4621 посетитель онлайн

Королевская: Украина не будет спокойно смотреть, как несправедливо судят лидера оппозиции

По всей стране создаются комитеты сопротивления диктатуре

Об этом, как пишет Цензор.НЕТ, сообщила народный депутат фракции "БЮТ-Батькивщина" Наталья Королевская в эфире "24 канала".

"Считаю правильным создавать такие комитеты по всей стране. Я сейчас нахожусь с рабочей поездкой в регионах и могу сказать, что Украина спокойно не будет сидеть и смотреть, как над лидером оппозиции совершают несправедливый суд", - сказала народный депутат Наталья Королевская. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Турчинов: Газовый кризис был вызван "коррупцией на высшем уровне" во времена Кучмы

Кроме того, продолжается сбор подписей под ходатайством об изменении меры пресечения для Юлии Тимошенко. По словам Королевской, собрано уже более 10 тысяч подписей.

"Адвокат Юлии Тимошенко должен предъявить их сегодня. Я надеюсь, что суд все же прислушается к голосу граждан Украины и отменит решение об аресте лидера БЮТ ", - заявила Наталья Королевская.
Комментировать
Сортировать:
dj
........Королевская: Украина не будет спокойно смотреть, как несправедливо судят лидера оппозиции - Цензор.НЕТ 9594
показать весь комментарий
10.08.2011 19:28 Ответить
Тарас
Так спокойно все смотрят как судят Тимошенко и всем она давно уже безразлична. А бегают вокруг нее те людишки, на которых шапка горит и которые, защищая ее, стремятся защитить в первую очередь себя.
показать весь комментарий
10.08.2011 19:58 Ответить
Юля
отчего молчала столько впемени относительно Юща и Фирташа?? Надо Юща с Фирташем судить за продажу национальных интересов и уничтожить компанию Росукрэнерго с конфискацией всего у Юща и Фирташа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем компании посредники нужны такие как Росукрэнерго? - только для того чтобы прибыль шла не в бюджет Украины, а в карман Ющенко и Фирташа!!!! Уничтожить РосУкрЭнерго с конфискацией у Юща и Фирташа всего в пользу бюджета Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.08.2011 11:57 Ответить
ф
Пристрелить, канонизировать и забыть.
.
показать весь комментарий
11.08.2011 08:35 Ответить
Юля
отчего молчала столько впемени относительно Юща и Фирташа?? Надо Юща с Фирташем судить за продажу национальных интересов и уничтожить компанию Росукрэнерго с конфискацией всего у Юща и Фирташа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем компании посредники нужны такие как Росукрэнерго? - только для того чтобы прибыль шла не в бюджет Украины, а в карман Ющенко и Фирташа!!!! Уничтожить РосУкрЭнерго с конфискацией у Юща и Фирташа всего в пользу бюджета Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.08.2011 11:56 Ответить
Никого
нет... Пересменка? Скучно как-то
показать весь комментарий
10.08.2011 19:30 Ответить
Неужели посадят
Королевская: Украина не будет спокойно смотреть, как несправедливо судят лидера оппозиции - Цензор.НЕТ 6378
показать весь комментарий
10.08.2011 19:32 Ответить
Галька
+ 100% Фото точно определяет ее суть!
показать весь комментарий
10.08.2011 19:34 Ответить
Френд
Наташа, ты же сама рвешься в лидеры оппозиции. Подожди чуть-чуть и "Батькивщина" твоя.
Или возглавит Пастор - Курячья Жoпка!
показать весь комментарий
10.08.2011 19:33 Ответить
только Янукович
и может мпасти ТЮВ от несправедливого суда... надо чтоб народ попросил...
показать весь комментарий
10.08.2011 19:33 Ответить
Ай-яй-яй
Ты предлагаешь, чтобы Янукович нарушил закон и грубо вмешался в судебное дело?
Привык, что при помарашках все по звонку делалось?
показать весь комментарий
10.08.2011 19:38 Ответить
Ай-ай-аю
Не смешите мои тапочки, как говорят в Одессе. НЕ надо харанту лично вмешиваться в судебный процесс, для этого есть клерки.
показать весь комментарий
11.08.2011 06:53 Ответить
Простите ,а где обещанные майданы?

