10293 посетителя онлайн

Судья по делу Тимошенко получает записки от Богословской во время процесса, - Арьев

Депутат от НУНС Владимир Арев заявил, что судья Киреев советуется с Инной Богословской

Об этом сообщает Цензор.нет со ссылкой на Фейсбук депутата.

Читайте на Цензор.НЕТ: "Инна! Сука, дура, ведьма!" Согнанная "регионалами" под суд молодежь осыпала Богословскую оскорблениями

"Человек, неподалеку от судьи Киреева, видела как он получил записки от Богословской и Лидии Изовитовой ", - написал Арьев.

Читайте на Цензор.НЕТ: В Печерском суде Богословская обозвала людей "ублюдками" за что и "приняла душ"

" Возникают подозрения, что Богословская является представителем заказчика в суде, а судья - исполнитель заказа. Ничего, черный список все пополняется...", - отметил он.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
От АУ
Вы знаете за 20 лет наше законодательство так лихо отработано и не дает возможности  настоящим патриотам  не только быть избранным но даже приблизиться к ВЛАСТИ. Власть - это ведь не только ВР а это и местные органы власти , а что в Киеве скажите сделали. Райрады - убрали у нас даже не спрсили. Поэтому говорить о том что нынешние законотворцы что то сделают во благо - НАИВНОСТЬ. Только - ЛЮСТРАЦИЯ всех кто был 20 лет у власти - В мусорную корзину на свалку! 
показать весь комментарий
24.06.2011 17:14 Ответить
Серж
Всё заседание записывается на видео. Очередная бредятина от ЦЕНЗОР,НЭТ!
показать весь комментарий
25.06.2011 00:15 Ответить
вася
Богословська- геморой Кучми.
показать весь комментарий
02.07.2011 17:12 Ответить
Днепропетровск
крым2 как не проводят, Янукович стал презикам именно от туд)
показать весь комментарий
24.06.2011 16:00 Ответить
да неужели?? хотя лично мне пох...что белые, что красные...
показать весь комментарий
24.06.2011 16:05 Ответить
Днепропетровск
Юрий твой комент приятен,хотя уж очень ненавижу Януковича
показать весь комментарий
24.06.2011 16:02 Ответить
О козлах
Вроде какие то шпаргалки читал от писаря.
показать весь комментарий
24.06.2011 16:11 Ответить
Nemo
записки ..... подумаешь! А может, это любовь? 
показать весь комментарий
24.06.2011 16:13 Ответить
Дайте бабам самим разобраться между собой! Не мешайте им! Богословская не любит Тимошенко, а Тимошенко- Богословскую. Ну так, не поделили...Волосы готовы повыдергивать друг у друга...Ну а вам то что, хохлы, это их дело
показать весь комментарий
24.06.2011 16:15 Ответить
НАХ
Не подменяй суть. Вошь слону не соперник и не товарищ.
показать весь комментарий
24.06.2011 16:38 Ответить
АУ люди
Беда Богусловской в том ,что ее "жаба" давит . Ей "лавры" Тимошенко спать не дают , Она сколько раз рвалась к власти? ВСПОМНИЛИ! А ЮЛИНА популярность - это для честолюбивой ИННЫ - как кость в горле ,жить не дает. Богуславская - дама с комплексами. И много чести для нее о ней говорить !
показать весь комментарий
24.06.2011 16:22 Ответить
Согласна
Злая и зависливая ****!
показать весь комментарий
24.06.2011 16:37 Ответить
Каратель
Пыдтримую на всі 100. Підстилкою легко бути, а Лідером впринципі такі люди не стають. Треба і її яйцями закидати та й весь цей позорний суд та владу.
показать весь комментарий
24.06.2011 16:40 Ответить
хм
хоть бы раз фамилию правильно написал, то Богусловская, то Богуславская, а она то Богословская, желчью брызжишь......
показать весь комментарий
24.06.2011 17:42 Ответить
АУ ХМ
Желчью брызжишь? Я за Юлей не бегаю как шизофреничка и "заказуху" не несу с экранов теле-ров! богуславская - богославская - богусловская  - спасибо! А я ведь действительно не знаю как ее зовут! И вообще кто это такая ??? И от куда она взялась ! А вспомнила - ОЗИМОЕ ПОКОЛЕНИЕ ! И еще "АЗАРОВЩИНА" - это ее термин!
показать весь комментарий
24.06.2011 17:48 Ответить
НАХ
Беру грех на душу и отказываюсь.
показать весь комментарий
24.06.2011 16:39 Ответить
Гуцул
Сайт WikiLeaks обнародовал депеши американского посольства, из которых следует, что http://lb.ualb.ua/tags/1432_YUliya_Timoshenko.html Юлия Тимошенко , будучи премьером, прибегала ко лжи для
получения кредита МВФ.

