9737 посетителей онлайн

Печерский суд заблокирован милицией и окружен демонстрантами. "Регионала" Калашникова облили водой

Возле Печерского суда, где в 9-00 начнется суд над экс-премьером Юлией Тимошенко, уже собралось несколько тысяч человек.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.нет с места событий.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: ПР тянет 2000 детей на провокацию против Тимошенко. Командует спецоперацией Калашников, - "Батькивщина"

Вход в Печерский заблокирован милицией. Сторонники Тимошенко держат в руках плакаты "Нет карманным судам", "Восток с тобой" и другие. Людьми забиты все близлежащие к суду улицы Также в толпе выделяется группа противников Тимошенко, которая состоит из молодых людей. Руководитель группы старается скандированием в мегафон "Юлю на нары", перекричать выступающего представителя сторонников экс-премьера. Также в толпе появился экс-депутат от ПР Калашникова, которого сторонники Тимошенко облили водой.

Читайте также: Партия Тимошенко: Янукович сам готовит себе Майдан. У него осталось меньше суток...
Комментировать
Сортировать:
Богохульскую кажись там немного помнут
показать весь комментарий
24.06.2011 09:00 Ответить
А
лучше бы вообще смяли
показать весь комментарий
24.06.2011 09:02 Ответить
МиХаил
Калашникова сперва бензинчиком, потом дать закурить, а уж потом из калашникова! ПРо бл_ЯдоОсловсую - поставить перед зеркалом, нехай себя увидит и окаменеет!
показать весь комментарий
24.06.2011 09:29 Ответить
А
ведь купленные орлы Калашникова запросто побоище могут начать, а "суд" их потом оправдает.
показать весь комментарий
24.06.2011 09:01 Ответить
45745867978
А хай начнут! Народ злой сейчас! нужен только повод! 
показать весь комментарий
24.06.2011 09:04 Ответить
если бить больно но правильно, то суда не будет
показать весь комментарий
24.06.2011 09:04 Ответить
МиХаил
Засланных казачков бить не больно, но долго, чтобы стыдно и обидно было! Ведь не убивать надо,а указать на их не ПРавоту!
показать весь комментарий
24.06.2011 09:32 Ответить
какое побоище? их размажут как гавно по стенке
показать весь комментарий
24.06.2011 09:04 Ответить
Сало
Жаль - єтого парнишу нужно было облить  ФЕКАЛИЯМИ.     Да здравствует СУД, самый  г#вняный        суд в мире.                                                                               
показать весь комментарий
24.06.2011 09:10 Ответить
Горд
Калашникова надо было не водой, а говном измазать! А, заодно и тех, кто пришел с ним.
показать весь комментарий
24.06.2011 09:12 Ответить
керро
перенесут заседание как пить дать,очко то не каменное
показать весь комментарий
24.06.2011 09:12 Ответить
-
5 канал -наживо !
показать весь комментарий
24.06.2011 09:16 Ответить
подскажите
бутет ли осуществляться это событие через вебкамеры?
показать весь комментарий
24.06.2011 09:16 Ответить
А тебе №1 на кой ляд?
показать весь комментарий
24.06.2011 09:55 Ответить
киев
зря этот калаш туда  лезит, он наверное самоубийца или мазахист. ждите цирка. киев еще начнет подтягиватся к 12.00. валить будут всех. огурцы думали при первом оресте все прошло гладко можна в суд все бросать, но не туту то было. как сказал один умный вчера "Власти остались сутки для урегулирования вопроса или "БУМ". Мы не бульбаши и темболие не ПаРаша
показать весь комментарий
24.06.2011 09:31 Ответить
Горд
Дай, то БОГ!!!
показать весь комментарий
24.06.2011 09:39 Ответить
Школа
Киев, скажи по правде, в каком классе  начал "Момент" нюхать?Выучи хотькакой-то язык и пиши парвильно: "лезЕт", "Арест", "можнО" "тут-то" 2Тем болЕе"Вот так-то. Даже пи.сдеть грамотно не научился.А еще  ник какой  замастырил. Не позорь Сьолицу.
показать весь комментарий
24.06.2011 10:04 Ответить
соси школа
ПаРашник, препадавати будеш своей маме.
показать весь комментарий
24.06.2011 10:17 Ответить
Шкле
Гавно анальное, как "парвильно" пишется проффесор.
показать весь комментарий
24.06.2011 10:26 Ответить
гость
Регионалам вообще не надо было кого-то приводить, а тем более Калашникова. Их действия говорят об одном: либо они конченные дураки либо подыгрывают Тимошенко.
показать весь комментарий
24.06.2011 09:46 Ответить
Инквизитор
А ты что только сей час это понял?Одно дело со скорыми чего стоит :В то время когда Жулька на скорые 17 лимонов потратила и соответственно 1000 рабочих мест создала, Хам себе вертушку за те же бабки купил.Так что теперь даже в самом глухом и забитом селе любая бабуля думает ,что Юля о ней беспокоилась ,а Хам о себе.И это только один пример ,а вообще рыговские действия это просто верх идиотизма иногда складывается впечатление ,что они специально гробят и свой рейтинг и Хама.
показать весь комментарий
24.06.2011 09:56 Ответить
киев
))))      "либо подыгруют Тимошенко". Мы дали этим му да кам шанс на самоликвидацию, но они тупые. Прохфесор в Украине, хто-то скажет.
показать весь комментарий
24.06.2011 09:57 Ответить
киев
это вопрос
показать весь комментарий
24.06.2011 10:20 Ответить
Инквизитор
После резолюции ПАСЕ мы и посмотрим ,что возмет верх личные амбиции яйцеобморочного Хама или страх перед дядями из Европы.Конечно дядей он не очень боится ,а вот наших Ахметок с Фирташами да Коломойкими которым закроют на ближайшее время еврорынки так очень боится.
показать весь комментарий
24.06.2011 09:50 Ответить
тт
Да нехрен без вил,там делать!
показать весь комментарий
24.06.2011 10:09 Ответить
справедливый
Мочить надо этих голубых выродков и жечь живьем! Смерть пи де рас там!
показать весь комментарий
24.06.2011 10:33 Ответить
Анат
А ведь Хам и Европе обещал, что суд над Тимошенко будет открытым! Вот гниль, всем врет. Это по понятиям? Так только опущенные могут поступить!
показать весь комментарий
24.06.2011 10:49 Ответить
краб
жыды дерутся-у гоев чубы летят..)))))))))))))))
показать весь комментарий
24.06.2011 11:02 Ответить
Киевлянин
Ну допустим, что ЮВТ права (я не за ПР…).
Но какого рожна, он «тигрюлей» по стране возила, какого она
самопиаром занималась, вместо реальной работы? Ей мешали рыги?
Ну вот, сейчас рыгам мешают, и как они себя ведут? Делают что делали,
сажают, решают…короче что хотят? Что ЮВТ мешало планомерно и эффективно
работать… ах ну да… все те же рыги…
Дай Бог конечно, что бы рыги захлебнулись в своих ошибках…
Но что дальше то…?
показать весь комментарий
24.06.2011 11:23 Ответить
болотоход
Ну вот, сейчас рыгам мешают- кто и когда, приведи пример,они просто кроме как красть не фига не умеют ,такая их бандитская натура, и в силу тупости их Хама воруют они так что даже тупым,глухим и слепым хорошо видно как они это делают.
показать весь комментарий
24.06.2011 16:39 Ответить