5513 посетителей онлайн
2 213 43

В Николаеве произошел вооруженный захват судостроительного завода. Охрана объекта нейтрализована

Вечером в пятницу, 18 ноября неизвестными людьми в камуфляжной униформе захвачен судостроительный завод «Океан» в Николаеве.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Новости-N".

Неизвестные прибыли на нескольких автобусах еще засветло. Дождавшись когда стемнеет, около 17.00 люди в камуфляже высыпали из автобусов, захватили здание заводоуправления, главную проходную и т. д. Охрана, которая стояла на заводе до этого, была нейтрализована, судьба охранников неизвестна. Сразу несколько человек сообщили изданию, что видели как людям в камуфляжной форме сразу после захвата привезли оружие, в том числе, и автоматическое. По сведениям из конфиденциальных источников бригада, осуществившая захват, приехала вроде-бы из Днепропетровска.

Читайте на Цензор.НЕТ: "Беркут" заблокировал офис предприятия "Макеевуголь"

Из здания заводоуправления никого не выпускали до самого утра, некоторым работникам удалось выскользнуть около двух часов ночи.

Сейчас люди в камуфляжной форме дежурят на всех проходных завода, в здании заводоуправления и т. д. Завод блокирован по всему периметру. Работников завода пускают на территорию предприятия по списку.

Сейчас на заводе распоряжаются два человека: бывший директор завода им. 61 коммунара Валерий Агафонов и некто Василий Федин - генеральный директор Херсонского судостроительного завода.

Комментировать
Сортировать:
ТАК
это румыны...мыса змеиного отданного им Ющём с Йулей им мало стало...разом нас богато!!!
показать весь комментарий
19.11.2011 13:25 Ответить
ТАК
правильно острова Змеиного...
показать весь комментарий
19.11.2011 13:27 Ответить
Карл Маркс
Дайош захват средств производства!!!! Революция , о которой так долго говорили данецкие большевики - свершилась!!!
показать весь комментарий
19.11.2011 13:26 Ответить
Володенька Бланк
УРЯ!! УРЯ!! УРЯ!!! Товагиши!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.11.2011 13:56 Ответить
Эспрессо
Донбасс порожняка не гонит      Виктор Фёдорович Янукович делает Украину очень привлекательной для инвестиций
показать весь комментарий
19.11.2011 13:31 Ответить
ТАК
Это все юлька-воровка, ее проделки! Уже посадили, а она все ворует и ворует!
показать весь комментарий
19.11.2011 13:32 Ответить
Инвестиционый климат всё улучшается и улучшается. Слава ПР!!!
показать весь комментарий
19.11.2011 13:38 Ответить
Спасибо Виктору Федорычу за заботу о заводах ! Ура!!!!! 
показать весь комментарий
19.11.2011 13:41 Ответить
пацак
ДА ЗДРАВСТВУЕТ РУССКИЙ МИР НАКОНЕЦ ОН К НАМ ПРИШОЛ!
показать весь комментарий
19.11.2011 13:43 Ответить
АГА
С приходом этой власти,развернулись прям таки военные действия по захвату всего что еще двигается и не умерло.Одни убийства,теракты,поджоги.Так вам и надо,бачили очи шо купувалы,кушайте. хоч повылазьте. Никакого сочуствия. вам нет.
показать весь комментарий
19.11.2011 13:46 Ответить
Заводы захватывают, народ оббирают, оппозицию сажают, всех вместе доводят до покращання...Вообще есть ли власть в этой стране? Скоро по городам будут гулять китайские и рассейские спецназовцы с автоматами , а Пахло будет нам вешать лапшу , что наша жизнь всё покращивается и покращивается...  Какая Европа? Какие инвестиции? Кто там трепался за инвестклимат? Уроды!!!  
показать весь комментарий
19.11.2011 13:50 Ответить
Антон
Интересно, где и что делают в таких случаях наместники презедента - губернаторы. Или это все с их согласия?
показать весь комментарий
19.11.2011 13:51 Ответить
Миколаів
та вони зними за одно
показать весь комментарий
19.11.2011 13:53 Ответить
АнтиБандит
Агафонов і Федін ???
............. Це тіпа українці ????
показать весь комментарий
19.11.2011 13:51 Ответить
епть
колония не становится страной , только по тому , что она перестала быть колонией
показать весь комментарий
19.11.2011 13:52 Ответить
Опять что-то булькнуло с угро-финских болот...Никак болотный газ?  Не сидится спокойно в Рашке колония всё их интересует. А , может это ваши уши и торчат,не зря же ты обозвался?
показать весь комментарий
19.11.2011 13:57 Ответить
Гелла
ПОТОМУ - пишется вместе...Эстет орфографический...
показать весь комментарий
19.11.2011 14:21 Ответить
Антикалораш
А іди НахеР, можна писати по різному )))))))))
Особливо коли це свосується калойобів
показать весь комментарий
19.11.2011 15:56 Ответить
Гелла
Просто интересно, в каком месте организма у Вас рождаются такие слова и выражения?
показать весь комментарий
19.11.2011 16:07 Ответить
А при чём тут украинцы к жидо-комуно-фашистам? Ты сам себе противоречишь. Что комидея с Украины пошла?
показать весь комментарий
19.11.2011 14:01 Ответить
лесоруб
и правильно ,что захватывают заводы,а то где будут пахать синемордые алкаши с ПРигианалов
показать весь комментарий
19.11.2011 14:01 Ответить
Юрий
Хохлы, как обычно, все перепутали.
Говорил же дедушка Ленин, что захватывать в первую очередь: почта - телеграф - телефон - Смольный институт с институтками.
А эти долб..бы на завод кинулись по гудку.
Норму выполнять, что ли?
показать весь комментарий
19.11.2011 14:08 Ответить
хурию
А чё ты тут делаешь, в ращке йолу пуку выбирают, а ты на укросайте. А ну бегом и вперед:
 