Об этом пишет издание KyivPost, которое привело перевод депеши, датированной декабрем 2009 года.
По мнению американских дипломатов, чтобы добиться денег МВФ, команда
Тимошенко "прибегала ко лжи, запугиванию и манипулированию общественным
мнением как в Украине, так и за рубежом".
"Представитель МВФ в Украине рассказал 11 декабря, что представители
украинского правительства намеренно ввели в заблуждение как украинские,
так и международные СМИ, http://economics.lb.ua/state/2009/12/23/17943_Timoshenko_MVF_dast_Ukraine_den.html заставив их поверить, что Украина выполнила "основные требования" МВФ с целью получения четвертого транша
займа. [Макс] Альер вновь повторил, что "очень скромные" условия МВФ до сих пор остаются не выполненными", - говорится в депеше.
Альер, в частности, отмечал, что заместитель главы правительства
Григорий Немыря "передал собственную интерпретацию вашингтонских
переговоров украинским и международным СМИ, которые написали 11
декабря и в выходные, что правительство достигло прогресса в переговорах
с МВФ", что Украина удовлетворила "основные требования" МВФ и надеется
на получение займа.
Представитель МВФ в Украине также отмечал, что тогдашний министр иностранных дел Украины http://lb.ualb.ua/tags/7332_Petr_Poroshenko.html Петр Порошенко заявлял: возникнет "большой риск"
перебоев с поставками газа в Европу, если Украина не получит транш МВФ.
Отмечалось, что Порошенко в частной беседе с послом 13 декабря
высказал предположение, что Украина сможет оплатить счет за газ в
январе, но без внешней поддержки в феврале будет хуже.
Представитель МВФ сказал, что сообщения правительства Украины о
перебоях с поставками газа оказались безосновательной уловкой,
направленной на европейские страны, чтобы получить кредит в срочном
порядке.
Альер охарактеризовал публичные заявления Порошенко и Немыри как
"тактику запугивания", призванную надавить на Европейский Союз, Россию и
США в довесок к МВФ. Он предупредил партнеров Украины, что
заверения Тимошенко нужно "делить на два".
По словам Альера, премьер-министр была "готова пообещать что угодно кому угодно", чтобы http://economics.lb.ua/state/2009/12/23/18038_YUshchenko_protiv_zatikaniya_dirok_go.html влить
средства в бюджет, покрыть траты на газ и погасить внутренний долг .
По прогнозам Альера, Тимошенко воспользуется тактикой угроз
прекращения поставок газа, социальной напряженности или суверенного
дефолта по внутреннему долгу.
Представитель МВФ даже допускал, что Тимошенко может решить поощрять и поддерживать народные протесты в своих целях.
Напомним, в декабре 2009 года http://economics.lb.ua/state/2009/12/24/18051_MVF_otkazal_Ukraine_v_dopolnitel.html МВФ так и не выделил Украине кредит, отложив до завершения президентских
выборов рассмотрение этого вопроса.
показать весь комментарий
24.06.2011 17:48 Ответить
ПРИВЕТ от ПР
Мы это уже читали  НЕИНТЕРЕСНО
показать весь комментарий
24.06.2011 17:56 Ответить
Гуцул
Не ассоциируй себя со всеми. Не все такие грамотные как ты.
показать весь комментарий
24.06.2011 18:03 Ответить
dromos
Если проанализировать все сказаное и сделаное про Януковича, то Тимошенко  ангел.
Так, что не пудри людям мозги.  
показать весь комментарий
24.06.2011 19:12 Ответить
Гуцул
dromos!
-------------------------
Это где сказано? На базаре?
Может ты хачик базарный?
показать весь комментарий
24.06.2011 19:24 Ответить
dromos
Научись изъясняться, а не чушь нести.
показать весь комментарий
24.06.2011 19:31 Ответить
украинец
А что хорошего (человеческого, справедливого, законного,честного...)  можно ожидать от оккупационной власти в лице Януковоща и его даунбасов??? Пусть оккупанты сразу готовят за границей ( паРаша,Кипр..)  для себя схроны - возмездие будет 100%!!!
показать весь комментарий
24.06.2011 19:40 Ответить
Гуцул
Точно хачик!
Так и зовись хачиком, а не каким- то dromos
Для начала пройдись в ЦПШ: "Если проанализировать все сказаное и сделаное про Януковича"!!!!?????
Ты хоть понял, что написал?
Грамотей.
показать весь комментарий
24.06.2011 19:42 Ответить
раздовбана дупа
залишим емоції.Давайте порахуємо що накоїли янучари за останній термін свого царювання.
По перше-кинули власних виборців та не виконали жодної обіцянки.
По-друге під виглядом реформ запроваджують грабування українців та збагачення.За півтора року мільйонерів та мільярдерів побільшало втричі.І це при тому що в б,юджеті велика дирка.
По-третє стравлюють захід та схід України різноманітними провокаціями накшталт червоних ганчірок та встановленням пам,ятників катам.
Четверте-знехтують законами та впроваджують те що їм вигідно.Нищать опозицію.
Досі немає відповіді по Межигір,ю.
І взагалі ця людожерська влада відверто ненавидить усе українське і власний народ.
В перши ж дні свого володарювання вони в щент розтрощіли усі інтереси України сдавши їх Раші безкоштовно,без бою.Повністю легли під кремлядів.
показать весь комментарий
24.06.2011 20:04 Ответить
Гуцул
!
----------------------------------
Що тобi зосталося робити? Вкривайся простирадлом та мерщiй на цвинтар!
Тим бiльше, що над твоєю дупою добряче попрацювали
показать весь комментарий
24.06.2011 20:25 Ответить
внемлющий фактам
там сотни видео и фото камер и миллион глаз зреющих на зрелищо,и где документо на противозаконное действо? человечество уж 2 года ищет свидетельства похищения унитаза воинами россии?
все сняли даже когда сракошвили обосрался и когда вкушал галантерейное изделийо.
а бройлеру до сих пор не удалось внятно ответить откуда оно взяло спектакль об отравлении йусча.
показать весь комментарий
24.06.2011 20:13 Ответить
нина
Тимошенко пришла божья кара за то что грабила народ всё это время и даже в крзисное.
показать весь комментарий
25.06.2011 08:59 Ответить
вася
Тимоша не при на суд ато получеш на всю катушку.
показать весь комментарий
25.06.2011 09:00 Ответить
люба
Кому на нужен твой гонор. Дура.
показать весь комментарий
25.06.2011 09:02 Ответить
Когда читал основания для отвода судьи - долго смеясло. Теперь в своей практике возьму на вооружение этот прием. Ваша честь, вы не можете вести дело, потому что в огороде бузина, а в Киеве дядька.
показать весь комментарий
25.06.2011 09:20 Ответить
украинец
"нина", где, что, у кого и сколько украла Тимошенко???!!! Не знаешь? Правильно, никто пока не нашел, ни Кучма, ни Ющенко, ни Янукович с Богословской. Так зачем языком треплете, мадам? Этот "процесс" - не божья кара на Тимошенко, а яркая иллюстрация убогости, тупости и лицемерия вашей голубой власти "профессионалов" и вашего проффесора лично! 
показать весь комментарий
25.06.2011 09:21 Ответить
Ну вы и двинутый товарисч..Сейчас идет суд и только суд скажет о виноватости Тимошенко, не помогут не крики адвокатов,ни истерика прыхыльников,решение суда будет объявлено гласно и думаю оно будет справедливым. Тимошенковцы апеллируют договорными ценами на газ на 2009 год, по договору,который заключен на 10 лет..это обман..
показать весь комментарий
25.06.2011 10:03 Ответить
мулля
Богословська- геморой Кучми.
показать весь комментарий
02.07.2011 17:15 Ответить
кукчма
А мені до лампади ваші променади.
Сидять казнокради і партократи.
керують бригади і гади
 
