9348 посетителей онлайн
4 816 193

Ефремов: Депутаты ПР готовы отказаться от бесплатного проезда в метро и трамваях

Депутаты готовы отказаться от ряда ненужных льгот

Об этом заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов во вторник, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. 

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Регионал Ефремов: На чернобыльцев у которых очень большая пенсия мы заведем уголовные дела.+ ВИДЕО.

"Буквально несколько минут назад наши депутаты принесли мне еще ​​ряд вопросов, которые просто смешные и от которых нужно отказаться в законе о статусе народного депутата", - сказал он.

"Например, бесплатная парковка, которой никто не пользуется, бесплатный провоз багажа, которым никто не пользуется, бесплатный проезд общественным транспортом, бесплатные санитарно-курортные путевки", - добавил Ефремов.

"Еще можно снизить с 2 до 1 месяца медицинское обслуживание на оздоровление, и здесь будет экономия в 6,5 миллионов, и снизить с 3 до 1 года оклад материальной помощи и их помощникам. И тут может быть экономия до 15 миллионов. И так по каждому пункту просчитана экономия", - сказал также "регионал".

"Позиция нашей фракции - поддержать принятие данных решений, и в будущем вообще отказаться от понятия льгот народным депутатам", - отметил Ефремов.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что матерей-одиночек лишат социальной помощи если у них есть велосипед или породистая кошка.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
PIVCHE
АДИЕТ - это не диагноз,это клиника
показать весь комментарий
06.12.2011 15:50 Ответить
нелюди тарасу
малолетка, для тебя праздник, когда люди умирают?   Недононосок! Дешевые хохмы, как и сам
показать весь комментарий
06.12.2011 15:57 Ответить
я думаю так лучше
когда умирают ЛЮДИ-это горе......когда сдыхает мразь.типА ефремки и всей зэковской своры-для ЛЮДЕЙ это бальзам
показать весь комментарий
06.12.2011 16:10 Ответить
Кнур
От трамваев они могут отказаться, а от вертолетов и золотых унитазов никогда!
показать весь комментарий
06.12.2011 16:44 Ответить
гость
Ефремов- ты жалкий  ублюдок  Ты омерзителен подл ничтожен Ты проклят  уже людьми И это бесследно не пройдет Вы партия  упырей негодяев ворюг  Криминальные подонки- вон на хер с нашей Украины Не смердите  не отравляйте воздух Запомните- вы свое получите Не сомневайтесь  негодяи
показать весь комментарий
07.12.2011 11:45 Ответить
гость
Три  ХА ХА ХА  голубосраким  тварям  Назовите мне хоть одну  депутатскую  сволочь  пользующейся метро Ну и выродок конченый Ох и суки синежопые  А как  отказаться от неприкосновенности  материальной  помощи в десятки тысяч  Феофании где на одного синежопого урода выделяется больше чем на  тысячу  украинцев от бесплатных  квартир госдач и др   У-***** проклятый синежопый  Сдохните  твари поскорее Ублюдки проклятые
показать весь комментарий
07.12.2011 11:10 Ответить
адольф
ефремов мразь,мразь,мразь...и родители его мрази,потому-что воспитали-МРАЗЬ!!!и дети у него мрази т.к.воспитывает их МРАЗЬ!!!
показать весь комментарий
06.12.2011 15:56 Ответить
цаца
Самая последняя гадость, сволочь, лицемер, брехун и мразь, мразь, мразь....
показать весь комментарий
06.12.2011 17:28 Ответить
старовер
...а еще они готовы отказаться от права заплывать за буйки на пляже и от права переходить дорогу на красный свет...
показать весь комментарий
06.12.2011 16:00 Ответить
Иван
А зачем депутатам метро? Они на народе ездят. И бесплатно и комфортно и народ не возражает. Если бы еще и жрать не требовал-цены бы не было такому народу.
