10483 посетителя онлайн
685 33

Азаров мечтает восстановить моральные ценности времен СССР

Премьер-министр Николай Азаров отмечает необходимость восстановления моральных ценностей, утраченных после распада Союза Советских Социалистических Республик.

Об этом он сказал во время выступления на форуме творческой и научной интеллигенции стран-участников СНГ, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинские Новости".

«Я особенно рад, что здесь, в Киеве, мы все вместе собрались и можем говорить на понятном для нас языке, нашем общем языке, и, опираясь на нашу общую культуру, подумать о том, как сделать так, чтобы те ценности, которые мы потеряли, были не просто восстановлены, а еще и развивались», - сказал он.

Читайте на Цензор.НЕТ: Оппозиция требует от Генпрокуратуры возбудить дело против Азарова

 Азаров также выразил сожаление, что Украина пока еще не достигла того уровня экономики, который был у нее в 1990 году, но при этом он уверен, что экономика будет восстановлена и сделать это проще, чем восстановить моральные ценности, которые были утеряны после распада СССР.

Как сообщал Цензор.НЕТ, главы правительств СНГ на встрече во вторник в Петербурге согласовали и договорились подписать договор о зоне свободной торговле.

.

Комментировать
Сортировать:
Да!!! Про моральный облик строителя коммунизма мы наслышаны. Если про это говорит Азарыч, то это значит, что дядьке давно пора на пенсию.
показать весь комментарий
21.10.2011 14:39 Ответить
А МОЖЕТ И ДАЛЬШЕ
0-
показать весь комментарий
21.10.2011 14:54 Ответить
поддерживаю
специально для Пахла и его подельников за  геноцидное покращення народа вернуть высшую меру наказания - расстрел!
показать весь комментарий
21.10.2011 15:31 Ответить
эЛОХторат
Только одной статьи за хищения в особо крупных размерах хватит чтобы расстрелять этого упыря!
показать весь комментарий
21.10.2011 15:48 Ответить
вот как
про СССР размечтался...
мечтатель...
показать весь комментарий
21.10.2011 14:41 Ответить
глас
Это его наверное в КГБ научили, что моральные ценности написаны в конституции СССР, а не в БИБЛИИ. Тото смотрю с него в Иерусалиме даже кипа упала.
показать весь комментарий
21.10.2011 14:42 Ответить
Грибочки правильные
А что там в Библии написано о главной эуропейской ценности - питарасах?
показать весь комментарий
21.10.2011 14:54 Ответить
7658679780
Это про какой такой уровень економики он талдычит! про уровень советской економики?!!! это когда на складах было полно танков, а в магазинах не было самого елементарного! - мяса, молока, детского питания! или когда надо было отстоять полдня очередь чтобы взять трусы не своего размера! да маразм крепчает!
показать весь комментарий
21.10.2011 14:42 Ответить
Димыч
Он уже не скрывает намерений рыгов))))) В 90 когда стреляли, красную икру по две банки в руки, никто и не мечтал об иномарках, а надеялись хоть бы копеечку купить. Когда в магазинах были пустые прилавки. Когда о современных технологиях и материалах люди только догадывались!!!!! Когда вообще была застой и разруха. Редкие гады!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.10.2011 14:42 Ответить
uri
Зато была одна партия и вечный генсек.
показать весь комментарий
21.10.2011 14:45 Ответить
Грибочки правильные
В 90-х от СССР остались только члены партии переквалифицировавшиеся в свидомых патриотов и эффективных собственников. Пожинай плоды капиталистической нэзалэжности.
показать весь комментарий
21.10.2011 15:00 Ответить
нич себе ценности
какие же это ценности?
атеизм, сплошное неверие
стукачество
человеконенавистничество
сплошная ложь (запад загнивает, СССР процветает)
дефицит, пустые полки
низкий моральный уровень
и т.д. п т.п.
это он хочет вернуть в Украину?
ну, тогда он точно диверсант
 
