7314 посетителей онлайн
2 371 36

БЮТ о трактористе, пострадавшем из-за судьи: "Это очередная жертва "волчьего" правосудия"

Тракторист Александр Куча, который получил два года ограничения свободы только за то, что в него стрелял столичный судья Евгений Волк, стал еще одной жертвой "волчьего" правосудия.

Об этом заявила народный депутат фракции «БЮТ-Батькивщина», министр юстиции оппозиционного правительства Елена Шустик, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии.

"Пожизненно неприкосновенный судья "гуляет" на свободе и знает, что у него адвокатом выступает власть, которая продолжает осуществлять правовой "беспредел" в стране", - сказала она.

Шустик отметила, что еще один пример безнаказанности судьи - председатель Торезского городского суда Донецкой области, который совершил ДТП, в результате которого погиб ребенок.

«И здесь также никто не несет ответственности. Судья продолжает работать », - подчеркнула Елена Шустик.

Смотрите также на Цензор.НЕТ: Трактористу, в которого трижды стрелял киевский судья, дали 2 года: Против власти не попрешь. ВИДЕО.

По ее мнению, такие факты свидетельствуют о том, что правоохранительная система и правосудие в Украине является выборочным.

"Когда в бою сталкивается представитель власти и простой человек, второй обязательно становится жертвой", - добавила она.

"На самом деле каждый для себя должен сделать выбор - слугой чего он есть: Закона и совести или беззакония и действующей системы", - сказала народный депутат.

Она отметила, что оппозиция и в дальнейшем будет защищать права простых украинцев, настаивать на построении объективного, справедливого суда, представленного честными служителями Фемиды.

