6765 посетителей онлайн
1 795 45

В МВД признали, что "Беркут" травил оппозицию средством от тараканов

Бойцы "Беркута" во время столкновений со сторонниками оппозиции 24 августа применили "некий аэрозоль".

Об этом УНИАН сообщили в ЦОС ГУ МВД Украины в г. Киеве.

В столичной милиции заявили, что " аэрозоль " был применен во время вчерашней попытки сторонников оппозиции прорвать милицейский кордон.

Смотрите ВИДЕО на ЦЕНЗОР.НЕТ, Столкновения милиции и оппозиции: Да не надо, дядьку, успокойтесь!

"Кто-то из бойцов "Беркута" действительно применил какой аэрозоль, это видно на видео, этот факт очевиден. Но, что это был за аэрозоль, не известно. Возможно, средство от тараканов", - отметили в милиции.

Одновременно в главке отметили, что все оценки относительно действий правоохранителей и представителей оппозиции, должен предоставить надзорный орган - прокуратура. Со своей стороны милиция также изучает все полученные записи, опрашивает очевидцев, в частности шестерых пострадавших милиционеров.
Комментировать
Сортировать:
"Возможно, средство от тараканов" - А раньше для любимого народа денег даже на "Черемуху" не было жалко. Али поиздержались? Али так низко опустили планку для народа?...
показать весь комментарий
25.08.2011 14:08 Ответить
Теперь менты берут на работу все подходящее из дома - дихлофос,скалку и т.п.
показать весь комментарий
25.08.2011 14:12 Ответить
так тож
не народ был, а тараканы. Ну и зачем на них тратить газ ?
показать весь комментарий
25.08.2011 14:17 Ответить
упс
какой народ (мелкий да дристливый) - такие и средства травли
показать весь комментарий
25.08.2011 16:00 Ответить
че ж ты упс
на владимирскую не вышел да в лицо народу это не сказал ??? В МВД признали, что "Беркут" травил оппозицию средством от тараканов - Цензор.НЕТ 613В МВД признали, что "Беркут" травил оппозицию средством от тараканов - Цензор.НЕТ 613В МВД признали, что "Беркут" травил оппозицию средством от тараканов - Цензор.НЕТ 613
обдристался мабуть В МВД признали, что "Беркут" травил оппозицию средством от тараканов - Цензор.НЕТ 613В МВД признали, что "Беркут" травил оппозицию средством от тараканов - Цензор.НЕТ 613
показать весь комментарий
25.08.2011 21:38 Ответить
Дмитрий
Вот это уже беспридел твориться! Куда http://outfilms.ru/ смотрят власти? да и вообще, помоему, в стране происходит какая-то белеберда.
показать весь комментарий
25.08.2011 14:10 Ответить
что ни спам на новостных сайтах - обязательно написан доширачным кацапоном
показать весь комментарий
25.08.2011 14:33 Ответить
Биомасса
Может это средство от крыс ?
показать весь комментарий
25.08.2011 14:10 Ответить
валерий
Как в анекдоте:  А дустом вы не пробовали?
показать весь комментарий
25.08.2011 14:16 Ответить
ннн
А шо беркут у себя травит тараканов "черемухой"? В МВД признали, что "Беркут" травил оппозицию средством от тараканов - Цензор.НЕТ 4004
Как дети, еще бы сказали освежителем воздуха
показать весь комментарий
25.08.2011 14:17 Ответить
валерий
На собрании секретарь обкома сообщает:
"За истекший период в связи с внезапным падежом крупного рогатого скота потребление сливочного масла на душу населения снизилось на 100%".
Вопрос из зала: "Ну, и как народ?"
Докладчик: "Нормально. Отнеслись с пониманием. (Продолжает) В связи с ремонтом ТЭЦ вода поступает к населению раз в квартал."
Голос из зала: "И как народ?"
Докладчик: "С пониманием. В связи с пожаром на элеваторе хлебобулочные изделия в магазины не завозились. (Предвидя очередной вопрос) Но люди наши сознательные. И на этот раз поняли все правильно".
Голос из зала (участливо): "Иван Иваныч! А вы дустом не пробовали?"
показать весь комментарий
25.08.2011 14:18 Ответить
1122
ну против тараканов и средства соответствующие
показать весь комментарий
25.08.2011 14:19 Ответить
IGORA
Гнила відмазка типу ми не приміняли спецзасоби - це був дезодорант)))
показать весь комментарий
25.08.2011 14:24 Ответить
Паталогоанатом
Чего заслуживают, тем и травили!
показать весь комментарий
25.08.2011 14:29 Ответить
о
ну аче предводителя крысином, остальных "средство от тараканов"
показать весь комментарий
25.08.2011 14:31 Ответить
патріот
А чьо  : шо для себе , те й для людей! Вас Усіх  ПОЧУЛИ  !!!
показать весь комментарий
25.08.2011 14:43 Ответить
А
все правильно, дезинфекция так дезинфекция, надо было еще их хлоркой обработать
показать весь комментарий
25.08.2011 14:52 Ответить
гость
Внимание!!!
Копирайтинг (или составление текстов) – один из наиболее доступных способов заработка в сети интернет.
Суть работы заключается в написании статей для различных интернет-сайтов. При этом, от Вас не требуется высокого уровня квалификации. Если у Вас в школе по сочинениям было хотя бы 4 с минусом, Вы сможете зарабатывать до 400-500$ в месяц.
Подробности на сайте:     http://rabota-bigmoney.arvixe.ru/ http://rabota-bigmoney.arvixe.ru
