8663 посетителя онлайн

Партия Регионов: О денонсации Харьковских соглашений надо говорить осторожно

В Партии регионов напоминают, что денонсация Харьковских соглашений приведет к увеличению цены российского газа на 100 долларов США.

Таким образом лидер фракции регионалов Александр Ефремов прокомментировал инициативу оппозиции об отмене соответствующего соглашения.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ:  БЮТ требует расследовать и отменить "Харьковские соглашения" с Россией

"Мы можем делать все, что угодно. Но мы при этом должны понимать последствия", - отметил он.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ:  У украинской власти есть компромат на Путина

"Если мы ликвидируем это соглашение, то цена газа у нас сразу вырастет на 100 долларов. Поэтому, заявляя такие вещи, мы должны говорить об этом осторожно. Учитывая, прежде всего, интересы своего государства и людей, которые здесь живут", - подчеркнул Ефремов.

ЧИТАЙТЕ: Путин приезжал в Киев, чтобы поставить на место "зарвавшегося" Януковича. Могут всплыть уголовные дела из прошлого
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
хэхэ
было 450 станет 550 ? Весёлая арихметика .  Партия Регионов мне ваш газ с вашими харьковскими сношениями накуй не нужен . ИДИТЕ НАКУЙ СО СВОИМИ ФИРТАШАМИ, БОЙКАМИ, ПУТЛЕРАМИ , ЯНУКОВИЧАМИ  .Уже ******* своими стройками стадионов , чтоб вы все скопом сдохли , на удобрения, после дезинфекции пойдёте .
показать весь комментарий
18.04.2011 12:27 Ответить
Фирташш
уже себе 4 ярда по 170 долл выторговал
показать весь комментарий
18.04.2011 12:34 Ответить
О козлах
Во, сами говорят прАналы, а пахан, козел янек, обиделся, что не он первый ляпнул, выходит так, значит пшено в мешок. Засудив ЮЛУ, вы разрываете контракты по газу(харьковский пакт в том числе попадает).
 Или пудель ефремчик забрехался снова. Давай по понятиям базар.
показать весь комментарий
18.04.2011 12:27 Ответить
Кукиш
Отрадно слышать! Знач если тебе не нужен - знач Правительство должно учесть ТВОЕ мнение и .... расторгнуть договор! Апосля ты скажешь, что тебе газ нужен и... Правительство должно заключить договор!
Что еще должно сделать Правительство согласно твоему мнению? Ну что бы уж все сразу!
показать весь комментарий
18.04.2011 12:31 Ответить
шомпол
О денонсации надо говорить шепотом или громко, чтобы за забором услышали. Или вообще, помалкивать в тряпочку об этом "дипломатическом успехе нашего лидера". Который теперь не знает куда этот "успех" пристроить в будущей ПИАР-компании на выборах.
показать весь комментарий
18.04.2011 12:36 Ответить
для хэхэ
А ты случайно не старушка (Тимошенко) из сказки "Золотая рыбка"?
показать весь комментарий
18.04.2011 12:38 Ответить
Гость
Свидомые забывают некоторые варианты устройства коллапса в Окраине. В один момент, Россия выводит или замораживает свои денежные уктивы, с одновременной остановкой всех предприятий Окраины( 30% уже принадлежит России), и ШО будет............народные волнения и снесут Янека вместе с нациками и будет такая Европа....вариантов уйма, только какой будет применен зависит России , с США уже перетерли- раздел на части( другого варианта просто быть не может. кто же оставит враждебные элементы и земли у себя в тылу), только Европа немного флиртует........тем более ведутся секретные переговоры о переуступки долгов Окраины перед МФВ в пользу России( за 85% от номинала , как безнадежных к выплате).........................вот поэтому и бросились наши кермачи срочно скупать недвижимость за бугром и выводить туда свои капиталы..........
показать весь комментарий
18.04.2011 12:42 Ответить
непрошеному гостю
который ... ведет себя как хозяин!  Не засирай наш сегмент интернет-пространства своим бредом! Иди на свой форум. Там и гадь! 
показать весь комментарий
18.04.2011 12:49 Ответить
Толик
Для гостя . Ты что же чмошник по всем веткам прыгаешь ? Откуда эту херню вынул ? Из архивов ОРТ ?
показать весь комментарий
18.04.2011 12:58 Ответить
Sulla
Окраина- она, может быть, и Окраина, да не российская! Например, европейская. Такая мысль в голову не приходила? Ну а отсюда следует, что россия- это то, что за Окраиной. То- есть, Тартария- дальше некуда. Вот такая выходит свидомисть!
показать весь комментарий
18.04.2011 14:29 Ответить
Дмитрий
Та Задолбали вы все, придурастые бараны, со своим вонючим газом и быдло маразмом связанным с ним. Кретины стройте Дороги , Высоко технологические заводы, фабрики , вкладывайте инвестиции, и забудьте про этот газ навсегда.
показать весь комментарий
18.04.2011 13:02 Ответить
О козлах
Да правильно говорите, гуталиновые заводики стоить надо, но их надо обогревать
показать весь комментарий
18.04.2011 13:10 Ответить
Думаю в мире нет больше страны у которой основная тема 20 лет была бы - цена на газ
Что то не то в Украинском Королевстве
показать весь комментарий
18.04.2011 13:17 Ответить
Украина - уникальное государство. Мало того, что у нас през - зэк, сидевший и привлекавшийся по уголовным статьям, так и его свора бандитов завела роман с питерскими гэбэшниками. По поводу первого: в современной истории только одному человеку удалось отсидеть в тюрьме (причём, не раз)  и стать президентом. Его имя - Чарльз Тэйлор, экс-президент Либерии, который был судим Международным трибуналом ООН и в это время находился в Гаагской тюрьме. Ему предъявили 11 обвинений в военных преступлениях и преступлениях
против человечности в годы гражданской войны в Сьерра-Леоне, среди
которых террор против гражданского населения, убийства, изнасилования,
сексуальное рабство, использование детей в качестве солдат, мародёрство,
унижение человеческого достоинства, похищения и использование
принудительного труда. До своего президенства он неоднократно бывал в местах нестоль отдалённых в разных странах по различным уголовным преступлениям.
Второе: в Украине, в некотором смысле, повторяется сценарий США времён Второй Мировой Войны, когда морская контрразведка штатов пошла на сговор с мафией с целью американского вторжения на Сицилию для своих стратегических планов. Специально для этого подготовилось десантирование главарей американской мафии итальянского происхождения на этот итальянский остров. В результате чего один из лидеров, Вито Дженовезе, даже получил статус военного переводчика.
В случае с Украиной нет, естественно, таких экстремальных планов, но факт сдачи национальных интересов в угоду бандитских кланов очевиден. Скидку на газ в обмен на пролонгацию аренды ЧФ России получили именно предприятия Ахметова и Фирташа, но не простые граждане и более мелкие предприятия. Им даже, наоборот, увеличили тарифы на этот самый газ + все остальные "нововведения". Интересно только, как долго продолжатся заигрывания бандюков и ФСБшников? Они ведь всё равно, когда-нибудь что-то не поделят. И тогда стрельба начнётся. Или по-цивилизованному решат разобраться, путём судов и экономических санкций?

