4944 посетителя онлайн

Партия Регионов о пощечине Табачнику: Так начинался фашизм, так убивали государственных деятелей!

"Регионал" Вадим Колесниченко утверждает, что Дарья Степаненко, которая бросила в лицо министра образования Дмитрия Табачника букет хризантем, ранее участвовала в акциях против ветеранов.

Об этом он сказал с трибуны парламента в четверг. "... Эти люди, в черных масках, забросали ветеранов яйцами и позорно бежали. На фотографиях, которые удалось сделать, это замечательная украинская девушка! Вот патриотка, которая выразила свое отношение к людям, которые за эту девочку страдали и боролись с немецко-фашистскими оккупантами ", - сказал Колесниченко.

СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Студентка Могилянки дала пощечину Табачнику прямо на саммите министров СНГ. 17-летняя девушка задержана. ФОТО+ВИДЕО

"Жарят яйца на вечном огне, подрывают памятники, унижают ветеранов! Это страшный цепочка, которая начинается с циничного отношения к закону... Так начинался фашизм, так убивали государственных деятелей!", - Возмутился он.
"И если эту чуму сегодня не остановить, если этих невежд, которые эту молодежь бросают под танки, не остановить, то наша страна придет к разрухе", - добавил регионал.

СМОТРИТЕ: Украинский язык понижает интеллектуальный уровень моего ребенка минимум на 25%, - регионал Колесниченко. ВИДЕО.

