7334 посетителя онлайн
19 521 86

Мельниченко назвал потенциальную жертву "эскадрона смерти": "Пуля уже летит"

Экс-майор охраны президента Леонида Кучмы Николай Мельниченко, который рассказал о тайной структуре из бывших и нынешних силовиков (так называемые «эскадроны смерти»), сообщил новые подробности по этой теме, обозначив первых потенциальных жертв

Так, по утверждению Мельниченко, под прицелом этой «спецслужбы» уже оказался первый заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин. «Он заказан, и пуля в него уже летит», — заявил бывший охранник Кучмы. Кандидатура зама Виктора Пшонки на отстрел, считает Мельниченко, «идеально» вписывается в нынешнюю внутриполитическую ситуацию: Кузьмин нажил немало врагов, особенно после начала уголовного преследования Тимошенко, Луценко, Макаренко, Диденко, Иващенко, а также Кучмы, Корнейчука, Онопенко, Дурдинца, других представителей прежней власти, пишет газета «Сегодня», сообщает Цензор.НЕТ.

«Его многие побаиваются и в прокурорской среде. Он в одиночку ввязался в войну с другим замом генпрокурора Шинальским, обличив как главу общественной организации — Ассоциации прокурорских работников, под вывеской которой творились разные финансовые безобразия. Кузьмина считали камикадзе, посягнувшим не так на Шинальского, как на первых лиц ГПУ Медведько и Винокурова. Но уйти пришлось не ему, а Шинальскому, которого тихо провели на заслуженный отдых, а потом отправили в почетную ссылку и его боссов, одному подыскав почетную должность секретаря СНБО, другому — судьи КСУ. Зато Кузьмин пошел на повышение и стал первым замом генпрокурора. За ним осталось кураторство расследованием особо важных дел. И ему таки удалось довести до приговора дело Тимошенко, нейтрализовав ее как политика.

Читайте на Цензор.НЕТ: Мельниченко: "У меня четыре паспорта. И все законные"

Мельниченко считает, что с Кузьминым давно хотят свести счеты «пострадавшие» и их сторонники.

Как сообщал Цензор.НЕТ, Мельниченко рассказал, что в Украине есть спецслужба, занимающаяся политическими убийствами

Комментировать
Сортировать:
Странная пуля
Ну и че так долго летит? И почему одного Кузьмина? Остальные что, ангелы?
показать весь комментарий
07.11.2011 09:10 Ответить
Народ устал ждать
  ВСЕ ЖДУТ ! КОГДА ОНА ДОЛЕТИТ ?  И ЧЕМ СКОРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ .НО ОСТАЕТЬСЯ ВОПРОС ? А КТО БУДЕТ МУРКУ ЛОБАТЬ на РОЯЛЕ- БЫВШЕМУ ЗЭКУ ?
показать весь комментарий
07.11.2011 09:49 Ответить
Народ
Это та падла из "талантов", которые "имеют Украину" под "Мурку". Всем талантам достанется.
показать весь комментарий
07.11.2011 17:51 Ответить
GENNADI NOROV
Как надоел этот трёп и пора...454

