12424 посетителя онлайн

Кричалка "Спасибо жителям Донбасса...." стала популярным рингтоном

Об этом рассказал Цензор.нет один из киевских ультрас. "Заряд вышел позитивным. Знаю, что многие наши уже ставят себя на телефоны такой рингтон", - отметил он. По его словам повторения скандирования можно ожидать на ближайшем матче киевлян, который пройдет 13 августа.
Также в сети уже можно скачать рингтон для мобильного телефона (нажмите на кнопку "Скачать рингтон").

СКАЧАТЬ РИНГТОН

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО:  "Спасибо жителям Донбасса за Президента пи....са", - скандирование стадиона в Киеве
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Нормаль
Следующий раз к ним Беркут прейдет подпевать Кричалка "Спасибо жителям Донбасса...." стала популярным рингтоном - Цензор.НЕТ 1006Кричалка "Спасибо жителям Донбасса...." стала популярным рингтоном - Цензор.НЕТ 1006Кричалка "Спасибо жителям Донбасса...." стала популярным рингтоном - Цензор.НЕТ 1006
показать весь комментарий
10.08.2011 17:36 Ответить
для саламандр
Спасибо жителям Донбасса, что нас спасли от Диоксина ********* !
показать весь комментарий
10.08.2011 18:54 Ответить
согласен
для поста 18.54
Хрен на хрен менять - только время терять! ТИМОШЕНКО В ПРЕЗИДЕНТЫ УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
10.08.2011 19:00 Ответить
и ничего вы не придумаете своего. только на плагиат ума хватает, читатели анны ахметовой
показать весь комментарий
10.08.2011 19:23 Ответить
Dead_Panas
Соси писю донбасёнок
показать весь комментарий
31.08.2011 22:49 Ответить
Бэрримор
ГЕПУ - В ДОПУ! ХАМА - В ЖОПУ!!!
показать весь комментарий
10.08.2011 18:57 Ответить
Киев
Горжусь земляками!!!!
показать весь комментарий
14.08.2011 18:32 Ответить
Mihey
Никто не хотел .что бы стало хуже....Как говорил один классик юмора- "русских нужно любить хотя бы за их хорошие намерения"))) (больше не за хер) Вот и даунбас-думали как лучше..А вышло полная жопа..Что дальше будет- вообще мрак! ))
показать весь комментарий
16.08.2011 17:33 Ответить
якунович
За лешёвый русский газ  я отдам свой унитаз !!!!! Впредь меня не называйте ******* и ***аз !!                      Добавить к репертуару фанатов.
показать весь комментарий
16.08.2011 18:46 Ответить
Чехоff
Кричалка супер!!! Ее надо в школе учить,что бы все помнили и не дай бог не повторили своей ошибки еще раз на выборах.
Донбасс не обижайтесь-везде свое гуано есть.Как пример-в Харькове Гепа с Допой.
показать весь комментарий
16.08.2011 19:33 Ответить
всем
Так и вам мерси было за юща да и за ********. Не хер на зеркало шпынять коли рожа крива. А ******** - сидеть ! А за что - так какая на х...р разница !
показать весь комментарий
18.08.2011 00:12 Ответить
бланка
а вы что думали, только вылезли из померанчевой жопы и сразу в рай! а кто померанчивое говно будет выгр*** ? это только камикадзе мог брать власть после юлькиного дер***.
показать весь комментарий
19.08.2011 12:24 Ответить
дядя СЕМ
Бланка ну ты уж не обижайся но твоя судьба такая - быть в жопе всегда и ждать покращення которое не настанет так что терпи...
показать весь комментарий
29.08.2011 18:55 Ответить
Задорнов Бланке
Ну ты и тупой, ну тупой, как  твой Янукович.