показать весь комментарий
02.07.2011 17:18 Ответить
Гриша
Дело Окружного суда США N1:04-cv-00798-PLF, Вашингтон, округ Колумбия,
30 июля 2005 года (иск к Павлу Лазаренко):

36. "Единые энергосистемы Украины" (ЕЭСУ) были особой корпорацией,
обладавшей различными привилегиями, в том числе и полномочиями на
поставки природного газа в Днепропетровскую обл. Корпорация ЕЭСУ
находилась под контролем Юлии Тимошенко и других сообщников Лазаренко.
Начиная примерно с декабря 1995 года и до 1997 года, ЕЭСУ получала природный
газ от РАО "Газпром" по контрактам, заключённым согласно полномочиям
корпорации. Кроме того, примерно 31 декабря 1996 года премьер-министр
Украины Павел Лазаренко инициировал выдачу государственной гарантии на
сумму 200 млн долл. США (бенефициаром выступало РАО "Газпром") на поставку
природного газа в адрес ЕЭСУ, таким образом вынудив украинское правительство
взять на себя долги ЕЭСУ перед РАО "Газпром".

37. Начиная с января 1996 года, корпорация ЕЭСУ передала права на импортный
природный газ компании United Energy International (UEIL) — владельцу 85 % пакета
акций ЕЭСУ. Она была основана 17 октября 1995 года по распоряжению Юлии Тимошенко.
Компания незаконно направляла платежи, полученные от украинских клиентов за природный
газ, поставленный компанией ЕЭСУ, на банковские счета, принадлежащие компании UEIL.
С 8 апреля 1996 года по 31 декабря 1996 года вместо того, чтобы заплатить РАО
«Газпром» за поставленный газ деньгами, полученными компанией UEIL, UEIL перевела
приблизительно 140 млн долл. кипрской фирме Somoli Enterprises, зарегистрированной
на Кипре 8 октября 1992 года и находившейся под контролем Юлии Тимошенко и других лиц.
показать весь комментарий
13.08.2011 14:11 Ответить
Страница 2 из 2