Дегни закончились?
показать весь комментарий
10.08.2011 19:35 Ответить
-
Майдан тебе дома скоро твой друг Тень любознательного сделает, как он сказал очень тебя полюбил. Так ребята вас последнее время интересно стало читать, особенно тень, парень без тормозов Королевская: Украина не будет спокойно смотреть, как несправедливо судят лидера оппозиции - Цензор.НЕТ 2384
показать весь комментарий
10.08.2011 19:39 Ответить
Он не только без тормозов ,но и абсолютно без мозгов.
Но это его личные проблемы.
показать весь комментарий
10.08.2011 19:42 Ответить
-
Зря ты так, наверно злоба просто на него что тебя подсерает Королевская: Украина не будет спокойно смотреть, как несправедливо судят лидера оппозиции - Цензор.НЕТ 6000
показать весь комментарий
10.08.2011 19:44 Ответить
Тю Разве ты на свою тень злиться?
Ну валяется что то под ногами ну уй с ним.
Он никто и имя ему ничто он просто тень,даже если эта тень МОЯ.
показать весь комментарий
10.08.2011 19:47 Ответить
По всей Украине идет ребрейденг старой КОЗЫ на новую КОДЛУ.
показать весь комментарий
10.08.2011 19:37 Ответить
ПРОКУРАТОР
Украина не будет смотреть, а Королевская смотрит. Во как!
показать весь комментарий
10.08.2011 19:38 Ответить
Технология
дауническое высказывание-подтверждение такого же дауна
показать весь комментарий
10.08.2011 19:39 Ответить
Наташа
ты такая красивая. будь новой лидэркой, а то пастор некрасивый
показать весь комментарий
10.08.2011 19:42 Ответить
Народ
Королевская: Украина не будет спокойно смотреть, как несправедливо судят лидера оппозиции - Цензор.НЕТ 7444
Долой **********!!! Наташа - наш Президент!!!
показать весь комментарий
10.08.2011 20:03 Ответить
Гарт
И каждый готов сказать:  Наташку хачу! Королевская: Украина не будет спокойно смотреть, как несправедливо судят лидера оппозиции - Цензор.НЕТ 2089
показать весь комментарий
10.08.2011 20:23 Ответить
мрак
какое - то выражение лица на этой фотке странное, брезгливость что-ли просматривается? или мне показалось?
показать весь комментарий
10.08.2011 20:42 Ответить
алекс
такую страшную?.....её к юльке в камеру!она всем в луганской области надоела своей рожей!
показать весь комментарий
08.09.2011 21:39 Ответить
Гость
Одна надежда на неё!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.09.2011 09:54 Ответить
игорь
ТАКОЙпрез позор народаhttp://www.youtube.com/watch?v=hWvm50xynlo&feature=related
показать весь комментарий
10.08.2011 19:51 Ответить
Против прибюта
Ну блин кто её выбирал такого "лидера" оппозиции жидюля лидер разве что недоверия(да-да по рейтингам "ни при каких обстоятельствах не проголосовал бы" она на первом месте). То что на крещатик вышло пару сотен людей, из которых большая часть проплачены это еще ничего не значит. Но самое интересное в том, что как раз благодаря тюльке янек и стал президентом, выйди кто другой во второй тур и янек ему проиграл бы.
показать весь комментарий
10.08.2011 19:52 Ответить
Где майдан,Натаха?
показать весь комментарий
10.08.2011 19:52 Ответить
Натаха
Ну вы как маленькие. Сейчас Майдан, чтобы Юльку из тюрьмы вытащить?
Вот посадят ее всерьез и надолго, тогда будут вам и майданы...
показать весь комментарий
10.08.2011 20:18 Ответить
Ваша Наташа
А сейчас я деньги собираю на свою предвыборную компанию!!! Экономить нужно, шо не понятно?
показать весь комментарий
10.08.2011 21:21 Ответить
иезуит
Какая разница для избирателей------ЮВТ илиЯВФ ????? Таки некоторая есть------жизнь не покращылась а сильно ВЗДОРОЖАЛА !!!!! А прикол в том, что   "СУД" признал обещания  "Гаранта"-----АГИТАЦИЕЙ !!!!! Разумному-----достаточно!!
показать весь комментарий
10.08.2011 19:55 Ответить
ЖИЗНЬ
не  «ВЗДОРОЖАЛА».    Многие  продукты  питания  стали   значительно   дешевле  даже  в  сравнении  с позапрошлым  годом.  Например, гречка  подешевела  не  на  10 -30%, а   ровно в  два  раза.   Пшено,  которое  стоило уже   12-14  грн,  с  августа  месяца  покупаем  по  4-5  гривен.    Другие  крупы  упали  в  цене.  Сахар  с  10-11 гривен  снизился  до  7-8  гривен.  На  овощи,  картошку -  тоже упали  цены.  где  на  50 проц,  где  в  два  раза.  Мясо  на  постоянном  уровне – оно  и  понятно.   Хлеб  в  цене  не  вырос.   Кроме  чёрного.     Тут  сыграла  свою  роль   отличная  погода.  Но  главное  всё-таки  в  том,  что  президент  и  правительство      преодолели  сговор и  прямой  саботаж    тимошенковских  олигархов,  бизнесменов -спекулянтов,  доминирующих  на  продовольственном  рынке  Украины.   Резким  необоснованным  повышением      цен   на  продукты  первой  необходимости,  начиная  с  прошлого  года,  они  хотели  «ПОДНЯТЬ  НАРОД»  против  власти.   Слава  Богу, что  народ  не  поддался  на  антиправительственные  провокации  и  агитацию  на  всех телеканалах  страны.    Но  СМИ  продолжают свою   работу  по  настраиванию  населения  против  президента.   Но  делает это  сегодня  более тонко,  завуалировано.
 
