4664 посетителя онлайн
803 26

У Януковича утверждают, что польские журналисты не просили общения

Во время визита президента Виктора Януковича в Польшу общение с журналистами не планировалось.

Об этом "Украинской правде" сообщили в пресс-службе президента. Спикеры Януковича отметили, что такое общение "не анонсировалось, и его не было". "Во время возложения цветов ни один из журналистов не обратился в пресс-службу с просьбой об общении с президентом. Инцидентов также не было", - уточнили в пресс-службе. Ранее сообщалось, что в польском Гданьске Янукович не захотел общаться с представителями СМИ, освещавшими его визит.
Комментировать
Сортировать:
Олег
Молодцы! 
показать весь комментарий
30.08.2011 22:02 Ответить
Толя
КТО???
показать весь комментарий
30.08.2011 22:19 Ответить
журник
об щем общаться?об водопаде в межгорье?
об краниках и унитазах?
шо отвечать?дырка в киеве.
помолчу лучше.меньш резонансу вызову.
вааще,пипец ваши командировки.
одно расстройство.
 
показать весь комментарий
30.08.2011 22:05 Ответить
Далевчанин
Сакраментальная фраза У  чего-то там утверждают, куда не плюнь везде утверждают. А с другой строны, посмотрим обьективно на ситуацию: Вопросы про жену, про детей и их бизнес, про межигорье, про Тимошенко, про покращення життя задавать нельзя... И нах"р этому типу вообще вопросы задавать, и акридитироваться на его мероприятиях, пусть недобитки купленые с интера ходють к нему...
показать весь комментарий
30.08.2011 22:16 Ответить
Упс
))))))))))))  Канал Интер - это вообще нечто )))))))))) Так лизать жопу
)))))))))) никто до них еще так не старался ))))))))))) Там даже
подборка новостей  словно идет по указке с Межигорья (аналогично с
Кремля): Очень оптимистично умеют людей зомбировать. Вот пример:

1. Азаров в Кабмине обещает понижение цен и повышение пенсий.

2. Репортаж с Печерского суда - какие сволочи эти Юлины сторонники  - гадят на Крещатике, всем надоели.

3. А президент в это время очередную ленточку перерезает на открытии
очередной больницы (которую после его отъезда еще год будут приводить до
ума).

4. Оппозиция чего-то  там требует, а на самих новые уголовные дела заводят.

5. А вот благодаря Колесникову во Львове дела к Евро-2012 пошли гораздо лучше.

и т.д и т.п.



Так грустно становится , словно вернулись в брежневские 70-е........
показать весь комментарий
30.08.2011 22:28 Ответить
ВЛАД
ЯК ЗАВЖДИ ЧЕРГОВА БРЕХНЯ ВІД ВСЕВЛАДНИХ ХОЛУЇВ.
показать весь комментарий
30.08.2011 22:17 Ответить
ПЕТЯ СИМОНЕНКИЧ
Створив Господь мавп і поселив в Україні. А тодi дивиться - ні, людина все ж краще.
Ну, збирає вiн усiх мавп котрі в Україні жили i каже: \"Щоб до завтра менi людьми стали!\"
Ну, мавпи цiлу нiч хвости вiдрiзали, голились, зрештою, прокидається Господь - краса!
Живуть люди у бiлих хатах iз вишневими садочками, хрущi над вишнями гудуть i т. д. Але деякi мавпи все ще по териконах як стрибали так і стрибають.
Гримнув Господь на них: ”Я Господь ваш, я вас створив, як ви смiєте не пiдкорятись словам моїм?”
Мавпи перелякались, поховались у кущах, аж тодi найсмiливiша вилазить i каже забуханим голосом:
”А мы па-украински не панимаем!”
показать весь комментарий
30.08.2011 22:21 Ответить
Х Малинский
Вам что мало ЁЛКА 1 И Ёлка 2
показать весь комментарий
30.08.2011 22:22 Ответить
покращеННя вже сьодНI
овощ- баран безмозглый и этим все сказано
показать весь комментарий
30.08.2011 22:23 Ответить
Анна
Це Дарка сама таку відповідь придумала,чи Ганя підказала?Схоже дотринділись.
показать весь комментарий
30.08.2011 22:23 Ответить
ТОЛЯ
Есь очень умная польская пословица:"Glupszy,niz przewiduje ustawa! Очень не хотелось,чтобы умные польские журналисты оказались в этой ситуации!
показать весь комментарий
30.08.2011 22:24 Ответить
Ша
Кто нить укоротит этого идиота с дебильными ссылками??У Януковича утверждают, что польские журналисты не просили общения - Цензор.НЕТ 4065
показать весь комментарий
30.08.2011 22:25 Ответить
Ша
О, модер не спытьУ Януковича утверждают, что польские журналисты не просили общения - Цензор.НЕТ 7956У Януковича утверждают, что польские журналисты не просили общения - Цензор.НЕТ 5410
показать весь комментарий
30.08.2011 23:41 Ответить
Львов
272838
показать весь комментарий
30.08.2011 22:25 Ответить
Львов
У Януковича утверждают, что польские зеки просили общения
показать весь комментарий
30.08.2011 22:26 Ответить
Киевлянин
Мне нравится звездная чета Януковичей. Особенно хит первой леди Украины - Люськи с фингалом под глазом о наколотых апельсинчиках. А как бесподобен сам дуче в момент пришлепывания дубовым венком по голове. А как смешон енакиевский Бенито когда рассказывает, что решение репрессировать лидеров нации принимают в Украине малохольные киреевы. Станиславскому не снилось такое мастерство. Оскара - Е. Бени.
показать весь комментарий
30.08.2011 22:30 Ответить
станиславский
вместо "не верю",говорю "верю".
молодец!
показать весь комментарий
30.08.2011 22:36 Ответить
Да все правльно, овощ и в Украине никому не нужен, а то в Польше за ним бегать будут
показать весь комментарий
30.08.2011 22:42 Ответить
a dlaczego
wszystko jest zrozumialo....У Януковича утверждают, что польские журналисты не просили общения - Цензор.НЕТ 6800
показать весь комментарий
30.08.2011 23:14 Ответить
народ
вот и у нас всем все понятно, а дальше кричалок не пошло
показать весь комментарий
30.08.2011 23:49 Ответить
Сколько ещё это чудо его пресс-служба отмазывать будет? Пани Герман ещё это безобразие не надоело?
показать весь комментарий
31.08.2011 07:44 Ответить
Викинг
Жаль, что проффесор не пообщался с журналистами. Услышали бы какие-нибудь "перлы", поржали бы, а так скукота. А чего ездил? Какие вопросы обсуждались? Или так себе поехал пробздеться?
показать весь комментарий
31.08.2011 08:13 Ответить
------------------------------
Да у польских журналистов и без того полно работы! А тут какой-то Янукович  приехал - событие микроскопического масштаба, не достойное даже стенгазеты!
показать весь комментарий
31.08.2011 08:53 Ответить
АнтиДАУНбасс
Ага не просили, они тупо пришли и поторчали там   (а  этот  уголовник  задними  дверями да  наярнул в  аэропорт)
показать весь комментарий
31.08.2011 09:52 Ответить
А что казел янек еще
может и здраво разговаривать или хренатень нести, типа я бумагой не пользуюсь.
показать весь комментарий
31.08.2011 18:12 Ответить