Как известно, в четверг студентка Киево-Могилянской академии дала пощечину цветами министру образования и науки Дмитрию Табачнику. Позже она записала видеообращение, в котором призналась, что входит в "Братство святого Луки" Дмитрия Корчинского, члены которого ранее жарили яичницу на вечном огне. Степаненко призвала всех начать всеукраинскую акцию протеста.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Клизма
А здесь ты не на дядю работаешь????
показать весь комментарий
23.09.2011 13:20 Ответить
здонбасу
То може пам'ятники Леніну прибрати? У нього теж все почалося з прикладу старшого брата.
показать весь комментарий
22.09.2011 19:08 Ответить
дедушка
Партия Регионов о пощечине Табачнику: Так начинался фашизм, так убивали государственных деятелей! - Цензор.НЕТ 486 ЭТи ЖОПАСТЫЕ МЯСНЫЕ РЕГИОНАЛЫ ОХЕРЕЛИ .ЖОНГЛИРУЯ СЛОВАМИ КАК ПАМЕЛО . ФАШИСТАМИ- называя студентку которая молодец в отличие от некоторых бздящих  мужиков в ЭТОЙ СТРАНЕ  . ДА ВЫ ПЕРВЫЕ БАНДИТЫ в СТРАНЕ .ХУЖЕ ВАС НЕТУ ,
показать весь комментарий
23.09.2011 13:36 Ответить
sash29
Да, она не фашист . она просто дура ! Посмотреть только на её лицо. И куда смотрела служба безопасности ! Ох уж эта демократия по-украински.
показать весь комментарий
23.09.2011 17:36 Ответить
Надеюсь
Наконец до ПР дошло к чему приводит заигрывание с нациками, может начнут уже бороться с этой заразой всерьез.
показать весь комментарий
22.09.2011 19:09 Ответить
хэхэ
когда народ поборят тогда и с нациками можно бороться...
показать весь комментарий
22.09.2011 19:10 Ответить
Надейся
ПР это шобло бандитов и эту мразь надо выжигать калёным железом, а быть нациком - значит любить свою Родину и гордиться ей!! Понял? Енакиевский ДАУН!
показать весь комментарий
23.09.2011 13:34 Ответить
ответ
 ЭТо тебе масковскому холую  только сейчас дошло .ЧТо УКРАИНА -ЭТО НАША СТРАНА ! А НЕ РАШЕСКОЙ 5-КОЛОНЫ во главе с тобой >НАДЕЮСЬ> / ДОЛГО ПОЦ БУДЕШ ЖДАТЬ !Партия Регионов о пощечине Табачнику: Так начинался фашизм, так убивали государственных деятелей! - Цензор.НЕТ 9346
показать весь комментарий
23.09.2011 13:40 Ответить
коллега
А кто государственный деятель? Дима? зек? пахло? может гепа? или сам колесниченко?Воры и бандиты государственными деятелями не являются, так как на государство не работают.Они просто - воры и бандиты, а убить вора или дать в рожу мудаку - это наоборот гражданский поступок.И потом, если бьют по морде, может быть дело ИМЕННО в самой морде?
показать весь комментарий
22.09.2011 19:11 Ответить
хэхэ
гепа подсрачник давал своему коллеге депутату, и ничего, без хулиганки всё обошлось... а депутутки-промокашки как друг друга метелили ... и метелят..Партия Регионов о пощечине Табачнику: Так начинался фашизм, так убивали государственных деятелей! - Цензор.НЕТ 9861
показать весь комментарий
22.09.2011 19:16 Ответить
IMN
табачника потом наверно валерьянкой отпаивали, а вообще нечему удивляться - после таким "реформ"  это минимум что он получил
показать весь комментарий
22.09.2011 19:13 Ответить
хэхэ
на западе это обычная практика ...критика от лектората..Партия Регионов о пощечине Табачнику: Так начинался фашизм, так убивали государственных деятелей! - Цензор.НЕТ 8144
показать весь комментарий
22.09.2011 19:21 Ответить
avenger
С-сцикунуН-никчемномуН-неукраинцу suck по англ.СОСАТЬ-это у тебя круто
показать весь комментарий
22.09.2011 19:16 Ответить
яяя
знайшли психічно фору дитину  і влаштували цирк.Ідіоти , то дітей 6 річних на майдани виводять то псиів надрочують. Якщо бютівці такі не задоволені побилиб морду табачнику самі а то виставили хвору дитину . Ганьба.
показать весь комментарий
22.09.2011 21:48 Ответить
стелла
Это только начало большого мордобития11111111111111111
показать весь комментарий
22.09.2011 19:28 Ответить
народ
Таких с позоления  сказать государственных  деятелей  нужно не  букетами  а  рындой  по   *****  каждого  синесракого  Заслужили твари по полной  И это только начало
показать весь комментарий
22.09.2011 21:09 Ответить
Олег
И если эту чуму сегодня не остановить, если этих невежд, которые эту молодежь бросают под танки, не остановить, то наша страна придет к разрухе     - как самокритично, молодец!
показать весь комментарий
22.09.2011 19:35 Ответить
vlad
Колесниченко еще тот тип.Он в коме был когда регионалы лупили оппозицию в парламенте?Когда Украина, совершенно законно продала Грузии оружие,он пол -России проехал визжа на каждом углу о,якобы,незаконных сделках с оружием.Наверно заработал у своих российских хозяев больше чем тридцать серебренников.Смотришь на такого депутата-чей он депутат?От партии регионов это понятно,но не украинский это точно.
показать весь комментарий
22.09.2011 22:00 Ответить
антифашист
Колесо видать принял хорошие колеса. Партия Регионов о пощечине Табачнику: Так начинался фашизм, так убивали государственных деятелей! - Цензор.НЕТ 6260
ЗНАЧИТ ТЫКНУТЬ ОХАПКУ СЕНА В МОРДУ БЫЧАРЕ - ЭТО ФАШИЗМПартия Регионов о пощечине Табачнику: Так начинался фашизм, так убивали государственных деятелей! - Цензор.НЕТ 9820
А ЗВЕРСКИ ИЗБИТ ДЕВЧОНКУ (как выродок ландык) - это гумманизм
ЗАБЫЛ КОЛЕСО ЧТО У НЕЕ ХОРОШИЕ УЧИТЕЛЯ. ЗАБЫЛ УРКА КАК СО ЗВЕРИНЫМИ ЛИЦАМИ ГОЛУБЫЕ ФАШИСТЫ В ПАРЛАМЕНТЕ ЦЕПЯМИ И КРЕСЛАМИ МОЧИЛИ ОПОЗИЦИЮ. А ЭТО НЕ ФАШИЗМ, это как базарил чечет толерантность. Спасибо жителям дамбаса ....
Ниче твари - будет и на вас нюренберг. Пожизненное покажется сказкойПартия Регионов о пощечине Табачнику: Так начинался фашизм, так убивали государственных деятелей! - Цензор.НЕТ 8853
 