Пукину - да
Медвепуке - нет
Нас холуев багато нас не подолати
Фальсикациям – да
Махинациям – да
Гудкова – на
Брехни  - да
Пукин – да
Це наш престидент
Так - как как как!!!!
 
Мы – бидло
Мы – козли
Мы пуки сыны
За раз мы попадем в асс
Хватит ждать, пора в нете срать
Вместе мы богато можем насрати
Так – как как как !!!!!
показать весь комментарий
19.11.2011 14:21 Ответить
рагуль
Нищий опущенный рагуль
тут про УКРАИНСКИЙ бардак , нищету и бандитизм
показать весь комментарий
19.11.2011 14:24 Ответить
Были свидомые быдлом , и всегда и будут ,
правильную им поляки кликуху дали
показать весь комментарий
19.11.2011 14:25 Ответить
Сифон и Борода
О!!!! Точно!!! Нищщак!!
показать весь комментарий
19.11.2011 14:31 Ответить
От небыдла для ВЕЛИКОрюса с почтением
В Николаеве произошел вооруженный захват судостроительного завода. Охрана объекта нейтрализована - Цензор.НЕТ 9229
показать весь комментарий
19.11.2011 14:41 Ответить
Стоп Калорашникам
100% ))))))))))))
показать весь комментарий
19.11.2011 15:57 Ответить
1212
Куча соплей по ушедшей халяве и куча надежд на будущую. А поработать никто не пробовал?
показать весь комментарий
19.11.2011 14:36 Ответить
Рагулю
 
Ты антропофаг мордянский пасть заткнул, поешь дерма монгольского и успокойся.
показать весь комментарий
19.11.2011 14:49 Ответить
снайпер
это украинофильские разборки... чиновники разбираются  при помощи народа(в данном случае спецназа ,который как цепной пес бросится на команду  "фас")....
показать весь комментарий
19.11.2011 15:02 Ответить
Хм
Тиха-тиха, - не нада эмоций, - мы ж пока не знаем хто захватил завод.
показать весь комментарий
19.11.2011 15:12 Ответить
Юрий
Кстати, на территории этого завода какие-то хитрованы небольшой танкерный причальчик сделали и соляру на экспорт вывозили.
Было это года 2 назад, сейчас - не знаю.
Может, и спор из-за этого краника?
показать весь комментарий
19.11.2011 15:17 Ответить
юля
Ребята, а ведь не смешно.Приходишь домой- а там уже другой хозяин. ОНИ же обещали Украину для людей- то есть для бандюков
показать весь комментарий
19.11.2011 15:48 Ответить
юльке
Приходишь домой.......( то чепуха).............Утром проснулась....а там другой....
показать весь комментарий
19.11.2011 16:59 Ответить
Всезнающий
Федин - депутат Херсонского городского совета. В прошлый созыв пришел туда по спискам БЮТ. В этот по спискам Партии регионов. Является председателем бюджетной комиссии - под чутким руководством Владимира САЛЬДО (председатель городской партячейки ПР, мер Херсона, еврей, 3 срок) славно тырит бюджетные деньги.
показать весь комментарий
19.11.2011 17:06 Ответить
Читач
Про причини тут:Європейська симфонія з російською партитурою, або
реквієм за розумом партії регіонів

 http://www.aratta-ukraine.com/text_ua.php?id=2116
показать весь комментарий
19.11.2011 17:56 Ответить
Шлепперзон
Этого Агафонова выперли из из завода им.61 коммунара за махинации потом с "Лкенана" где он был замом. Теперь мстит. Редкая сволочь и наглая, Любит разводить не только лохов, но и порядочных. Тому свидетель.
показать весь комментарий
20.11.2011 08:50 Ответить
Шлепперзон
Пардон "потом с "Океана" -далее по тексту
показать весь комментарий
20.11.2011 08:52 Ответить
АНГЕЛ
НОУ коментс!!!!
Гуляй поле!!!!
При такой власти ничего не остается как вооружаться!!!
Одноклеточное ОНО РУЛИТ/
показать весь комментарий
21.11.2011 11:09 Ответить
666
Хохлы, как обычно, все перепутали.Говорил же дедушка Ленин, что захватывать в первую очередь: почта - телеграф - телефон - Смольный институт с институтками.А эти долб..бы на завод кинулись по гудку.Норму выполнять, что ли?
=====================
Ага а у вас в Раше типа не так, тут же восстание Пугачева начинается  
А вообще удивительный факт, банда капиталистических воров творит все что угодно, а быдло молча идет опустив голову идет на них работать, хотя завод должен принадлежать тем кто на нем работает, а не кучке ублюдков...не пахать надо идти, а собираться вместе и отнимать собственность
показать весь комментарий
21.11.2011 12:28 Ответить