7079 посетителей онлайн
2 080 30

Фесенко обвинил Тимошенко в проявлении политиканства: "Неприятный момент…"

«Ограничение политической самостоятельности, ответственности депутатов есть. Не думаю, что это повлечет за собой массовый выход «бютовцев» из фракции, но все же – неприятный момент», – отметил Владимир Фесенко, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «i».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сначала "бютовец" начинает дружить с "регионалом", а потом хочет к большинству… – Небоженко о борьбе Тимошенко с предателями

Эксперт считает такие действия Юлии Тимошенко проявлением политиканства. «Называется: оппозиция ради оппозиции. Если это нормальный документ, то не имеет значения, подал его «регионал» или «бютовец». А отход в глухую оппозицию – это не совсем верно. Это проявление неевропейской оппозиции. То есть мы не принимаем все, что предлагает власть. Это проявление старой политики, от которой нужно отказываться. Стоит действительно критиковать власть. Но есть вещи, которые нужны не Януковичу, а людям, стране. И с этим играться не стоит», – подчеркнул господин Фесенко.

Напомним, что Юлия Тимошенко запретила своим депутатам вносить законопроекты с совместно представителями власти.

Загрузка...