показать весь комментарий
22.09.2011 19:43 Ответить
Ромка
Так душили свободомыслие, так скатывались к диктатуре.
показать весь комментарий
22.09.2011 19:44 Ответить
БВВ
Печально , но ораторы  ВЛАСТИ не понимают до какой степени они ************* простому народу.И все эти чичиковы,ехреновы,херманы только нагнетают обстановку своими розглагоьствованиями. Сейчас , если они не хотят навредить Табачнику , то лучше им помолчать. Древние говорили : " Мы не верим лживому человеку, даже когда он говорит правду".
показать весь комментарий
22.09.2011 19:44 Ответить
Олег
Что-то мне подсказывает, что они вполне осмысленно хотят вывести народ из себя и провоцируют открытые возмущения. Неужели и правда хотят пересадить всех кто думает своей головой.
показать весь комментарий
22.09.2011 20:01 Ответить
юг
такие ублюдки как колесниченко своей смертью не умирают,я удивляюсь как его досих пор не грохнули гдето на охоте
показать весь комментарий
22.09.2011 19:50 Ответить
Дід
Запитаннячко. А якщо державні діячі діють як відверті фашисти і нищать культуру  власного народу?
Тоді по морді букетиком і малувато буде.
показать весь комментарий
22.09.2011 19:53 Ответить
Простак
+100
показать весь комментарий
22.09.2011 20:09 Ответить
лютый
Это что ли собачник - государственный деятель? Просто чмошный и рьяный украинофоб....с проффесором с одного пту....
показать весь комментарий
22.09.2011 19:57 Ответить
Верой
Да чего вы пенитесь,пацаны? Ну ,получил Табачник! Ну,пусть обьявит голодовку и не ходит на работу,пока букет не засохнет! Фашизм приплели! если бы не культивировал столыпинских подвигов ,не получал бы и букеты
показать весь комментарий
22.09.2011 20:01 Ответить
Простак
Да... у Колесниченко явно проблемы с головой.... сравнить Табачника и ветеранов.... скоро будут сравнивать Янека с Ярославом Мудрым... И вообще, у большинства нынешней власти тяжелая степень "звездной болезни" в вперемешку с низким уровнем развития интеллекта....  
показать весь комментарий
22.09.2011 20:08 Ответить
хэхэ
наглость второе счастье... на дамбассе всё получилось , получится и во всей стране .
показать весь комментарий
22.09.2011 20:10 Ответить
Гость
Послушаеш Колесниченко и подумаешь о глубоком кризисе антифашизма в Украине
показать весь комментарий
22.09.2011 20:11 Ответить
вадік калєснічєнка-
чмошный улюдок!!!
показать весь комментарий
22.09.2011 20:39 Ответить
ублюдок
!
показать весь комментарий
22.09.2011 20:40 Ответить
здивований
І ці тупі дегенеративні антиукраїнці рахують себе за державних діячів?! Ворюги, гопстопніки - і діячі? Може на їх фені діяч- це трохи цивілізований уюлюдок. як Колісніченко і фашистськийсеміт Собачачнік? В дупу їх!
показать весь комментарий
22.09.2011 20:48 Ответить
яяя
націонал фашизм не пройде. Ганьба бютівцям виставлять хворих на голову дітей.
показать весь комментарий
22.09.2011 21:53 Ответить
Гость
Хлестали до беспамятства букетами роз и лилий!
показать весь комментарий
22.09.2011 20:53 Ответить
Свобода
Этот вор не может называться государственным деятелем Его место в стойле ПР,которые его же и не знают куда сбагрить,потому что он как чемодан без ручки: и нести тяжело и бросить жалко.Сукин сын,но это же свой сукин сын ! Вот их логика.
показать весь комментарий
22.09.2011 21:11 Ответить
Мама студента
Позор нынешнему правительству Украины!!!
показать весь комментарий
22.09.2011 21:12 Ответить
яя
Ганьба бютиівцям ховатись за хворих на голову дітей.
показать весь комментарий
22.09.2011 21:54 Ответить
666
так ПР или кретин Колесниченко? Я почему-то сразу подумал, что это именно он, даже не заглядывая в веткуПартия Регионов о пощечине Табачнику: Так начинался фашизм, так убивали государственных деятелей! - Цензор.НЕТ 5437
показать весь комментарий
22.09.2011 21:19 Ответить
Папа рабочего
Ели эту девецу исключат за неуспеваемость из вуза и отправят на перековку на наше производственное обьединение,готов взять над ней шевство,в качестве общественной нагрузки
показать весь комментарий
22.09.2011 21:23 Ответить
язва
над своїм дебіленком шефство візьми- маленький алкашік стане большим.
показать весь комментарий
23.09.2011 06:38 Ответить
Свобода
Верить эти регионалам  колесниченковым-все равно что пропаганде доктора Геббельса.Они на прошедших выбора в ВР обещали рай на земле.Обосрались.Бывает.Но не в политике.Такое не забывается.
показать весь комментарий
22.09.2011 21:26 Ответить
Свобода
Этот папа рабочего явно с лозунга: "Спасибо жителям Донбасса за..." Ослиные уши видны сразу.
показать весь комментарий
22.09.2011 21:28 Ответить
666
Не исключат ее..ее же руководство ВУЗ и отправило в качестве дитя с которого ничего не возьмешь, кроме 51 грн штрафаПартия Регионов о пощечине Табачнику: Так начинался фашизм, так убивали государственных деятелей! - Цензор.НЕТ 8052
показать весь комментарий
22.09.2011 21:35 Ответить
яя
до тогож хвору дитину. Ганьба таким політикам.
показать весь комментарий
22.09.2011 21:50 Ответить
Антимоскаль
Заступник голови фракції Партії регіонів у Верховній Раді України Вадим
Колесніченко ділиться власним поглядом на те, що об'єднує і що
роз'єднує українців. Зокрема він розповідає, що є важливим для людини.