показать весь комментарий
06.12.2011 16:01 Ответить
111
++++++++++++++++
показать весь комментарий
06.12.2011 16:03 Ответить
Киреев
Ефремову нужен только один вид транспорта - воронок, с проездом в в одну сторону в тюремную камеру!!!
показать весь комментарий
06.12.2011 16:48 Ответить
Ему нужен даже не транспорт, а механизм-ГИЛЬОТИНА, и все пройдет!
показать весь комментарий
07.12.2011 09:32 Ответить
согласен со всеми
И не только ему мрази а и всем клинично больным на голову депутатам льготникам не прикосновеннояйцевим
показать весь комментарий
07.12.2011 11:14 Ответить
гость
Да не воронок этим *****  нужен а КАТАФАЛК  И чем быстрее тем  лучше  Украина  больше не в состоянии выдерживать этих тварей синежопых    Да как  у их матерей глаза не полопались от стыда за ублюдков которых они на свет пустили Упыри проклятые  Анафема вам  *****
показать весь комментарий
07.12.2011 11:41 Ответить
321
Ну не хочет он собственный трамвай или троллейбус
показать весь комментарий
06.12.2011 16:14 Ответить
sas
!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.12.2011 16:44 Ответить
111
Как же Вы красиво все поете перед выборами. В апреле опять и "Упрощенку" уберут, и льготы уберут. Главное выборы выиграть. Правда, господин Ефремов???
показать весь комментарий
06.12.2011 16:03 Ответить
ирина
ха-ха-ха
показать весь комментарий
06.12.2011 16:03 Ответить
Никитовка
Донбассята, вы жрите, жрите!
показать весь комментарий
06.12.2011 16:04 Ответить
Patriot
Смешно до слёз...
показать весь комментарий
06.12.2011 16:05 Ответить
я живу в стране дебилов
БЕЗ  КОММЕНТАРИЕВ !
показать весь комментарий
06.12.2011 16:05 Ответить
СТАНДАРТ ЕС
Как   насчет   повышения    социальных   стандартов   народа ? Свои       повысили,    а   за   обещание   на  віборах   народу      ка-то    подзабіли  ?
показать весь комментарий
06.12.2011 16:07 Ответить
Шлепер
...а Ефремов трамвай то хоть помнит?
показать весь комментарий
06.12.2011 16:07 Ответить
сомолийский пират
смотри они ещё и в трамвае ездят 
показать весь комментарий
06.12.2011 16:08 Ответить
марина
пусть все депутаты откажутся от всех льгот а также все чиновники
показать весь комментарий
06.12.2011 16:10 Ответить
Херсон
и не в будущем, а еще задним числом как для народа делается
показать весь комментарий
06.12.2011 21:35 Ответить
Махно
Ребята, че всю желчь на Ефремова выливать? Он ничем не хуже и не лучше остальных слуг народа, независимо от цвета флажков. Такая же прорва ненасытная. Выборы в этой стране эффективно проводить из пулемета.   
показать весь комментарий
06.12.2011 16:10 Ответить
цаца
Потому что чрезмерно лживый, голосок притвороно -добры и ласковый, а сам гад последний
показать весь комментарий
06.12.2011 17:33 Ответить
Алекс
Все льготы  и дотации  в том числе на оздоровление убрать и з/п  урезать на 50%!!!
только пол зарплаты и всё !!!
показать весь комментарий
06.12.2011 16:12 Ответить
К
А зарплату минимальную, ту что меньше прожиточного минимума. И то если были на работе с 8 до 17 каждый день.
показать весь комментарий
06.12.2011 20:26 Ответить
Петя
Спасибо  жителям донбасса на президента ***аса !!!
показать весь комментарий
06.12.2011 16:14 Ответить
Тимофей
p { margin-bottom: 0.21cm; }

При Юля базарники
платили 200 гривен и хватало денег на
пенсии и пособия. Сейчас базарников
прижали, плательщиков НДС тоже. И не
стало денег ни чернобыльцам ни афганцам,
на подходе матери-одиночки. Думаем...






