7271 посетитель онлайн
434 31

"Свобода" против объединения с оппозицией для участия в выборах

Партия «Всеукраинское объединение «Свобода» против объединения оппозиционных политических сил для участия в выборах Верховной Рады.

Об этом на пресс-конференции сказал член политсовета «Свободы» Андрей Ильенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинские новости".

«Необходимо идти на выборы разными колоннами, и это очевидно. Нужно реально понимать, что иллюзия какого-то объединения не должна мешать возможности реального объединения уже после выборов», - сообщил он.

Читайте на Цензор.НЕТ: Во время Марша УПА сторонники "Свободы" и "Батькивщины" повздорили из-за Тягнибока

Ильенко отметил, что идеологии оппозиционных политсил являются слишком разными для того, чтобы объединить их в одну.

«Их искусственное объединение приведет только к деморализации части самого оппозиционного электората», - считает он.

Ильенко также добавил, что оппозиционные силы должны, прежде всего, интересоваться тем, как будут формироваться и работать избирательные комиссии на всех уровнях, а не тем, какой будет избирательная система на следующих парламентских выборах.


Напомним, ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Лидер «ВО «Свобода» Олег Тягнибок не поддерживает политиков, которые заявили об отказе участвовать в следующих парламентских выборах без Юлии Тимошенко.
Комментировать
Сортировать:
СПАМ
Уже ходили: и разными колоннами, и в разные стороны. Результат  каждый ощущает на себе. Пока приоритетом не станет Украина, ее независимость, демократический путь ее развития - будем рабами у бандюковичей.
показать весь комментарий
19.10.2011 13:05 Ответить
имя файла
Лично я "Свободе" не верю , но говорит Ильенко верно, объединения не нужно ... читайте классиков "Свобода" против объединения с оппозицией для участия в выборах - Цензор.НЕТ 1129
показать весь комментарий
19.10.2011 13:06 Ответить
НАДІЯ
..також на КУН (Конгрес Українських Націоналістів ) НАША УКРАЇНА.
показать весь комментарий
19.10.2011 14:20 Ответить
100%.!!! Если Свобода будет идти одной "колонной" с другими оппозиционными партиями, это только заберет голоса на юго-востоке, да пожалуй и в центре страны. Зато если Свобода выступит отдельно, соберет максимум в западных регионах. А менее радикальная оппозиция, учитывая всеобъемлющее покращення может набрать голоса на юго-востоке. Но все эти комбинации могут быть перечеркнуты правильным подсчетом голосов.
показать весь комментарий
19.10.2011 13:10 Ответить
Опять грабли мешают
Эх, персонажи басни Крылова!   Как, друзья, вы не рядитесь, ....  а каждый - Гетьман! Правильно заметили: отдельными колоннами и в разные стороны...     Так лучше уже в ТС, чем в вашу оппозиционную свару!
показать весь комментарий
19.10.2011 13:18 Ответить
Ігорь
+100000000
показать весь комментарий
19.10.2011 13:20 Ответить
ТІЛЬКИ
 домовитись і різними колонами до ПЕРЕМОГИ. Контроль  та  фіксація порушень під час підрахунку та  РАЗОМ   відстоювати порядок.  Одним  "кулаком"  тільки рило добре бити у ПАРЛАМЕНТІ.
показать весь комментарий
19.10.2011 14:24 Ответить
Союз Советских Преступлений
"Но все эти комбинации могут быть перечеркнуты "правильным подсчетом" голосов." Ведь у нас кчто -важно не как голосуют, а как считают ! Во в чём петрушка."Украсть" у одного "лица" легче, чем у нескольких мобилизованных,собранных и ведущих контроль(хоть какой-то).В последствии объединение возможно,если консолидирующей идеей будет развитие экономики,грамотный подход  в условиях для частного бизнеса(малого,среднего),социалка,медицина,образование. А не очередной "дерибан" и растаскивание бюджетных денег.
показать весь комментарий
19.10.2011 13:28 Ответить
Стрий
Хто про Страну думає : тут є Пахан і його шєстьорки, от вони при кориті і все собі гребуть,
1

