8076 посетителей онлайн

Из бюджета выделят 6,8 млн на забор для резиденции Януковича

На ремонт забора вокруг государственной резиденции «Залесье», где Президент Виктор Янукович праздновал свой 60-летний юбилей, Госуправление делами выделит 6,8 млн грн. Повод для ремонта – забор не защищает от людей с оружием.

Как сообщает "Дело" со ссылкой на "Вестник государственных закупок", Госуправление делами намерено выделить 6,8 млн грн для работ по капитальному ремонту внешней ограды президентской резиденции «Залесье», которая расположена в Броварском районе Киевской области, передает Цензор.НЕТ.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ФОТО: Янукович обнес Межигорье семиметровым металлическим забором

В соответствии с опубликованной информацией, предполагается капремонт забора протяженностью 60 км.

Как указано в пояснении к тендеру, который проводится в настоящее время, «внешняя ограда резиденции построена в 60-х годах прошлого столетия и полностью изношена. Согласно акту обследования технического состояния внешнего ограждения, утвержденного директором резиденции «Залесье» от 5 мая 2011 года, ограждение находится в аварийном состоянии, сетка и арматура повреждены коррозией, бетонные столбики покосились и в большинстве своем поврежденные механически или под влиянием внешних условий».

«Кроме того внешняя ограда получила значительные разрушения в результате снегопада, который состоялся в период с 11 по 13 ноября 2007 года... Учитывая что период 2008-2010 г.г. были кризисные, последствия чрезвычайных ситуаций невозможно было устранить до настоящего времени. В результате ограждение не соответствует своему назначению относительно недопущения проникновения на ее территорию посторонних лиц, в том числе браконьеров. С начала текущего года имели место факты задержания браконьеров в охранной зоне с огнестрельным оружием, в том числе и нарезным», - сказано в документе.

Госрезиденция отправила предложение принять участие в тендере трем возможных участникам, однако две компании отказались из-за сжатых сроков – завершение ремонта ограды запланировано на конец декабря 2011 года. В связи с этим было принято решение провести закупку работ по процедуре «у одного участника». Госрезиденция остановила свой выбор на компании «Фармен», которая за 6,8 млн грн гарантировала выполнение работ в установленный срок.

Резиденция «Залесье», в которой весной Янукович принимал президента Росиии Дмитрия Медведева, -одно из самых привлекательных охотничьих угодий в Украине, занимая территорию свыше 17 тыс. га: здесь брали зверье на мушку еще Никита Хрущев, Леонид Брежнев и даже Фидель Кастро. Чтобы разнообразить фауну, в резиденцию в свое время были завезены олени и зубры.

Кстати, за время президентства Виктора Ющенко, который не любит охоту, поголовье зубров значительно увеличилось: если в 2005 году их было всего 15, то сейчас, как рассказывал "Делу" один из сотрудников резиденции, на территории обитает четыре стада зубров по 10 – 20 голов в каждом.