p { margin-bottom: 0.21cm; }
показать весь комментарий
06.12.2011 16:15 Ответить
иван
махровый цинизм!
показать весь комментарий
06.12.2011 16:16 Ответить
МНЕ
Деже очень интересно. Когда депутаты ездили в метро и в тролейбусах???  ИМ  ПЕШКОМ  НУЖНО  ХОДИТЬ,ЗАЕВШИЕ  РОЖИ!!    Ой!! и народ отыграется,еще немного.!!
показать весь комментарий
06.12.2011 16:23 Ответить
К
А такие как звягильский ходить не могут, они только катиться могут как шарик.
показать весь комментарий
06.12.2011 20:28 Ответить
01
ети региАналиние просто насмеяться над народом !!!!
показать весь комментарий
06.12.2011 16:23 Ответить
А сколько этот региональный урод наворовал?
показать весь комментарий
06.12.2011 16:37 Ответить
возможно
немеряно
показать весь комментарий
06.12.2011 16:39 Ответить
тит
Ребята!Очень скоро эта свора будет отвечать перед народом за свои подлости,вот тогда никакого прощения.Пусть эти свинные рыла до смерти жрут баланду.И куда бы не зарылись--- достать.Да и бакая,белоконя,засуху и тд и тп.
показать весь комментарий
06.12.2011 18:05 Ответить
киса
Интерестно кто видел депутата который ездит в метро или трамвае? Это нонсес!  Конечно по декларации они все бедные- как посмотришь все на бэхах! Она даже в поездах не ездят!
показать весь комментарий
06.12.2011 16:42 Ответить
 когда у нас на Луганщине правил.подарки на день рождения только слитками брал......
показать весь комментарий
06.12.2011 16:44 Ответить
Я тоже беру
Но никто не дает!
показать весь комментарий
06.12.2011 16:51 Ответить
тю а шо
а чего мелочиться?!
показать весь комментарий
06.12.2011 16:51 Ответить
22
Когда этот выродок ефремов пистит,плять и глазом не моргнет,скоро свора даунецких тварей будет отменять себе плату за полеты на Луну а также Марс,вот сцуки тупят,не по-детски.
показать весь комментарий
06.12.2011 16:51 Ответить
хочу повторить
они не должны  " работать"  в ВР.  1500 сотрудников аппарата, институты, эксперты....  должны готовить законы, а депутаты должны утверждать, приезжая в командировку на 3 дня на свой форум. Экономии-не меряно! А работы и в регионах у них  много: заводы, бизнес. 
показать весь комментарий
06.12.2011 16:56 Ответить
тю а шо
про фуникулер еще забыли!
показать весь комментарий
06.12.2011 16:52 Ответить
совесть
мудило....вонючее!!!
показать весь комментарий
06.12.2011 17:16 Ответить
плять
Я  ССУ   В  УНИТАЗ  ХОХОЧА    ----------  У  МЕНЯ   ГОЛУБАЯ  МОЧА                                                        В  УНИТАЗ  --  УНИТАЗ  ЗОЛОТОЙ  --------  ПОТОМУ-ЧТО  Я  САМ   ГОЛУБОЙ
показать весь комментарий
06.12.2011 17:28 Ответить
МАКС
Ну это вообще ***.Наглость одним словом.Мочить их надо.
показать весь комментарий
06.12.2011 17:55 Ответить
Цинично.
показать весь комментарий
06.12.2011 18:15 Ответить
boss
Депутаты в едином порыве отказались пердеть во время заседаний. НЕ ПОМОГЛО !
показать весь комментарий
06.12.2011 18:35 Ответить
Володимир
Щось не памятаю,щоб народ  депутатам давав дозвіл на таку купу льгот і оплат.  Самі ,нагло , не питаючи людей незначили собі зарплати , доплати (депутат в місяць отримує біля 180 тисяч грн  на депутатську діяльність) льготи, лікуються ,свою родину ,своїх помічників в спец депутатській лікарні "Феофанії".на яку витрачаються сотні мільйонів в рік.
показать весь комментарий
06.12.2011 18:44 Ответить
