9668 посетителей онлайн

Дочь Тимошенко: Мама серьезно больна, но ее не сломать

По мнению Евгении Карр (Тимошенко) режим хочет морально сломать Юлию Тимошенко. Дочь оппозиционерки рассказала, что переживает за жизнь мамы.

Об этом она сказала в эксклюзивном интервью Радио Свобода, сообщает Цензор.НЕТ.

Евгения Карр, дочь лидера оппозиции Юлии Тимошенко заявила, что режим хочет морально задушить Тимошенко, довести «до такого состояния, чтоб уже ничего не хотелось маме - ни участвовать в выборах, ни в политике, ни в общественной деятельности. Но это все делается зря, поскольку, я уверена, этого никогда не будет».

«То, как она держится и ее моральное состояние - это доказательство того, что она действительно очень сильный человек, у нее сильная воля. Она лидер. У нее есть своя цель, которой она предана и сейчас. Это ее поддерживает», - сказала Евгения Карр.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Турчинов: Тимошенко переписали диагноз, чтобы не госпитализировать

 Евгения Карр подтвердила, что Юлия Тимошенко имеет серьезные проблемы со здоровьем.

«Мы, семья, переживаем за ее жизнь. Мы будем добиваться проведения терапии, осмотра мануального терапевта», - отметила Евгения Карр.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Европарламент готовит жесткую резолюцию по Украине: Мы получили сигнал, что Тимошенко не выпустят

 По словам Евгении, последний раз с матерью она виделась 4 ноября, за день до существенного ухудшения состояния здоровья Юлии Тимошенко.

 «Не знаю, что может помочь в этой ситуации, но если не улучшится ее состояние здоровья, то мы будем обращаться в международные организации, защитников прав человека, институтов, которые одновременно занимаются и медицинским, и правовой защитой», - сказала дочь Тимошенко.

«Мы уверены, что их могут не допустить в СИЗО, как не допустили членов Мониторингового комитета ПАСЕ, поэтому будем делать все возможное, чтобы не допустить ухудшения ее состояния», - отметила Евгения Карр. 