Комментировать
Сортировать:
примите закон о свободном
обращении огнестрельного оружия, что бы каждый мог защитить свои права на жизнь, честь и достоинство. Демократия в США, на которую нас ориентируют прошла этот путь 200 лет назад и стала образцом. Если простому украинцу будут выносить приговор за применение оружия, то во всяком случае совесть у него будет чиста за то что страну очистил от очередного урода.
показать весь комментарий
03.06.2011 10:30 Ответить
Слушай
иди ты в жоппу!
показать весь комментарий
03.06.2011 10:39 Ответить
українець
На Західній Україні,де в основному діяла УПА їх шанують як Героїв боротьби як з фашистами так і "більшовизмом"! З німцями на початку співпрацювали щоб дістати військовий вишкіл і навики.СССР на стороні Німеччини вступив в Другу Світову війну напавши в вересні 1939року на Польщу,подивіться на відео військового параду в Бресті в 1939 який наші військові приймали разом з Гудеріаном! СССР до 22.06.1941 постачав Німеччині метал,вугілля,нафту, з яких виготовлялась зброя,заправлялись танки які ВОЮВАЛИ В ЄВРОПІ в цей час! Більшовики,яких в 1939 зустрічали хлібом сіллю,за два роки провело такий масовий ТЕРОР проти українського населення, що люди взялись до зброї! Ось це і не можуть пробачити НКВДешні "шістки"(тепер ФСБ-ешні) і поливають брудом  на інтернет ресурсах БОРЦІВ ЗА ВОЛЮ СВОЄЇ ДЕРЖАВИ!P.S. До речі Степан Бандера з початку 1942 по серпень 1944 був увязнений в німецькому концлагері http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%85%D0%B0%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%BD_(%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8C) Заксенхаузен .
показать весь комментарий
03.06.2011 11:13 Ответить
И
что дальше? Пока он там "сидел" (как и в каких условиях - отдельная тема), в том же Заксенхаузе убито 100000 человек. А этого через 2 года выпустили, как "полезную" для Рейха ...... Слово сам подбери
показать весь комментарий
03.06.2011 11:41 Ответить
Иван
К чему этот бред???????????
показать весь комментарий
03.06.2011 11:40 Ответить
Иван
Ты не по теме, придур.
показать весь комментарий
03.06.2011 11:42 Ответить
9шлщщш
это случилось когда бют было при власти. теперь виноват ктото. вы все властьпридержащие  в ответе, не зависимо от партийности
показать весь комментарий
03.06.2011 10:39 Ответить
СвСв
Случилось - тогда, и может случиться когда угодно.
А решение суда - сегодня.
показать весь комментарий
03.06.2011 11:05 Ответить
вася
Що сталося? Виправдали суддю-стріляку зовсім недавно, при злочинній владі ПР
показать весь комментарий
03.06.2011 11:29 Ответить
Птр
ты конченный дол...** - честно и по русски!
показать весь комментарий
03.06.2011 10:43 Ответить
zz
Ты монгол а не русский...*** грязный..вместе с трупоедами из московского патриархата..
показать весь комментарий
03.06.2011 11:01 Ответить
Костя
Русский или российский? разницу чувствуешь? может Киеву вернём его границы Киевской Руси, а Российскую федерацию подвинем малость на Кавказ?
показать весь комментарий
03.06.2011 11:19 Ответить
выход один
отсидеть и потом отомстить,иначе с этими уродами никак,глаз за глаз
показать весь комментарий
03.06.2011 10:41 Ответить
Оно
то конечно, но БЮТовцы сильно с Лозинским облажались... проявили бы они к нему такую принципиальность и быструю реакцию.
показать весь комментарий
03.06.2011 10:44 Ответить
Miklavan
Бог создал человека. Полковник Кольт Уравнял шансы.
показать весь комментарий
03.06.2011 10:44 Ответить
маленький человек
Да надоели вы все, и оранжевые, и голубые. Чинуши правят бал при любой власти, они непотопляемы. В стране простому человеку скоро станет невозможно дышать от вашей вони. В мешок бы вас всех....
показать весь комментарий
03.06.2011 10:47 Ответить
777
А при ей любимой было по другому??? или власть с приходом сама срочно нарожала новы судей ??? Поэтому уже не раз писалось что давно пора снять абсолютную неприкосновенность со всех судей и депутатов впервую очередь у них и так льгот хватает другое дело что как в народе говорят ворон ворону....а это касается и депутатов и врачей и судей и милициии т.д.
показать весь комментарий
03.06.2011 10:50 Ответить
Доктор
Ну что ты пи...шь. ВОНА что была президентом, или СБУ,МВД,ГПУ ей подчинялись? Пойди мозги прополоскай.
показать весь комментарий
03.06.2011 11:11 Ответить
356
Тракторист тоже хорош.Надо было закопать зажравщегося судью тут же на поле, как закапывал танк ИС-2 фашистскую нечисть.
показать весь комментарий
03.06.2011 10:50 Ответить
алик
Бют а как на счёт Лозинского-справедливо Шустик а?
показать весь комментарий
03.06.2011 11:00 Ответить
Николай
По другому голубожопая власть не может, вот истинное лицо ПРдунов. Буду голосовать за Юлю и партию Батькивщина.
показать весь комментарий
03.06.2011 11:07 Ответить
Не
не буду больше, за Тягнибока буду.
показать весь комментарий
03.06.2011 11:11 Ответить
Молодец судья
Представляю судью ночью с женой в чужом селе и начал просто палить с пушки,да не смешите мои тапочки.Явно местное жлобье,нажравшись бормотухи,начало оскорблять семейную пару и молодец парень,что поставил их место,а писать о том,что судья виноват,может только тот,кто никогда не бывал в такой ситуации.
показать весь комментарий
03.06.2011 11:10 Ответить
Віктор Борківський
Зобов'яжіть, панове БЮТовці, вашого подонка Яворівського вернути мені крадені ним та його блюдолизами у мене  гроші, міайно та архівні матеріали. Зобов'яжіть його вернути мені крадений ним диплом про вищу освіту, без якого я не можу оформити пенсію. Годі, як виражається Яворівський, брехати, що ви комусь будете допомогати. Я неодноразово писа заяви до Прем'єра Юлі, але у відповідь - лише дулі. Чи написати про це лит до ПАРЕ про злочини БЬТівців проти людей щоб вони спонукали вас спонукати Яворівського повернути мені крадене, чи як?
показать весь комментарий
03.06.2011 11:10 Ответить
15
а голову у тебе хто вкрав?
показать весь комментарий
03.06.2011 11:16 Ответить
ак-47
поэтому когда сообщают об очередном мажоре обожравшемся наркоты или въехавшем на шикарной тачке под камаз-многим хочется стоя аплодировать.и не наужно трындеть об отсутствии гуманизма.это чувство ожет быть к людям,а не к мутантам в человеческом обличии.дай Бог найдутся люди которые будут помогать отправлять на тот свет ушлепков от власти и их деток.
показать весь комментарий
03.06.2011 11:11 Ответить
Алксей
Для того чтобы эффективно бороться с подобными случаями необходимо очистить для начала власть на самом верху - ВР! Нужно просто голосовать за партию в составе которой НЕ будет ни одного кандидата ранее избиравшегося в ВР! Снятие круговой поруке в высшем органе Государства будет как иньекция лекарства больному организму - не факт что поможет сразу и окончательно - так хоть процесс лечения от гнили начнёт....