10635 посетителей онлайн

Янукович продолжает укрепляться: над Межигорьем запретили летать. ФОТО

Территории резиденции Виктора Януковича «Межгорье» присвоен статус зоны, запрещенной для полетов

Об этом «Украинской правде» сообщили в Госпредприятии обслуживания воздушного движения Украины, сообщает Цензор.НЕТ. 

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ФОТО: Янукович обнес Межигорье семиметровым металлическим забором

«Украэрорух» отмечает, что статус запретной зоны этим землям было предоставлено не в связи с «Межигорьем», а потому, что поблизости находится Киевская ГЭС.

Цензор.НЕТ Изображение

«...Над объектом повышенной опасности - сооружения Киевского гидроузла - с 13.06.2002 была установлена соответствующая запрещенная зона использования воздушного пространства», - говорится в письме.

При этом из авианавигационной карты видно, что в центре зоны, запрещенной для полетов, находится отнюдь не Киевская ГЭС, а резиденция «Межгорье».

Более того, по информации источников, с самого начала полеты были запрещены только над гидроэлектростанцией. Но после прихода Януковича на пост президента ее расширили.

На авианавигационной карте можно увидеть также зону, запрещенную для полетов, над Печерском, где расположены здания Верховной Рады, Кабинета министров и администрации президента.

Комментировать
Сортировать:
Jaffa
Ну что, плохой вам был Ющенко, да?
показать весь комментарий
17.11.2011 10:01 Ответить
даже спутники будут сбивать?
показать весь комментарий
17.11.2011 10:07 Ответить
tgt
))))) Ну если тока спутники будут не старше 70-го года выпуска.... Под стать нашему ПВО)))))))
показать весь комментарий
17.11.2011 10:13 Ответить
ах, да, я забыл, у нас же ракеты класса "земля -Бровары"
показать весь комментарий
17.11.2011 10:15 Ответить
tgt
)))) Дай Бог что бы "земля-Межигорие")))))
Этот ХРЯК со своим поросячим даунбаским выводком забыл что случилось с Чаушеску, Кадаффи...???
показать весь комментарий
17.11.2011 10:26 Ответить
ВЧК
..мячиками от гольфа...
показать весь комментарий
17.11.2011 16:54 Ответить
У
тебя наверное клава залипает?
показать весь комментарий
17.11.2011 10:17 Ответить
Моск у него "залип" и у его преза тоже
показать весь комментарий
17.11.2011 10:19 Ответить
ша
достойный у вас президент-яйцепадный, елкой трахнутый, дверью прищемленный....а умный какой, профффесор, книги на анг.языке пишет.....а боится всех как
показать весь комментарий
17.11.2011 10:20 Ответить
Киевлянка
 Олежек! Успокойся твой он президент, ТВОЙ и таких же, как ты.
показать весь комментарий
17.11.2011 10:48 Ответить
tgt
 Зря ребенку сказал что ЗОМБИ не бывает))))))) Соврал бл...ь......
показать весь комментарий
17.11.2011 10:55 Ответить
123
д  о  б  о  е  б   ты Олег
показать весь комментарий
17.11.2011 11:10 Ответить
Не забудьте предупредить голубей...
показать весь комментарий
17.11.2011 10:05 Ответить
ша
и кто бы мог подумать в 90е годы, что оно такое бздливое
показать весь комментарий
17.11.2011 10:16 Ответить
tgt
 А ты б по таким статьям на зону попал.... Тоже до конца жизни жопой к стенке стоял)))) Наш през - нашуган с зади))))
показать весь комментарий
17.11.2011 10:29 Ответить
ЯнДон
Я вкраду себе дом, у реки в Межигорье,

И себя приведу в этот собственный дом.

Заведу голубей для себя, и с охраной

Посажу я
ОМОН у себя под окном.

***

А бедный Родя на суду

Катает павшую звезду,

На том суду,

Куда себя я приведу...

***

А пока ни статьи, ни суда и ни срока,

Чтобы мог я за ручку ее увести.