При этом все это мелочи, ибо основные их доходы - на стороне,
показать весь комментарий
06.12.2011 19:05 Ответить
СергейДнепр
Уговорить их отказаться от РЕАЛЬНЫХ льгот сможет уже только товарищ КАЛАШНИКОВ.
показать весь комментарий
06.12.2011 18:49 Ответить
в честь такого праздника я тоже с миллионами жителей страны отказываюсь от ежедневного поедания черной икры
показать весь комментарий
06.12.2011 18:57 Ответить
Та ви шо!? А ездили?
показать весь комментарий
06.12.2011 19:08 Ответить
одним словом
ЧМО    ---   ну  очень   мерзопакостное
показать весь комментарий
06.12.2011 19:10 Ответить
Володимир
Пропозиція:  Чечетову поставити одну велику кнопку ,щоб міг сам голосувати за всіх депутатів   і  підняти зарпплату в троє, а всіх решта депутатів- кнопкодавів розігнати. Від них і так толку ,як  з козла молока ,вони нічого не вирішують.  
показать весь комментарий
06.12.2011 19:11 Ответить
Арианна
не поставить , а вставить одну большую кнопку в одно физиологическое отверстие, ПРИ ЛЮДНО!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.12.2011 19:26 Ответить
Володимир
Вставити  КОЖНОМУ!
показать весь комментарий
06.12.2011 19:42 Ответить
Володимир
"Лучше бы депутаты отказались от неприкосновенности"..Шуткуєш! Якби депутати відказались від недоторканості ,то  Трудовий народ доторкнувсяб до них по повній програмі. Боюсь ,що морди булиб сині.
показать весь комментарий
06.12.2011 19:48 Ответить
СергейДнепр
Ну за такие жертвы я торжественно обещаю что ,когда начнется заваруха, я буду убивать их совсем не больно чик и они на небесах или где в другом месте.
показать весь комментарий
06.12.2011 19:12 Ответить
просто
Не верю чтобы кто нибудь из депутатов решился проехать в общественном транспорте -- заплюют !
показать весь комментарий
06.12.2011 19:13 Ответить
житель
Ну блин дает, это че прикол?
Ниче умнее непридумал?
Ну вааще. КТО ИЗ ВАС ездит избранцы -тунеядцы в общественном транспорте? По фамильно плиз ! Лучше бы депутаты отказались от неприкосновенности - самый лучший подарок трудовому народу. А подарок как известно дарят на рождество.
показать весь комментарий
06.12.2011 19:24 Ответить
Володимир
"Лучше бы депутаты отказались от
неприкосновенности"..Шуткуєш! Якби депутати відказались від
недоторканості ,то  Трудовий народ доторкнувсяб до них по повній
програмі. Боюсь ,що морди булиб сині.
показать весь комментарий
06.12.2011 19:50 Ответить
Андрей
Какие жертвы!!!
показать весь комментарий
06.12.2011 19:47 Ответить
гость
Ефремов! Огласите весь список депутатов,которые ездят в общественном транспорте.Я готов оплатить им проезд.
показать весь комментарий
06.12.2011 19:49 Ответить
зяма
Я, конечно, устал повторятся, но все равно  хочу добавить...это система, которую чиновники просто так не похерят - она их кормит, и очень хорошо кормит...Обратите внимание, как они будут проваливать голосования, которые касаются их жизненных благ. Я миллионы раз задавал себе вопрос : как можно поломать систему? Как бороться с этой напастью? У меня ответ ассоциируется - с бесконечностью...
показать весь комментарий
06.12.2011 19:51 Ответить
Добрый, так он откажутся от привилегий заплывать за буйки и ездить на закрытый шлакбаум... 
показать весь комментарий
06.12.2011 19:51 Ответить
К