На
думку Вадима Колесніченка, ми всі (громадяни однієї держави) на війні з
зовнішніми ворогами, тому кожен має розуміти, що коли він не отримає
удару у спину від співвітчизників.

Відповідаючи на запитання
щодо того, чим відрізняються молоді і агресивні прихильники
проросійських організацій від прихильників організацій націоналістичних,
Вадим Колесниченко сказав, що молоддю дуже легко маніпулювати і
"кидати її під танки".

Окрім загальнополітичних моментів, у
підкасті Вадим Колесніченко пояснює своє бачення причин зниження
популярності влади, джерел протестів проти міністра Дмитра Табачника,
розповідає про технології інтернет-війн, пояснює власне бачення того,
хто і яким чином спровокував сутичку у Львові 9 травня.http://www.youtube.com/watch?v=gDN3Wpcp0Xo
Партия Регионов о пощечине Табачнику: Так начинался фашизм, так убивали государственных деятелей! - Цензор.НЕТ 3399
показать весь комментарий
22.09.2011 21:41 Ответить
Васыль
"Простой народ", ты забыл как  тебя выпускали погулять через трубу Асвенцима??? Эта сволоч своих ********* отмажет и спасет, а таких сучичек будут подсылать на "убой".
показать весь комментарий
22.09.2011 21:44 Ответить
Mistika
эй,оранжоиды, вы сейчас в клоаке, а оттуда по амнистии не выпускают. пукайте в лужу....
показать весь комментарий
22.09.2011 21:51 Ответить
язва
зато ти весь в пакращенні по саму шею.
показать весь комментарий
23.09.2011 06:39 Ответить
нашли государственного деятеля! Музейный вор, как и все окружения гаранта...
Партия Регионов о пощечине Табачнику: Так начинался фашизм, так убивали государственных деятелей! - Цензор.НЕТ 1603
показать весь комментарий
22.09.2011 21:54 Ответить
Все таки Табачник оказался не таким мерзавцем,как о нем  здесь говорят.Он не стал отвечать этой глупой девушке,мутузить ее ,как Ландык младший.На конференции заявил.что не считает случившееся проишествием.Сказал,что  ему  это не интересно.Поэтому она и подошла к этому интелигентному мужчине. А если на его месте был  такой как Жириновскии.Посмотрите как Жирик тигает женщину в парламенте.И не несите чушь.Поступок ее не красив как минимум
показать весь комментарий
22.09.2011 22:02 Ответить
ну да, хороший человек оказался, а мог бы лезвием по голу...
показать весь комментарий
22.09.2011 22:08 Ответить
45
Табаку сци в очі - а йому божа роса. Мудак він рідкісний.
Партия Регионов о пощечине Табачнику: Так начинался фашизм, так убивали государственных деятелей! - Цензор.НЕТ 5153
показать весь комментарий
22.09.2011 22:21 Ответить
антифаКолесниченко
вешай души Дашу и Катю и Иванку.Я борец с фашизмом,борец за справедливоость ,т.е. пр.ПР и справедивость-одно и тоже.А мы душим,не так,как фашисты,Гитлера.У нас это получается мягче и нежнее,поетому мы и не фашисты.Вадик
показать весь комментарий
22.09.2011 22:26 Ответить
цветочки
Студентка подарувала квіти міністру освіти.Ой не могуПартия Регионов о пощечине Табачнику: Так начинался фашизм, так убивали государственных деятелей! - Цензор.НЕТ 407
показать весь комментарий
22.09.2011 22:51 Ответить
Свобода
Из этого лепета не  понятно,кого Вадик, борец за справедливость, собирается душить? Студентов с именами Даша,Катя и Иванка? А он хочет с ними пообщаться лично?А штаны будут сухими ?
показать весь комментарий
22.09.2011 22:57 Ответить
бывший студент