Как сообщал 
«Цензор.НЕТ» ранее, заместитель лидера Батькивщины Александр Турчинов также заявлял, что экс-премьера Юлию Тимошенко в четверг допросили прямо в камере СИЗО.
Комментировать
Сортировать:
она- как джо Неуловимый.
Нахрен никому ненать ломать, просто будет сидеть - и все.
показать весь комментарий
11.11.2011 14:31 Ответить
Сенегальские бютОВЦЫ
Слабоду Юле - матери сенегальской димакратии, асобе приближенной к вождям племени!
показать весь комментарий
11.11.2011 14:42 Ответить
А каким образом ВОНУ можно сломать? Её же мужик сломал за 9 мес. до появления ДОЦI !
показать весь комментарий
11.11.2011 16:58 Ответить
разное
Дайте вАНИЙ КОКСУ и побольше!
показать весь комментарий
11.11.2011 20:36 Ответить
ДМ
Ага, чмо дамбасяцкое, а Резолюцию Европарламента в отношении Украины читал? Щас на очереди еще такая же от америкосов.
показать весь комментарий
11.11.2011 17:31 Ответить
вот это и есть
самое яркое подтверждение,что мама Юля симулянтка,артистка низкого пошиба и стервоза
показать весь комментарий
11.11.2011 14:32 Ответить
ДМ
И с какого боку это подтверждается? Кончай стекломой бухать, а то еще не то увидишь!
показать весь комментарий
11.11.2011 17:32 Ответить
--
ДЯТЕЛ!ТЫ ОПЯТЬ"ТАМИФЛЮ"ПЕРЕЕЛ?ВЫЛЕТЕЛ НА ФОРУМ?ЛЕТИ ОБРАТНО В ЛЕС!
показать весь комментарий
11.11.2011 22:39 Ответить
видно
кокса немного подбросили
показать весь комментарий
11.11.2011 14:38 Ответить
XS
Доця маму посещает раз в неделю? Остальное время занята перепрятыванием бабла?
показать весь комментарий
11.11.2011 14:39 Ответить
Яценюк
Пля.... Это кто сказал,что вона ЛИДЕР оппозиции???? Вона одна из лидеров оппозиционных партий, а ЛИДЕРОМ ее никто не провозглашал, мы сами себе лидеры.Хватит уже одной Бахини в БЮТ.
показать весь комментарий
11.11.2011 14:40 Ответить
Евгения КАРР
СЛАВА МАМЕ !!!!!!
показать весь комментарий
11.11.2011 14:41 Ответить
отож
Спроси у мамы-бомжихи откуда у тебя с мужем деньги
показать весь комментарий
11.11.2011 14:50 Ответить
Евгения КАРР
Мама всю жизнь честно зарабатывала, сперва дворником работала,потом видики показывала, а потом честно работала на дядю Пашу Лазаренко.И у нее только квартира в хрущевке и носит что бабушки ей приносят.
показать весь комментарий
11.11.2011 15:09 Ответить
Пацанюк
НЕ КАРКАЙ !!!
показать весь комментарий
11.11.2011 16:13 Ответить
Sl
один тролль выдал несколько слабоватых комментов, незачет ребята - не получается у вас еффект массовости. Юлия Тимошенко - будущее Украины
показать весь комментарий
11.11.2011 14:44 Ответить
Ну значит
ВОРОВСТВО и ТЮРЬМА - будущее "незалежной"
показать весь комментарий
11.11.2011 14:50 Ответить
ДМ
Нет, это пока настоящее, а когда прогоним шапкокрада с его жлобо-воровским отребьем, тогда воровства и тюрьмы не будет, во всяком случае не в такой степени.
показать весь комментарий
11.11.2011 17:35 Ответить
Одарка
Какое будущее? Подробнее, а то я что-то ничего не заметила позитивного в прошлой пятилетке. Вместо "украинского прорыва", коли ВОНА пiшла назустрiч людям, мы получили всеобщий нарыв,  в виде газового контракта.
показать весь комментарий
11.11.2011 14:58 Ответить
Йуля Тимашонка
Как "ничего не заметила позитивного ".. А как Я "кризу в краину НЕ ПУСТИЛА", а на каждой заправке МОЙ "БИАДИЗЕЛЬ из ВОДОРОСЛЕЙ за 2 гривни литр", а уж "выгодный газовый контракт" на 10 лет МНОЮ подписаный. ***** ты ниблагодарная, а я ж даже ДОМИШКИ себе не купила - не на что...
показать весь комментарий
11.11.2011 15:06 Ответить
Иван
Йуля самое большое зло ! вАНА это ОПУХОЛЬ УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
11.11.2011 20:39 Ответить
ЩО БУДЕ
ЧИ ЗБУДУТЬСЯ НАДІЇ? На 17
