3945 посетителей онлайн
815 26

Херсонский городской совет официально запретил хрюкать и гавкать в ночное время

Городской совет Херсона обязал хозяев собак, которых содержат в квартирах многоэтажных домов, предупреждать лай своих питомцев в ночное время

Соответствующая норма содержится в новых Правилах благоустройства Херсона, принятых городским советом сегодня на сессии.

Согласно документу, владельцы собак должны «обеспечивать тишину – предупреждать лай собак в период с 22.00 до 8.00».

СЛУШАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Янукович пообещал содрать шкуру с мэра Херсона

Указанное требование также касается владельцев других домашних животных - кошек, коз, свиней, нутрий, крупного рогатого скота и др.

За несоблюдение данных правил предусматривается административная ответственность.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
і
голими не спати.
показать весь комментарий
31.05.2011 16:35 Ответить
хм
..одне -..ХЕРсон ..Неф місцевим АНАЛАМ займатись ..
показать весь комментарий
31.05.2011 16:37 Ответить
321
А если собака,кошка или свинья  после предупреждения все таки залает ночью - то че с ней будет будет?
Текст по дыбильному составлен как-то (с)
показать весь комментарий
31.05.2011 16:42 Ответить
Красный Флот
с таким указом - прямая дорога в Книгу Гиннеса
показать весь комментарий
31.05.2011 16:46 Ответить
,а у меня сосед "скотина " храпит целую ночь ! 
показать весь комментарий
31.05.2011 16:55 Ответить
которых содержат в квартирах многоэтажных домов!!!!!!......... собак, кошек, коз!!, свиней???, нутрий, крупного рогатого скота и др                                                                                                                                                  кто то много курит
показать весь комментарий
31.05.2011 16:58 Ответить
гы
и шо теперя делать кацапу после заката в гостях у Херсона?
показать весь комментарий
31.05.2011 16:57 Ответить
гы
Покращення каждый день!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.05.2011 16:58 Ответить
Херсон
А что ВАС удивляет?))) У нас вся власть у  ПР.((( 
показать весь комментарий
31.05.2011 17:03 Ответить
я
Лучше бы реагировали на десятки, а то и сотни просьб жителей спальных районов г.Х. ( в частности м-на "Корабел") о запрете гавканья стерео-ударных установок в "генделыках" до 4-х утра. И, что делать с собаками, которые стаями собираются и воют, и лают, и где хотят, и во сколько хотят. А ведь деньги уже несколько раз выделялись  на их стерилизацию, на организацию приютов для бездомных собак.  Наверно пора уже стерилизовать весь горсовет, чтобы не врали и не смешили людей своїми рішеннями.
показать весь комментарий
31.05.2011 17:07 Ответить
Бред
Ну лает у меня собака ночью, если какая-то пьянь во дворе орет, так что мне теперь делать?
Или Мухтару морду заскочевать или пьянь поубивать.
показать весь комментарий
31.05.2011 17:14 Ответить
таки бред
В ЛЮБОЙ цивилизованной стране,прежде чем заводить Мухтара,тебе бы пришлось получить согласие всех соседей!
показать весь комментарий
31.05.2011 17:19 Ответить
Бред2
По сравнению с некоторыми моими соседями, мой Мухтар просто образец воспитанности, ума и чистоты. Так что впору брать разрешение на проживание именно им.
показать весь комментарий
31.05.2011 17:25 Ответить
Натали
А у меня сегодня собачка родила... щенят, в частном дворе. В итоге у меня с коридора украли мобильный, так как собачке некогда было гавкать (щенятами занята), а информация в телефоне ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИТ.
  Между прочем, еще год-два назад в Херсоне было ОЧЕНЬ ТИХО и не грабили средь бела дня. А теперь ЗАВОДИМ СОБАЧЕК
показать весь комментарий
31.05.2011 17:27 Ответить
Сало
А пердеть - можно ??????? .......
показать весь комментарий
31.05.2011 17:50 Ответить
можна ,но тихо,тихо
показать весь комментарий
31.05.2011 18:06 Ответить
Шо на мове теперь в ночное время нелзя
показать весь комментарий
31.05.2011 18:03 Ответить
а ви всі в параші такі дауни,чи ті які на цензорі сидять?
показать весь комментарий
31.05.2011 18:05 Ответить
Нормальное постановление.
В той же Швейцарии после 22 час и собаки должны молчать, и даже младенцам плакать низзя!
Соседи звонят в полицию, те тут же приезжают и выписывают штраф.
Нигде не видел таких молчаливых собак, как в Швейцарии. Зашуганные законом, даже днем редко лают...
показать весь комментарий
31.05.2011 18:19 Ответить
а крупный рогатый скот в квартире многоэтажки ??
показать весь комментарий
31.05.2011 18:33 Ответить
Есть в УК такой термин "эксцесс исполнителя".
По-простому: депутаты малость перестарались в своем рвении
показать весь комментарий
31.05.2011 18:50 Ответить
,а по-простому: депутаты-дегенераты