что-то димон корчинский совсем за бабьи юбки спрятался. то на яичницу девок посылает, то на табачника. а сам я... свои старые чешет
показать весь комментарий
22.09.2011 23:03 Ответить
Олег
Чем-бы народ не тешился лишь-бы у суда разрешение на майдан не просил.
показать весь комментарий
23.09.2011 00:03 Ответить
Саня
Фашизм? Во урод! А то, что это жлобье творит в стране как назвать? Капец, во де твари вонючие!!!
показать весь комментарий
23.09.2011 09:38 Ответить
кац
ТАБАЧНИКИ с КОЛЕСЕИЧЕНКАМИ жидокомунисты вот настоящие ФАШИСТЫ.
показать весь комментарий
23.09.2011 09:43 Ответить
Зяма
Ты ещё жидохохлов забыл!
показать весь комментарий
23.09.2011 13:45 Ответить
Гостья
Одного товарища чуть не убили куриным яйцом , другого - элегантным букетом ... И это назвали " фашизмом " ... Выстроили себе крепость вокруг Верховной Рады , потому , что есть за что труситься . Скоро будут ходить в скафандрах в сопровождении бронетранспортеров . Боятся безоружного  народа , который всего лишь возмущается тем , что его права грубо нарушаются на каждом шагу ! ! !
показать весь комментарий
23.09.2011 10:17 Ответить
Гуцул
Так громогласно и грозно!Партия Регионов о пощечине Табачнику: Так начинался фашизм, так убивали государственных деятелей! - Цензор.НЕТ 3897
 Назовите факты нарушения прав народа, мадам!Партия Регионов о пощечине Табачнику: Так начинался фашизм, так убивали государственных деятелей! - Цензор.НЕТ 7748
показать весь комментарий
23.09.2011 10:25 Ответить
Гуцул
Сейчас Украина в цугцванге. Что власть не делает, все плохо. По крайней мере, так думает половина украинцев.
Предлагаю
власти выдать каждому желающему любое оружие. Пусть перестреляют
ненавидящие друг друга и не желающие жить не в том строю,  в каком бы он
хотел. Только в таком случае, в обществе единомышленников,  Украина
достигнет едности и процветания. В противном случае Украину ждет полный
абзац.
показать весь комментарий
23.09.2011 10:22 Ответить
Оскар Табачника
Оскар Дарине Степаненко за элегантное отмухивание Министра совсем как
Шурик отмухивал Федю.

Все жители Гондураса радостно смеются и
аплодируют! Партия Регионов о пощечине Табачнику: Так начинался фашизм, так убивали государственных деятелей! - Цензор.НЕТ 9334
показать весь комментарий
23.09.2011 11:57 Ответить
Сеня
Дурени те студенты...взьелись на того табачника, лучше б работли
показать весь комментарий
23.09.2011 12:13 Ответить
Украинец
Я бы таких как колисниченко и партию ***юг сжег бы на этом вечном огне как раньше палили ведьм.
показать весь комментарий
23.09.2011 13:33 Ответить
укровосторг
Украина теперь может гордиться, что у и у нас есть такие отважные девушки как Фанни Каплан, как та, которая поднесла Радживу Ганди букет, начиненный тротилом, как отважные чеченские девушки, взорвавшие себя в толпе подростков на рок-фестивале в Москве... Эх, этой девчушке бы еще научиться управлять большими самолетами! ... Слава Украине!  Бандера акбар!
показать весь комментарий
24.09.2011 10:10 Ответить
ха-ха
Это надо ПРдунских "профффесионалов" жарить на Вечном Огне!!!  За то ,что кинули ветеранов,детей войны, чернобыльцев, пенсионеров, наших женщин!!! Эти(так самоназываемые) "государственныедеятели" украли у народа его прошлое, грабят настоящее и торгуют будущим уже наших внуков и правнуков. Так кто тут фашист? Кто здесь устраивает геноцид своего народа? В следующий раз  засуньте в букет гранату...