7891 посетитель онлайн
2 470 61

Кажется, Янукович хочет "слить" практически всех украинских олигархов, – БЮТ

«БЮТ-Батькивщина» Юрий Прокопчук предостерегает украинских олигархов…

«Вы ему верите? Я нет. Но я не думаю, что Меркель, Обама разрешат Януковичу так относиться к себе. И не думаю, что допустят здесь Византийщину. Ведь Украина – не Белоруссия, – говорит нардеп-«бютовец» Юрий Прокопчук, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «From-UA». – И, тем более, когда наши олигархи не будут знать, куда деть свою сталь, металл, они задумаются. Сейчас уже проблема с экспортом украинского зерна. И все счета наших олигархов там, в Европе... Так что они должны одуматься».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Смешно слушать Герман... Она без Януковича не только вдохнуть, но и выдохнуть не может, – "бютовец" Прокопчук

«Но самое страшное, когда Европа скажет, что она от нас отказывается. И это будет шаг назад. Тогда Януковичу придется пойти в Северную Корею», – добавил политик.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власенко: "Янукович все же обманул руководство ЕС и дал команду не голосовать за декриминализацию статьи Тимошенко"

«У меня вообще складывается впечатление, что он (Президент, – ред.) хочет сделать, как в соседнем государстве, когда все самые крупные олигархи сидят. Хотя, кто его знает, что у него в голове зреет. Но мне кажется, что «слить» хотят практически всех», – подытожил господин Прокопчук.

Как сообщал «Цензор.НЕТ», в Партии регионов объяснили уверенность Президента Украины Виктора Януковича в том, что игнорирование требований Европы и США сойдет ему с рук.
Комментировать
Сортировать:
Кажется, Янукович хочет "слить" практически всех украинских олигархов, – БЮТ - Цензор.НЕТ 3396
показать весь комментарий
16.11.2011 13:47 Ответить
Бублик ,давай тогда закомпашку фото где люля в обнимку с Ренатиком.
показать весь комментарий
16.11.2011 13:52 Ответить
Сам ..гугляй !
показать весь комментарий
16.11.2011 13:54 Ответить
ты же тут спец по картинкам.

Или в твоей методичке картинок с люлей нет?
показать весь комментарий
16.11.2011 13:58 Ответить
Ладно так и быть выложу картинку ,раз у бублика такой в методичке нет.

Кажется, Янукович хочет "слить" практически всех украинских олигархов, – БЮТ - Цензор.НЕТ 2968
показать весь комментарий
16.11.2011 14:15 Ответить
Опаньки, **** встали на защиту тех кто обирает граждан украины..

На их бабульки мабудь надеются.
показать весь комментарий
16.11.2011 13:51 Ответить
На .-.*л...сасательний * Кажется, Янукович хочет "слить" практически всех украинских олигархов, – БЮТ - Цензор.НЕТ 7074
показать весь комментарий
16.11.2011 13:56 Ответить
тебе не надоело одно и тоже выкладывать?

где криативчик.
показать весь комментарий
16.11.2011 13:59 Ответить
То ..ПІДР (синюшний) ? Кажется, Янукович хочет "слить" практически всех украинских олигархов, – БЮТ - Цензор.НЕТ 6204ий ) ? Креатівчик банят ..Хоча ...? 
показать весь комментарий
16.11.2011 14:03 Ответить
Слабо.