Спасибо
жителям Донбасса за йолку, двери и
венок,
За украинского поэта и за
«роздягнених жінок».
За кровосиси и
капусту с китайской гречневой
крупой…
Спасибо жителям Донбасса за
управление страной.
Когда шагаешь
по проспекту, вздымая сине-жёлтый
флаг,
Смотри, за каждым перекрёстком
тебя встречает автозак.
Накроет кодекс
пенсионный, задушит кодекс трудовой…
Спасибо
жителям Донбасса за управление страной.
А если ты
срифмуешь слово созвучно с именем
Донбасс,
То городам отключат воду, то
городам отключат газ.
Пи#дец брутальный
наступает своей безжалостной ногой
Спасибо
жителям Донбасса за управление страной.
показать весь комментарий
19.10.2011 13:31 Ответить
укр
А так же жителям Кривбаса за пре.........!
показать весь комментарий
19.10.2011 13:57 Ответить
Андрей
Голоса будут подтасованы, а бюллетени сразу же после "подсчета голосов" будут сожжены, как это было на последних выборах в Одессе.
показать весь комментарий
19.10.2011 13:14 Ответить
Адольф
А что сделала "Свобода" класного за время её прибывания на олимпе? Хоть один факт? Ну не считая ,что проводят шествия факельные. Почему во Львове так воняет какашками? "Свобода" против объединения с оппозицией для участия в выборах - Цензор.НЕТ 3905
показать весь комментарий
19.10.2011 13:17 Ответить
Стрий
Тому що в центрі живуть самі москалі і серут , весь центр засрали.
показать весь комментарий
19.10.2011 13:22 Ответить
Союз Советских Преступлений
А ты, прежде чем здесь "испражняться",съездил бы во Львов и потусовался : по музеям,улицам,да и просто так.Или по соборам ,церквям. Думаю что дерьмом бы тебя не "захляпали", ну то что твой мозг "включился" б- это точно.И не читайте "советских" газет-вредит пищеварению и дурно влияет на психику. Понижается самооценка,появляется раздражительность.
показать весь комментарий
19.10.2011 13:39 Ответить
Ехидина
Так кремлевский политтехнологический проект "Свобода" и создан, чтобы разъединять оппозицию.
показать весь комментарий
19.10.2011 13:17 Ответить
юся
Никогда не верю тягнируху и юльк.Овцам
показать весь комментарий
19.10.2011 13:17 Ответить
А КАКАЯ ОНИ ОПППОЗИЦИЯ
ПРОДАЖНЫЕ УБЛЮДКИ
показать весь комментарий
19.10.2011 13:18 Ответить
серж
После таких заявлений действительно начинаешь подозревать, что "Свобода" финансируется с Банковой.
показать весь комментарий
19.10.2011 13:18 Ответить
Правильно
Потому что БЮТ - это продажные воровитые твари во главе со своей Юлией Адольфовной"Свобода" против объединения с оппозицией для участия в выборах - Цензор.НЕТ 1945
Свобода, Фронт Змин, Наша Украина, За Украину, УНП (Костенко) - это таки да оппозиционные партии, а Днепропетровская мафия (БЮТ) и лижущие им пятки Гриценко, Тарасюк, Соболев - шакалы рвущиеся к корыту
Янык уже в параше, туда надо слить и Юльку, а  потом с чистой совестью и незапятнанной репутацией строить свободную Украину"Свобода" против объединения с оппозицией для участия в выборах - Цензор.НЕТ 1945
показать весь комментарий
19.10.2011 13:18 Ответить
вика
Политикой тягнибруховцы занимаются, а в экономике они бараны
показать весь комментарий
19.10.2011 13:19 Ответить
Стрий
Ну ож палучше даунецкіх биков на чолі із Азаровой, ілі Арбузовой Сук,,,мі.  Те вопше всю страну подерибанілі что патом нам придєтса єщє 2-года отбирать у них награблєноє.
показать весь комментарий
19.10.2011 13:28 Ответить
Dnepr