Комментировать
Сортировать:
быдлота сосите
я--ну--ко--вич---я--ну--ко--вич--я--ну--ко--вич
показать весь комментарий
23.11.2011 16:21 Ответить
юный енакиевец
опача-опачамы за ЯНУКОВИЧА!!!
показать весь комментарий
23.11.2011 16:28 Ответить
мразям
когда же его грохнут уже!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААА??????????????????? можно вместе с забором....
показать весь комментарий
23.11.2011 17:16 Ответить
гость
Выделите  этой  мрази  еще  6 млн за счет народа для устройства шикарного  погребения и склепа
показать весь комментарий
23.11.2011 19:30 Ответить
Справедливый
пусть выделяют эти деньги.
когда эту скотину расстреляют как врага народа Украины, там будет ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦЫ БУДУЩЕГО.
Все лучшее детям!
показать весь комментарий
24.11.2011 09:38 Ответить
забор
дажеуженесмешно...
показать весь комментарий
23.11.2011 16:21 Ответить
Вован
Да убейте эту падлу, и заборов не понадобиться!!!
показать весь комментарий
23.11.2011 16:22 Ответить
я--ну--ко--вич---я-ну--ко--вич
яя-ну--ко--вич
показать весь комментарий
23.11.2011 16:33 Ответить
ликвидатор
Самое надежное место от проникновения вооруженных людей -- саркофаг в Чернобыле.А главное
показать весь комментарий
23.11.2011 18:11 Ответить
11111
Неужели не стыдно?
показать весь комментарий
23.11.2011 16:22 Ответить
11111
 это мой ник..выберите себе другой.  пож......
показать весь комментарий
23.11.2011 16:59 Ответить
пост гайджина с лб уа
гайджин
Господа! Мне всегда интересно,где та точка невозврата для овощей,после которой,все покатится к чертям собачьим?! У настоящей власти,напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Их ничему не научила ситуация в Киргизии и они,сделали ставку на Беркут,который уже превратился в тонтон-макутов. Они считают себя умнее Каддафи и Чаушеску! Те тоже думали,что все О.К.! Чем закончилось? Ну вот как можно быть такими ИДИОТАМИ?!!! Это прохффесионализм? Тогда я ПАПА РИМСКИЙ! Неужели в окружении хамов,нет ни одного профессионала? НИ ОДНОГО! Добиться того,что ВЕСЬ МИР,лаже Россия,обьеденились против власти Украины-это надо постараться! А потом,с умным видом,на пресс-конференциях заявлять,что благодаря НЕКТОРЫМ странам ЕС,нас не понимают и мы готовы к паузе с ЕС ?....! Все просто ужасно друзья! Украина,более зависима от внешних факторов! Овощ это не понимает? А Кровосися? Тогда зачем они нужны? По межгирьям и сузхолучьям гадить?!
Сегодня, 13:05 Ответить • Пожаловаться • Поддержать / Против (+36)




гайджин
Если бы только внешний мир...Так ведь и внутри страны Овощ добился единения-против себя!!! Уверяю господа,все очень плохо. Мы уязвимы и вспыхнуть может в любую минуту. Когда?! А тогда,когда в том же Беркуте или СБУ,найдется идиот и произведет первый выстрел в сторону оппозиции. Любой митинг,собрание,обычный протест может послужить каталлизатором не просто бунта или востания,а неимоверной жестокости,по отношению к Овощу и всей его братии. Понимает ли это Пиховшек,Чепак,Березовская,Бондаренко,Богословская,Олейник и прочая шпана? Уверяю.....НЕТ!!! Они постоянно придумывают маленькие подлости и глупости,а потом дружно оправдываются на теле-шоу! Ну хоби у них такое. ИДИОТЫ потому как! Ну вот с Тимошенко и Луценко....сами себе,выкопали гроб и с улыбкой дегенератов а ля Колесниченко,пытаются доказать,что они,всего лишь,сторонники закона. И это на фоне Межгирья,банков,Ливелл,континентального шельфа в адрес Венко Прикерченская? Ну не откопали бы,как умные люди и,что? Да забыли бы и Тимошенко и
Сегодня, 13:11 Ответить • Пожаловаться • Поддержать / Против (+21)




гайджин
Луценко с иванющенко и прочими бывшими министрами через полгода. Да не глупые люди,но и....ТОЛЬКО? Но овощи,сами себе не только гроб откопали,они еще и могилы оставили открытыми! Клоуны? Хуже! Они искринне верят в терпимость людей? На цуцыков и троллей надеются? На воров,таких как они сами? Соглашусь,народ у нас вороват. Но на фоне ИХ воровства,они не учли менталитет цуцыков и быдла,на которое расчитывают и которое флагами голубыми машет за 100 гривень,да за гречку голосует как им надо,а за пару тысченок бюлитени подделывает. И этот менталитет очень прост-воруй,но не заворовывайся. Перешагиваю черту в воровстве,они отталкивают от себя и этих несчастных,потому,что,эти,которое за них,не только жадны,но и завистливы. А вот этот фактор,рыгыАналы не учли. В результате,при любом раскладе,все эти цуцыки,цинники и прочие ха-ха-ха и хи-хи-хи,первые в очереди на разграбление Межгирья стоять будут-с мешками!!! Сейчас они кабеля и канализационные люки воруют,но только дай им волю и возможность.
Сегодня, 13:18 Ответить • Пожаловаться • Поддержать / Против (+10)