листопада  в Кіровському суді
Дніпропетровська призначено слухання справи по звинуваченню у хабарництві
(10тис.грн.) керуючого майном Дніпропетровської спілки художників, він же
голова цієї спілки. Почувається спокійним і безкарним, розраховуючи на підтримку
мера і губернатора. Оперативники припинили сваволю "заслуженого"
хапуги, а от прокуратура зробила все, щоб злочин виглядав випадковістю,
проігнорувавши всі сигнали від проінформованих художників. Цікаво, чи
насмілиться суд посадити спритника? Це було б справді чудесним позбавленням від
злочинця-керівника, позбутись якого вже понад  два роки безрезультатно намагаються
дніпропетровські художники.
показать весь комментарий
11.11.2011 14:51 Ответить
ГОСТЬ
БУДЬ ОНА ПРОКЛЯТА!!! ПУСТЬ ЗАГНЁТСЯ-ТВАРЬ!
показать весь комментарий
11.11.2011 14:52 Ответить
правда
Гость и иже с ним подонки! Божья кара на вас и вечное СИЗО.
показать весь комментарий
11.11.2011 14:55 Ответить
Тебе шакалу
и   твоим   паханам   вернется   все    сторицей
показать весь комментарий
11.11.2011 15:04 Ответить
Леді М
Донечка кохана!!! Розумна сім"я!!! Юлія Володимирівна президент України, а не тупий круглий предмет без мізків!!!!!
показать весь комментарий
11.11.2011 14:52 Ответить
степан
Как-то скучновато стало, истеричка сидит, а  поклонники стухли
показать весь комментарий
11.11.2011 14:53 Ответить
Правдолюб
Свободу      Юле    Владимировне    !      Позор  шавкам     синих   УПЫРЕЙ    !
показать весь комментарий
11.11.2011 14:54 Ответить
Юлина Свора
тяфф-тяфф-тяфф!
показать весь комментарий
11.11.2011 15:01 Ответить
Победа
будет    за   нами    !     Конец   Каддафи     всем    РыгоАналам   и  их   РАБАМ    !
показать весь комментарий
11.11.2011 15:17 Ответить
Маша
ЮЛІЯ ВОЛОДИМИРІВНА ПРЕЗИДЕНТ УКРАЇНИ!!! А це непорозуміння яке цим словом тепер називає себе-тупий здоровенний предмет без мізків!!!!
показать весь комментарий
11.11.2011 14:54 Ответить
тим
злоба с экранов ТВ злоба в СМИ ЗЛОБА на сайте ЦН-бандюковичам и их приспешникам -3-й закон НЬЮТОНА отменить невозможно и очень скоро они это почувствуют
показать весь комментарий
11.11.2011 14:55 Ответить
Маше
прэзыдент, прэзыдэнт твоя Володымиривна...у твоём серце и в экзили.
показать весь комментарий
11.11.2011 14:56 Ответить
Маша и Юля
не скулите,вы-ВПЕРДЕ причём ПОЖИЗНЕННО!
показать весь комментарий
11.11.2011 15:10 Ответить
Женька Карр
Слава моей мамочке,мне и моему мужу !
показать весь комментарий
11.11.2011 14:59 Ответить
zz
Это ЮВТ-наука...без ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ юго-восток не успокоится..
показать весь комментарий
11.11.2011 15:02 Ответить
Юлина Свора
тяфф-тяфф-тяфф-у-у-у-у-у-уууууууууууууууууууууууууу
показать весь комментарий
11.11.2011 15:02 Ответить
СЛУЧАЙНЫЙ
КАКОЕ БУДУЩЕЕ?((: ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ, УЖЕ С НЕЙ БЫЛО НАШЕ "СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ" ТРЕПЛО! ВОНА ПРАЦЮЄ - ТИПА....ХА-ХА. ХАЙ ПОСИДИТЬ, ГРОШЕЙ ВЖЕ ЗАРОБИЛА І НА ДОЦЮ .
показать весь комментарий
11.11.2011 15:03 Ответить
гость
Ответ SI.Да будующее. Вот отседит Юля 7 лет,и полная сил- молодая,цветущая снова будет будоражить Украину.Будем ждать"светлого" "счастливого","сытного" жития!
показать весь комментарий
11.11.2011 15:06 Ответить
-
Ага... как раз уже будет что развалить и что украсть по новой.Работы будет у воной не початый край.
показать весь комментарий
11.11.2011 15:14 Ответить
1
Спасибо даунам с майдана  за экс примьера наркомана
показать весь комментарий
11.11.2011 15:10 Ответить
гость
+100
показать весь комментарий
11.11.2011 15:37 Ответить
Billi_Bons