показать весь комментарий
07.11.2011 09:10 Ответить
гость
мельниченко продажный мудак
показать весь комментарий
07.11.2011 09:13 Ответить
имя
кого он предал? украину? или кучму с литвиным?
показать весь комментарий
07.11.2011 09:24 Ответить
Хохлопуля из говна
Долечу - замочу...
показать весь комментарий
07.11.2011 09:15 Ответить
Менеджер
Если и нет " Эскадрона смерти " , то его надо создать для отстрела,  криминала  и зарвавшихся чиновников . Как по мне то  Аслана . Дикаева надо наградить посмертно , ведь ехал он в Одессу для устранения  очередного крим. авторитета . Наша милиция , соплежуи редкие . Все что они могут , это шмонать сельских жителей и бабушек в переходе метро и студентов  с драпом.  
показать весь комментарий
07.11.2011 09:15 Ответить
00000
В КОЖНОГО ДРУГОГО ПР-ДУНА ТЕЖ ЛЕТИЬ
показать весь комментарий
07.11.2011 09:16 Ответить
zzz
Очень хорошо.Прости Господи за такие пожелания,но это будет хорошо.Таких мразей не должна земля носить на себ.
показать весь комментарий
07.11.2011 09:16 Ответить
Александр
Молодец Кузьмин! Жаль что мало таких людей у власти,хотя при хохловском менталитете в основном будут править такие как Кучма, Дурдинец идр.наглые и хитрожопые Юли.
показать весь комментарий
07.11.2011 09:37 Ответить
123
Да пристрелите вы наконец самого мельниченко. Этот засраный майоришка уже просто утомил всю страну. Ну кто он такой, что бы обсуждать,заявлять,сообщать,предупреждать???? ЧМО !!!!
показать весь комментарий
07.11.2011 09:16 Ответить
KKK
Мельниченко - нарушая свои служебные обязанности, тырил информацию и продавал ее. Он пешка в этой игре и, когда его услуги не будут восстребованы, его, может буть, и грохнут. А сейчас он периодически мутит воду.  Значит он пока еще кому-то нужен.
показать весь комментарий
07.11.2011 09:29 Ответить
Галина
У него просто деньги кончились.Вот он и выпендривается,чтобы еще пару копеек заработать.
показать весь комментарий
07.11.2011 09:34 Ответить
cinema07
А ты не чмо? За всю страну не расписывайся гнида.
показать весь комментарий
07.11.2011 09:34 Ответить
123
 А вот и адъютант-адвокатишка отозвался.
показать весь комментарий
07.11.2011 09:42 Ответить
Саня
Мельниченко - это WikiLeaks.
показать весь комментарий
07.11.2011 09:43 Ответить
чигивара
можно подумать что янукович и азаров пуленепробиваемые
показать весь комментарий
07.11.2011 09:17 Ответить
ГАД
уберите этого неврастеника и нехай едет лечить свои пропитые почки в баден-баден, пока его самого какой-нибудь самоуправляемый кирпич не догнал.
показать весь комментарий
07.11.2011 09:17 Ответить
костя
нельзя ли зацепить и юлю рикошетом?
показать весь комментарий
07.11.2011 09:19 Ответить
чигивара
правильно. хороше что у яныка есть вертолет. лучше мешени и не придумаешь
показать весь комментарий
07.11.2011 09:22 Ответить
Инквизитор
Его ветушка наверняка снабжена противоракетным комплексом ,учитывая его панический страх за свою шкуру,и кроме того таких вертолетов у него 3 ,и все с одинаковыми бортовыми номерами ,на Тарасову гору он так и прилетал,так что не все так просто будет .
показать весь комментарий
07.11.2011 09:36 Ответить
макс zp ua
 И тебя гниду за одно хай зацепит 
показать весь комментарий
07.11.2011 09:24 Ответить
чигивара
молодец. мы их всех зацепим
показать весь комментарий
07.11.2011 09:27 Ответить
Nic
