8127 посетителей онлайн
6 929 133

Погребинский - амбициозному Ющенко: "Либо крест снимите, либо трусы наденьте"

У «Нашей Украины» нет шансов, сохранив свои амбиции, пройти в парламент на следующих выборах.

Как передает корреспондент From-UA, об этом на пресс-конференции заявил политолог Михаил Погребинский.

«То есть, вы, Виктор Андреевич, и другие люди, или оставляете свои амбиции, и заходите в какой-нибудь союз, допустим, с тем самым Гриценко, Катеренчуком, Кириленко и создавайте отличимую от Тимошенко и Яценюка национал-демократическую силу, попробуйте, или вас не будет. Иными словами: либо крест снимите, либо трусы наденьте. Ну, нельзя иначе при таких амбициях остаться в политике при тех условиях, которые сегодня существуют», - резюмировал эксперт.

Читайте на Цензор.НЕТ:  Оппозиция топчется на небольшом электоральном поле -15% избирателей, - Погребинский
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Олег
Народ на 21 году пора научиться не наступать на грабли. 
показать весь комментарий
29.04.2011 12:58 Ответить
Ответ Советчику
Не не брешут , точно говорю, сама видел, такой ужас , но не мы это , мы пообщались и поняли вдруг
А с кем как вы думаете, догадайтесь
Пообщавшись с ним поймешь ты вдруг , что он самый лучший в мире друг
Счастье он приносит в дом, если знает , что помочь он может в нем
Я знаю      
      С любовью ваша навсегда Rainbow
 
показать весь комментарий
29.04.2011 13:05 Ответить
Ответ Ответу Советчику
  "  Сама видел  " как это понять , ты она  или он , или оно .А на счёт того о чём ты калякаешь , говорю тебе ,, БРЕШУТ  ,,, вот те,, истинный крест .
показать весь комментарий
29.04.2011 14:13 Ответить
Douglas
"Не скажите! Такого подъема национального самосознания, такой веры в добро и справедливость,как во время Майдана в Украине никогда не было. И наверно, не будет никогда - за это отдельное проклятие ющу!" - ХОРОШО СКАЗАЛ ТОВАРИЩ ВЫШЕ ПО ВЕТКЕ.
    ПУСТЬ ЭТА ПУПЫРЧАТАЯ ТВАРЬ ГОРИТ В АДУ И ЕГО ОТПРЫСКИ ТОЖЕ !!!!https://censor.net/forum/572867/pogrebinskiyi__ambitsioznomu_yuschenko_libo_krest_snimite_libo_trusy_nadente
показать весь комментарий
29.04.2011 13:10 Ответить
на счет времен
А это его мнение , только проблема была не в Ющенко, это еще раньше была эта Ж---а(извините), но свалили на него. С кем бы я пошла в разведку я уже выбрала, а с кем нет никогда уже ни скажу.  Хвостик не продается. Уже пытали, но так ничего и не добились.
         Наташка Be Quiet
 
показать весь комментарий
29.04.2011 13:19 Ответить
трезвомыслящий
Какой ни был бы Ющенко, но он Президент! Пусть и бывший! И как минимум, половина страны в его верила и голоса отдала за него, а не за другого. А то, что он не оправдал - это его "крест", а нам - наука. Тимошенко тоже не оправдала и опозорилась. Сегодня "буксует" лидер Янукович. Так и что? Будем во всех кидать камни? И показывать свое убожество и невежество? Нет уж! Просто надо пользоваться мозгами даже тогда, когда нет выбора. Не выбирать то, что нам пытаются втюхать узурпировавшие власть недостойные нашего выбора. Видимо, их ничему так и не научили майданы! 
показать весь комментарий
29.04.2011 13:21 Ответить
M
Погребинскому надо бы, либо постричся-побриться, либо собирать богатый урожай вшей с обширной территории волос! А ещё нелишне хорошо проветрить мозги - уж слишком просмерделись русским духом! От этого запаха у него, наверняка, "тот самый" лучше торчит. Вообще, надо признать, говно омерзительное!! В таких случаях для меня коментарии излмшни.
показать весь комментарий
29.04.2011 13:24 Ответить
к вопросу о вшивости
это очень больная тема у украинских политологов. Они, как дворовые бобики служат тому хозяину, который их прикормил и приручил. Примеров тому достаточно. Погребинский - политолог двора Кучмы.
показать весь комментарий
29.04.2011 13:37 Ответить
ХЕЗ
"Какой ни был бы Ющенко, но он Президент! Пусть и бывший!"
 
