6333 посетителя онлайн

Тимошенко арестовали по требованию Ющенко, - Небоженко

Бывшему премьер-министру Украины Юлии Тимошенко изменили меру пресечения на содержание под стражей по требованию президента Украины (2005-2010 годов) Виктора Ющенко

Такое мнение в комментарии УНН высказал политолог Виктор Небоженко. "Я думаю, что Тимошенко посадят, потому что наконец появился главный свидетель. Никто не обратил внимания, что Киреев принял решение привлечь в качестве главного свидетеля не Фирташа, не РосУкрЭнерго, не Путина, а Ющенко. И конечно, для Ющенко было б комфортно, чтобы Тимошенко сидела, только из-за этого он может согласиться быть главным свидетелем. Без отсутствия главного свидетеля никакой Киреев, никакая прокуратура не может посадить Тимошенко. Поэтому, я думаю, что это первое условие закрытия Тимошенко по требованию Ющенко", - убежден политолог.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Тимошенко: Меня арестовали из-за неудобных вопросов Азарову по коррупции "Росукрэнерго"

Небоженко отметил, что не удивится, если в один прекрасный день соберут всех героев оранжевой революции, и всех будут судить, но по разным основаниям. "Тимошенко - это только первая ласточка. А дальше может кто-то откупиться, убежит, а кого-то поймают. Поэтому когда репрессивное колесо раз провернулось и человек, который собрал половину голосов избирателей посажен в тюрьму, то дальше процесс пойдет своим чередом", - убежден эксперт.

СМОТРИТЕ: Готовясь к аресту, Тимошенко записала обращение к народу. ВИДЕО.

Напомним, судья Родион Киреев объявил решение об изменении меры пресечения для Тимошенко с подписки о невыезде на взятие под стражу. "Из-за системных нарушений, препятствий в установлении истины, нарушении порядка в рассмотрении дела суд постановил изменить меру пресечения на заключение под стражу", - заявил Киреев.

Комментировать
Сортировать:
Врят-ли!!!Тимошенко арестовали по требованию Ющенко, - Небоженко - Цензор.НЕТ 7914 Это не выгодно НУНСу где Ющ не посдеднюю скрипку играет. Туфта всё это.
показать весь комментарий
06.08.2011 12:00 Ответить
коллега
Не знаю, прав Небоженко или нет, но, эту гниломордую мразь надо с зеком посадить в один петушатник.
показать весь комментарий
06.08.2011 12:01 Ответить
иуда будь ты проклят
-
показать весь комментарий
06.08.2011 12:02 Ответить
БРЕД
Кто сейчас Ющенко для нынешней власти? Ющенко и слово требовать две большие разницы.
показать весь комментарий
06.08.2011 12:03 Ответить
Зритель
 Посмотрим, что расскажет
Ющенко.
показать весь комментарий
06.08.2011 12:04 Ответить
что может расказать это
гниломордное чмо-ТОЛЬ ТО ЧТО ЕМУ СКАЖУТ ПЕРЕДУНЫ---КАК ТАКАЯ  ******** МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО-ТО ГОВОРИТЬ
показать весь комментарий
06.08.2011 12:08 Ответить
Зритель
 Он расскажет хронологию событий, мне очень
интересно послушать. Думаю в мире сделают свои выводы после его показаний.   Время
покажет
показать весь комментарий
06.08.2011 12:10 Ответить
коллега
Он скажет " Ці руки нічого не крали"
показать весь комментарий
06.08.2011 12:09 Ответить
Биоробот
Ему щас тяжко будет врать. Россия то заявила, что договор был подписан с его согласия и в полном соответсвии с законодательством обеих стран.
показать весь комментарий
06.08.2011 12:12 Ответить
Зритель
Это понятно.. что Россия должна ещё сказать?