Угадаю ей срок, самому мне не надо,

Третью ходку на
зону себе подвести…

***

Мало шансов у нас, но мужик ********щик,

Что считает понты, в ЦВК за углом,

Мне сказал наш процент, если он не обманщик,

На которые нам выпадает облом….

***

А бедный Родя на суду

Катает павшую звезду,

На том суду,

Куда себя я приведу...
показать весь комментарий
17.11.2011 10:08 Ответить
sarojan
Браво!!!! Ма'эстро!!!!
показать весь комментарий
17.11.2011 10:21 Ответить
японец
 танка
Над Межигорьем  МКС висит, пугает Яныка.
Америка Каддафи вспоминает, а Путя смотрит киргизскую ревролюцию  http://www.vz.ru/information/2010/4/8/391108.html
-Я же указ подписал, что бы не летали надо мною. И заборы у меня семиметровые.
Улыбнулась в ответ Луна. -А я попадаю под твою юрисдикцию на унитазе твоём?
показать весь комментарий
17.11.2011 18:17 Ответить
Николай
класс!!!!!
показать весь комментарий
20.11.2011 19:02 Ответить
tgt
 )))) Витя!!! Ты эту писюльку отправь ГосДепу США)))) А то их "тамагавки" за секунду зруйнують "все твое ПАКРАШШШЕННЯ"))))))
показать весь комментарий
17.11.2011 10:08 Ответить
1212
Скоро будет не вздохнуть не пёрнуть, газовое оружие как ни как.
показать весь комментарий
17.11.2011 10:08 Ответить
vitchuzna
Кому ти треба. Об тебе руки вимазувати. Кара буде тобі всевишня. Від неї ніяка огорожа і заборона не спасе.
показать весь комментарий
17.11.2011 10:15 Ответить
А
не *** там летать!!!
показать весь комментарий
17.11.2011 10:16 Ответить
4694
Кинуть бомбу на него и его семью
показать весь комментарий
17.11.2011 10:21 Ответить
скоро прозрачным куполом накроют,не -хрустальным !!!!
показать весь комментарий
17.11.2011 10:36 Ответить
Пересічний українець
К корреспонденту: если возможно, покажите зону, запрещенную для полетов над Каневским, Кременчугским водохранилищами
показать весь комментарий
17.11.2011 10:23 Ответить
...а вдоль дороги мертвые с косами стоят и тишина.....Янукович продолжает укрепляться: над Межигорьем запретили летать - Цензор.НЕТ 5322
показать весь комментарий
17.11.2011 10:35 Ответить
M13
присвоен статус зоны Вот это правильно - только вохру на вышках расставить...
показать весь комментарий
17.11.2011 10:39 Ответить
пр
в бюджете на 2012 год прдусмотрено строительство сакофага над межигирьям способным выдержать попадание ракеты СС20стоимостью 200 миллиардов гривен
показать весь комментарий
17.11.2011 10:41 Ответить
Вторым
этапом следовало бы выселить всех недовольных из Киева и области , ну и передвижение по области по спецпропускам. В переспективе и отселить с обеих берегов Днепра минимум на 100км всех , кроме охраны . Так ему будет спокойнее.
показать весь комментарий
17.11.2011 11:06 Ответить
8
Его ненавидят процентов восемьдесят населения . Так это мы и есть жидомафия ? Было бы проще собрать вас всех , больных головой , и поселить в Межигорье . Он бы вами там и управлял , а вы бы радовались . Забор уже есть , охрана есть . И мы бы вздохнули с облегчением , которые жидомафия .
показать весь комментарий
17.11.2011 12:44 Ответить
tgt
))) Нах... нам киевлянам под Киевом этот даунецкий АНАЛЬНЫЙ анклав - Межигорие???
Даунбасс и так пол Киева под себя положил)))) Шо не рожа то Сирожа))))
показать весь комментарий
17.11.2011 12:49 Ответить
Не ререживай
Они бы там вымерли через пол-года от пакращень ! Что , кстати . и к нам относится .
показать весь комментарий
17.11.2011 12:54 Ответить