показать весь комментарий
29.09.2011 21:43 Ответить
здрасте
Вот и Короблядская объявилась. Все кому не лень пиарятся на Цильке.
показать весь комментарий
10.08.2011 19:58 Ответить
моня
не оскорбляй женщину ублюдок или тебя мартышка родила тварь убогая
показать весь комментарий
10.08.2011 20:53 Ответить
украинец
мутант дауноподобный. Кто вас рожал? Кто вас воспитывал? Какие книги вы читали? Земля погибнет от вас!
показать весь комментарий
08.09.2011 19:33 Ответить
при
Юльвладимировне суд запрещал критиковать правительство и ЮВ
показать весь комментарий
10.08.2011 19:58 Ответить
зачет
прийди-получишь 150..
показать весь комментарий
10.08.2011 20:13 Ответить
Гарт
Нет,  это не анекдот.  Это бред. Королевская: Украина не будет спокойно смотреть, как несправедливо судят лидера оппозиции - Цензор.НЕТ 9922
показать весь комментарий
10.08.2011 20:13 Ответить
моня
стадо завистливых быдлоидов идите получать тридцать серебренников . на шмурдяк и беляш как раз хватит быдло помойное
показать весь комментарий
10.08.2011 20:48 Ответить
повтор
Поддерживаю зэка только в одном его высказывании,хохлы-это быдло(голубосракие) и казлы(рыжие).Поэтому,после того как майдан и косатая привели гниломордого к власти, а гниломордый сдал власть зэку, утопив косатую, и быдло и казлов(по-зэку) можно понять, они вернулись в обычное состояние хохлов-моя хата с краю-ничего не знаю.А патриотов(бандеровцев,УПА,....)уничтожили нквд на корню,а осталась хохлянская масса с обычным состоянием-.....ничего не знаю...
показать весь комментарий
10.08.2011 20:55 Ответить
Владислав
А я не спокойно смотрю, как судят Тимошенко, я смотрю с удовольствием.
показать весь комментарий
10.08.2011 21:21 Ответить
пожелание
желаю,чтобы только это и было в твоей жизни удовольствием.
показать весь комментарий
10.08.2011 21:23 Ответить
Васыль
А что это ты королевская за всю украину "росписываешся"????
Ты сама афиристочка не промах.
показать весь комментарий
10.08.2011 21:25 Ответить
гоша
ребята,  уже  составлены  списки  бют - по  выборам  в  парламент  и  там,  кстати,  королевской  нет :  может  будет  проходить  по  донецкой  обл..
показать весь комментарий
10.08.2011 21:49 Ответить
Тимур
 


