7049 посетителей онлайн

Янукович: На Тимошенко есть еще пару "необнародованых дел"

Президент Виктор Янукович в интервью Bloomberg заявил, что против экс-премьера Юлии Тимошенко "есть еще несколько дел, некоторые из них еще не были обнародованы".

"Есть еще несколько дел против экс-премьера, некоторые из них еще не были обнародованы, так как пока идет следствие, сказал вчера Янукович", - пишет агентство, сообщает Цензор.НЕТ.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Тимошенко не освободим. У нас уже новые дела на нее есть, а Запад нас не слушает, - Янукович

Напомним Президент Виктор Янукович считает неприемлемым освобождение Юлии Тимошенко из заключения.
Комментировать
Сортировать:
кацо
Этот п_р рассказывал что не вмешивается в уголовные дела. А теперь прямо заявляет что он всем руководит и имеет еще много чего. Походу это брехло у власти долго не проживет.
показать весь комментарий
18.10.2011 11:28 Ответить
жах
Вот-вот! На эту прдуновскую шайку-лейку делов море! Покажите мне прокуроров,которыеhttp://www.krivbass.in.ua/content/view/5110/1/ будут этим заниматься!
показать весь комментарий
18.10.2011 12:13 Ответить
глас народа
янык, да ты хоть сколько народуй...
народ уже давно не за тебя
недолго тебе уже при власти осталось.
это для всех очевидно
и на западе и на востоке.
никто уже тебя не поддерживает
даже медведо-путы
показать весь комментарий
18.10.2011 11:29 Ответить
боится сука
аж воняет, так усрался
показать весь комментарий
18.10.2011 11:29 Ответить
СПАМ
Янукович в курсе.А как же тайна следствия? А, он заказчик
показать весь комментарий
18.10.2011 11:29 Ответить
а
что сведение о наличии уголовного дела - тайна следствия?  Янукович: На Тимошенко есть еще пару "необнародованых дел" - Цензор.НЕТ 9495244458
показать весь комментарий
18.10.2011 11:37 Ответить
бе
Не тайна, но ты-ж не знаешь про все уголовные дела ЮВТ, а он знает - потому что интересуется очень живо и руководит процессом.
показать весь комментарий
18.10.2011 11:39 Ответить
не обнародованых??????? (не прЭдуманых)?????????
показать весь комментарий
18.10.2011 11:40 Ответить
Овощ сам себя спалил. Ну не идиот?Янукович: На Тимошенко есть еще пару "необнародованых дел" - Цензор.НЕТ 970
показать весь комментарий
18.10.2011 11:31 Ответить
короче
здается шо Юле век свободы не видать,по одному-декриминализуруют,по второму амнистируют,а по третьему и четвёртому,а может и пятому засадят по самые-"мама не горюй!" вот к чему приводит жажда к власти,баблу и халяве,а в гробу карманов нет
показать весь комментарий
18.10.2011 11:33 Ответить
Ты
б за своих работодателей переживал. 
показать весь комментарий
18.10.2011 11:40 Ответить
12
Только выйдет Лазаренко и тогда Жулька уже не отмажется, если ему она на остаток жизни не забошляет.
показать весь комментарий
18.10.2011 11:35 Ответить
тем более
шо Лазоренко сразу после открытия дела на Юльку по ЕЭСУ сразу попросил снять домашние "браслеты" и отправить его в тюрьму,где он в безопасности досидит свой срок-интересный факт-ФАК
показать весь комментарий
18.10.2011 11:41 Ответить
попросил снять домашние............................. ох и БрехалЫЯнукович: На Тимошенко есть еще пару "необнародованых дел" - Цензор.НЕТ 6909
показать весь комментарий
18.10.2011 11:46 Ответить
дать тебе
ссылку,чтоб убедился или сам найдёшь?
показать весь комментарий
18.10.2011 11:55 Ответить
ты в сказки веришь??????? его выпустя 2012 года и шо ??????? 
показать весь комментарий
18.10.2011 12:07 Ответить
ааааааааааааааааааа!!!!!!! Янукович: На Тимошенко есть еще пару "необнародованых дел" - Цензор.НЕТ 514прЭзЫденту о следствии докладывают, не ну ПИСЕЦ,
показать весь комментарий
18.10.2011 11:35 Ответить
Луганск
Сдается, что Янык окончательно спятил. Интерестно, а где Герман???? Почему она не корректирует мысли гаранта так, что бы мы все простолюдины его безконтрольно извергающийся бред правильно понимали. 
показать весь комментарий