Евгений
Если бы киевляни подержали предпринимателей всех частей (не пишу регионов -противно) ,может быть все было бы по другому, а теперь увы сами.
показать весь комментарий
17.11.2011 18:32 Ответить
Евгений
"...проще собрать вас всех , больных головой , и поселить в Межигорье . Он бы вами там и управлял , а вы бы радовались . Забор уже есть , охрана есть... " - 100% согласен!!! еще вышки поставить и минами обложить всех типов какие есть в мире.
показать весь комментарий
17.11.2011 18:23 Ответить
tgt
 Бл..ь не позорся по поводу единого украино-рюсийского этноса))))) Это ведь даже не смешно....
Мне словянину из прадеда-деда не сруки быть братом ОРДЫНСКИМ МОКШАМ балалаечникам))))
показать весь комментарий
17.11.2011 12:47 Ответить
olgfox
никакой ты не "словянину из прадеда-деда ",чистых словян нет после Чингисхана,нет русых кос до пояса,с тех пор только "чернобрыви та чорнооки",так что не выпендривайся,а еще поляки и немцы маслали наших женщин
показать весь комментарий
05.01.2012 12:32 Ответить
Бройлер - 746
Попрошу оказать помощ свою сестру "Катюшу".
показать весь комментарий
17.11.2011 11:58 Ответить
Жуков
Похоже на карту военных действий 43 года))) Будем брать штурмом, в живых не брать. Фашистов будем вешать на деревьях меж горья!!!!
показать весь комментарий
17.11.2011 11:58 Ответить
ХАХАХА
МАРТЫШКИН ТРУД.  ВЕРЮ В НАШУ МОГУЧУЮ АРМИЮ!!!  ТО В БРОВАРЫ ПОПАДУТ, ТО САМОЛЁТ СОБЬЮТ, НАШИ РАКЕТЫ ДАРОМ НЕ ВЗЛЕТАЮТ... СПИ СПОКОЙНО...
показать весь комментарий
17.11.2011 12:10 Ответить
ДОЛОЙ ГОЛУБУЮ БАНДУ
Власть продолжает воровать космическими размерами (Ливеле, списание
долгов облгазов, закупка нефтевышек Бойко, через Росукрэнерго,
Межигирье), душит демократию...Предлагаю 22 ноября выйти хотя бы 10
тыс. на Баковую с предложением отставки Януковича и его окружения под
гарантии жизни, в случае отказа - всеобщая политическая забастовка с
остановкой промышленности и транспорта, второе- провести выборы
правительства народного доверия без участия всех предыдущих политиков,
затем- провести полную люстрацию коррумпированных МВД СБУ ГПУ судов, и
последнее- осуществить экспроприацию всего украденного у народа за 20
лет начиная с Януковича и его близкого окружения.......
показать весь комментарий
17.11.2011 12:54 Ответить
Google
Все, теперь уже не видать вам вида Межигирья, снятого со спутника
показать весь комментарий
17.11.2011 13:14 Ответить
тр
про спутники и голубей (голубых) там не напИсано
показать весь комментарий
17.11.2011 18:31 Ответить
for Google
смешиваю гуашь синюю с белой - голубой получается. может не та пропорция?
показать весь комментарий
17.11.2011 18:35 Ответить
ГОГА
Янукович не сам же себя защищает.? Его защищают и охраняют с большой любовью вооруженные силы Украины- МВД, СБУ и прочие  очень уважающие себя офицены украинского государства!  Народные сыны! у них оружие , ботинки,прозрачные шлемы....их кормят,дают награды- вот они и служат дядьке! А что такое патриотизм,любовь к своему народу, Родине-они не понимают-им это чуждо.Они за сало работают.Обидно за цвет нации! А то бы как жахнули! народ  бы вздохнул....
показать весь комментарий
17.11.2011 13:47 Ответить
Защитнику кумира
а шо, есмь и жидовские тролли? в Хайфе нет, 100%
показать весь комментарий
17.11.2011 18:57 Ответить
Нестор
Так твой Януковощ и есть предводитель жидовской мафии;Табачники,Шустера и недомерки 95кваквартала заполонили Украину а украинский язык пора спасать,и ваще Янюкович это жидовское погоняло.