Тимошенко – свободу!!!
показать весь комментарий
11.11.2011 15:11 Ответить
Billi_Bons


Юле – волю!!!
показать весь комментарий
11.11.2011 15:12 Ответить
Billi_Bons
 Свободу лидеру оппозиции!!!!
   
показать весь комментарий
11.11.2011 15:12 Ответить
а кто и когда ее лидером оппозиции назначил то?
лидер БЮТ- да, одной из кучи оппозиционный партий, только и всего
показать весь комментарий
11.11.2011 15:15 Ответить
Billi_Bons
Ганьба кірєєву!!!   
показать весь комментарий
11.11.2011 15:13 Ответить
-
САЛА БАХИНЕ !!!!!!!
показать весь комментарий
11.11.2011 15:15 Ответить
лаборант
Мы еще переживаем почему каждый день не сообщают результаты анализов
Нашей Богини и нормальный ли у неёё стул!!! Пишите об этом каждый
день!!!
показать весь комментарий
11.11.2011 15:13 Ответить
Billi_Bons
 
Ганьба суду!!! 
 
показать весь комментарий
11.11.2011 15:16 Ответить
Billi_Bons
 
Украина – Юля!!! 
 
показать весь комментарий
11.11.2011 15:16 Ответить
Billi_Bons
 
Свободу Тимошенко!!!  
показать весь комментарий
11.11.2011 15:18 Ответить
Billi_Bons
 
Тимошенко – не виновна!!!