У этого баяна огромная борода.
показать весь комментарий
16.11.2011 14:12 Ответить
Скидывайтесь украинские скоробагатьки на небольшую и эфективную бучу, в результате которой этот  Янук-паша будет  смещён со соего золотого горшка.
показать весь комментарий
16.11.2011 13:51 Ответить
помечтай хард
Долго тебе ждать прийдется смещения его с золотого???унитаза.Высока вероятность,что наврядли и   дождешься.Не для того они шли.Не обльщайся....!
показать весь комментарий
16.11.2011 15:56 Ответить
Ванек
Ай как жалко "бедных" олигархов ,Прокопка видно на ставке у одного из них вон как себе жопу рвет .
показать весь комментарий
16.11.2011 13:52 Ответить
ДМ
Нахрена их строщать они и так все понимают и они же как раз и подвинут зарвавшегося Хама. Беспредел и массовая нищета их уже не устраивает, на нищих денег особо не заработаешь. Так шо, скорее всего будет известная тема: "я тебя породил, я тебя и ....".
показать весь комментарий
16.11.2011 14:45 Ответить
читатель
что-то не то говорит Прокопчук.Как это Янукович может слить олигархов, если он сам является ихней марионеткой, он работает на Ахметова и его олигархическую банду.То, что Янукович колеблется с вектором политики на восток или запад, объяснимо тем,что в интересах олигархов надо продовать металл и трубы в Россию,от нее же получать газ по приемлемой цене. Поэтому с одной стороны выгодно сотрудничество с Россией,но вот бабло олигархов в европе,в швейцарских банках,потому надо и в Европу идти.Вот он и разрывается между двумя путями,а все в угоду олигархов,которые его контролируют.
показать весь комментарий
16.11.2011 13:55 Ответить
Януковис марионетка олигархов? Заблуждение. Он строит династию, и в нужный момент разберется с олигархами.
показать весь комментарий
16.11.2011 14:03 Ответить
ДМ
Так и есть и олигархи, в том числе и татарин, это понимают, время работает против них и потому в ближайшее время они будут вынуждены предпринять конкретные действия. Тут как раз их интересы совпадут с интересами подавляющей части населения, ток шо Хаму не долго осталось.
показать весь комментарий
16.11.2011 14:48 Ответить
Инквизитор
Скорее всего тот же татарин с маланцем постараются довести экономическое состояние страны до того уровня когда у людей просто не останется выхода, кроме активных действий,а потом они просто возглавят это движение или купят его лидеров.И главное что у Хама есть ,,хороший,, помощник   который из всех сил старается довести ситуацию до крайности ,так что татарину и Ко ,даже парится не надо Азар все за них сделает.
показать весь комментарий
16.11.2011 15:12 Ответить
ДМ
Совершенно верно! А что происходит в стране в данный момент? Все идет по такому сценарию. Чем больше будет недовольных, тем меньше придется тратить денег олигархам. Хотелось бы, что бы все быстрее закончилось, а то придет новая власть и потребуется как минимум год для того, что бы законодательное поле привести в порядок после того, как его закакали праххфесиАналы.
показать весь комментарий
16.11.2011 15:34 Ответить
Инквизитор
В России есть свои сталелитейные заводы ,и конкуренты в виде Ахметова им нафиг не нужны.Рынок Ахметова и Фирташа всегда был у арабов и турок ,но турки свой завод построили ,а арабы революциями заняты,по этому для них единственный выход это рынок ЕС ,бо Россия их как не пускала на свой рынок так и не пустит,а вот Порошок и мясо-птичное лоби ,они как раз заинтересованы в дружбе с Россией.,а Коломойский ,Колесников и Клюев те просто боятся северных конкурентов ,которые еще более жестокие и беспринципные чем они ,Коломойский к тому же главный жид Европы.
показать весь комментарий
16.11.2011 14:23 Ответить
Как тут не вспомнить как люльки по началу все как один встали на защиту лозинского.
показать весь комментарий
16.11.2011 13:56 Ответить
ДМ
И на долго встали? Быстро разобрались и отдали под суд. Кстати Лозинский большую часть своей карьеры состоял в рыгоАнальной партии, от куда просто збежал, когда власть поменялась.
показать весь комментарий
16.11.2011 14:51 Ответить
Но не так уж и быстро.

Да и разобрались лишь в том ,что шила в мешке уже не утаить.
показать весь комментарий
16.11.2011 15:12 Ответить
ДМ
Не гони, не прошло и недели, как Лозинский кинулся в бега и его объявили в розыск, а когда поймали, то сразу же заперли.
показать весь комментарий
16.11.2011 15:35 Ответить
Ага и скрыться ему помогли.
Кстати еслиб не тягнибоковцы ,то вааще замяли бы.
показать весь комментарий
16.11.2011 15:48 Ответить
ДМ
И кто помог ему скрыться, кореша по анальной партии?
показать весь комментарий
16.11.2011 15:58 Ответить
Кто про что а любознательный про наболелое... Ну как тут не вставить пять копеек про Юлю?
показать весь комментарий
16.11.2011 13:59 Ответить
Ну дык, новость то от люлька.
показать весь комментарий
16.11.2011 14:01 Ответить
любопытный
а ты во все дырки лезешь? не боишься свой крошечный peenie потерять?
показать весь комментарий
16.11.2011 14:06 Ответить
опаньки , и хде же тута дырка?
показать весь комментарий
16.11.2011 14:10 Ответить
Наш Любознательный
на фото выше,ручку пахану лижет. Вот это его, это у него не отнять.
показать весь комментарий
16.11.2011 14:09 Ответить
цензору все кажется
так крестись и кайся,за всю брехню
показать весь комментарий
16.11.2011 14:05 Ответить
Ну так тема же не про люлька или люлю...
показать весь комментарий
16.11.2011 14:06 Ответить
А где я что-то сказал про люлю?
Если ты насчет фото ,так я просил её на фоне главного олигарха Ренатика.
А это имеет прямое отношение  теме.