Это было бы здорово! Только, стрелять очередью нужно! И, желательно, из "Утёса"! Чтобы и всё окружение положить!
показать весь комментарий
07.11.2011 09:34 Ответить
водила
Юлю- нельзя. она , в отличие от идиотов при власти, все-таки ЛИЧНОСТЬ, остальные либо дирижеры, ибо танцоры под чужую дудку
показать весь комментарий
07.11.2011 09:35 Ответить
А лучше тебя со  всей синей  кодлой!
показать весь комментарий
07.11.2011 09:45 Ответить
Игорь оК
Да когда наконец прекратится эта вонь-Мельниченко,Гонгадзе ,отравление Юща.То ли дело в 1937-завоняло-расстреляли-забыли! А у нас тягают это го...вно от выборов до выборов как барана на Курбан-Байрам!
показать весь комментарий
07.11.2011 09:20 Ответить
Фарс
"Игорь оК" -  мені цікаво,ти нормальний чи трохи ...А якщо на тебе напишуть донос "гатовишь пакушение на таварища Ста(ой) на пахана в-натуре?" І усьо  ...
показать весь комментарий
07.11.2011 09:31 Ответить
мария
мельниченко что-то курнявкает?  эта продажная украинская душонка давно заткнуло за пояс Иуду. хочется спросить: а в твой рот пуля не летит?
показать весь комментарий
07.11.2011 09:20 Ответить
Igrek
Не забыла, *****, дописать "украинская"...А то что среди русаков намного больше продажных было, и КГБ это скрывало постоянно - то это так, херня. Так какого, спрашивается, жить в Украине, и на страну вонять? Едьте назад , как там говорили - чемодан, вокзал, Россия, и там у себя, в лаптях и вшах наводите порядок, а то весь форум уже вами воняет, ***ы
показать весь комментарий
07.11.2011 09:42 Ответить
Инквизитор
Ему бы романы фантастические писать ,хоть какой то смысл был бы ,у этой ФСБшной куклы.Даже если такая организация и существует ,то кому кому ,а этому рупора маразма ,сказали бы о ней в последнюю очередь.Другое дело что его снова ,в темную ,снабжают левой инфой ,для поддержания легенды Хама,что какие то ,там силы планируют вооруженный переворот,и убийство зама Генпрокурора ,очень ЧУДОВО вписывается в этот хамовский словесный понос.
показать весь комментарий
07.11.2011 09:22 Ответить
чигивара
правильно. но это правительство нужно уничтожить
показать весь комментарий
07.11.2011 09:24 Ответить
Инквизитор
В том что бы грохнуть Хама ,заинтересованы почти все ,начиная от ВВП и заканчивая его ближайшим окружением ,по тому и начал Хам петь про вооруженный переворот ,но правильным будет его судить ,как Рулеголовую,и по результатам суда ,хай третий срок мотает.В межигорьи к стати шикарная детская больница получится ,о которой еще Катька Пчелкина пела.
показать весь комментарий
07.11.2011 09:31 Ответить
снайпер
Согласен с Инквизитором. Этот жалкий майоришка видать кому-то нужен. Через него поддерживают не плаву некоторые направления ( темы) общественной жизни, которые можно уже даавно было бы забыть. И слова .... на заседании Кабинета министров о скупке оружия населением и готовящемся нападении на властные структуры тоже не на пустом месте выросли. Просто один из вариантов действий может быть такой: подчиненые самого молодого нового генерала армии делают пару-тройку провокаций, после этого вводят усиленые меры, ограничивают некоторые свободы, арестовывают пару десятков опозиционеров, пару десятков дел заводят, и народ исчезает в тюрьмах, и никто их никогда не найдет. А родственников заставят замолчать. выборы скоро-нет проблем. они и выборы себе сделают.
показать весь комментарий
07.11.2011 09:47 Ответить