гайджин
с экранов ТВ Бондаренко,Богословская,редко стала появляться Герман и Лукьяненко,забыт клоун Шуфрич,спрятался социалист Рудьковский (интересно где? Неужто под юбкой Николаенко? Кто знает,он хоть деньги в бюджет вернул,которые с Николаенко по Парижам профукал? Ваши деньги господа!"). Мелочь? Нет не мелочь! Они пытаются делать выводы. Обоатите внимание на подлость Пиховшека в его статьях и прекращениебумагомарания от Березовской и Чепак. они ищут выход. Я про овощное окружение. Найдут ли? Судя потому,что толлько ПОЛНЫЙ ИДИОТ,мог дать команду на арест Луценко и Тимошенко,разосраться с Чехией,ОБСРАТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ в международных вопросах со всеми сранами.....вряд ли. Печально господа! Очень печально!
Сегодня, 13:30 Пожаловаться • Поддержать / Против (+1)




гайджин
Кто-то считает это невозможным? Уверяю друзья,так считали и в ираке и Сирии,Румынии и Ливии. Да сами задумайтесь.....трубопроводы-это раз! Стоит тем же трем областям западной Украины,где правит бал Свобода,обьявить свою территорию свободной от коммунистов и ПР,а также обьявить о возрождении УПА и...ВСЕ!!!! Складов с оружием у нас в каждой области достаточно. А в том,что горячие головы найдутся-это даже не сомневайтесь! Линии электропередач-это два! А партизанить у нас любят! А атомные станции-это три! А плотины и гидроузлы-это четыре! Сколько сможет удержаться власть,на фоне диктата Свободы? Денька так три-четыре? А потом,сидя с поп-корном перед телеком,мы будем смотреть на избитого Могилева и Арбузова,которые будут в камеру рассказывать,что они всегда были за народ,но проклятый Овощ и Кровосися всегда им мешали? Все идет к тому. Носамое поразительное,что ОНИ не понимают этого!!!! Я вам писал,что они вас читают и я,имею этому доказательства! Обратите внимание,как дружно исчезли
показать весь комментарий
23.11.2011 16:23 Ответить
Old ment
Правильно говориш, правильно! Делать когда будем, а ? То, что гопники трусы я это видел ещё в совковые времена, они храбры три на одного (и желательно один - слабый подросток), а так - это мразь трусливая. Так, что Бог вам в помощь! 
показать весь комментарий
23.11.2011 16:38 Ответить
Стас
Люди  Поймите  Эти  синежопые  ублюдки  гордо выставляют  ОМОН и Беркут против  стариков и студентов  Эти проклятые гопники просто  заранее запугивают  народ Но  стоит выйти не  2-3  тысячам людей а хотя бы  40 тысячам я уж не говорю о большем что для Киева совершенно   не сложно  и  эти  ублюдки  обосрутся по полной  Менты  не дураки Они перед старухами  крыльями  машут  А против  такой массы людей они не пойдут- их просто  размажут по  асфальту и они это прекрасно знают   И не будет  никакой  команды  ублюдочного  зека   применить  оружие  НЕ  БУДЕТ  Этот шакал знает  что этим он  себе подпишет приговор  Его не примет ни  одна страна- и это он прекрасно знает Он и на хер никому не нужен  И прекрасно знает что  его в таком  случае  ждет в Украине  :6 метровые заборы не помогут Будет  **** по пенькам  убегать но догонят   Так  что нечего  его  бояться пусть эти  скоты синежопые боятся  после  всего что они  натворили в стране  И нам немедленно нужно спасать  страну  наступает полный крах   СИНЕЖОПЫХ ТВАРЕЙ К ОТВЕТУ
показать весь комментарий
23.11.2011 19:42 Ответить
народ
овощь знает, что таким приказом подпишет приговор не только себе но и своим выродкам, посмотрите, что с сыном гадафи происходит
показать весь комментарий
23.11.2011 21:23 Ответить
блин горелый
у меня аж калькулятор выпал из рук,предупреждать надо шо цифер многА
показать весь комментарий
23.11.2011 16:23 Ответить
А в это время
В Донецке шахтёры гибнут в копанках зарабатывая копейки на кусок хлеба, в Луганске пенсионерам не хватает на пропитание, в Одессе сироты в детских домах живут хуже дореволюционных каторжников, в Закарпатье матери бросают семью и едут батрачить за границу. что бы хоть как-то обеспечить детей.......
ПАСКУДА, КОГДА ТЕБЯ УЖЕ РАЗОРВЁТ, ПЕТУШАРА ЗОНОВСКИЙ
 