 Нужно проложить трамвайные пути и троллейбусную линию прямо за забор верховной рады, тогда они будут ездить на трамваях и троллейбусах на работу.
показать весь комментарий
06.12.2011 20:38 Ответить
Наташа
Ну это же каким надо быть , что бы такое написать?)))))
Депутаты ПР готовы отказаться от бесплатного проезда в метро и трамваях
 Чем же думалось когда это придумалось. КОМИК.
показать весь комментарий
06.12.2011 21:39 Ответить
песиміст
А ще краще, виборцям відмовитись від послуг депутатів ВзР,  і прийняти готове законодавство європейської  країни на вибір.
показать весь комментарий
06.12.2011 21:44 Ответить
глядач у цирку
ну ти і клоун,тебе не тільки твої даУнецькі читають, які за нехватки розуму повірять тобі. А скажино всім українцям, хто із прДУНІВ на тромваї і в метро їздить. Мені в голову не вкладається, як можна себе рахувати таким розумним, а людей тупорилим стадом
показать весь комментарий
06.12.2011 22:49 Ответить
Ефремов: Депутаты ПР готовы отказаться от бесплатного проезда в метро и трамваях - Цензор.НЕТ 352
показать весь комментарий
07.12.2011 06:43 Ответить
CASSPIR
В отличие от занятых вершением судеб мира мэров Кемерово и Челябинска, мэры Лондона и Чикаго - бездельники 
показать весь комментарий
07.12.2011 07:51 Ответить
Шлепперзон
Краснорожий вождь фракции пердунаторов - погоняйло "сковородка с ушами"                   .                 
показать весь комментарий
07.12.2011 08:39 Ответить
Биолог
В чем отличие депутата и пьявки? Пьявка насосавшись отпадает, депутат никогда. Они сродни глистам, а поэтому слуги народа не покинут добровольно своего хозяина.
показать весь комментарий
07.12.2011 09:07 Ответить
Ефремов доставил!
показать весь комментарий
07.12.2011 09:47 Ответить
Киев
Прекрасная новость! Только есть одно НО... Верните все бабло в бюджет, которое выделялось для этих "необходимых расходов на содержание" толстозадых депутатов! Где денежки-то...? И еще! Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ОПЛАЧИВАТЬ 70% ВАШИХ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ! И КВАРТИРЫЦ ПОКУПАТЬ ВАМ НЕ ХОЧУ! И МЕБЕЛЬ В НИХ, И РЕМОНТ! РАСКУЛАЧИТЬ ИХ, КОЗЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.12.2011 10:59 Ответить
А выделенные ранее квартиры
депутаты приватизировали и перепродали. Кто ответит?  Ни одного дела нет, а все за народ и его процветание! 
показать весь комментарий
07.12.2011 11:17 Ответить
Сергей Киев
Вот ощастливил ! Теперь кидор, может спать спокойно -- долг Родине отдал и к следующим выборам готов. Пойдет с чистой совестью.
показать весь комментарий
07.12.2011 12:26 Ответить
караван
Хлопці, ви, що подуріли -- не треба відбирати у депутатів безкоштовний проїзд в трамваях -- на них скрізь
написи-- відремонтовано на кошти ПР-- хто ж тоді їх буде ремонтувати, якщо за прїзд на тих трамваях прийдеться плати?
показать весь комментарий
07.12.2011 14:56 Ответить
караван
Сьогодні побачив -- швидка допомога від януковича -- це він, що купив ту швидку, а потім нотаріально подарував і при цьому сплатив 5% до бюджету?Чи може ті податки сплатив обдаровуваний?
показать весь комментарий
10.12.2011 01:41 Ответить
Лирик
Неужели мы все идиоты.
показать весь комментарий
13.12.2011 19:32 Ответить
дупан
а что разе ПеРдуны ездют на метро или трамваях?Эти свиньи меньше чем на мерса не сядут.
показать весь комментарий
13.12.2011 19:49 Ответить
Страница 2 из 2