vitchuzna
Все так не буде. І на нього управа знайдеться.
показать весь комментарий
07.11.2011 09:23 Ответить
Говорящая голова. Причём исключительно маразм))) Я уже сомневаюсь в аутентичности плёнок.
показать весь комментарий
07.11.2011 09:25 Ответить
Донн - centrу
Ой, как же теперь нам-то жить-быть, если тебе сомнения закрались насчёт аутентичности плёнок? ЧМО, кто ты такое, чтобы вообще о своих сомнениях ведать Украине?  Недоумок, возомнивший себя пупом? И здесь каждый второй тебе подобный буровит о том, о чём представления не имеет.
показать весь комментарий
07.11.2011 09:39 Ответить
Соси хрен. Если бы я не был убеждённым гетеросексуалом, я бы тебя лично им бы накормил.   И откель берутся имбецилы? Гандон ты штопаный.
показать весь комментарий
07.11.2011 10:51 Ответить
снайпер
Для того, чтобы услышать на этих пленках голос тогдашнего президента надо было высоклассную акустику использовать, а не тот магнитофон, с которого пели в зале Верховной рады. тем более, что запись (если она вааще реально была) велась на цифровой диктофон, хоть и в мебели, а потом была переписана на кассету. Оригиналы записи исследовались или нет и качество иследований?
показать весь комментарий
07.11.2011 09:54 Ответить
Оля
А..Мельниченок уже начинает работатать на Януковича команду..Раньше он бьіл за помаранчевіх..теперь видимо..как его прижали..стал нести чушь о том что какого то ЕКузьмина..взяточника хотят убить.а толку то? у всех чиновников лексусы на зарплату куплены? вот где должныб ыть проверки. а они народ вытрахивают
показать весь комментарий
07.11.2011 09:29 Ответить
олеся
мабуть і правда-перевіряти потрібно чиновників які іздять на лексусах-звідки  такі гроші у \бідних та нещасних служителів народу\
показать весь комментарий
07.11.2011 10:07 Ответить
342
Мельниченко у тебя иуды 4 паспорта, а жизнь одна!Сиди у своих работодателей заокеанских и бойся своей тени!
показать весь комментарий
07.11.2011 09:31 Ответить
тр
«тролль» — это человек.
Я смеюсь Вам в лицо! Или что у вас там.....
показать весь комментарий
07.11.2011 09:33 Ответить
Хома Брут
а сколько пуль уже заряжено!!! Скоро ПРдуны начнут отстреливать друг-друга. В истории это уже было не раз.Начнется передел сфер влияния и страх, что самого могут замочить.Грозный, сталин, хрущев... Все с переляку избавлялись от своих
показать весь комментарий
07.11.2011 09:35 Ответить
Тшс
Хома, тебе и пуля не нужна! Для тебя одной "ведьмы Ю" хватит!
показать весь комментарий
07.11.2011 09:39 Ответить
15
мельниченко агент великого  Пу,мы все на крючке у старшего брата!
показать весь комментарий
07.11.2011 09:36 Ответить
прохожий
Мельниченко,звичайно,не правильно робив завжди.Йому потрібно було поскаржитися САМОМУ на САМОГО у силові структури,які підпорядковані САМОМУ та ще й кадри підбирав САМ.Там би скаргу розглянули і ніхто б про того Мельниченка і не знав би,що він не ДОЛГОЖІТЕЛЬ такий собі.Вибачайте,але тут стільки зібралося БАРАНІВ,що аж диву даєшся.
показать весь комментарий
07.11.2011 09:39 Ответить
Cаня
Как много здесь умников, которые КАКИМ ТО способом знают больше чем Мельниченко
показать весь комментарий
07.11.2011 09:39 Ответить
ЧИЧИ
ЧТО-ТО МЕДЛЕННО ЛЕТЯТ ПУЛИ,  ВОЗМОЖНО ПОРОХ ОТСЫРЕЛ?
показать весь комментарий
07.11.2011 09:41 Ответить
евгений
весь этот базар для американских служб в у краине террористы банды пора бомбить и ставить им угодных