 
показать весь комментарий
21.10.2011 14:43 Ответить
Грибочки правильные
Это ты сейчас о себе или о родителях своих?
показать весь комментарий
21.10.2011 15:01 Ответить
вк
Ну а що б було за "грибочки"( якщо Ви не були совпартмажорпом) - взагалі мовчу.Шмурдяк, тільки шмурдяк!
показать весь комментарий
21.10.2011 15:26 Ответить
да
вы шо   Вор и отец вора будет восстанавливать моральные ценности  ..Ну ну...
показать весь комментарий
21.10.2011 14:43 Ответить
ценности старого жида
Дом в Конче Заспе, 200 млн. мажору на фирмочку, крыша по Росукрэнерго, Ливеле Альткому.....
показать весь комментарий
21.10.2011 14:46 Ответить
rock
Это  какие-такие ценности? Например, сегодня ты играешь рок, а завтра схлопотаешь строк? Или когда запрещали носить джинсы? Или в церковь не ходить, а быть воинственным атеистом?
показать весь комментарий
21.10.2011 14:52 Ответить
вк
Да-да-да! В церкву( особливо МП) не ходить! Ракову пухлину парткомів-райкомів розвинути!) частково зрналізовано в школах та на підприємствах т.Ахмєтова. Гарні хлопці та дівчатка, прєданиє дєлу партії, звільняються від дебільної праці по створенню матеріальних цінностей та стають наглядачами на підприємствах в минулому бандюків - а нині поважних членів суспільства) Під час виборів годувати народ делікатесами в партєрижних бухветах, а між виборами - чергами в магазинах. Собі побудувати спецрозподільники. Впровадити в життя гасло "Нам солнца нє надо - нам партія свєтіт, нам дєнєг нєнадо - работу давай".Собі залишити гроші, будинки, дачі та бізнес. Ганять піонерів на екскурсії в маєтки та на заводи - з одночасними уроками корисної праці на олугарзів. Ну, а про НАТО-нєт вже годі й казать. Сяяти має Вялікій ПУ.
показать весь комментарий
21.10.2011 15:07 Ответить
Паэтаму
Для начала и восстановили МОРАЛЬ судейскую 1937 года?
показать весь комментарий
21.10.2011 14:55 Ответить
1122
одним словом  МАРАЗМАТИК по нему плачет психушка 80 годов о которой он скучает
показать весь комментарий
21.10.2011 15:07 Ответить
Азаров мечтает восстановить моральные ценности времен СССР - Цензор.НЕТ 6579
показать весь комментарий
21.10.2011 15:09 Ответить
CCCРnet
Один афганский генерал (в телепередаче) торгующий барахлом на одном из московских рынков напомнил слова Отто Бисмарка: "Всякий договор с Россией стоит ровно столько, сколько стоит бумага, на которой он написан."  "Равноправным членом нового союза" никто никогда не был и не будет. Напомню не учившим историю: создание СССР было инициировано в 20-м году прошлого века Украинской народной республикой. После чего все, кто привел большевиков в Украину и Коцюбинские и Щорс и другие "таварисчи" были ликвидированы. А Украина в Союзе разве была "равноправным членом" ? А вот в Кремль попасть украинскому лидеру - реально. В одном из интервъю однокласник Януковича говорил: "У Вити с детства была мечта иметь на столе пять телефонов с прямой связью с Кремлем." Что-то мне подсказывает, что теперь у Межегорсукого мечтателя на золотом унитазе вызрела следующая мечта: восстановить СССР и стать первым его президентом. И задача эта вполне реальна. Ведь Сталин - грузинский, Хрущев - украинский, Брежнев - украинский, Горбачев - Ставропольский. Ни один "исконно русский человек" - мордвин, татарин, коми, мари, эвенк, тувимец, черкес (только пятая жена товарища И.Грозного была черкеской), чудин там ли якут ... никогда не были "руководитель вся страна". Все в основном "из республик". Так что цель Мечтателя из Межигорья - воссесть в Кремле, (с задатками гоп-компании ПР), вполне реальна. Восстановят Союз - их целью становится Кремль ! 
показать весь комментарий
21.10.2011 15:13 Ответить
хихи






Dagoberto Rodríguez (I), viceministro
de Relaciones Exteriores de Cuba, recibió a Viktor Yushchenko,
presidente de Ucrania, en el aeropuerto internacional José Marí en La
Habana.










