03.2011 11:55 Ответить