показать весь комментарий
05.09.2011 19:51 Ответить
лошара
А не фиг было ПРыгам ОБЕЩАТЬ ПОКРАЩЕННЯ-----КТО ИХ ЗА ЯЗЫК ТЯНУЛ????
показать весь комментарий
20.08.2011 14:17 Ответить
ljy
Вот где настоящие ГЕРОИ ! Слава ВАМ ! Смерть Партии регионов !
показать весь комментарий
21.08.2011 11:51 Ответить
хохол
дебилы придумали для дебилов.
показать весь комментарий
21.08.2011 18:42 Ответить
ashot
ты не хохол,ты ХОЛОП и дети твои будут видеть отца и думать что так и надо жить  по ХОЛОПСКИ!!!!
показать весь комментарий
24.08.2011 14:52 Ответить
ашоту
тебе нравится - ходи и кричи,я таким не удивляюсь. выше я уже сказал почему.
показать весь комментарий
31.08.2011 23:30 Ответить
Лошаре
Кто  вас , овцебыки  на  майдан  тянул ?   Свое  "покращення" нашли ,  ган-доны  набитые  манной  кашей ?
показать весь комментарий
21.08.2011 19:05 Ответить
лошара
Да мы то ещё ищем, а ваши даунбасцы уже и комитет сопротивления организовали-----вам-то чего неймётся----вы же, ПРыгцы, усе в шоколаде----разве нет????
показать весь комментарий
21.08.2011 20:36 Ответить
Я
Надеюсь фразу теперь в учебники по истории внесут.
показать весь комментарий
27.08.2011 13:19 Ответить
grep
Не работает ссылка на рингтон
показать весь комментарий
28.08.2011 12:59 Ответить
Нелизза
Вот Элтон Джон тоже гей.А в Англиях он ваще СЭР.... Дальше тем,кто смотрел фильм "На море",Кто не смотрел саветую,это как "Ирония судьбы"-только леттом.В этом фильме глава семейства,на Канарских островах,устав протерать пятую точьку перед супермаркетом в ожидании явления жены с подругами и увидев идущих,взявшихся за ручки мужчинов.произнес сакраментальную фразу "Как я вам завидую!"
такшо история рассудит.под геями хуже или под заплечной воровкой.
показать весь комментарий
31.08.2011 23:08 Ответить
11111111111111111
Хочете писати? Пишіть , тильки на загально доступній мові, основні люди ще не зеки.НАДІЕМОСЬ НА КРАЩЕ.Треба боротись. В перед!
показать весь комментарий
01.09.2011 09:56 Ответить
хохол
дебiли вигадали для дебiлiв !
показать весь комментарий
02.09.2011 23:04 Ответить
СЕРГЕЙ
 ОФИГЕННО сказано точно умно красиво и главное душа радуется за (призедента нашего) Быдловича
показать весь комментарий
04.09.2011 18:16 Ответить
бандерлог
тiльки недоумок може таке, поставить собi на рингтон.
показать весь комментарий
05.09.2011 09:22 Ответить
Дайте ссылочку где скачать рингтон!!!! Не могу найти нигде!
показать весь комментарий
05.09.2011 09:26 Ответить
bvc
http://upload.com.ua/lastfiles.php?&start=7000 , файл называется: donbas_ringtone.mp3
показать весь комментарий
07.09.2011 11:09 Ответить
смертьяныку
http://imglink.ru/show-image.php?id=9******************************* Кричалка "Спасибо жителям Донбасса...." стала популярным рингтоном - Цензор.НЕТ 5990
показать весь комментарий
05.09.2011 17:55 Ответить
bvc
Зачёт!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.09.2011 11:10 Ответить
чобот
СПАСИБО ДАУНАМ МАЙДАНА ЗА ЭКС-ПРЕМЬЕРКУ НАРКОМАНА
показать весь комментарий
09.09.2011 10:45 Ответить
сапог
СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ОДЕССЫ ЗА ПРЕЗИДЕНТА ГОВНОМЕСА !!!!!
показать весь комментарий
09.09.2011 10:46 Ответить
Страница 2 из 2