Хорошая логика. Ну оно тогда примерно так:
- Какой бы ни был Чаушеску, но он Президент Румынии. Пусть и бывший. Ему страна верила
- Какой бы ни был Муссолини, но оно Президент италии. Пусть и бывший.
- Какой бы ни был Сталин...  ну и т.д.
показать весь комментарий
29.04.2011 13:25 Ответить
еще лучше логика
Не знаю, как Муссолини или Сталин с Чаушеску, но Ющенко выбирал народ, а не пленум Политбюро! И выбор народа нужно уважать! Иначе ты не представитель народа, а представитель быдла.
показать весь комментарий
29.04.2011 13:33 Ответить
на злобу дня
у ющенко на руках нету тех грехов что имеют выше перечисленые..он в сравнении с ними вообще агнец..
показать весь комментарий
29.04.2011 13:49 Ответить
на счет грехов
это понятие относительное. Может не успел, а может у каждого из здешних свое понятие греха. Сталина ведь некоторые не осуждают за мягко говоря непрофессиональное руководство в некоторых эпизодах его правления. Потому что он Победитель. Хоть и ценой 29 млн граждан СССР. А их, побндителей не судят. Вот и Янукович, как только сделает обещанное "покращення", так сразу станет "эффективным лидером". Иначе будет, как Ющенко, только с Межигирьем.
показать весь комментарий
29.04.2011 14:00 Ответить
сорри
не 29, а от 20 до 26млн советских граждан!
показать весь комментарий
29.04.2011 14:01 Ответить
степан
Всего 40 млн. с пропашими без вести, штрафниками и расстреляными НКВД. Нас школе учили, что 10, вы туда же.
показать весь комментарий
29.04.2011 15:37 Ответить
Как мужик мужику
или товарищу по ветке хочу сказать никогда не говори никогда не по адресу , чтоб никогда потом не жалеть о бесцельно прожитых годах, думай о чем ты говоришь Дуглас
Я обычно думаю и советуюсь с людьми чего и тебе желаю
Флаг украинский скажи
Что там думаешь о море и солнце ты
Там на фоне - берегу твоем
Я работаю со сказочным ежем
показать весь комментарий
29.04.2011 13:30 Ответить
ХЕЗ
"Ющенко мав такі ж повноваження, як і його наступник Янукович. Але Янукович мав яйця, а Ющенко ні. Ющенко обіцяв багато чого, як і Янукович"
 
С первой частю согласен здесь. От только одного не пойму - В ЧЁМ ПРОЯВИЛИСЬ ЯЙЦА ЯНУКОВИЧА???
- Он выторговал наконец РЕЗКО дешевле цену за газ?
- Он заставил Европу налдежаще заплатить за отданный обогащ.уран?
- Он уже добился русского 2 Гос?
- Он уже надлежаще защемил в стране красно-коричневую фашистскую свору?
- Он хотя бы счас Лукашенко послал в ответ? (мелочь, но было бы приятно).
 
Кроме чисто внешней виртуальной мощи и фени, В ЧЁМ ЯЙЦА-то???
Или это вы о ТОМ, яйце из ИваноФранковска (в голову)?
показать весь комментарий
29.04.2011 13:33 Ответить
Яйца в том, что у Януковича есть команда и главное деньги для нее. У Ющенко не было команды, а был майданный зброд мечтателей звездочетов и болтунов импотентов. Жемчужиной его команды была убогая революционерка Юля - любительница путинского юмора. Как оказалось - амбициозное пустое место.
показать весь комментарий
29.04.2011 13:43 Ответить
пшик
у януковича команда..ну ты идиот..или тоже проффесионал?..этой команде надо вагоны разгружать а не страной руководить, одно дело нахапать и запугать конкурентов на местном уровне, региональном..и совсем другое дело управлять государством и реализовывать амбиции нации на мировой арене..даунбасята..
показать весь комментарий
29.04.2011 13:53 Ответить
придурок, возвращайся на Луну!
показать весь комментарий
29.04.2011 14:04 Ответить
ХЕЗ
"Яйца в том, что у Януковича есть команда и главное деньги для нее..."
 
А, вот оказывается, в чём яйца, брат. Деньги для КОМАНДЫ... Так эти деньги ему Ахметов давно дал, наверное, и яйца тоже его
показать весь комментарий
29.04.2011 14:31 Ответить
Shkapa
Янукович имел смелость наплевать на условности и откусить кусок побольше. Не стоит недооценивать его и команду, пацанчики все делают по плану. И делают не то что обесчали, а то что выгодно им. Срать они хотели на список своих обещаний.
показать весь комментарий
29.04.2011 13:57 Ответить
Ежик
У меня vocation до 10 мая, но если вы хотите поощаться я с вами 24 на связи в любое время
Всех обнимаю и желаю счастья
показать весь комментарий
29.04.2011 13:35 Ответить
ХЕЗ
"Не знаю, как Муссолини или Сталин с Чаушеску, но Ющенко выбирал народ, а не пленум Политбюро! И выбор народа нужно уважать! Иначе ты не представитель народа, а представитель быдла"
 
Ну как сказать: наш "пленум ЦК" выдвинул 2 кандидатуры и рекомендовал выбрать из 2х: Янукович или Ющенко. Выбрали как бы Януковича. Здесь вмешался уже Вашингтонский пленум ЦК - сказал - не, вы выбрали не того, давайте ещё раз. Московский пленум был иного мнения, но решил, что это не стоит свеч и неохотно кивнул "Ай, хр с Вами"
Да, это конечно, небольшой прогресс от Советского пленума ЦК... но вообще...
 
