10612 посетителей онлайн
5 777 129

Янукович: Мы вытягиваем Украину из пропасти. Работа есть, зарплаты растут!

Президент Виктор Янукович заявляет, что Украине практически удалось выйти на докризисный уровень экономики.

Об этом он сказал, выступая на международных муниципальных слушаниях "Развитие надлежащего управления на местном и региональном уровнях", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Каждый четвертый украинец за чертой бедности, - исследование

Янукович подчеркнул, что за полтора года удалось преодолеть административный хаос в стране, воссоздать дееспособную вертикаль власти.

"Мы постепенно вытягиваем Украину, как говорят, из экономической пропасти, в которую она скатилась в 2008-2009 годах. На сегодня Украине удалось выйти почти на докризисный уровень экономического развития", - сказал он.

По словам Януковича, у людей есть работа, зарплата, задолженность по которой постепенно сокращается, а также постепенно растет размер зарплаты.

Также он обратил внимание на рост ВВП и промышленного производства.

Как подчеркнул Янукович, в этом году был собран один из лучших урожаев за все годы Независимости, и главное теперь - по-хозяйски использовать это достижение.

Также президент сказал, что удалось укротить инфляцию. "Хотя она и держится на уровне приблизительно 9%, это один из наиболее низких показателей за последние 5 лет", - сказал он.

Читайте на Цензор.НЕТ: Азаров: "Жить стало веселее, жить стало лучше. Это радует."

Вместе с тем Янукович отметил, что остаются большие риски экономического развития, и в первую очередь, это связано с разворачиванием в мире новой волны мирового экономического кризиса.

"Не хочу никого пугать, я много езжу по миру и вижу, что делается, и из средств массовой информации мы также видим, как лидеры больших европейских стран, США работают над тем, чтобы укротить этот кризис, который, как говорят, дает о себе знать все сильнее и сильнее", - сказал Янукович.

Вместе с тем он уверил, что украинская власть ежедневно в рабочем режиме работает на разных уровнях, чтобы не допустить влияния этой новой волны на украинскую экономику.

В частности, он сообщил, что в понедельник завершил свой рабочий день совещанием с "большим активом верхних ступеней власти государства".

"Мы следим в режиме он-лайн ежедневно, что делается на мировых рынках", - сказал Янукович.Президент подчеркнул, что власть готова в любую минуту отреагировать на экономические изменения в мире.