показать весь комментарий
23.11.2011 16:27 Ответить
911
А  В  ЭТО  ВРЕМЯ--------  БРАВО!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.11.2011 16:30 Ответить
Стас
А в это  время  всех правящих синежопыж  ублюдков  отправить в камеру к сексуальным  маньякам и  извращенцам  Пусть  твари там  заканчивают  свои вонючие  никчемные жизни
показать весь комментарий
23.11.2011 19:46 Ответить
во все времена
и при любой власти,всё перечисленное тобой происходило и при юльке было бы также,а может ещё и хуже,когда вона В ТО ВРЕМЯ когда творилось всё то,что ты перечислил-нежилась и отдыхала всей семьёй на вилле за 7000$ в сутки(!!!!!) и импортный зятёк пасся там же! ну шо "съел",балбес?
показать весь комментарий
23.11.2011 16:35 Ответить
Тимошенко не была президентом
ИЗ БЮДЖЕТА?????????
показать весь комментарий
23.11.2011 16:41 Ответить
Не неси херню
Я Юльку не хвалю, она тоже курва редкостная, но при оранжевых мы все жили наааа много лучше, да, не шикарно, но и не так паскудно как сейчас.
В стране многое делалось, рабочие места появлялись, а бизнес развивался, и цены были на всё ниже, а если и воровалось, то скромнее и не так нагло, как при этих бандитах.
При оранжевых было медленное,но развитие, а сейчас Украина похожа на Киевскую Русь когда на неё пришла Орда
показать весь комментарий
23.11.2011 16:41 Ответить
юля
Ну и что конкретно она украла-Межигорье, Нафтогаз, Родовидбанк, банк Надра или что-то другое.Жаль, что мужики скатываются до уровня баб базарных- ТОЛЬКО ЯЗЫКАМИ ЛЯПАТЬ,Или может быть при ней бензин стоил по 11 гривен и сосиски по 76? Или были такие акции протеста как за полтора года правления этих нелюдей.Ну наших затраханых жизнью баб понять можно- это в них говорит ненависть, когда видят ухоженную симпатичную женщину.Но ты чего бесишься?
показать весь комментарий
23.11.2011 17:49 Ответить
тата
Юля! Как твое здоровье? потрогай головку или нету?
показать весь комментарий
23.11.2011 18:38 Ответить
Сельсовет Межигорья
Ёжики способны завалить слона...но мясо слона они не едят...В мире вообще много бессмысленной жестокости!
показать весь комментарий
23.11.2011 16:27 Ответить
123
ТАМ НЕ ТІЛЬКИ ЗАБОР А І ЦІЛА СИСТЕМНА ОБОРОНА З ПРОТИПОВІТРЯНОЮ ОБОРОНОЮ ЗАБОРОНИЛИ ВСЯКИ ПОЛЬОТИ НАД МЕЖИГІРЯМ ТАМ МІЛЬЯРДИ ПІШЛИ
показать весь комментарий
23.11.2011 16:28 Ответить
бютОВЦЫ СВИДОМЫЕ не блейте
: на  Юлин высокий забор тоже денег выделят!
показать весь комментарий
23.11.2011 16:28 Ответить
вап
tit нужно доты идзоты поставить и зенитки разместить.
показать весь комментарий
23.11.2011 16:29 Ответить
vitchuzna
І совісті хватає? 
показать весь комментарий
23.11.2011 16:29 Ответить
Пришелец
Срана самых высоких заборов.
показать весь комментарий
23.11.2011 16:29 Ответить
На забор есть а на пенсии нет
С ПОКРАЩЕННЯМ
показать весь комментарий
23.11.2011 16:30 Ответить
Я уверен в одном
что все проклятия, которые идут от Народа Украины, лягут не только лично на Януковича, но и на его детей и внуков
Это закон сохранения энергии, ничего никуда не исчезает, отольются кошке мышкины слёзки
показать весь комментарий
23.11.2011 16:30 Ответить
вк
А є така хвороба  - парканофілія? 
показать весь комментарий
23.11.2011 16:31 Ответить
зубр
Кроме того внешняя ограда получила значительные разрушения в результате снегопада, который состоялся в период с 11 по 13 ноября 2007 года..
два дня шел снег
четыре года назад
дайте 6.8 млн
попилить очень хоцца
 