показать весь комментарий
29.04.2011 13:39 Ответить
хотелось бы про вашингтонцев, наколотые апельсины и валенки по-подробнее! Эта заплесневелая фишка времен помаранчевой революции очень сильно подействовала на биомассу. Пожалуйста, аргументируй с докаментами. Или ты всерьез считаешь, что в 2004 году выборов не было?
показать весь комментарий
29.04.2011 13:49 Ответить
Shkapa
Выборов небыло ещё ни разу. В прочем как не было и Вашингтона. Была обычная игра совковой номенклатуры в хорошего и плохого полицейского. И победить должен был плохой полицейский. Но тут чтото не срослось у днепропетровских с донецкими, вероятно: не поверили гарантиям, и тогда начались тёрки. Когда же, народ взбешённый цинизмом власти вышел на улицу, днепропетровские решили воспользоваться моментом для давления на Кучму. Изначально, россии было по барабану. Они твёрдо держали Украину на крючке, любой кандидат от власти был их. Но когда народ вывалил на улицу Западу стало не прикольно (нафиг им ещё одна Югославия?). Они придавили на Кучму и тот согласлся на время передать власть Ющу. Ющ изначально был просто мальчиком для битья. Но в замен перед Ющем поставили задачу- дескредитировать народные движения и сохранить статус-кво. Юля стояла при Юще комисаром от днепра. В общем ещё та санта-барбара.
показать весь комментарий
29.04.2011 14:17 Ответить
это близко к истине. Болезнь нашей "элиты" - паталогическая вера в силу брехни, и ее безнаказанность, которая как мы все помним угробила СССР. А беда народа, в том что он заражен этой болячкой и продолжает верить сказкам, даже откровенных бандитов
показать весь комментарий
29.04.2011 14:24 Ответить
ХЕЗ
Не, всё правильно - выборы были. Но кто давал, скажем так санкцию на ВНЕзаконный 3 тур?
 
Может, не Вашингтонский, может Брюссельский... Так или иначе, кто-то дал отмашку и через Кучму озвучил Ющенко индульгенцию на победу почти любой ценой, а Янека информировал, что его карта не выпала.
 
Даже при всём том бардаке, что царит в наших силовых органах, МВД и ОМОНА Киева хватило бы, чтоб объявить победу Янека, и перемочить (хотя б водомётами смыть) 200тыс. толпу на Майдане. Если б вопрос стоял любой ценой привести его
показать весь комментарий
29.04.2011 14:21 Ответить
ХЕЗ
Ну, кажется уже Shkapa лучше меня объяснил ситуацию. Чудесно.
 
показать весь комментарий
29.04.2011 14:23 Ответить
Shkapa
Брюсельскому не важно было как, он просто попросил решить этот вопрос миром. Поскольку каждый конфликт в Европе сказывается на курсе евро. И кроме того с беженцами гимор. Решал чисто Кучма, и небыло Ющенко индульгенции. Ему на оборот выпало разгр*** дерьмо, нужно было корчить из себя тряпку, вытянуть на свет Витю (тот от страха в Россию сдристнул), нужно было погасить страсти без крови и сроков. А главное: нужно было обломать рога днепропетровским. Чесно говоря, за днепром была старая партийная школа промышлеников, которым внезапно разбогатевшие жлобы с Донецка стояли поперёк горла (оно и понятно: тупо понятия). Задача Юща была их обескровить. По сути он играл за Шахтёр.
А Яныку, как расплакавшемуся капризному ребёнку, просто объяснили, что при следующей раздаче он получит тотус, а козлы на мизире уйдут с паровозом.
показать весь комментарий
29.04.2011 15:05 Ответить
Shkapa
При большом скоплении народа, тысяч этак 20 уже не возьмёш в лоб водомётами. Если помнишь в Москве даже бронетранспортёры и танки не помогли. Тем более всегда есть угроза перехода несознательных элементов на сторону врага. Особенно если много крови. Не всё там так просто.
показать весь комментарий
29.04.2011 15:13 Ответить
киев
Молодей Погребинский! Красиво озвучил! Пять с плюсом!
показать весь комментарий
29.04.2011 15:21 Ответить
valeri
Теперь этот "ребёнок" припомнил "папе" свои слёзы в 2004м и назначил им цену- потаскать папу! Был и ньюанс. Ющ нелюбит  Рашу и МП давно. За это и накормили его диоксином друзья кремля.Знали, что мешать будет, в Брюссель потянет. А без нэнькi Раша просто большое образование стран, основаное на понятиях. 
показать весь комментарий
29.04.2011 15:54 Ответить
Страница 2 из 2