9230 посетителей онлайн

Рада разрешила повышать тарифы на "коммуналку"

Верховная Рада отказалась устанавливать мораторий на подорожание жилищно-коммунальных услуг в Украине.

Об этом сообщает УНН.

Читайте на Цензор.НЕТ:  Рада отказалась защитить малый бизнес от налоговой

Проект постановления об установлении моратория на повышение цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги поддержали 119 народных депутатов.

Комментировать
Сортировать:
а
где пиарастическое "ура! наконец-то дождались!!!"?
показать весь комментарий
20.04.2011 13:41 Ответить
Олег
пиарасты еще предыдущее ПОКРАЩЕННЯ не переживали!! У них рот занят для хвалебных восклицаний!
показать весь комментарий
20.04.2011 14:27 Ответить
ТАКиДА
"Верховная Рада отказалась ввести мораторий до 2012 года на осуществление Государственной налоговой службой проверок субъектов малого предпринимательства, которые являются плательщиками единого и фиксированного налогов.""Верховная Рада отказалась устанавливать мораторий на подорожание жилищно-коммунальных услуг в Украине.""Народні депутати...", "Провладна більшість..."Ні, ми - ідіоти, і не розуміємо, що усе це робиться задля нашого добробуту. Якщо доживемо
показать весь комментарий
20.04.2011 13:50 Ответить
он самый
А,что от них еще можно было ожидать, от этих ПАРЗИТОВ! Жадности предела нет! Ну когда же кто-то в раде поймет, что народ терпит долго, но терпение всегда заканчивается взрывом и кого снесет и бог не знает!
показать весь комментарий
20.04.2011 13:51 Ответить
123
ага снесет "поки сонце зійде то роса очі виїсть" украинская народная мудрость
показать весь комментарий
20.04.2011 14:06 Ответить
ллф
вот казлы свинорыльные - все им мало.
показать весь комментарий
20.04.2011 14:01 Ответить
Киевлянин
Где ДАУНБАСКОЕ РАДОСТНОЕ УРА НА МИТИНГАХ В ПОДДЕРЖКУ РЫГОНАЛОВ ????? Что ДИБИЛЫ МОЛЧИТЕ????? Теперь дохните с ГОЛОДУХИ В СВОИХ ШАХТАХ, или отправляйте своих ДЕТЕЙ В РАШУ НА ОКРУЖНЫЕ ДОРОГИ !!!!!!!!
показать весь комментарий
20.04.2011 14:04 Ответить
показать весь комментарий
20.04.2011 14:05 Ответить
Незваный
а ну козлина пропердела ура виктару фёдарычю.... БЕГОМ ТВАРЬ АНАЛЬНАЯ...
показать весь комментарий
20.04.2011 14:26 Ответить
и тебя тоже вылечат
показать весь комментарий
20.04.2011 14:27 Ответить
Гость
а тебя просто убьют... а чему ты радуешься до.л.****???
показать весь комментарий
20.04.2011 14:28 Ответить
 Тебе ,затейливый,тебе
показать весь комментарий
20.04.2011 14:30 Ответить
Гость
ну порадуйся в последний раз... завтра к тебе "гости" прийдут
показать весь комментарий
20.04.2011 14:32 Ответить
Зуб даешь?
показать весь комментарий
20.04.2011 14:33 Ответить
гість
Куй тобі треба дати у рота, щоб голова не хиталася!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.04.2011 14:39 Ответить
спасибо,повеселили смехотурники
показать весь комментарий
20.04.2011 14:43 Ответить
Ad-Dadjal
- сокращенно от Уриэль ?, - имя из Танаха ,называют мальчиков ,родившихся в Хануку


