10374 посетителя онлайн

Милиция: Чернобыльца затоптали МЧСники. Нас они просто предупредили о штурме

В милиции Донецка утверждают, что палатку у инвалидов-чернобыльцев изъяли сотрудники МинЧС, которым она принадлежала.

Об этом агентству "Интерфакс-Украина" сообщил руководитель центра по связям с общественностью управления МВД в Донецкой области Игорь Демин, сообщает Цензор.НЕТ.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Милиция разнесла палаточный городок в Донецке. Один чернобылец погиб

"В 19.15 была предпринята попытка демонтажа палатки, которая принадлежит МЧС. Попытку предприняли сотрудники МЧС, о чем заранее предупредили милицию", - отметил Демин.

Кроме того, он подтвердил смерть одного из чернобыльцев.

"Один из граждан, который находился возле палатки, обратился в скорую помощь и через 10 минут скончался. Никакого противостояния меду милицией и чернобыльцами не было. Милиция просто организовала живой коридор, чтобы выпустить скорую помощь, которую не выпускали чернобыльцы", - подчеркнул глава пресс-службы.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
George of 314
Вчора після футболу в Києві по Майдану пересувались вболівальники "Чорноморця" і
скандували "Е**ть хохлов, е**ть" та інші схожі речівки. Прикро, що
вболівальники ведуть себе так по свинськи в центрі столиці - там же гуляє
безліч батьків з дітьми. Ще обурує факт того, що макіівська міліція Києва
не втрутилась.Прикро,що в нашій краіні живуть такі собі янучари,прикро жити з такими,прикро !
показать весь комментарий
28.11.2011 06:55 Ответить
Жук
Это не их столица. Прыкро? Не живите, уйдите и не мешайте людям.
показать весь комментарий
28.11.2011 08:24 Ответить
просто так
 ДА ЭТО и НЕ ОНИ .ПРОСТО ИШЛИ ПО УЛИЦЕ .ЗАШЛИ к ЧЕРНОБЫЛЬЦАМ .ПОПИЛИ ПИВКА .И РАЗОШЛИСЬ . А ПАЛАТКИ САМИ и УПАЛИ . А МЕНТОВ ТАМ и В ПОМИНЕ не БЫЛО . ОНИ ТОЛЬКО  РЯДОМ  ПРОГУЛИВАЛИСЬ  ТИПА ДЫШАЛИ ВОЗДУХОМ .
показать весь комментарий
28.11.2011 11:35 Ответить
ICE
а власти при этом согласовано молчат, по их ублюдочному мнению это в порядке дел.И что ж это за болельщики Черномора , как нынешняя власть
показать весь комментарий
28.11.2011 10:52 Ответить
эрик
Всё нормально - одного лишь убили. Ведь милиция ( оборотни имеются в виду коих легион) сколько за месяц честных людей убивает пытает и сажает ? А это на виду - честь и почёт от такой смерти - многим мечтать. А чтоб не выть по сетям зря от злости нужно в положенный срок вытянуть из чулана и  напялить на голову свои остатки мозга , сделать над собой невероятное ( читай подвиг) усилие и придти на выборы хотя бы полутрезвым . Но это полдела. Затем взять ту метровую портянку для намеренного затуманивания мозгов что зовётся избирательным списком и не тыкнуть беспомощно куда попало ( как и делает большинство тех героев, но дебилов, что хоть пришли на выборы), а сесть , если не понятно и спокойно прочитать, разобраться ( не спешить ахнуть стакан за безнадёжное дело - успеется) . Не тямлеш ваще - спроси наблюдателей, работников где кто - это не воспрещается как выдумали. Но самое главное сами ПЯТЬ лет наблюдайте и делайте выводы кого вам дебилам выбирать себе в руководство, интересуйтесь, бабушек вконец обнулённых умственно готовьте как в первый класс ( зачем им таким вообще право выбора - не понятно). То есть сами куйте своё спокойствие и благополучие - но все у нас ведь хотят всё на халяву ( народ такой - не исправишь). Кто может ещё чуть кумекать на выборы не ходит ( причина одна всегда - "НЕКАДА" и " ВСЁ РАВНО" , за пьянкой точно некада и уж действительно всё равно), а кто хочет ( бабули-лавашницы) так у тех одна извилина на десяток особей и они только друг друга на лавке различать умеют, да ещё орать вволю, но никак не осознанно голосовать. Живите бараны как сами выбираете и так вам и надо - на тупое стадо не могущее выбрать себе пастухов однозначно волки позарятся - закон эволюции .С любовью - ВАШ ВОЛК. 