Бацька Янукович

 

Сьогодні
Януковича лякає прийдешня міжнародна ізоляція, реінкарнація в «Бацьку
Лукашенко», і як наслідок — нова зміна влади в Україні. Дострокова. Посадка
Тимошенко поставила хрест на успіхах зовнішньої політики Віктора Федоровича:
можна забувати про підписання Асоціації з ЄС, а також про угоду по ослабленню
візового режиму

Американський
уряд в ультимативній формі зажадав негайного звільнення з під варту екс-прем'єра
і жорстко попередив про готовність застосування санкцій до України. Януковича,
судячи з усього, чекає безславна доля президента, якого ніхто не приймає
серйозно і не подає руки, і який живий тільки тому, що цього хоче Росія.

Янукович поставив
під сумнів особистий престиж і авторитет російського прем'єра, а такого не
прощають.

Підставляючи
Путіна, Янукович, тим самим, ставить під загрозу і сімейні прибутки — його син
Олександр активно лобіює російські інвестиції в будівельний ринок України.

Шанси «звільнитися»
у Тимошенко різко ростуть. У Москви є дуже сильні аргументи для нинішнього
українського лідера. Наприклад, інформація про «темне минуле» Віктора
Федоровича старанно оберігається спецслужбами РФ, крім того, Кремль готовий
підсилити і політичний і фінансовий тиск на Київ: недаремно ж російське
керівництво вже погрозило підняти ціну за газ до 500 у.о. А бігти по допомогу,
і скаржитися на Росію Януковичу нікуди: Європа і США різко озброїлися проти
його тактики політичних переслідувань і недотримання демократичних норм.
Янукович загнаний в кут і розгублений.

Він сходитиме з
сцени, на яку його прихильно звела доля і адмінресурс. Вибори 2012 року стануть
переломними для партії влади, і цілком ймовірно, що опозиція на чолі з
незломленою в черговий раз Юлею, зможе організувати і дострокові президентські
вибори для «бацьки Януковича», і знайде в цьому гарячу підтримку і Заходу і
Росії .

 
показать весь комментарий
10.08.2011 22:26 Ответить
владимир
этот парняга,похоже,нанюхался под смердячей юбкой жидюли капительман-Тимошенко и понес абракадабру такую,что и сам не понимает.
показать весь комментарий
07.09.2011 20:19 Ответить
DrK
  ДА ЗАИИППАЛИ! Какой нах "лидер"? Кто её избирал лидером? Кто её признавал? Да, лидер своего блока имени себя. Самого многочисленного, с баблом кое-каким и относительно неплохой поддержкой электората. Но не представляю, чтобы её признали "начальницей" Яценюк, Тягныбок или Кличко. 
показать весь комментарий
11.08.2011 03:21 Ответить
дибил ты алень
.............
показать весь комментарий
11.08.2011 04:53 Ответить
1212
За воровство нужно судить и садить всех уБлЮТков и ПРидурков с конфискацией в пользу государства!
показать весь комментарий
11.08.2011 07:39 Ответить
жорик
молодец а то на других форумах одна быдлота продажная и жополизы ничего кроме собственного х.. и пиз..ы не видят. даже мыслить уже не могут
показать весь комментарий
11.10.2011 15:22 Ответить
СЛД
Если эта мамзель считает себя очень умной,то должна знать,что судят не лидера опозиции,а экс-премьера,замешанного в коррупции,махинациях и в банальном воровстве. Эта фурия жила для себя,но не для народа.
показать весь комментарий
11.08.2011 07:54 Ответить
Ника
Они все такие! Как во власть войдут, как дерьма наедятся, начинают хватать все вокруг и ртом и ж...пой, оставляя за собой пустыню!
показать весь комментарий
27.09.2011 10:48 Ответить
поц
Твоя правда ,"СЛД"------вот нонешня власть-----ВСЁ  НАРОДУ!!!! И налоговый кодекс, и пенс.реформа, и рост цен!!!!! Ну а себе---практически мелочи-ну. банк ребёнку. горшок на дачу,скамеечки уцененныые....
показать весь комментарий
11.08.2011 08:22 Ответить
Chillypepper
 