показать весь комментарий
23.11.2011 16:31 Ответить
в лесах Межигорья
Одно
из имен снежного человека – Йети. Но мало кто знает, что это -
сокращение от "ЙЕТИтьтвою мать, какой огромный волосатый мужик в наколках
пробежал в заповеднике Межигорья"!!!)))
показать весь комментарий
23.11.2011 16:31 Ответить
Стас
И по  пенькам и по пенькам  Быстро ****  прыгает
показать весь комментарий
23.11.2011 19:48 Ответить
народ
показать весь комментарий
24.11.2011 00:57 Ответить
В Межигорье
есть три экзотических вида животных:
Ёшкин-кот, Бляха-муха и Ядрёна-вошь. Да, кстати, есть ещё йокарный
бабай, но это уже не животное…
показать весь комментарий
23.11.2011 16:33 Ответить
Ы
Жрите покращення, синежопое быдло.
показать весь комментарий
23.11.2011 16:33 Ответить
ЯнДон
 
Дааааа !!! Пчелы, в отличии от заборов, приносили реальную пользу - мед.........и с бюджета денег не сосали !!!
 
показать весь комментарий
23.11.2011 16:33 Ответить
надо такой забор
построить
чтобьі на нем ничего писать не смогли...
показать весь комментарий
23.11.2011 16:34 Ответить
йомайе
...калькулятор...,линейка.....логарифмическая... паламалась
показать весь комментарий
23.11.2011 16:35 Ответить
в бункере Межигорья
Если где-то нет кого-то,значит кто-то где-то есть, только где же этот кто-то и куда он мог залезть=)))
показать весь комментарий
23.11.2011 16:35 Ответить
TOP
Чтоб ты сдох падла,вместе со всеми ПРдунами за этим забором! Концлагерь там будет для ПРдунов!
показать весь комментарий
23.11.2011 16:36 Ответить
Иришка
А не слишком жирно  им будет там за забором, клетку им и колючую проволку на лесоповале а не межгорье.
показать весь комментарий
23.11.2011 22:20 Ответить
єто будет
особьій Забор..
рядом надо построить еще один забор
чтобьі к тому Забору никто и не добрался...
показать весь комментарий
23.11.2011 16:37 Ответить
От людей с оружием не один забор не защитит !!!!!!!! Из бюджета выделят 6,8 млн на забор для резиденции Януковича - Цензор.НЕТ 5225
показать весь комментарий
23.11.2011 16:38 Ответить
вап
а на том заборе можно кого нибудь повесить?
показать весь комментарий
23.11.2011 16:38 Ответить
serg
Залить бетоном - никакие вооруженные люди к Януковичу не подберутся.
показать весь комментарий
23.11.2011 16:39 Ответить
111
Кроме того внешняя ограда получила значительные разрушения в результате
снегопада, который состоялся в период с 11 по 13 ноября 2007 года
показать весь комментарий
23.11.2011 16:40 Ответить
Как разрулить
У Вити 12 яблок, у Саши 8 яблок, а у Бойка в жопе соль. Кто бежал последним из межигорского сада?
показать весь комментарий
23.11.2011 16:41 Ответить
Олег
Пора заборы и решетки в герб Украины добавить. Это уже стало символом украинского самодержавия.
показать весь комментарий
23.11.2011 16:46 Ответить
в бункер межгорья
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
показать весь комментарий