показать весь комментарий
07.11.2011 09:42 Ответить
Рикошет
Вы, жаждающие карающей пули, не боитесь ли Вы, что пуля может отрикошетить и попасть в Вас или в Ваших родственников?
показать весь комментарий
07.11.2011 09:43 Ответить
факт
Эти карающие пули по пути к цели уже нам всем головы изрешетили... Страна дырявых голов... Вот и выбор их таков - маемо те, що маемо.
показать весь комментарий
07.11.2011 09:52 Ответить
воин
да это и так давно ясно.. что кузь/мин труп ходячий) и эти его шавки, которые в суде над Тимохой издевались. Они все ходячие тру/пы.
показать весь комментарий
07.11.2011 09:43 Ответить
Чечетов но не тот придурок
Что интересно в истории Мельниченка он просто пресс секретарь из некоторых политических сил (в этой роли всегда играют женщины, Мельниченко это как Верка Сердючка в спецслужбе).
показать весь комментарий
07.11.2011 09:48 Ответить
333
Да эту бандитскую власть и ее всех шариковых со швондерами пора ,что бы пуля догнала.
показать весь комментарий
07.11.2011 09:48 Ответить
NNN
Не читала комменты, может, это уже написали... Если Мельниченко вслух говорит об этом, значит,он либо решил оградить Кузьмина от гибели (кто его станет стрелять после такого анонса?), либо он глуп, потому что должен бы понять, что теперь никто Кузьмина не тронет, и сам Мельниченко опять окажется пустобрехом. Скучно все это, господа. 
показать весь комментарий
07.11.2011 09:49 Ответить
эхо
Если механизм действительно запущен, то его болтовня не остановит. Вспомни Курочкина - грохнули прямо в суде.
показать весь комментарий
07.11.2011 10:06 Ответить
Георгий
Отстаньте и не позортесь - плюя на этого парня Мельниченко. Вы - облечители, хоть бы знали "азы" - что такое "спец" служба, на чем она держится, какое напряжение в самой её структуре, тем более этот урод - каммюнистический Кат, Гад, ***.
показать весь комментарий
07.11.2011 09:50 Ответить
из Мавзолея
почему многие не на параде..?
показать весь комментарий
07.11.2011 09:52 Ответить
меншевик
пошел ты в пачку со своим парадом
показать весь комментарий
07.11.2011 10:00 Ответить
из Холуева
показать весь комментарий
07.11.2011 09:57 Ответить
санек
какая странк- такие и майоры А по  настоящему противно   После всех его высказываний как то гадко  Сколько сволочи в Киеве на 1 метр квадратный  Пора чистить территорию- только кому доверить метлу?
показать весь комментарий
07.11.2011 09:59 Ответить
"Черные сотни", "Белая стрела", теперь еще "Эскадрон смерти"
*****.богата наша страна "талантами"
показать весь комментарий
07.11.2011 10:04 Ответить
Эспрессо
  Последняя операция эскадрона смерти была ликвидация Дикаева на Одесской трассе.
показать весь комментарий
07.11.2011 10:12 Ответить
Рок
А между тем:
Мафиозный, сионистский режим Израиля пытается уговорить США и Великобританию развязать совместную войну против Ирана.
Военный удар в ответ на разработку ядерного оружия в исламской республике, по мнению главы МИД Франции, грозит «дестабилизировать обстановку в регионе»
В воскресенье, 6 ноября, информационные агентства распространили сделанное накануне заявление президента Израиля Шимона Переса, в котором он утверждает, что возможная атака Израиля на Иран, который, по его словам, втайне занимается разработкой атомного оружия, становится все «более вероятной».
http://www.km.ru/v-mire/2011/11/06/yade ... e-s-iranom