Они поняли к чему это всё идёт.
показать весь комментарий
06.08.2011 12:21 Ответить
ЧТО-БЫ ОНИ У НЕГО ОТСОХЛИ
-
показать весь комментарий
06.08.2011 12:09 Ответить
ЮлькоБоты!!! Не слишком вы на Юща гоните. Ему этот процесс не выгоден совершенно. Так как на парламенских выборах пролетит весь состав НУНСа и остальных оранжевых--если окажется его сопричастность . Нет логики и здравомыслия в ваших постах!!!
показать весь комментарий
06.08.2011 12:13 Ответить
старый бандерлог
Какие там выборы. Для него выборы уже давно закончились. Что он еще может промычать народу? 
показать весь комментарий
06.08.2011 12:16 Ответить
Для него может и закончелись но не для остальных оранжевых.
показать весь комментарий
06.08.2011 12:18 Ответить
ГАРАНТ
му-му
показать весь комментарий
06.08.2011 12:27 Ответить
старый бандерлог
Что может сказать продавшийся сифилитик? Ничего, будет опять вякать про пчелы и руки показывать (які все в нас вкрали)
показать весь комментарий
06.08.2011 12:14 Ответить
Нее
По телевизору очень складно говорил.. интересно .

Посмотрим на их встречу с Юлькой.
показать весь комментарий
06.08.2011 12:16 Ответить
Скорее всего на процессе он дистанцируется от оценок и будет нести всякую хрень. Сам увидит что гнать на неё вредить себе.
показать весь комментарий
06.08.2011 12:21 Ответить
Нее
Он получил скорей всего гарантии от власти, что его не
тронут. За помощь следствию   Тимошенко арестовали по требованию Ющенко, - Небоженко - Цензор.НЕТ 7710
показать весь комментарий
06.08.2011 12:22 Ответить
пусть памперсы наденет
-
показать весь комментарий
06.08.2011 12:28 Ответить
О козлах
Ющ главная крыша РосУкрЭнерго, на их бабки он 2 раз балатирвался и его задача уничтожить ЮЛУ.
показать весь комментарий
06.08.2011 12:16 Ответить
Биоробот
Точнее у обоих Витьков один и тот же приказ от их общего Хозяина фирташа - уничтожить Юльку любой ценой.
показать весь комментарий
06.08.2011 12:19 Ответить
РУЭ не его проэкт а тех кто у власти--Лёвочкиных Хорошковских и тд. Компания на рынок пришла при премъерстве Яныка в 2003--2004 годах
показать весь комментарий
06.08.2011 12:24 Ответить
Биоробот
Совершенно верно. Как потом оказалось это Ющер проэкт РУЭ
показать весь комментарий
06.08.2011 12:30 Ответить
Ющ это проэкт Черновола старшего. а не каких то мистиков из госдепа или чучмы с руэ.. Думайте прежде чем писать. 
показать весь комментарий
06.08.2011 12:35 Ответить
Биоробот
О боже какая наивность! Тимошенко арестовали по требованию Ющенко, - Небоженко - Цензор.НЕТ 6197
Самолет фирташа привез тещу Ющера на инаугурацию. Правда в те времена никто не знал, кто такой фирташ.
показать весь комментарий
06.08.2011 12:42 Ответить
Самолёт фирташа не аргумент в политике. Если бы попросил ахметку то было то же самое.
показать весь комментарий
06.08.2011 12:52 Ответить
258
А чё говорить России, она защищает своего Агента и шпиёна от Пу.
показать весь комментарий
06.08.2011 12:17 Ответить
serg
Но попросил почему-то Фирташа...
показать весь комментарий
06.08.2011 15:22 Ответить
ха
А кто его знает. Ведь Ющ не даром в США был,возможно заручился поддержкой,возможно накопал какие-то факты и чтобы Ворюля не слиняла выразил свою просьбу в этом.Подождем его в суде,послушаем что скажет.
показать весь комментарий
06.08.2011 12:17 Ответить
утомленный бело-голубым бредом