23.11.2011 16:47 Ответить
Витек
А еще вышки с вертухаями поставить!!! Вольеры для овчарок построить.... два ряда колючки и спиралей Бруно..... И БАЛАНДУ ЕМУ ТУДА ЗАКИДЫВАТЬ.... А ГЛАВНОЕ - ЗАПУСТИТЬ ЗЭКа ЕНАКИЕВСКОГО ТУДА И НЕ ВЫПУСКАТЬ!!!
показать весь комментарий
23.11.2011 16:53 Ответить
serg
И сабвуфер золотой отобрать!
показать весь комментарий
23.11.2011 16:55 Ответить
Как
дорого обходится украинцам это малограмотное президенто ...
показать весь комментарий
23.11.2011 16:54 Ответить
mariya
to grosi vsej mojna znaite v nasiv neschiv derjavi?LESE NAJALH NE DLHA NARODU!!!
показать весь комментарий
23.11.2011 16:56 Ответить
Ratobor
На пенсии для чернобыльцев денег нет - на забор пожалуйста.... Забор ценнее, чем люди, рисковавшие своим здоровьем, работая в Чернобыле...
показать весь комментарий
23.11.2011 16:58 Ответить
Ситро N
Подзаборник, мля !
показать весь комментарий
23.11.2011 17:00 Ответить
Из бюджета выделят 6,8 млн на забор для резиденции Януковича - Цензор.НЕТ 8050
показать весь комментарий
23.11.2011 17:04 Ответить
Лентяй
Это просто гнусные прихлебатели, сами все воруют, а Федорович не в курсе.Это перебежщики из БЮТ творят беспредел. По этому и денег не хватает на пенсии и зарплаты. Это Юлькаворофка даже из тюрьмы умудряется воровать из бюджета деньги и все на ПР валит *********. Янукович все делает шоб в европу нас приняли. А ***************** спецом спровоцировала суд шоб ее посадили, а Украину не приняли в европу. В бетон ее нужно, и в Днепр шоб нихто незнал где она. Может тогда красть перестанет. Щас я письмо буду Януковичу писать. Я ему все в письме расскажу, и про Юльку, и про саботажников-ворюг. Писец им все будет. Куда не плюнь, то чернобыльцы, то афганцы какие- то бастуют. Саботажники хреновы жить нам не дают. Козлы! Во Федорович получит мое гневное письмо и всем им карачун будет.
показать весь комментарий
23.11.2011 17:04 Ответить
пенсионерка
Если придурок- то это навсегда
показать весь комментарий
23.11.2011 18:08 Ответить
serg
C чувством юмора напряженка, бабуленька?
показать весь комментарий
23.11.2011 20:02 Ответить
спиноза
Это типа Сталин ничего не знал, что миллионы людей были репрессированы, что по всему союзу лагеря понастроили и т.д.?
показать весь комментарий
23.11.2011 19:21 Ответить
Ледацюге
Лентяй, видно твой папа ленился, когда тебя делал
показать весь комментарий
23.11.2011 17:08 Ответить
Покрашання
Если чернобыльцам повезет, то их могут нанять этот забор строить, так что будет шанс на жизнь заработать. В последствие можно будет наняться стирать с этого забора пыль и мыть его, поливать, косить и подкрашивать возле забора травку, охранять этот забор, отлавливать и сдавать в живодерню бездомных собак, что приходят этот забор обссыкать, да еще еще очень много разных новых рабочих мест может создать этот забор для чернобыльцев и всего народа Украины в целом. Жить стало веселее!