Рада разрешила повышать тарифы на "коммуналку" - Цензор.НЕТ 1895Рада разрешила повышать тарифы на "коммуналку" - Цензор.НЕТ 7353Рада разрешила повышать тарифы на "коммуналку" - Цензор.НЕТ 7240Рада разрешила повышать тарифы на "коммуналку" - Цензор.НЕТ 29
показать весь комментарий
20.04.2011 15:15 Ответить
Налоговый кодекс
Не для того меня принимали, чтоб народу было лучше
показать весь комментарий
20.04.2011 14:12 Ответить
а
самое грустное в том, что любители пиарастов перед выборами все это успешно забудут
показать весь комментарий
20.04.2011 14:24 Ответить
Гость
значит пора физически устранять... зачем стране склерозный ЛОХторат
показать весь комментарий
20.04.2011 14:27 Ответить
Невнушаемый
Истребитель,памперсы меняй почаще.
показать весь комментарий
20.04.2011 14:29 Ответить
Гость
во дурак, та сдохни не мучайся.... тупоид, тебя скоро в барак из-за долгов переселят а он радостно улыбается... наверное похлебка за труд очень вкусная???
показать весь комментарий
20.04.2011 14:31 Ответить
Невнушаемый
Что ты так обо мне беспокоишься
показать весь комментарий
20.04.2011 14:35 Ответить
Гость
я не о тебе беспокоюсь... твой удел сдохнуть, ты конченный. Меня волнует что бы таких как ты поменьше было, чтбы тебя поменьше слушали
показать весь комментарий
20.04.2011 14:51 Ответить
хэхэ
КиевлянинГде ДАУНБАСКОЕ РАДОСТНОЕ УРА НА МИТИНГАХ В ПОДДЕРЖКУ РЫГОНАЛОВ ????? Что ДИБИЛЫ МОЛЧИТЕ????? Теперь дохните с ГОЛОДУХИ В СВОИХ ШАХТАХ, или отправляйте своих ДЕТЕЙ В РАШУ НА ОКРУЖНЫЕ ДОРОГИ !!!!!!!!https://censor.net/forum/571793/rada_razreshila_povyshat_tarify_na_kommunalku20.04.2011 14:04 Эти уроды давно уже заполонили москву, подмосковье , короче всю рашу .ДАУНБАСС это как чума 21 века , расползаются по всей Украине . через пару лет страны не будут, вернее она будет, но уже для другого народа .
показать весь комментарий
20.04.2011 15:23 Ответить
житель
Правильно делают, своими же руками затягивают удавку на своей шее. Уже не долго осталось, потерпите гниды, народ дольше ждет.
показать весь комментарий
20.04.2011 16:35 Ответить
ольга
Так пускай эти 119 депутатов перейдут на минимальные пенсии и зарплаты!Позор нашей власти!!!
показать весь комментарий
20.04.2011 16:37 Ответить
Варлам
ЖКХ в полной разрухе, и это понимают все. Оппозиция специально подает на рассмотрение законопроекты только чтобы повысить себе рейтинг. Они сами прекрасно знают, что на данный момент это невозможно. Не сомневаюсь, что реформы партии Регионов в скором времени стабилизируют ситуацию в стране и наведут порядок. 
показать весь комментарий
20.04.2011 17:20 Ответить
однополчан
  Каждому   депутату  из  ПР  по именному  '' феррари ''  -   пущай полетают.  Какое-там  ЖКХ. Им нужна  УКРАИНА без людей и если все мы это не поймем,  никакие  крики в инете  не помогут.  Сколько человек приблизительно тусуется на форумах?  Судя по активным коментам с чечетовыми зайцами около двух тысяч. А надо,   чтобы  достал весь этот беспредел,  как минимум 2/lдва/  миллиона. Опросы всяких разумковых и др.- это еще не весь НАРОД. Когда достанут-  КАЖДУЮ семью своей пеней, платежкой, угрозами выселения -   тогда все  прозреют. А пока не надо говорить о  каком-то позоре.....     Из декларации о доходах за 2010 год Сергея Тигибко с семьей 4 человека: общий доход составил 24/двадцать четыре/миллиона гривен. Материальная помощь семье составила 3 /три/ миллиона 898 тысяч гривен. Наверное еще и субсидия........ Нищенствует......