Ирану до создания нескольких ядерных боеголовок для ракет надо еще 4-6 месяцев. Ракеты для доставки ядерных боеголовок до территории Израиля готовы и испытаны. Моссад доложила об этом руководству Израиля и ж...ы пытаются загрести жар чужими руками, подвигнув на войну США и НАТО.

Страны НАТО, кроме Великобритании, на эту авантюру не пойдут. ЕС на грани краха и надо спасать евро. США в большом раздумье. Страна охвачена протестами против ж...кой банковской мафии и поддержка Израиля означала бы поражение на выборах демократической партии. Но с другой стороны, Обаме угрожают американские евреи, они его лишат денег на предвыборную компанию, если Обама не поддержит Израиль.
В любом случае, ж...кая мафия развяжет войну с Ираном и это может стать началом Третьей Мировой войны.
показать весь комментарий
07.11.2011 10:48 Ответить
Рок
Мельниченко,как офицер нарушил присягу,Он должен быть судим,однозначно.А может и ошибаюсь,ибо  в Украине всегда  почетны предатели.
показать весь комментарий
07.11.2011 11:38 Ответить
ДМ
Тю, а чё в такую шавку, а че не в пахло с Овощем?
показать весь комментарий
07.11.2011 11:45 Ответить
Георгий
Да-а, что эта делается - менты падлюки организовали "Стрелу", шоб нас честных бандитов отстреливать!
показать весь комментарий
07.11.2011 12:45 Ответить
Георгий
Ну и "Рок @ Ролл". Мацкали пару лет назад напхали ирану ядрённого оружия. Кремлевская гоп-шобла пол года ходила хихикая, поглаживая раздутые карманы.
показать весь комментарий
07.11.2011 12:53 Ответить
Ангел
Почему до настоящего времени Генеральная прокуратура Украины не возбудила уголовное дело в отношении чиновников Харьковской области по обвинению в служебном подлоге и злоупотреблении властью, повлекшем тяжкие последствия (ч. 2 ст. 366 и ч. ст. 364 Уголовного кодекса Украины) за выделению в аренду прокурору города Харьков Евгению Поповичу земельного участка площадью 2, 41 га из числа ЗЕМЛИ РЕКРЕАЦИОННОГО НАЗНАЧЕНИЯ.Для справки: ЗЕМЛИ РЕКРЕАЦИОННОГО НАЗНАЧЕНИЯ — по земельному праву Украины это выделенные в установленном порядке земли, предназначенные и используемые для организованного массового отдыха и туризма населения (земельные участки, занятые территориями домов отдыха, пансионатов, санаториев, парков и т.д., вне земель оздоровительного назначения). К З.р.н. относятся также земли пригородных зеленых зон, т.е. земли за пределами городской черты, занятые лесами, лесопарками и другими зелеными насаждениями, выполняющими защитные и санитарно-гигиенические функции и являющиеся местом отдыха населения. На З.р.н. запрещается деятельность, препятствующая использованию их по целевому назначению. Но и это еще не все:Принят Закон Украины «О моратории на изменение целевого назначения отдельных земельных участков рекреационного назначения в городах и других населенных пунктах». Как определено в преамбуле Закона, его заданием является предотвращение массовых проявлений изменения целевого назначения и застройки отдельных земельных участков рекреационного назначения независимо от форм собственности в городах и других населенных пунктах, что приводит к ухудшению санитарно-гигиенических, рекреационных и спортивно-оздоровительных условий жизни граждан, а так же физического и эстетического воспитания детей и молодежи. Дальше, еще хуже: подписав Распоряжение председателя ХОГА от 28 сентября 2011 года, №533 Михаил Добкин совершил уголовное преступление по ст. 364 УК Украины (злоупотребление служебным положением), нарушив Закон в пользу прокурора города Харькова Евгения Поповича. Указанным распоряжением изменено целевое назначение земельных участков рекреационного назначения на земли сельскохозяйственного назначения общей площадью 2,4192 га. Интересно, что эти земли, как следует из распоряжения Добкина, находятся в аренде гражданина Поповича Евгения Николаевича согласно договору аренды земли. Земля, и под этим подписывается Михаил Добкин, находится на территории Черкасско-Лозовского сельского совета Дергачевского района. Это типичное мафиозное действие. Это позор Партии Регионов, потому что в Харьковской области, ее губернатор обязан от имени Президента Украины контролировать соблюдение Конституции и Законов, а не так грубо их нарушать явно с корыстной целью.
показать весь комментарий
07.11.2011 13:09 Ответить
Sam
Коля шото такое мелет... Мельниченко, йолп!Интересно, как это овощам удалось "нейтрализовать Тимошенко", как политика, если вся страна стоит раком по причине этой "нейтрализации"? А насчет пули... Если действительно существует какая-нить эскадронная бригада, то там понимают, шо Кузьмин далеко не самый главный в этой системе. Другое дело, что его очень удобно выставить жертвой экстремистов-популистов. Вместо Бриолина, например.
показать весь комментарий
07.11.2011 13:25 Ответить
Что
вы так спорите ? Да  " пэрэсичному " чем больше пуль выпустят , тем большая гармония в окружаещем нас мире наступит , тем большее будет послабление на бюджет , тем меньше гавна будет на Украине! Если бы их ВСЕХ , то и Пенсионный фонд  из долгов бы вылез , а сколько бы денег сэкономили для бюджета !   Хочу , чтобы все ! (с)
показать весь комментарий
07.11.2011 18:22 Ответить
МИГ-25
Нет -первый труп -клоун Киреев ОН СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЛ и мог стукануть на ЗЕКА януковича  Его урки грохнут а потом тупо обвинят Тимошенко
показать весь комментарий
07.11.2011 18:49 Ответить
ЯБВС
ЯБВС
ЯБВС! - сайт народного спротиву режиму януковича! http://yabvs.com