Такие идеи, чтобы бывший зк Янукович, но с погашенными судимостями пошел на поводу у лузера Ющенко - это полный бред!  Тимошенко сама давно хотела и получила "покращення ПИАРа!  Потому лучше бы придумал, как лидера без тормозов принудить к эффективной мозговой деятельности, чтобы не позорить всех нас в этой богом забытой Украине.
показать весь комментарий
06.08.2011 12:20 Ответить
робята
НУНС и Ющ попадают в парламент если ПР им правильные цыферки нарисует Тимошенко арестовали по требованию Ющенко, - Небоженко - Цензор.НЕТ 5053...по другому - никак Тимошенко арестовали по требованию Ющенко, - Небоженко - Цензор.НЕТ 1246
показать весь комментарий
06.08.2011 12:22 Ответить
ха
Не НУ-НС,а только НУ, Луценко по-любому пролетает.
показать весь комментарий
06.08.2011 12:35 Ответить
ющ главный свидетель
как Фокс  Тимошенко арестовали по требованию Ющенко, - Небоженко - Цензор.НЕТ 6193
показать весь комментарий
06.08.2011 12:22 Ответить
ПРОКУРАТОР
Надеьсю, что до суда гнилопрыщий сифилитик не дотянет и упадет в кому
показать весь комментарий
06.08.2011 12:25 Ответить
ну ты, гнида, совсем осатанел и не боишься бога!
показать весь комментарий
06.08.2011 12:28 Ответить
ПРОКУРАТОР
Мне нечего бояться, а вот гниломордым сифилитикам черти сковородку раскаливают уже. А ты не боись, сковородка большая - и тебе там места хватит, чучело
показать весь комментарий
06.08.2011 12:39 Ответить
Эспрессо
 Юлька здаст ФИКТИВНОЕ отравление Юща !
показать весь комментарий
06.08.2011 12:27 Ответить
Чем больше ЮлькоБоты будут гнать на Юща тем меньше шансов на успех в объединении всех опозиционных сил. Думайте прежде чем писать всякую чушь!!!
показать весь комментарий
06.08.2011 12:32 Ответить
обосравшаяся Юля сама виновата! Она рано рванула и спеклась.
показать весь комментарий
06.08.2011 12:36 Ответить
______________________________
Тимошенко арестовали по требованию Ющенко, - Небоженко - Цензор.НЕТ 199
показать весь комментарий
06.08.2011 12:34 Ответить
старый бандерлог
Красавец! И не утонул же он там!
показать весь комментарий
06.08.2011 12:58 Ответить
Міша
гадина! Назвати тебе Іудою - значить образити його. Почуття докорів совісті перед людьми в тебе повністю відсутнє.Як ти сказав недавно? "Я не переймаюсь".  Будь ти проклятий! ( прости мене Господи).
показать весь комментарий
06.08.2011 22:58 Ответить
Центроболт
Зря это он ! Собственно , посадка этого гниломордого чма здорово разрядило бы обстановку с одной стороны , а с другой - придало бы процессу некую видимость объективности ! Но , создало бы прецендент , и енакиевский чупукабр вряд ли  на это пойдет . Ситуация патовая , и если Европа не засцыт остаться без газа , то воровской камарилье кердык. Но , скорее всего , засцыт ...
показать весь комментарий
06.08.2011 12:37 Ответить
за лiкарню майбутнього
Тимошенко арестовали по требованию Ющенко, - Небоженко - Цензор.НЕТ 6093
показать весь комментарий
06.08.2011 12:39 Ответить
Міша
Ющари, а душі померлих діток, які не дочекались цієї лікарні, ще не турбують вас вночі? Чекайте, недовго залишилось, не буде вам спокою , ох не буде...
показать весь комментарий
06.08.2011 23:03 Ответить
Повторяю для неграмотных. Ему это не выгодно. Посмотрите как бывшие министры назначенные и управляемые Ющём уже на процессе начали защищать Юлю.
показать весь комментарий
06.08.2011 12:42 Ответить
старый бандерлог