показать весь комментарий
28.11.2011 07:41 Ответить
Правильно сказали
В троллейбусе было свободное место. Бабулька хотела присесть, но амбал - Калаш плюхнуля. Занял место. Точно так на Майдане он занял лучшее место и бесчинствовал в день Свободы под охраной МВД.    Почему в Донецке выборочная охрана и не охраняли от беспорядков в лагере чернобыльцев? А министр заявляет, что сил хватит для преодоления гражданского сопротивления. Милиция, которую уважаю, должна быть нейтральной, и предотвращать любые нарушения правопорядка и защищать народ (безоружный и бесправный). Нельзя милиции покрывать одних и отворачиваться от насилия над другими
показать весь комментарий
28.11.2011 09:16 Ответить
Фаріон
Негайно виявити,що то за"чернобильці"і призначити їи пенсію,як у всіх до 1000грв.та ще і покарати,щоб не дзявкали.!А чого мовчали і була тиша,коли грабували Україну Ющенко та Тімошенко при владі,а зараз при розграбованій країні вимогають"манни небесної".Це БЮТівська спланована провокація і за це вони повинні негайно відповісти по повній!
показать весь комментарий
28.11.2011 09:07 Ответить
Фаріону
Нє-нє!  Шановний. більшість у ВР байкотувала роботу в період світової кризи та вимагала ПІДВИЩЕННЯ СТАНДАРТІВ !  Ви такий розумний, та не треба парекручувати. Яка спланована акція?   Члени ПР -чорнобильці протестують проти зниження своїх стандартів. Міжпартійна розборка. Двох членів ПР -чорнобильців виключили з лав ПР.  При чому тут Ющенко та Тимошенко?  Спробували б ВИ  у тім регіоні пов"язати померанчовий символ.   Не траба нас дурити!
показать весь комментарий
28.11.2011 09:25 Ответить
А
що Ющенко і Тімошенко не разграбували Україну? Після них тільки наша країна стала такою бідною!
показать весь комментарий
28.11.2011 09:32 Ответить
trvn
та ні, це Мао Цзи Дун розграбував нашу країну, а награбоване віддав олігархам і збудував собі резиденцію на 160 гектарах під Пекіном. Інформація на 100% точна!))
показать весь комментарий
28.11.2011 11:05 Ответить
мнение
В Украине уже 20 лет ворье у власти,Кравчуки,Кучмы,Ющенки,Тимошенки,Януковичи.Люди хотят нормально жить,а эта жидо-олигархическая сволочь все приватизировала со времен СССР и продолжает находиться у власти.
показать весь комментарий
28.11.2011 10:41 Ответить
ФАРИОНу
Тролль-синесрачник! Даже бандерцы-нардепы Львова решили--чернобыльцам-деньги,зэку-импичмент! А даунецкие могут вешаться от зависти---выбрали б "свободу"----льготы б не потеряли!
показать весь комментарий
28.11.2011 10:41 Ответить
кармалюк
Какой позор властям и тем, кто ЭТО сделал! А ведь еще обвинят погибшего и тех, кто был рядом с ним. Погибший относился к категории "дети войны", бывший шахтер, земля ему пухом и вечная память! Он был против репрессивного, антинародного режима, умер как честный человек, а тем, кто затоптал его грязными ножищами, постигнет еще наказание, не все решают фашистские  приказы, а ведь именно так могут поступить со всем народом! ОНИ с себя ничего не сняли, кроме ПРЕЗДА В ТРАНСПОРТЕ ОБЩЕСТВЕННОМ,- абсурд, а на тех, кто заслужил эти кровные льготы,- сняли, прикрываясь якобы повышением в будуще, позор!!! Они еще ответят за смерть человека перед высшим судом!
показать весь комментарий
28.11.2011 15:20 Ответить
aleksandr
Балога лижет жо... Янеку. Вот и послал своих бойцов затаптывать чернобыльцев.
показать весь комментарий
01.12.2011 13:08 Ответить
Страница 2 из 2