"ВО "Свобода"-нацистская группировка, которая любыми путями провоцирует народ к хаосу. Ее лидер Тягнибок, неудавшийся врач, не имеет ни малейшего понятия ни в экономике, ни в политике. В его "сером веществе" заложена "программа на уничтожение украинского населения с юго-востока. Используя зомбирование народа, как это делала Тимошенко, Тягнибок всячески пытается рассорить народ и спровоцировать хаос. Кто угодно, но только не это стадо БЫКОВ-"Во "Свобода"...
показать весь комментарий
19.10.2011 13:20 Ответить
Стрий
Бики живуть в донецьку, їх багор зараз живе в мижигірї, але їх скоро переріжуть на мясокомбінатах.
показать весь комментарий
19.10.2011 13:24 Ответить
Написать тебе-спасибо жителям днера за президента мудака, или сам заткнешься?
показать весь комментарий
19.10.2011 14:11 Ответить
кира
Тягнибрюх лучше бы занялся медициной или он там олух.
показать весь комментарий
19.10.2011 13:38 Ответить
Свобода может проити в ВР
Но  Тягнибок вряд ли станет спикером.  Голосов мало наберут. А толк будет?  Идите одной колонной, идите....  идите....гордые и независимые от народа....идите  .. и не просто идите, а идите.........
показать весь комментарий
19.10.2011 13:49 Ответить
читатель
Мало доверяю Тягнибоку, хотя когда-то голосовал за него. Меня эта постоянная возня по вопросам истории ОУН,УПА, которую он поднимает,не интересует. Существенным в его программе является национализация крупных предприятий,люстрация,запрет продажи земли.Социальная программа хорошая.Вот если бы он не копался в истории, изза чего провоцируются конфликты между востоком и западом,то имел бы больше сторонников. Из его хороших дел на памяти только одно, это когда свободовцы разоблачили депутата Лозинского,который застрелил крестьянина.Будут ли свободовцы выполнять свою социальную программу,если прийдут к власти? Сомневаюсь.Могут договориться с олигархами и не проводить национализацию,под предлогом неприкосновенности частной собственности и то, что запад нас не поймет.
показать весь комментарий
19.10.2011 14:13 Ответить
ыыы
"Свобода" против объединения с оппозицией для участия в выборах - Цензор.НЕТ 8045
показать весь комментарий
19.10.2011 14:13 Ответить
Повторю
 Свобода, КУН( Конгрес Українських Націоналістів), Наша Україна, Батьківщина та ряд патріотичних політ сил-- БУДУТЬ ЛІДЕРИ ..........,а потім подивимось У КОГО ЯКЕ буде ЛИЧИКО......особливо у москалів та руськоЯЗИЧНИХ "українців".******* Слава Героям.+++++++++++++++**********І тоді буде  і  ЫЫЫ  та  БЕ.
показать весь комментарий
19.10.2011 14:33 Ответить
вал
як не прикро, але треба визнати - на цензорі серед коментаторів 60-70 відсотків чистих "троллів"... 3\4 дописувачів навіть текст статті не читали - осилили лише провокативний заголовок, який повністю перекручує зміст написаного нижче... і далі вже шпарять по методичці -- "свобода" проплачена регіоналами, тягнибок - феесбешний агент і так далі... стидно, панове, за вас - саме через таких іуд, як ви, при владі в Україні бандити і кагебісти... "Свобода" чітко говорить про об,єднання всіх проукраїнських антизеківських сил і готова на будь-які дії, аби лише скинути регіанальне ярмо з шиї українського народу!
показать весь комментарий
19.10.2011 19:10 Ответить
Маловероятно
но допустим, "скинули".... Дальше что?     Чвары,  компромиссы,  разборки предводителей колонн, которые пришли разными политическими тропами