Так что ты как всегда мимо цели.
показать весь комментарий
16.11.2011 14:09 Ответить
Ну так написал ведь? Мне например меньше всего тема как то асоциировалась с Тимошенко. Я так и написал в первом посте кто о чём , а голый о бане.
показать весь комментарий
16.11.2011 14:21 Ответить
Я в ответ на фото от тор.
Всего лишь.
Можешь на него посмотреть .
показать весь комментарий
16.11.2011 14:26 Ответить
Его(фото) вставили по твоей личной просьбе
показать весь комментарий
16.11.2011 14:29 Ответить
какое фото?
Что ты тут пургу гонишь?
показать весь комментарий
16.11.2011 14:32 Ответить
любознательному
Вот подумал почему ,как где то  тема про юльку так любознательный выныривает , а на большее тебя клоун не хватает ? как азаров например петросянит народ почти каждый день с увеличением ,зарплат пенсий, а то как то однобоко пишешь. 
показать весь комментарий
16.11.2011 14:46 Ответить
А я никогда не скрывал ,что считаю люлю наихудшей бедой для Украины.
показать весь комментарий
16.11.2011 15:13 Ответить
Испражнитель ьна любознательны
Подытожу. Псь-псь-псь. Получилось.
показать весь комментарий
16.11.2011 16:17 Ответить
Ну что с тебя ЗАСРАНЦА можно ещё ожидать.
Как был весь из дерьма так таким и останешься.
показать весь комментарий
16.11.2011 16:24 Ответить
сергей
ну ты и дурак
показать весь комментарий
16.11.2011 21:13 Ответить
Дід
Ну  і флаг йому в руки! Чим швидше вітя прищемить олігархів - тим скоріш вони його угрохають.
показать весь комментарий
16.11.2011 14:07 Ответить
ТРИГАДА
БЕЗ ПОПЕРЕДЖЕНЬ ВІДОМО, ЦЕ ІСТОРІЧНЕ ПРАВИЛО, ЛОГІЧНИЙ ЛАНЦЮГ ПОДІЙ. ПЕРШИЙ ЕТАП - ОБ*ЄДНАННЯ В БОРОТЬБІ З ВОРОГОМ, ДРУГІЙ ЕТАП - ПІСЛЯПЕРЕМОЖНИЙ РОЗПОДІЛ ДІВІДЕНТІВ, ЯКИЙ НІКОЛИ НЕ ЗАДОВОЛЬНЯВ ЗАПРОСІВ ВСІХ УЧАСНИКІВ - ПЕРЕМОЖЦІВ, ТОМУ ПЕРЕХОДИВ В СТАДІЮ ПОЖИРАННЯ ВЧОРАШНІХ КОЛЛЕГ ОДИМ ОДНОГО. ТРЕТІЙ ЕТАП САМИЙ ТРАГІЧНИЙ ТА КРОВАВИЙ, КОЛИ ВИСУВАНЕЦ (ПЕРША ОСОБА ДЕРЖАВИ) УКРІПИВСЯ, ВІРИТЬ В СВОЇ СИЛИ, ТО ПОЧИНАЄ ПІДКОРЯТИ ТА ЗНИЩУВАТИ СВОЇХ СПОНСОРІВ. БО В НИХ ТАКОЖ НАКОПИЧИЛОСЬ БАГАТО ПИТАНЬ СТОСОВНО ОБІЦЯНОГО ЇМ ЗА ПІДРИМКУ, ТА РЕАЛЬНО ОТРИМАННОГО. ТУТ ВСТУПАЄ ПРАВИЛО: "БЕРЕШ ЧУЖЕ, ВІДДАЄШ СВОЄ". А В.І. ЛЕНІН КАЗАВ: "НЕМА ЛЮДИНИ, НЕМА ПРОБЛЄМ".
показать весь комментарий
16.11.2011 14:19 Ответить
Инквизитор
Так если бы Хам только с нашими толстосумами боролся то может быть ,хотя брят ли,что он победил бы их ,но тут смешались интересы олигархов и Мерхель с Саркози и ВВП ,которые хотят избавится от енакиевского завгара ,бо он вообще не чьих ожиданий не оправдал ,и украинский Батька им не нужен .ВВП второй раз такой ошибки не сделает,так что совместно порвут они его как тузик грелку.
показать весь комментарий
16.11.2011 14:32 Ответить
1212
В жизни Овощ не станет Лилипутиным или Батькой! Так что всё, что он делает - делает против себя самого.
показать весь комментарий
16.11.2011 14:30 Ответить
ДМ
Слить самых крупных олигархов, как это сделал в свое время Пукин, тупорылому межигорскому  жлобо-вору не удастся, слишком тупой. Но вот его ******** могут выйти ему боком, олигархи, тот же татарин с жидом, могут подвинуть шапкокрада путем организации революции, а могут и завалить, у татарина в этом плане опыт есть. Странно как-то получается, раньше татарин был реально в дружеских отношениях с Юлькой, а теперь, учитывая такое беспредельное прессование Юльки, получается, что он не имеет влияния на Хама? Такое вполне возможно и слухи о переговорах татарина с кроликом, наверное, имеют основания. Олигархи ведь тоже не настолько тупые, что бы дать абсолютную власть такому невменяемому быку, как Хам. Кроме того, им явно необходима ЗСТ с ЕС, иначе Хам изначально не базарил бы по этому поводу, ведь его основной лохторат - это восток и юг, которые только и мечтают стать раком перед кремлядью. Т .