 
показать весь комментарий
21.10.2011 15:15 Ответить
вк
А він і був українським Президентом. У кубинців з головою все добре.
показать весь комментарий
21.10.2011 15:22 Ответить
ВЧК
А вообще у рыгионалов могут быть ценности - это для лохов и терпил, для своих есть понятия...по ценностям СССР Пахло и его хозяин получили бы за свои дела по высшей мере...
показать весь комментарий
21.10.2011 15:18 Ответить
zorro
Агуськи и домик высотой небольше 3 метров если память неизменяет. Яныч тебя и всю компанию по советским меркам зеленкой надо мазать. Вона петька симоненка прелюбодей по советским меркам получается. растлевает молодежь. какой пример подает подрастающему поколению. и домишко у него факт несоветский. Да и вы николай янович хотяб подумали что говорите. кто вам позволит жить по советским меркам. смотри поосторожней а то за базар и спросят. чтоб народ небаламутил. 
показать весь комментарий
21.10.2011 15:22 Ответить
Азаров
Да и правильно разве в мире существуют еще какие либо ценности известные (налоговику и ученому)Азарову кроме кодекса строителя коммунизма.Что по сравнению с кодексом коммуниста БИБЛЕЙСКИЕ ЗАПОВЕДИ И ЦЕННОСТИ.Интересно когда его шеф лбом бьется в церкви замаливая прошлые и будущие грехи как он ухахатывается поглаживая коммунистический билет и книжку Малая земля.
показать весь комментарий
21.10.2011 15:30 Ответить
ультрас
при СССР в тюрягу бы поехал вместе друганом шапкокрадием!
показать весь комментарий
21.10.2011 15:39 Ответить
Александр
Азаров Щяс 2011 год 21 век на Дворе о каких Ценностях Ты Говориш а тем более о Моральных ценностях Союза! Совесткого Союза уже нет он розвалился! Надо Восстонавливать Ценности Украинского Народа! А не Совка! Коля Иди на Пенсию Ты уже Заработался Такой Бред несеш! У тебя будет Хорошая Пенсия! Кстати при Совке Янич и Янык Были б в Тюрьме За Воровство! Хотя Янык в Тюрьме Был!
показать весь комментарий
21.10.2011 16:07 Ответить
обкумаренному
Ура! Скоро будет бесплатным образовании,медицина и будем каждый год по профпутевкам ездить в Крым и Сочи.....по моему парень обкурился.....и сильно....
показать весь комментарий
21.10.2011 16:09 Ответить
Оно понятно
Вот что делает с товарищем импотенция, все молодость хочет вспомнить.
показать весь комментарий
21.10.2011 16:44 Ответить
доллар
Это он про те ценности гутарит когда в СССРе все энакомыслящие в дурке на лечении находились или в на зонах чалились ?Может он про те ценности гутарит когда дети стучали на своих родителей с контору ?Может он про те ценности гутарит когда религия считаллась опиумом для народа и ОФИЦИАЛЬНО считалось что Бога нет !?Может он про Ленина с Карлой Марксой говорит которые в СССРе считались ОБСОЛЮТНЫМИ ценностями !?
показать весь комментарий
21.10.2011 16:47 Ответить
Александр
Доллар Наверное О таких ценностях Говорит он Же Совок Пенсионер! Шо взять С Пенсионера кроме Маразма и Ностальгия по Совку! Щяс 21 век на Дворе а етот пенсионер про Ценности Союза говорит! Надо восстонавливать ценности Украинского Народа Которые Были До прихода Кацапов на Украинскую Землю! Но Ети ценности у Украинского Народа остались! Азаров твое Время Ушло уйди на пенсию и не мучь людей! Доллар и про Едину партию в Совке КПСС!
показать весь комментарий
21.10.2011 17:05 Ответить