 
показать весь комментарий
11.11.2011 15:18 Ответить
ВорЮЛЯ
НЕ ВИНОВАТАЯ Я,,,  ОН САМ ПРИШЕЛ !!!!!! (с)
показать весь комментарий
11.11.2011 15:23 Ответить
Да
умом не только Россию но и Украину не понять.
показать весь комментарий
11.11.2011 15:22 Ответить
БАНДІ ЯНУКОВИЧА
БАНДЮГИ! ВИ ЗА ВСІ СВОЇ ЗЛОЧИНИ ПРОТИ ТИМОШЕНКО, ЛУЦЕНКА, ІНШИХ УВ"ЯЗНЕНИХ КОЛИШНІХ ЇЇ СПІВРОБІТНИКІВ ВІДПОВІСТЕ НЕ ЛИШЕ ПЕРЕД ЗАКОНОМ, АЛЕ Й ОТРИМАЄТЕ ВІДПОВІДЬ ВІД ГОСПОДА І ЗАПЛАТИТЕ ВЛАСНОЮ КРОВ"Ю - УП"ЄТЕСЯ ВЛАСНОЮ КРОВ"Ю, МОВ ВИНОМ МОЛОДИМ (БІБЛІЯ). ТАК НАГЛО ПОРУШУВАТИ ЗАКОН, ПРАВО, ТАК НАГЛО КРАСТИ І РОЗДАВАТИ БЮДЖЕТНІ КОШТИ У КИШЕНІ БАНДИТСЬКОЇ ШПАНИ, ПАСКУДИНИ УКРАЇНУ, НЕ ПРОЙДЕ НІКОМУ! ЗАПАМ"ЯТАЙТЕ, БИДЛЮКИ  ЦЕ! СМЕРТЬ БАНДІ ЯНУКОВИЧА!
показать весь комментарий
11.11.2011 15:30 Ответить
ИТ
БАНДА ДЕБІЛІВ ДОРВАЛАСЯ ДО ВЛАДИ!  ЩО МОЖЕ БУТИ ГІРШИМ ДЛЯ НИХ!? ДЕБІЛИ - ВОНИ І Є ДЕБІЛИ! ЗЛОЧИНЦІ У НАС НА ВОЛІ: ЗК ЯНУКОВИЧ, ЗЛОЧИННЕ УГРУПОВАННЯ, ЩО ЗАЛИЛО УКРАЇНУ КАТУВАННЯМ І ВБИВСТВАМИ, ГРАБУВАННЯМ БЮДЖЕТУ, ЗЛОЧИНЦІ КУЧМА, що замовляв здійснювати вбивста невинних людей, ВОЛОДИМИР ЛИТВИН, ІНШІ КРИМІНАЛЬНІ ЗЛОЧИНЦІ І ВБИВЦІ ЛЮДЕЙ - І НА ДОРОГАХ ТАКОЖ, ВБИВЦІ ПІДПРИЄМЦІВ, ЖУРНАЛІСТІВ, ЗАМОВНИКИ ВБИВСТВ,  ДІТИ ВИСОКОПОСАДОВЦІВ, ЩО ДАВЛЯТЬ НАСМЕРТЬ ЛЮДЕЙ НЕ ВУЛИЦЯХ, ПРОДАЖНІ СУДДІ ЯК Р. КИРЄЄВ, ГУЛЯЮТЬ НА СВОБОДІ!  А ТИМОШЕНКО УТРИМУЮТЬ У В"ЯЗНИЦІ!!! ПАДЛЮКА ЯНУКОВИЧ, ЩО БОГА НЕ БОЇТЬСЯ, ЗА ВСЕ ВІДПОВІСТЬ! ЛЮДСЬКА КРОВ І СЛЬОЗИ НАРОДНІ ВІДПЛАЧУЮТЬСЯ СТРАШНИМИ ПОКАРАНННЯМИ, ПРОКЛЯТІ ОКУПАНТИ, ЗРАДНИКИ УКРАЇНИ! ФАЛЬСИФІКАТОРИ ПІДСУМКІВ ОСТАННІХ ПРЕЗИДЕНТСЬКИХ ВИБОРІВ _ БАНДА ЯНУКОВИЧА ПОВИННА БУТИ ПРИТЯГНУТА ДО КРИМІНАЛЬНОЇ ВІДПОВІДАЛЬНОСТІ!
СЛАВА СЛАВНІЙ ДОЧЦІ УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ ЮЛІЇ ТИМОШЕНКО! СЛАВА УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
11.11.2011 15:45 Ответить
ПОСЛЕДНЯЯ ОСЕНЬ
ОСЕНЬ"Кто     руки  умыл умыл, а кому заплетают... Последнюю косу", - украинская импровизация на песню ДДТ.     ВИДЕО.                                                   " П  О  С  Л  Е  Д  Н  Я  Я    О С Е Н Ь"http://censor.net.ua/video_news/187022/kto_ruki_umy
показать весь комментарий
11.11.2011 15:50 Ответить
Алексеевка
Держитесь, Юлия Владимировна. Сил вам и здоровья !!!
показать весь комментарий
11.11.2011 16:11 Ответить
Люля ТиМошенница
Люба моя, не читаю я здесь, приходи под СИЗО, помахай мне ручкой,запусти шарики и я буду держаться (за грати).
показать весь комментарий
11.11.2011 17:22 Ответить
ТАК
а ведь правду сказала!!! больна она давно и серъёзно!!! больна на голову !!!
показать весь комментарий
11.11.2011 17:18 Ответить
--
На всю голову!Шизофрения с манией величия-не шутки!Про наркозависимость-ваще отдельная тема!
показать весь комментарий
11.11.2011 22:44 Ответить
санитар
ТРОЛЛЯТИНА   -    без именная  -     выпердыш    защитан -  П Р.
показать весь комментарий
11.11.2011 17:39 Ответить
Хм
голубастая плесень активизировалась,под предводительством Чханги или он сам сегодня "свирепствует" на форуме под разными погонялами????????ОБЛЕЗЬТЕ УБОГИЕ,вместе со своими пердуновскими папуасами.
Юлечке ЗДОРОВЬЯ И СВОБОДУ!!!!!
показать весь комментарий
11.11.2011 17:55 Ответить
--
Только на Майдане вона никогда не больна,даже в морозы!А как же руками махала нанятым бабусям с шариками?
показать весь комментарий
11.11.2011 22:41 Ответить