14030 посетителей онлайн
1 636 23

Лозинский получил за убийство 15 лет без конфискации имущества (обновлено)

Как передает корреспондент УНИАН такое решение сегодня объявила судья Днепровского района г. Киева Нелли Ластивка.

Объявление приговора длилось почти 5 часов.

Как отмечается в приговоре В.Лозинского, суд учел степень тяжести совершенного им преступления и тот факт, что он не признал свою вину, совершил преступление в состоянии алкогольного опьянения, совершил преступление, которое является общеопасным и совершенным с особой жестокостью.

Учитывая эти факторы, суд пришел к выводу, что «исправление и перевоспитание В.Лозинского возможно только в местах лишения свободы».

Кроме того, суд обязал В.Лозинского оплатить судебные расходы за проведение экспертиз разным экспертным учреждениям на общую сумму, превышающую 10 тыс. грн.

В то же время, суд снял арест с движимого и недвижимого имущества, которое принадлежит В.Лозинскому, поскольку никем не заявлялся гражданский иск.

Приговор может быть обжалован в течение 15 суток в Апелляционном суде г. Киева.
Комментировать
Сортировать:
О козлах
Не смогли прибют отмазать, следим за отмазкой пр_аналов своего "лозинского
показать весь комментарий
20.04.2011 19:01 Ответить
мало
такому уроду надо давть пожизненное
показать весь комментарий
20.04.2011 19:02 Ответить
через 5 дней по амнистии выйдет
показать весь комментарий
20.04.2011 19:04 Ответить
Я
Точно
показать весь комментарий
20.04.2011 23:27 Ответить
руль75
мало
показать весь комментарий
20.04.2011 19:06 Ответить
Мнение
Надо больше.....
Но ниче, первый пошел!
показать весь комментарий
20.04.2011 19:08 Ответить
совесть
чем больше  они  пересадят  друг друга  тем лучше нам будет жить....
показать весь комментарий
20.04.2011 19:15 Ответить
А кули там
лозинский? Надо спасать реноме партии, а таких лозинских как говна!
показать весь комментарий
20.04.2011 19:18 Ответить
А КАК его Луценко отмазывал
! Наградить хотел БЮТовца-убийцу!
Теперь Оба на нарах будут.
показать весь комментарий
20.04.2011 19:20 Ответить
щаз рыги своего отмазывают
http://censor.net.ua/forum/571861/regiony_sobirayut_podpisi_v_zaschitu_bukovinskogo_lozinskogo__batkivschina
показать весь комментарий
20.04.2011 19:43 Ответить
Наконец свершилось
Великая Партия Регионов под предводительсвом мудрейшего ВиктаХфедырыча пабедила зажравшегося Лозинского! Честь им и хвала, низкий поклон! Мы верим, жисть плять наладицца!
показать весь комментарий
20.04.2011 19:35 Ответить
инвалид
Ой!!   Молодец   Янукович  честь и хвала  тебе.   Мало  дали   ШАКАЛАМ   и  сконфискацией!!!   Жалко  простых  ребят   ой  как  жалко!!!
показать весь комментарий
21.04.2011 09:22 Ответить
чи побачу
ще як та падла вийде уркою...
показать весь комментарий
20.04.2011 20:33 Ответить
Ярослав
Вот дурак этот лозинский. Мог бы просто прикопать этого бомжа где-нибудь на своих угодиях - никто бы его и не искал. А так решил ********** - типа герой: завалил браконьера, думал что хозяин в своих краях, Бога за бороду ухватил. Вот теперь пусть грызет шконку - может быть для других "небожителей" наглядный пример будет.
показать весь комментарий
20.04.2011 21:53 Ответить
-
Лозинский на срок пошел, в президенты метит...
показать весь комментарий
20.04.2011 22:41 Ответить
ярославу
вот  тебя  как  и  прикопают  козёл
показать весь комментарий
20.04.2011 23:26 Ответить
Чивокуня
Да поедет лозинский сейчас под другим именем в Монако жить а под его фамилией будет бомж чалиться, как Полтавец в Харькове, так тот пьяный 6 рых переехал и ниче, бабло побеждает зло!
показать весь комментарий
20.04.2011 22:54 Ответить
Гость
ПОЖИЗНЕННОЕ ЕМУ НУЖНО БЫЛО ДАТЬ, НЕ МЕНЬШЕ
показать весь комментарий
20.04.2011 23:29 Ответить
инвалид
Вы  посмотрите  на  эту  морду  он  нас  исех  ненавидит  (он только себя любит)
показать весь комментарий
21.04.2011 09:27 Ответить
Ну раз консфиската не произошло то очень скоро выйдет по УДО и будет жить поживать как и прежде.
показать весь комментарий
21.04.2011 09:57 Ответить
егерь
И охотничьи угодья вернут барину? Тады я подожду!
показать весь комментарий
21.04.2011 12:58 Ответить
Да
100 %. Не для того Лозик шёл сдаваться, что бы пятнарик мотать. По-думаешь гоя расстрелял. Их тысячами валят и ничего. Шум утихнет и он вернётся в свою фазенду или отвалит за кордон.
показать весь комментарий
21.04.2011 10:08 Ответить