Как сообщал Цензор.НЕТ, премьер-министр Украины Николай Азаров ожидает, что через 5 лет украинцы будут жить в полтора раза лучше, чем сейчас, а через 10 лет - в два раза.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А в других странах иначе
  В Ливии премьером поставили америкоса
показать весь комментарий
01.11.2011 23:53 Ответить
он самый
Во блин европейская держава, дерьмо на дерьме сидит и дерьмом  управляет!
показать весь комментарий
02.11.2011 00:26 Ответить
student
chob ti ***** vsy svoy gizn vilezal is etoy propasti
показать весь комментарий
02.11.2011 01:28 Ответить
дед
Говорили что Черновецкий наркоман а у самих натуральные глюки.Инопланетяне среди нас.
показать весь комментарий
02.11.2011 01:33 Ответить
СОРРИ
Я ИЗВИНЯЮСЬ, А  ШО , ПРЕЗИК КУРИТ???....
показать весь комментарий
02.11.2011 07:25 Ответить
вася
у него точно есть план
скорее всего от путина
показать весь комментарий
02.11.2011 08:28 Ответить
и кому мне верить? президенту или кошельку?
показать весь комментарий
02.11.2011 07:41 Ответить
дед
Судя по выступлениям курит он,неразбадяженую Чуйку.
показать весь комментарий
02.11.2011 07:49 Ответить
Влад
О какой стране говорит этот Овощ? Мудак Межигорский!
показать весь комментарий
02.11.2011 09:13 Ответить
ХАМ
МЫ ВЫТЯГИВАЕМ УКРАИНУ ИЗ ПРОПАСТИ.РАБОТА ЕСТЬ ---  МЕЖИГОРЬЕ  РАСТЕТ.
показать весь комментарий
02.11.2011 09:46 Ответить
сценарий
Первый этап--- выходят 10 тыс с требованием немедленной отставки с
гарантией жизни Межигирского и его мажоров, в случае отказа что вполне
реально всеобщая политическая забастовка, затем выборы народного
правительства, следующее- полная люстрация ментов сбушников прокуроров
как безнадежных коррупционеров, и последнее - экспроприация
награбленного у всех казнокрадов и олигархов начиная с Межигирского его
мажоров окружения Ахметова и прочих кто за ...прошу....
показать весь комментарий
02.11.2011 09:46 Ответить
итьит
Психология Online
http://vkontakte.ru/club22167294
Это группа для всех, кто идет своим путем, формируется как личность и работает над собой
показать весь комментарий
02.11.2011 09:52 Ответить
Для себэ
Уви.. увик. мкни.  Увимкны для себэ  Украйину!  (из речи)
показать весь комментарий
02.11.2011 10:19 Ответить
Да
Вообще оторвался от реальности на своем золотом унитазе
показать весь комментарий
02.11.2011 10:52 Ответить
Алена
НЕТ АЗАРОВЩИНЕ, ДА СИЛЬНОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНЕ , ДА ЕЕ БУДУЩЕМУ ПРЕМЬЕРУ ГОСПОДИНУ ТИГИПКО.
РУССКИЕ С НАЧАЛА 2112 ГОДА СМОГУТ ВЕРНУТЬ СВОЮ ЗЕМЛЮ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ.
ВЫГОНИМ ЛЕНЬ КАЛЕННЫМ ЖЕЛЕЗОМ С ХАЛЯВЩИКОВ УКРАНЦЕВ.
ОБЕСПЕЧИМ ТРУДОЛЮБИВУЮ НАЦИЮ РАБОТОЙ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ И ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ.
РУССКИЕ ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ ПР.
ЗАЩИТИМ ПРАВО НА СВОЮ ЗЕМЛЮ,ЯЗЫК,КУЛЬТУРУ.
СЛАВА УКРАИНЦАМ ТРУЖЕНИКАМ!
СЛАВА УКРАИНЕ!
СЛАВА ВСЕНАРОДНОЙ ПАРТИИ УКРАИНЫ, ПАРТИИ РЕГИОНОВ!!!
показать весь комментарий
02.11.2011 11:17 Ответить
тюююююю
але!че в дурке после процедур шизу к компу допустили?шоб твой тигипко сдох вместе со всем кодлом рыгов
показать весь комментарий
02.11.2011 11:21 Ответить
Мила
Что это за белиберда. 
показать весь комментарий
02.11.2011 14:17 Ответить
TIR
А об какой стране идет речь?
показать весь комментарий
02.11.2011 11:29 Ответить
Мила
О какой стране вообще говорит Янукович???? Только не о Украине. Не вытягивает он ее из ямы, а наоборот топит. О каком росте зарплаты идет речь- это все сказки для дураков.Никакого роста небыло и нет и не будет если у руля нашего государства УКРАИНА будут стоять такие глупые и жадные до денег люди.
показать весь комментарий
02.11.2011 14:10 Ответить
Алена
дура совершенно тупорылая  --  исключительно  конченая.
показать весь комментарий
02.11.2011 17:49 Ответить
333
Включи мозг Анусович,хуже чем при тебе не было,шоб ты сдох свин!
показать весь комментарий
02.11.2011 23:08 Ответить
Victory
Too many compliments too little space, takhns!
показать весь комментарий
13.12.2011 08:13 Ответить
odrajtnh
YTbOx7 djdgcipbwwqc
показать весь комментарий
13.12.2011 20:55 Ответить
Сергей Киев
Нет, он план не курит. Если бы в эту жопу с ушами кто-то еще и косяк воткнул...! Тогда бы не у овоща, а у нас всех крышу окончательно рвануло. Думаю, тут дело в НЕ ТРАДИЦИОННОЙ методике лечения дебилизма -- какая-нибудь "бабка"(с понтом знахарка) из Макеевки ему "назначила" уринотерапию+ свечи в дупло+ физнагрузки, а дзировки не сказала. Вот он по тупости и из усердия с утреца литр ослиной мочи внутрь принял, свечу побольше в очко (по фитилек) засунул и давай по пенькам круги час наматывать. А потом еще ж и 5 км в бассейне и два часа с ракеткой по корту (сам с собой) носиться. Выздороветь очень хочется. С таким "лечением" любой космонавт умер бы, БЫДЛОХАМА просто ПЛЮЩИТ. Вот он хрюкает что попало, Вы почитайте на Форуме ,что оно чернобыльцам пожелало.
показать весь комментарий
14.12.2011 12:40 Ответить
Игорь-048
 Страна стояла на краю пропасти - но мы сделали уверенный шаг вперёд !!!!!
показать весь комментарий
14.12.2011 12:45 Ответить
lajckqsscss
p5TRUJ nbrefqscroze