Все по уши в говне, как они будут на люльку гнать, если в самих у всех рыло в пуху. Небось, когда газ пи.......ли- все рвали бабло на части, а теперь все на люльку повесили. Отвечать будут все (рано или поздно), лучше конечно пораньше.
показать весь комментарий
06.08.2011 12:57 Ответить
рыло в пуху??? Не вижу логики!!! Где счета украденного?? Как тяжело доказывать что оранжевый лагерь от этой посадки ни сего не выигрывает!!! И Ющ тем более. Это личная неприязнь обоих но в политике это не самое главное.
показать весь комментарий
06.08.2011 13:06 Ответить
hard у
Так ведь так Бахиня сказала,а мы ей верим,а не Ющу.
показать весь комментарий
06.08.2011 13:17 Ответить
Биоробот
Ты допускаешь все время одну и ту же ошибку - причисляешь Ющера к оранжевому лагерю. Ющер сам лично уничтожил этот лагерь и полностью перебежал в голубой.
показать весь комментарий
06.08.2011 13:28 Ответить
Причисляю???  Он имеет членство в НУНСе и если он поддержит пердунов то автоматом весь нунс идёт в мусорку. А ведь это не один  человек!!!
показать весь комментарий
06.08.2011 14:03 Ответить
Вячеслав
НУНС уже давно в полном составе в мусорке, у них рейтинг 0,01% О чем ты говоришь? Какой НУНС????? Его уже нету несколько лет.
показать весь комментарий
06.08.2011 14:52 Ответить
Тем более! Наверно нужно рейтинг поднимать а не хоронить поддерживая пердунцов
показать весь комментарий
06.08.2011 15:36 Ответить
Sam
Мабуть таким розрекламованим фахівцям, як пан Небоженко, вже час зрозуміти, що проблема Тимошенко вийшла за межі внутрішніх інтересів України. Правда, не через Печерський, чи Європейський суди, а через Нью-Йоркський.
Учорашня заява МЗС Росії навряд чи є блефом, а вона чітко вказує, що Росія вирішила зливати РУЕ і усіх, хто стоїть за її негазпромівською половиною.
показать весь комментарий
06.08.2011 13:35 Ответить
еклмн
этого падлу вообще надо было пристрелить в первую очередь.
я не небоженка имею ввиду)
показать весь комментарий
06.08.2011 13:45 Ответить
1
Тимошенко арестовали по требованию Ющенко, - Небоженко - Цензор.НЕТ 7955
показать весь комментарий
06.08.2011 15:36 Ответить
баклан!!! это твои не состоявшиеся фантазии с зоны!!! 
показать весь комментарий
06.08.2011 15:38 Ответить
Не тратьте, куме, сили. Неможливо переконати ні в чому людей, що відкидають очевидні факти - а саме те, що ПР та БЮТ ( разом з різними Небоженками) потрібно скинути саме Ющенка та НУ - як реальні політичні фактори в країні. Їм пиши - не пиши, що найбільш успішним( і до того людяним) є бізнеси членsd НУYНC Слободяна та Порошенка - нічого не бачать та не чують.
показать весь комментарий
06.08.2011 16:00 Ответить
Оптиміст
 Янукович підклав собі міну сповільненої дії,а до нього ще підв"язвіся Ющенко (цікавий тандем).Не потрібно бути великим вченим,щоб апрогнозувати:ціни,зарплати,пенсії,ціна на енергоносії,срімке збідніння населення і надмірне збагачення  так званої еліти приздеде до того,що станеться такий колосальний вибух,що мало не буде.Ті хто надіється втекти  на землі обітовані або інші місця вже наперед обжиті і забудовані,гроші в іноземних банках.Та не вийдеє
показать весь комментарий
06.08.2011 16:49 Ответить
Міша
Тимошенко заслуговує поваги хоча б за те, що веде себе , як справжній чоловік. А що заслуговує цей мішок з г...ом, ющенко? При одній згадці про нього хочеться помити руки.
показать весь комментарий
06.08.2011 23:11 Ответить