показать весь комментарий
25.08.2011 14:53 Ответить
гость
http://obozrevatel.com/politics/timoshenko-otkazalas-sdavat-analizyi-v-lukyanovskom-sizo.htm Тимошенко в Лукьяновском СИЗО потребовала сжечь свою кровь
показать весь комментарий
25.08.2011 14:56 Ответить
Дончанин
для вас хохложопых дихлофос в самый раз
показать весь комментарий
25.08.2011 14:58 Ответить
Давно иак не смеялся В МВД признали, что "Беркут" травил оппозицию средством от тараканов - Цензор.НЕТ 7606
показать весь комментарий
25.08.2011 15:02 Ответить
аппазиция
требуем травить нас только качественным газом, предназначенным для людей! *циклон Б* как раз то, что надо!
показать весь комментарий
25.08.2011 15:34 Ответить
Власть
Боимся, что скоро травить будут нас, поэтому ведем себя гуманно.А то, Сцикливо!!!
показать весь комментарий
25.08.2011 17:48 Ответить
УХ
А лучше всего смесью слюны ГЕРМАН+БОГСЛОВСКОЙ.
показать весь комментарий
25.08.2011 15:37 Ответить
-
+ Фарион
показать весь комментарий
25.08.2011 19:33 Ответить
Гарри
Нет, всё же дубинами было бы гораздо полезнее!
показать весь комментарий
25.08.2011 19:40 Ответить
Браво
Как это символичноВ МВД признали, что "Беркут" травил оппозицию средством от тараканов - Цензор.НЕТ 2059.
показать весь комментарий
25.08.2011 15:41 Ответить
В МВД признали, что "Беркут" травил оппозицию средством от тараканов - Цензор.НЕТ 635В МВД признали, что "Беркут" травил оппозицию средством от тараканов - Цензор.НЕТ 635В МВД признали, что "Беркут" травил оппозицию средством от тараканов - Цензор.НЕТ 635  цирк....
показать весь комментарий
25.08.2011 15:53 Ответить
Цирк
...тогда мы едем к вам !!!
показать весь комментарий
25.08.2011 17:50 Ответить
кто там в крыму
еще 3,14здюлину не получал ??? феодосийские казаки уже получили ??? ))))) а крым 2 туда не  подъезжал ???В МВД признали, что "Беркут" травил оппозицию средством от тараканов - Цензор.НЕТ 2032В МВД признали, что "Беркут" травил оппозицию средством от тараканов - Цензор.НЕТ 1674В МВД признали, что "Беркут" травил оппозицию средством от тараканов - Цензор.НЕТ 2032
показать весь комментарий
25.08.2011 21:42 Ответить
якунович
Козлов мы уже на шашлыки извели----осталась мелочь --тараканы..... Не есть же их, блин.....
показать весь комментарий
25.08.2011 16:33 Ответить
Тимошенко
Да, есть же их в твоем окружении, таки да. А ты прям АРХАР донецкий!!!
показать весь комментарий
25.08.2011 17:53 Ответить
Свобода
Ну пока что можно повыделываться этой власти и поиздеваться над народом.Народ в основном в отпусках и еще не дошел до точки кипения,после которой возврата уже нет.Побаловались газом,прошло сегодня,но пройдет ли такой эксперемеит завтра- это вопрос.И над этим нужно подумать уже сегодня.
показать весь комментарий
25.08.2011 16:46 Ответить
а
ВЧЕРА  24.08.11   весь   вечер по всем  каналам   кричали ,  что   свой  НАРОД  не травили ?!
показать весь комментарий
25.08.2011 16:50 Ответить
плюс
   +   100
показать весь комментарий
25.08.2011 17:28 Ответить
я вам так скажу. по накладной это была "Черемуха". но вы же понимаете. у министра расходы, то да сё
показать весь комментарий
25.08.2011 17:29 Ответить
прокурор
...словом, корупция!!!
показать весь комментарий
25.08.2011 17:56 Ответить
Свобода
А когда бандиты говорили правду?Да никогда.Они ,теперешняя власть,перед выборами обещала нам всем рай  на земле,ну,по крайней мере,коммунизм.Что мы все видим в результате-каждый может в реальности ощущать каждый день.
показать весь комментарий
25.08.2011 17:48 Ответить
камунизм
йех, не был ты в Северное Корее, не видел камунизьма...нам до них ещё падать и падать.
показать весь комментарий
25.08.2011 17:57 Ответить
Средством от тараканов!?!В МВД признали, что "Беркут" травил оппозицию средством от тараканов - Цензор.НЕТ 8899В МВД признали, что "Беркут" травил оппозицию средством от тараканов - Цензор.НЕТ 299В МВД признали, что "Беркут" травил оппозицию средством от тараканов - Цензор.НЕТ 8899Молодцы!!!
показать весь комментарий
25.08.2011 18:33 Ответить
Самое то средство!В МВД признали, что "Беркут" травил оппозицию средством от тараканов - Цензор.НЕТ 6649
показать весь комментарий
25.08.2011 18:34 Ответить
киев
нашлась работа для ментов-соколы! скоро вдоль улиц с собаками стоять будут и электорат членами резиновыми бить-так для профилактики, и повышения рейтингов, а тот с балончиком в ларьке купил, для собственных нужд, страншо по ночам ходить ему стало...
показать весь комментарий
25.08.2011 18:39 Ответить
анна
Трусливый президент трусливые спецслужбы!
показать весь комментарий
26.08.2011 09:29 Ответить
Chillypepper
 
Какая .опазыцийя, такие и средства травли...
показать весь комментарий
26.08.2011 09:31 Ответить
1212
А чем же ещё травить тараканов???????????????
показать весь комментарий
26.08.2011 11:00 Ответить