18.10.2011 11:36 Ответить
днепр
да Витёк это тебе не шапки тырить
брехло ты наше уголовное
показать весь комментарий
18.10.2011 11:37 Ответить
И эта шваль строит из себя мужика! Бабы боится как огня Янукович: На Тимошенко есть еще пару "необнародованых дел" - Цензор.НЕТ 4090
показать весь комментарий
18.10.2011 11:42 Ответить
За
мошенницей и аферисткой числится свыше пяти уголовных дел,а поэтому не может быть и речи о её освобождении,потому,что нужно обязательно нести ответ за эти преступления.
показать весь комментарий
18.10.2011 11:43 Ответить
Янукович: На Тимошенко есть еще пару "необнародованых дел" - Цензор.НЕТ 8593Янукович: На Тимошенко есть еще пару "необнародованых дел" - Цензор.НЕТ 8593Янукович: На Тимошенко есть еще пару "необнародованых дел" - Цензор.НЕТ 8593 свЫше 5-ти это сколько 15,30,50, аль простите 150??? Рыги вы чЁ??????
показать весь комментарий
18.10.2011 11:45 Ответить
Это 5 и 1/3.Янукович: На Тимошенко есть еще пару "необнародованых дел" - Цензор.НЕТ 4795
показать весь комментарий
18.10.2011 11:46 Ответить
потому что нельзя
всю жизнь быть "кидалой",аферисткой,авантюристкой,мошенницей под прикрытием власти,к которой она маниакально рвётся,НО! недолго музыка играла-недолго фраерша танцевала,кончилась музыка
показать весь комментарий
18.10.2011 11:50 Ответить
tarazan
на себя см.   http://novosti.dn.ua/details/165723/
показать весь комментарий
18.10.2011 11:44 Ответить
Гипнос
Юля!!! Юля!!! Юля!!! Да пошаты в сраку. Достала всех!
показать весь комментарий
18.10.2011 11:49 Ответить
я никогда не был за ЮлькуЯнукович: На Тимошенко есть еще пару "необнародованых дел" - Цензор.НЕТ 2584, а вы даунЯнукович: На Тимошенко есть еще пару "необнародованых дел" - Цензор.НЕТ 6850
показать весь комментарий
18.10.2011 11:51 Ответить
--
диалог сам с собой и ни о чём - дабы сбить тему обсуждения. суки продажные. шоб кроме тех денег которые вы получаете за боль - вы ничего не имели.
показать весь комментарий
18.10.2011 13:36 Ответить
это я если не зарегистрируюсь и поставлю два минуса ,я стану тобой??????Янукович: На Тимошенко есть еще пару "необнародованых дел" - Цензор.НЕТ 5093
показать весь комментарий
18.10.2011 13:39 Ответить
444
Да ты хоть тыщу дел заведи козел енакиевский ,что ты сделал для украинцев ? только замком своим в межгорье, вертолетами , и сбором доляхи в карман , а теперь на европу рычишь тварь безмозглая .
показать весь комментарий
18.10.2011 11:50 Ответить
Lera
обидно,что в такой стране живем!а ведь был шанс и его проморгали!
показать весь комментарий
18.10.2011 11:54 Ответить
vitchuzna
Янику ти не про Тимошенко думай , а про себе. Прийде час, а він уже не за горами,  про твої "необнародовані дела" Тимошенко говоритиме, а їх у тебе ой як багато!!!
показать весь комментарий
18.10.2011 12:03 Ответить
тупая
злопамятная и беспредельная витьУрка.
показать весь комментарий
18.10.2011 13:16 Ответить
ДМ
на тимошку можно сотни дел открыть за её деятельность ,как смешат  грозные посты цензорят 
показать весь комментарий
18.10.2011 14:37 Ответить
анархист
ЯНЕК и голубцы вы только подумайте сколько уголовных дел ЖДЕТ вас Я НЕ ЗАВИДУЮ вам и вашим детям
показать весь комментарий
18.10.2011 15:21 Ответить
а все тому
що всі отримали комсомольсько-комуністичне загартування...
а дехто ще й крутіше..Янукович: На Тимошенко есть еще пару "необнародованых дел" - Цензор.НЕТ 468
показать весь комментарий
18.10.2011 17:44 Ответить
можно
 подумать,что ты,"салах ад-дин"мужик,ошибаешься.потму что ты мразь и гнида бандеровская,понял,**** предательская!
показать весь комментарий
18.10.2011 18:21 Ответить
ВЧК
Юля, конечно еще та...Но, Витюха, сколько же на тебя сейчас потихому готовится дел, возможно на твоих сыновей или ты себе довечное царство намерял....Витюха же не Петр1, не Столыпин и не Хмельницкий, увяз в присвоении собственности и прочих грязных делах..Значит яма для других и что ты не почув кожного обернется выгребным котлованом...