Вэсь нарИд як ОДЭН, вэсь... ЯК ОДЭН...
ХФТЬХВУ!
ХФТЬХВУ!
ХФТЬХВУ!
показать весь комментарий
11.08.2011 14:08 Ответить
ьшсрфдшср
Королевская вроде бы и не дура вовсе... Народ, именно НАРОД, а не политические шавки очень даже спокойно воспринимает возможную посадку воровки. Будь она трижды оппозиционерка и лидер .... Или Королевская не понимает, что оппозиционер оппонирует не ЛИЧНОСТИ, а политической программе. У Юли же кругом одни враги... Она противостоит только личностям, поскольку мнит себя достойной более других управлять "биомассой". Возможно та майданная "биомасса" и заслуживает
управляться малограмотной воровкой. Народ же неприемлет над  собой особ с признаками психических отклонений.
Кстати, почему она ЛИДЕР ...несуществующей оппозиции7 Помнится была попытка сварганить объединенную оппозицию , способную выработать альтернативу властной структуре. Но... пшик
приключился. Ни ющенковцы, ни сеньковцы, ни... ни... не пожелали признать жидЮлю лидером.
показать весь комментарий
11.08.2011 19:05 Ответить
владимир
Воровитой жидовке Королевской следовало бы понять,что подавляющее большинство украинцев не только будут спокойно смотреть как судят грязную воровку Капительман-Тимошенко,но будут даже удовлетворены,что,наконец,эту воровитую лазаренковскую ************ усадили на скамью подсудимых и судят как преступницу и воровку! Скороточередь дойдет и до воровки Королевской,которая годы обкрадывала луганских шахтеров.
показать весь комментарий
07.09.2011 20:16 Ответить
Наблюдатель
Королевская, а кто тебе сказал, что народ впишется за Тимошенчиху? У народа прививка, после 2004 года, когда народ тупо кинули... Ты плохо думаешь о народе. Поезд с лохами ушёл на Дальний Восток. Проснись.
показать весь комментарий
07.09.2011 21:07 Ответить
блин
Что эти бабы постоянно куда-то лезут, сидите дома раститете детей. У них что мужиков нету???????
показать весь комментарий
08.09.2011 13:11 Ответить
Александр
Юлбку никто не поддерживает потому что она только воровала и ничего хорошего  для украинского народа не сделала.
показать весь комментарий
08.09.2011 19:43 Ответить
Коробледская права
Украина и не смотрит. А у ********** уже крыша поехала. Сегодня три девки-саламандры в суде пели Юльке песни и завтра обещали сбацать гапак. А если это не поможет освободить Юляху, то они стриптиз устроят и даже половой акт. Приглашают самцов-саламандр.
показать весь комментарий
08.09.2011 20:28 Ответить
живу я тут
Королевской и хочется и колется!!! Основные бабки то у Юли! Договоренности с олигархами у Юли! Ну возьмет она власть в блоке - а он возьми , и рассыпься! Даже если Юля и не сможет активно участвовать в полит. жизни своего блока- это может делать свинообразный пастор! Так что блока Королевской (БНаК) не будет, бабла не хватит! Наташа (хорошее имечко для Турции) это поняла, и сразу хвостик подняла!
показать весь комментарий
09.09.2011 08:31 Ответить
Ник
Уважаемые "люди"!Позорище нации!!!!Неужели вы такие тупорылые и неспособные ни к чему?Может хватит лить этот словесный понос и гадить уважаемых людей!А что полезного сделали вы?Кроме как изливать всё то что у вас внутри?Вы суть окрашенные гробы-снаружи имеете вид благочестия а внутри гниль!Закройте свои поганые и грязные рты и начните хотя-бы работать-псы смердячие!!!!!Вы не стоите даже ногтя на ноге у Юлии Владимировны-голота безмозглая!!!!!
показать весь комментарий
14.09.2011 08:53 Ответить
жорик
отвечаю тебе жополиз - читай американскую прессу там много чего интересного прочтеш и даже не про 1.5 млрд.грн. а немного больше 15 млрд.долларов. вот так она работала да только не на пользу Украины
показать весь комментарий
11.10.2011 15:29 Ответить
блин