е. тема с ЕС явно навязана Хаму его главными спонсорами. А тут вдруг Хам начал быковать и тема с ЗСТ может накрыться медным тазом. Кроме того, те же олигархи, особенно учитывая то, что сейчас они окончательно прихватизируют все облэнерго, понимают, что в этой стране можно зарабатывать только при наличии платежеспособного населения, а не массовой нищеты. Так шо по логике татарин с жидом в ближайшее время должны разобраться с этим сорвавшимся с цепи псом по кличке Хам.
показать весь комментарий
16.11.2011 14:41 Ответить
Дід
ДМ - твої б слова, та до Бога!
показать весь комментарий
16.11.2011 14:56 Ответить
Инквизитор
Так это прекрасно понимает ближайшее окружение Хама ,но им выгодно развивать его паранойю ,под этой шумихой они рубят просто несметные горы капусты ,а его самого просто ,потом сольют как не нужный хлам , тянуть они будут до последнего пока есть возможность урвать хоть одну копейку ,бо их жадность не имеет не каких пределов.
показать весь комментарий
16.11.2011 15:04 Ответить
ДМ
Так и есть, ближайшее окружение Хама - это шпана, щипачи, которые в мутной воде ловят рыбку, пользуясь моментом, и мечтаю стать олигархами. Но шапкокрад на столько туп, что не понимает, что он уже доигрался, опираясь на советы этих щипачей.
показать весь комментарий
16.11.2011 15:08 Ответить
он
Брэжнев?
показать весь комментарий
16.11.2011 15:09 Ответить
ДМ
По своей тупости даже превосходит Брежнева, но Брежнев хоть меру знал, а этот гопник безбашенный, возомнивший себя царем всея Украины.
показать весь комментарий
16.11.2011 15:37 Ответить
ДМ-успокойся
Ты,на его месте никогда не будешь!Тебе в этой жизни,этого-не дано!---Не обольщаяся!Ты,как и все умрешь в забвении...Никогда,ни в этой и не втой жизни,тебе не быть на его месте!!!--Никогда!
показать весь комментарий
16.11.2011 16:02 Ответить
ДМ
Надеюсь, что я ни когда не стану не только рецидивистом, а и вообще ни когда не буду обвиняемым. И, слава Богу, что я не клептоман и не имбицил, как Вихтр Хфедрыч. А Президентом страны, как и политиком, я быть вообще не собираюсь, мне это вообще не интересно. Да и умереть в забвении я не боюсь, так как личность я достаточно известная и за свою жизнь смог принести реальную, ощутимую пользу конкретным тысячам простых граждан и мне есть, чем похвастаться своим детям, а им есть за что гордиться мною. Такие дегенераты, как ты, конечно же все измеряют золотыми унитазами. Мне таких ущербных ******* просто жалко, вы просто грязь под ногами, не более того. Единственное, что меня волнует, так это то, что такие жалкие, тупорылые существа, как ты, участвуют в голосовании на выборах и приводят во власть всякое тупорылое отребье.
показать весь комментарий
16.11.2011 16:18 Ответить
Misha
Самое интересное здесь! http://Wmz-360next.narod.ru
показать весь комментарий
16.11.2011 15:16 Ответить
Витас
*** вы тут тупые.Аж слюной давитесь как бы Хама сместить.Ну сместят олигархи одного хама, поставят другого.Или вы президента выбирать будете, не смешите мои седые яйца.Об вас как вытирали ноги, так и дальше будут.
показать весь комментарий
16.11.2011 17:50 Ответить
Галя
Ребята,не ссорьтесь.Прочитав комменты,вижу,что олигархи и хамы всех нас уже задрали-ободрали так,что нет сил больше терпеть.Но делать-то что?! Кто знает?А?
показать весь комментарий
16.11.2011 20:55 Ответить