показать весь комментарий
17.11.2011 14:35 Ответить
Янукович продолжает укрепляться: над Межигорьем запретили летать - Цензор.НЕТ 439 Нестор
показать весь комментарий
17.11.2011 16:36 Ответить
Жид
На нашем холуйском заводе уже начаты работы по сооружению Большого Медного Таза для прикрытия Межгирья с воздуха . Просьба всем членам жидо-мафии сдать лом меди , кто сколько сможет . Главнейший жидовский инжинер .
показать весь комментарий
17.11.2011 15:09 Ответить
РРР
Хорошо бы со спутника да лазарем по домику Януковича.
показать весь комментарий
17.11.2011 16:31 Ответить
Ник
Учитесь, вот так ЗЕКИ должны жыть. Ну ничего ЗЕКИ всегда возвращаются в ЗОНУ.
показать весь комментарий
17.11.2011 16:34 Ответить
параше
вкидывают лозунг бей жидов....а сами в банде с ними Фирташем Левочкиным Бойко Колесниковым Богохульской Херман и прпррп воруют по черному....Это новая фсбшно-сбушная ловушка для дураков....Не ведитесь у бандитов одни жиды.....
показать весь комментарий
17.11.2011 17:23 Ответить
boss
Уже летит сюпутник  Фобосо - Бурильщик. Осталось подождать неделю. Ловите!
показать весь комментарий
17.11.2011 17:30 Ответить
доллар
Надо запретить и СПУТНИКАМ над Межигорьем пролетать ! Не ну де ещё в МИРЕ установлена зона запрета полётов над ЧАСТНОЙ собственностью ? 
показать весь комментарий
17.11.2011 19:00 Ответить
СФЫЫЗШК
От гнева народного не спрячется и за 7 м забором и за запретом приближаться к Межигорью на 10 км уж коль запрет такой выйдет. Жаль,Люся попадет не за что на соседнюю ветку
показать весь комментарий
17.11.2011 19:15 Ответить
UFO
А НЛО ВСЁ ПОФИГ.
показать весь комментарий
18.11.2011 23:57 Ответить
Николай Запорожье
Чего теперь возмущаться сами выбирали сами и пережёвывайте.Только одно но, дело в том ,что и мы жуём это дерьмо из за вас очень умных.Для меня слово" яник" ,это как быку красная тряпка.Мне стыдно за нацию,что она такая не дальновидная и жалко этот нищий народ.Но я думаю ,что всё же народ прозреет и сделает умный выбор.Хотя очень трудно в это поверить.Даст Бог поживем и увидем.
показать весь комментарий
20.11.2011 19:25 Ответить
дупан
редкий дятел долетит до середины межигорья
показать весь комментарий
20.11.2011 19:27 Ответить
ropot
трусливый даун
показать весь комментарий
21.11.2011 23:32 Ответить
Львовянин
А где по вашему должен жить президент страны? В многоэтажке ? ))))))))))))))
показать весь комментарий
04.01.2012 01:36 Ответить
этот
хорошо бы в пенатах рядом с йулькой..
показать весь комментарий
04.01.2012 01:41 Ответить
Никопольчанин
  Для начала проутюжить все Межигорье танком "ОПЛОТ" (домики, бассейны, фонтаны,пеньки, теплицы, заборы и т. д.), а потом уже и в пенаты.
показать весь комментарий
05.01.2012 10:43 Ответить
olgfox
Зачем утюжить танком такую красоту,эти дома отдать под приюты и здравницы,а вот жильцов теперешних как и Николая II вместе с семьей,чтобы никто не претендовал в будущем на престол/ Не торопитесь разрушать,спешите сохранить красоту и уничтожить упырей!
показать весь комментарий
05.01.2012 12:45 Ответить
ОТШЕЛЬНИК-61
Резиденции Бандюковича,, Межигорье,,присвоить ,,статус З О Н Ы ,, закрыт. для полет.....,,ЗНАМО ДЕЛО--ЗЕКИ,,.... А еще есть другие резиденции...СУХОЛУЧЬЕ, например, что там будет за З О Н А ???
показать весь комментарий
24.01.2012 00:09 Ответить