6016 посетителей онлайн
541 18

Защита Тимошенко советует Пшонке заняться судимостями Януковича

Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка должен пересмотреть снятие судимостей с президента Виктора Януковича, а не заниматься реанимацией закрытых по решению судов и бывших генпрокуроров дел в отношении Юлии Тимошенко.

Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявил ее защитник по делу, бютовец Сергей Власенко.

Читайте на Цензор.НЕТ: Вчера СБУ провела допрос Тимошенко по новому уголовному делу, - Пшонка 

"Пускай Пшонка пересмотрит решение по шапкам Януковича, по снятию судимостей. Это был бы честный и мужественный ход", - подчеркнул Власенко, комментируя заявление генпрокурора Пшонки сегодня на пресс-конференции в Киеве, где он отметил, что намерен дать детальную оценку решения суда и постановлению Святослава Пискуна о закрытии дела относительно долгов корпорации Единые энергетические системы Украины (ЕЭСУ).

Напомним, ранее Цензор.НЕТ сообщал, что СБУ возбудила дело против Тимошенко после письма из России
Комментировать
Сортировать:
пшонка
кума нельзя пересматривать с ним мировой договор,только Юлю
показать весь комментарий
19.10.2011 14:58 Ответить
Тимошенко
Давить всех, кто против меня. Дрожи Украина.
показать весь комментарий
19.10.2011 15:39 Ответить
Жлоб Власенко
с тактикой хавства и жлобства он одно дело уже "выиграл". Его поведение только добавляет срок тимошонке. Так что пусть работает языком и дальше
показать весь комментарий
19.10.2011 14:59 Ответить
Витя
а чё он не так сказал?
показать весь комментарий
19.10.2011 15:03 Ответить
Ааа
Сказал - не сказал, фигня всё это. Ему алименты нечем платить, вот и взялся потянуть из Тимохи ещё бабла. Тут и не такое скажеш...
показать весь комментарий
19.10.2011 15:12 Ответить
Витя
т.е. тебе похер что одних судят, а с других как с гуся вода?
желаю твоим детям тоже оказаться под этим честным ПР судом
показать весь комментарий
19.10.2011 15:15 Ответить
Ааа
Ты тоже алиментщик? Иди разгружать вагоны. А вот желать кому то суда не советую, может обернуться бумерангом...
показать весь комментарий
19.10.2011 15:45 Ответить
321
Эти радостно хлопают кривосудию, их история ничему не учит. Когда придут к ним то уже не кому будет бежать за помощью. А эта хунта если закрепиться, ее сковырнуть очень сложно будет, несколько десятилетней на то чтобы передохли и перегрызлись уйдет. 
показать весь комментарий
19.10.2011 16:35 Ответить
Эспрессо
Писькуна за жабры могут взять
показать весь комментарий
19.10.2011 15:10 Ответить
Писькун
Эспрессо - соси у Янека, не отвлекайся!
показать весь комментарий
19.10.2011 15:42 Ответить
все он
не так и сказал, и говорил ранее. Когда нет юридических аргументов для защиты, тогда используют тактику наглого поведения, хамства, обвинения всех и во всем...короче несут пургу, т.к. по делу сказать нечего. Так было на предыдущем судебном заседании, так будет и сейчас. И только слепой (или тупой) этого не видит и не понимает. Так что тебе либо к окулисту, либо к психиатру, рьяный защитник воровки с ангельскими крылышками)))
показать весь комментарий
19.10.2011 15:10 Ответить
глазастому и очень умному
так всетаки, был Янукович судим, или не был? Ответь пожалуста УМНИК,если был , так за какие заслуги перед родиной, их сняли Глазастенький ты наш?
показать весь комментарий
19.10.2011 15:37 Ответить
не нервничай ты так
сейчас разговор о деле твоей богине идет. Что вы все время переводите стрелки на других. Будем Яныка обсуждать - скажу свое мнение (которое может и ты поддержишь). А пока базар идет))) об этой ************ и ее защитнике-алиментщике
показать весь комментарий
19.10.2011 16:26 Ответить
Кира
ЮВТ! Держитесь! Все приличные люди Украины за Вас!
показать весь комментарий
19.10.2011 15:14 Ответить
Ааа
Неприлично (извините за тавтологию),приличного, по вашему усмотрению, человека величать абревиатурой. Не находите ли???
показать весь комментарий
19.10.2011 15:52 Ответить
приличной кире
ну и улыбнул твой комментЗащита Тимошенко советует Пшонке заняться судимостями Януковича - Цензор.НЕТ 4997ты имела ввиду все УЛИЧНЫЕ людишки типа турчика-курячей жопки? он-да,он за вону,бо у самого рыло в пуху и скоро сядет рядом со своей юлей рядышком,так это стопудово
показать весь комментарий
19.10.2011 15:57 Ответить
здонбасу
Знову захист у напад пішов, залишив Юльку беззахисною. Не дурні, гроші є, звязки - таки мабуть бог проти неї.
показать весь комментарий
19.10.2011 16:44 Ответить
АНАРХИСТ
ГОЛУБЫЕ МАССАЖИРУЙТЕ АНАЛЬНЫЕ ОТВЕРСТИЯ ВАШ ПРАЗДНИК НАСТУПАЕТ ОХ И ВИСЕЛИЦЕ БУДЕТ