Хватит бабы, дома сидеть----у ПРцев бабло кончилось------поработайте на наше благо исщо  5 годиков.А мы вам  будем и дальше   ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ ОБЕЩАТЬ                                                                                                                                       БЛИН----ПРовский.
показать весь комментарий
14.09.2011 08:57 Ответить
владимир
Воровке Королевской следовало бы знать,что народ Украины не только спокойно смотрит на процесс над грязной воровкой Капительман-Тимошенко,но и приветствует факт,что,наконец,воровитая погань села на скамью подсудимых. Надеемся скоро увидеть на этой скамье и воровку Королевскую - за многолетнее и безнаказанное ограбление луганских шахтеров в период  власти помаранчевых воров и педофилов.
показать весь комментарий
14.09.2011 19:52 Ответить
ZZZ
Vladimiry-   tu-xamlo- za narod ne rosspusuvaysa.  Tu li lychshe ???  Odun iz bandykovu4ey  ?  Pru takoy vlade-bande  i tebe   skamee4ka  svetut.  Segodnya  ONA - a zavtra tu. Yanykovu4 i sunov"ya  - nukto tak ne grabul,kak onu. Podymay ! , esli est 4em dymat.
показать весь комментарий
29.09.2011 17:39 Ответить
ЪЪЪ
Водички выпей и спатульки.Таблетку проглотил?
показать весь комментарий
14.09.2011 19:54 Ответить
сема
Дело не в Юле. Дело в том, что нынешние бандиты изображают из себя праведников и справедливых судей. Посмотрите куда они ведут Украину и куда уже завели. Кучка олигархов сверхобогащается, а народ нищий.
показать весь комментарий
15.09.2011 10:28 Ответить
Горняк
Королевская такая **** как  и Тимошенко рвется до власти соберет своих торгашей и будет митинговать!!!! Все в шахту и нынешную власть и старую и тем  более Верховную раду а Ахметова их бригадиром по доставке леса в лавы !!!!!!!!!!!!!!! Все на нары если нехватит   взять в аренду у  России  кусочек тундры и отправить их всех туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.09.2011 06:49 Ответить
Игорь Одесса
Да эта королевская такая же сволочь,как и в самой партии.вот как раз справедливо крысюлю судят
показать весь комментарий
17.09.2011 21:45 Ответить
ЛИЛЯ
Согласна с НИКОМ Такие бараны вибрали ПР во главе с 0,которого за верёвочки водят олигархи. Им "жить стало лучше , жить стало веселее", а вам? Бараны!!!
показать весь комментарий
20.09.2011 01:18 Ответить
жорик
выбирать было не из чего из огня да в полымя. да только такие как ты этого не можете понять. у нас гурвиц был с чеченами да и с вором в законе и все в ее команде так что лиля пасть закрой и думай своей головой а не пи...й
показать весь комментарий
11.10.2011 15:33 Ответить
Бум
Интересно,а если человек украл корову в соседней деревне,и он не является лидером оппозиции ,он должен сидеть в тюрьме?Почему люди клюют на всякий словесный понос?Григян брала-давала взятки?Да!Опустила Украину по самый не балуй?Да!И чем она отличается от мужичка который увел корову?А,вспомнил,она оппозиционер.От тупой народ,их **** а они крепчают Королевская: Украина не будет спокойно смотреть, как несправедливо судят лидера оппозиции - Цензор.НЕТ 53
показать весь комментарий
20.09.2011 01:30 Ответить
Юрий
Королевская спит и видит себя лидером секты, тимошка уже политический труп.
показать весь комментарий
20.09.2011 14:35 Ответить
Юлий
Она не лидер,пусть думает о другом
показать весь комментарий
28.09.2011 10:09 Ответить
Игорь
Наташа как известно по кличке "копанка", наживается на труде шахтеров посылая их в самодельные лазни, кровопийца хуже чем при царе батюшке. А туда же -честнннная.
показать весь комментарий
28.09.2011 16:53 Ответить
гондурас
Тебя королевская тоже это ожидает,***** крашеная.И всех вас помаранчевые ***.
показать весь комментарий
11.10.2011 13:50 Ответить