Это как в известном фильме: Украина - страна контрастов! Не ту страну назвали Гондурасом! Но я живу здесь и люблю свою страну, как бы там ни было...
показать весь комментарий
18.04.2011 13:19 Ответить
Крымский украинец
Донецкому-РЕСПЕКТ.100%
показать весь комментарий
18.04.2011 15:57 Ответить
лом
Партия Регионов: О денонсации Харьковских соглашений надо говорить осторожно-а главное шопотом и под одеялом!
показать весь комментарий
18.04.2011 14:32 Ответить
Влодимер
Просим остановить закрытие специализированного зала тяжёлой атлетики лицея в г. Чугуев!!! В этом зале начали свою спортивную жизнь нынешние мастера спорта международного класса Красильников Геннадий, Артёмова Юлия и ещё 8 мастеров спорта под руководством своего первого тренера Баранова Владимира Евгениевича. Данный зал принял своих первых ребят ещё в 1984 году, а теперь его хочет закрыть директор лицея Грушко В., занявшая пост директора месяц назад. Аргументом закрытия является переоборудование под жилые помещения с дальнейшей продажей.

Просьба!!! Кому не безразлична судьба подрастающей молодёжи помогите сохранить зал!!!
показать весь комментарий
02.03.2012 19:35 Ответить
Один плюс одна
Уже дописделись
показать весь комментарий
02.03.2012 19:39 Ответить
Yoyo
Уже сам факт рассмотрения вопроса о денонсации Харьковского пакта, заставит паРашу посуетиться. Газовая скидка в 100$ для паРаши НИЧТО по сравнению с темой оплаты Аренды, и сроков выведения ржавчины из Севастополя.
показать весь комментарий
02.03.2012 19:45 Ответить
дедугАН
Да разорвать их нахер, а цену за ареду флоту РФ выставить такую, шоб разницу за газ компенсировать!
показать весь комментарий
02.03.2012 19:50 Ответить
Пральна
И через три дня Украины не станет
показать весь комментарий
02.03.2012 19:53 Ответить
дедугАН
Это пачиму?
показать весь комментарий
02.03.2012 19:56 Ответить
Пакачану
показать весь комментарий
02.03.2012 19:58 Ответить
не ссорьтесь, девочки)) вы подаете повод литвину
показать весь комментарий
02.03.2012 20:29 Ответить
Москаль
Не с-ыте, ничего не произойдёт. Только Вова репу свою почешет.
показать весь комментарий
02.03.2012 19:59 Ответить
погранэц
Тем более зима-то уже кончилась, можно и повы..бываться!!Как в анекдоте :...спи Мойша, пусть теперь Изя не спит!..
показать весь комментарий
02.03.2012 20:17 Ответить
вообщето нам что зима что лето))
показать весь комментарий
02.03.2012 20:27 Ответить