7693 посетителя онлайн

Врачи требуют немедленной госпитализации Тимошенко, - Турчинов

Врачи требуют немедленной госпитализации экс-премьера Юлии Тимошенко за пределами СИЗО.

Об этом заявил журналистам в четверг заместитель главы партии "Батькивщина" Александр Турчинов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. 

По его словам, Тимошенко не может присутствовать на заседании из-за ухудшения состояния здоровья.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Тимошенко госпитализировали в СИЗО

"В конце концов через неделю я подчеркиваю, что Юлия Владимировна смогла получить снимки и материалы МРТ. Мы дали их ведущим экспертам, врачам для того, чтобы они провели экспертизу, и по их выводам ее немедленно надо госпитализировать, так как есть угроза ее здоровью и жизни", - заявил Турчинов.

Он сказал, что информация о выводе врачей будет предоставлена защитой Тимошенко "тем, кто сейчас натянул на себя черные мантии".

На вопрос о диагнозе экс-премьера Турчинов ответил: "Я не врач, я знаю только одно, что 4 недели Юлия Владимировна не встает с кровати, кроме того состояние здоровья ухудшается, добавляются новые симптомы".

"А в условиях следственного изолятора лечить серьезные болезни практически невозможно", - добавил он.

Как известно, в четверг происходит предварительное заседание апелляционного суда Киева по апелляционной жалобе на решение Печерского суда, которым Тимошенко была признана виновной в совершении преступления при подписании газовых соглашений с Россией. Тимошенко на заседании нет.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее У Тимошенко идет кровь из носа, немеет левая рука. Она не нужна Януковичу живой, - Власенко
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
проверка
Такие все гадости пишут, такое впечатление, что у всех нет мозгов!!! Хоть немного загляните назад и чуть-чуть вперед!! Если они с Юлей такое делают, то что будет с Вами?? 
показать весь комментарий
01.12.2011 17:42 Ответить
Отто
А чем Жулька отличается от тысяч других сидельцев? Там все равны в бесправии. Нечего требовать ей одной каких-то привилегий.
показать весь комментарий
02.12.2011 11:34 Ответить
fdgdfgf
۞ Online ЖУРНАЛ для всех ۞

http://vkontakte.ru/club22167294 

Самые интересные и креативные статьи, юмор, музыка, психология, невероятные истории, приколы, цитаты, статусы и еще много-много всего!
показать весь комментарий
01.12.2011 19:54 Ответить
x
 я уверен, что все зеки хотели бы, чтобы с ними поступали как с вашей бахиней.
показать весь комментарий
01.12.2011 20:37 Ответить
Боб
А Все люди хотели бы жить как Ваш пахан Янукович. Может опустим Хана из дворцов да в хижины. 
показать весь комментарий
01.12.2011 20:58 Ответить
Поросенок Хрю-Хрю
Фраера не по понятиям базарят! ***** чалится на нарах не первый месяц, и пора профессионально освещать события. Например так. Правильный пацан и честный арестант Тимоха, вот уже какой день подряд прессуем мусорами, почки отказали, со шконки не встает, кровью мочицца! Блатные загнали  маляву на волю, подельнику "Пастору", типа поднимай терпил, пусть мельтешат в зомбоящике, пока фирмачи менжуются, мы тут понты проколотим, паханшу под шумок вытащим с кичи и опа! Общак реально спалили, крыша в ****, а бакланы беспредельничают. Загоняйте грев на кичу, но нюх не теряйте, мусора на шухере , шмонают до аппендикса! Ваша Кыця.
показать весь комментарий
01.12.2011 21:22 Ответить
Боб
Куражится бесовня. Радуется бесовня. Дорвалась до пойла, а терять ой как не хочется. Босс надежно в межгорье засел. Холуйство на шару прихлебывает. Сыте коршуне охраняет своего пацюка. Не токмо пацюк, а свора паскудная.
показать весь комментарий
01.12.2011 21:46 Ответить
--
Пастор!Так уговори йулю хоть кровь сдать!вона сделает,как Пиночет!Притворится до инвалидной коляски,а минует опасность-станет на ноги!Скажет-чудо божье!ВРАЧИ ВСЕ ДАВНО ПОНЯЛИ-ВОСПАЛЕНИЕ ХИТРОСТИ!на жалость неумных расчитывает.И хлюпает керосин-смуты устраивает!Кого ты лечишь,йуля?
показать весь комментарий
01.12.2011 23:25 Ответить
БОБ
ПРАВ !!  Бесовня радется,потому что у них мозги есть!! А  у этих БЫКОВ  не мозгов не духу только пиз..т,харахорятся. Вот мы да мы!!   Работать  НУЖНО!!!  А не бастовать.  Янык и его единномылнеки  пришли на долго,и это давно надо понять!!  В  свое время  ТЕЧЕР пальце не пошевелила когда голодовали 18 человек умерло. Так и нас будет!!  А посмотрите кто голодует,у ни животы аж до земли, морды как у нашего банкра а ихние жоны в норковых шубах-ПОСТЕСНЯЛИСЬБЫ!!!
показать весь комментарий
01.12.2011 23:35 Ответить
Бим
Смута! Значит пацюк межигорский засел в дворец. Себе жизнь устроил. Своим похлёбникам места обеспечил. Людям покращення нэма, а свора живёт-поживает. Вызывает у людей правидную ненависть. Кто здесь смутяны? Кому нравится такое положение вещей? Ясный пень: прокурорам разным, охранникам ихним секьюрити, прислуге ихней, канешно багатеям - фирташам, ахметавам, ну и ***** раболепствующим........ Ясно изложено?
показать весь комментарий
02.12.2011 08:59 Ответить
Страница 2 из 2