ЯБВС! - сайт народного спротиву режиму януковича! ЯБВС! - це вираз
індивідуальної громадської непокори і незгоди з існуюючим режимом!
Координатор проекту і автор ідеї - Чорноіван Тарас головний редактор
політичного порталу \"Тарасова Правда\" - taras-ua.com
ЯБВС! - соціальна інтернет площадка противників існуючого режиму
януковича!
Cайт має на меті об\"єднати незаангажованих політично активних людей,
які прагнуть змінити цю бандитську владу!
На сайті є велика кількість агітматеріалів: листівок, плакатів,
трафаретів, футболок, які ви можете скачати і самостійно роздрукувати і
розповсюджувати!





ЯБВС! - це школа автономного індивідуального спротиву існуючому
окупаційному режиму! Тут є все для ефективної боротьби з режимом!
ЯБВС! - сайт народного спротиву режиму януковича!   Соціальна
площадка народного спротиву - маеш інформацію про злочини влади? Не
мовчи - публікуй! Агітматеріали, методи і прийоми боротьби з
окупаційним режимом януковича! Місце однодумців, і всіх тих кому
надоїло жити на колінах! Вставайте з колін - ви ж Українці!  Рабів до
раю не беруть! Ставай частиною спротиву - не бійся!  Приєднуйся!
Твій час настав! Ставай поруч! Це твоя країна! Це твоя земля!  В цій
війні ти ГОЛОВНИЙ!  Джерело: Тарасова Правда
показать весь комментарий
07.11.2011 21:20 Ответить
DrK
   Происходит то, что и должно было произойти в сложившейся ситуации. Все эти цуцыки, т.н. "силовики" ВСЕГДА будут стараться получить как можно больше власти и силы. При нормально действующих институтах власти они довольно стабильно контролируются. Даже вариант, когда их пинают под зад на выполнение всяких мерзостей не так страшен. ИХ пинают под зад. Куда страшнее, когда обосравшиеся во всех направлениях и дрожащие от страха перед ответственностью за преступления прячутся за их спины, падают им в ноги: "Не дайте умереть лютой смертию". Вот эта ситуация КРАЙНЕ опасна. Полицейское государство, построенное самими полицейскими -наихудший из вариантов. Потому, что уже они становятся неконтролируемой РЕАЛЬНОЙ властью, а те, кого избирают -просто бутафорское представительство симпатий избирателей. Яныковеч, судя по его речам и действиям, полностью изолирован и находится в виртуальном мире, заботливо для него выстроенном. Для защиты от врагов нужно их нажить. Тут он преуспел. *********** перед Европой и Штатами и те, естественно и ожидаемо, отреагировали. Пойти полностью под Россию? Да его и всех т.н. "алегархов" там сожрут вмиг, лишив всех "царских" утех. Если он сам этого не понимает, то его окружение не такие уж и дураки. А есть враги и угроза жизни, значит нужна охрана. Много охраны. Накормленной, экипированной, с безграничными полномочиями на всё, что угодно (читай беззаконная и неподконтрольная), лишь бы уберегли. В состоянии липкого страха шефу докладывают, что у внутренних врагов много денег и они могут себе позволить то и это. "Забрать! Отнять! Поставить под контроль все денежные потоки!" "Да с удовольствием"!, отвечает мапомаженный в немыслимо блестхащем мундире и "опаньки" -ВСЕ потоки под контролем и перенаправляются "в целях безопасности". Ну, а дальше прошу пофантазировать.  
показать весь комментарий
07.11.2011 21:44 Ответить
прошу пофантазировать
лучший вариант - купить одного из обслуги, чтоб к днищу вертушки прикрепил на магните
думаю, фсб уже работает
показать весь комментарий
07.11.2011 21:53 Ответить
DrK
  Да нет, думаю, свои же и "замочат". Поцарювать то желающих многа. А тщеславие оно ж гложет. Быть незаметным серым кардиналом надоедает. Хоцца славы и панфар.
показать весь комментарий
07.11.2011 22:07 Ответить
Пусть эта пуля летящая,поразив Кузьмина,влетела бы в лоб самому мельниченко,достал со своими говновысерами,и всем нашим властьпредержащим
показать весь комментарий
07.11.2011 22:48 Ответить
Вуйко фірман
З таким презиком скоро людей в Украіні не залишиться.
показать весь комментарий
08.11.2011 00:58 Ответить
Вуйку
Якраз навпаки!    Україна   для ЛЮДЕЙ !
показать весь комментарий
08.11.2011 09:26 Ответить