показать весь комментарий
23.11.2011 17:08 Ответить
народ
Спасиба Януковочу за то что починит за мои и ваши денежки за 6,8 млн  забор для своей резиденции
показать весь комментарий
23.11.2011 17:11 Ответить
Салам
А донбассята хавают и прихваливают: "главное что ворюля в тюрьме".
показать весь комментарий
23.11.2011 17:15 Ответить
Dawn Bus
и почему я не спрашиваю,что хавают не жуя?
показать весь комментарий
23.11.2011 17:22 Ответить
Наконец
Сбудется мечта идиота сдохнуть под забором!
показать весь комментарий
23.11.2011 17:20 Ответить
Алекса
Почему только один забор? Хфедорич забери наши пенсии и обнеси уже резиденцию сразу двумя заборами
показать весь комментарий
23.11.2011 17:22 Ответить
Милиция с уродом
и в охрану "Вовкособ"ов побольше!!!
показать весь комментарий
23.11.2011 17:30 Ответить
boss
ПоРа строить  вокруг  Межигорья  "ВЕЛИКУЮ ЕНАКУЕВСКУЮ СТЕНУ" ! Авось ВВП приедет посмотреть.
показать весь комментарий
23.11.2011 17:28 Ответить
Интере суюсь
Почему один Зоопарк загибается,а на ограду двух других уходят кредиты МВФ?
показать весь комментарий
23.11.2011 17:29 Ответить
Семиполки
С ąтого заповедника сбежал зверь (майор милиции) так его в Семиполках пристрелили.
показать весь комментарий
23.11.2011 17:36 Ответить
Викинг
А забор будет из броневой стали?    
показать весь комментарий
23.11.2011 18:30 Ответить
Витя Янукович млалший
А ЧЕ,БАТЯ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ДЕЛАЕТ,МЕНЯ ВСЕ УСТРАЕВАЕТ!!!
показать весь комментарий
23.11.2011 18:47 Ответить
nixto
interesuysh-nevje neponhatno v tomu zooparku elitni sakale yaki vmiyth navith knopke v parlamenti nateskate a takoj  sedite na dorogex nujnekax -ELITA TAK SKAZATE V ZAKONI!!!!
показать весь комментарий
23.11.2011 19:27 Ответить
Сергей
Уроды и бандиты !
показать весь комментарий
23.11.2011 20:15 Ответить
строитель бункеров
Дело в том,что от управляющего реактивного снаряда такой забор не защитит! Срочно нужен бетонный бункер!
показать весь комментарий
23.11.2011 20:37 Ответить
Дід
Шо ви знущаєтесь з харанта! Людина боїться нєпадєццкі, а до всирачки. Мальчікі крававиє в глазах, Юльки на броньовиках і палаючі чернобильці штабелями в Межигіррї. Скоро він зачиниться в бункері і буде тихенько скавчати від страху.
показать весь комментарий
23.11.2011 20:54 Ответить
интересно  , когда    бункер    ему   построят  ..     забор то забором  ,  но   он  то от    бомбовых  авиаударов   не спасет 
показать весь комментарий
23.11.2011 21:57 Ответить
boss
1 метр  вверх - один лимон? А 2 на 2 и вниз?
показать весь комментарий
23.11.2011 23:58 Ответить
Викинг
Боссу. Гораздо дешевле                      
показать весь комментарий
24.11.2011 07:45 Ответить
кс
в нас люди кончиные.сначала выбирают потом скулят. а зек ложыл прибор на украину главное больше спи*дить денег. а люди ето быдло.
показать весь комментарий
24.11.2011 13:53 Ответить