6582 посетителя онлайн

Оппозиция грозит отомстить власти за Тимошенко

Выездное заседание Шевченковского суда, которое состоялось в камере Юлии Тимошенко в Лукьяновском СИЗО - это откровенное издевательство над достоинством человека, лидера оппозиции.

Поэтому, если в 2004 году в начале оранжевой революции, оппозиция точно знала, что удержит ситуацию в рамках мирного сопротивления и не будет мстить своим противникам, то сегодня этого обещать нельзя. Об этом в эфире «5 канала» заявил народный депутат от НУНС Тарас Стецькив, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Главком».

«Все то, что мы сегодня наблюдаем - это откровенное издевательство над достоинством человека, откровенное», - заявил политик.

Читайте на Цензор.НЕТ - Состояние здоровья Тимошенко резко ухудшилось

По его словам, можно по разному относиться к Юлии Тимошенко, можно по разному относиться к оппозиции. «Но если власть думает, что таким способом, унижением отдельного человека, лидера оппозиции, может задавить все общество… Вы знаете, в 2004 году, когда мы начинали оранжевую революцию, я точно знал, что мы удержим ситуацию в рамках мирного, в рамках массового сопротивления и мы не будем мстить своим противникам, а теперь я уже обещать этого не могу», - заявил Стецькив.

Читайте на Цензор.НЕТ: Суд в камере решил арестовать Тимошенко: "Находясь на свободе, она может уклоняться от следствия"

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее после 11 часов судебного заседания судья удалился думать о содержании Тимошенко под стражей
Комментировать
Сортировать:
Партиzан
Важливо пам"ятати що владу окрім ментоти НІХТО не захищає.І той ресурс НЕ Є НЕВИЧЕРПНИМ!!!!!!
показать весь комментарий
09.12.2011 08:25 Ответить
--
А за оппозицию кто?
показать весь комментарий
09.12.2011 08:27 Ответить
http://demotivators.org.ua/b/v/391265 ПОСАДИВ ГУЦУЛ СМЕРЕКУ, А ВИРОСЛА ТУЯ, - Ще не мали президентом ми такого х...... - Януковичі - Політика - Демотивація по-українськи. Demotivation UA -
показать весь комментарий
09.12.2011 08:37 Ответить
бабка
посадила бабка вышню, выросла смэрэчка, былы газова прынцесса, стала просто зэчка
показать весь комментарий
09.12.2011 08:44 Ответить
дедка
раком становись поэтесса,  ядрена твою мать
показать весь комментарий
09.12.2011 09:01 Ответить
А
ты,"дедка",ядрёна твою мать,давно уже стоишь раком перед нами,но від тебе смердить дохлятина і тому не стоїть...
показать весь комментарий
09.12.2011 09:50 Ответить
Масяня дедке
... Будет детка языком твою попку лизать...
показать весь комментарий
09.12.2011 10:20 Ответить
Масяня
Браво!!!
показать весь комментарий
09.12.2011 10:18 Ответить
адміністратор
ПОДИВИСЬ,ЩО КОМЕНТУЄ ЦЕЙ ХАМ НЕВОСПІТАНИЙ "тор" ТА ЗАБЛОКУЙ ЙОГО НАЗАВЖДИ !!!
показать весь комментарий
09.12.2011 09:15 Ответить
ПРиБЮТ Forever
Тимошенко села бы на год раньше, если бы импичмент в 2009 оказался успешным!
показать весь комментарий
09.12.2011 09:20 Ответить
ИВАН
А он таки прав и такое бывает
показать весь комментарий
09.12.2011 09:38 Ответить
ИВАН
-АДМИНИСТРАТОРУ-ТОР- все таки прав оно так иесть
показать весь комментарий
09.12.2011 09:40 Ответить
донецк
мы живем в донбасе в полной жопе..ландыки.и прочая мразь с нас просто  издевается..шахтера  забили менты-порядок.Фамилия прокурора ВЫШИНСКИЙ!!это ж надо 37 год..офигеть..цены.зарплаты.квартплата.пенсии.пенс.возраст.отнятие земли..побои ментов и мажоров!!ЧТО ВАМ дорогие земляки еще сделать надо чтоб вы очнулись..?Виновата  юлька-пусть сидит.Но  завести на нее 10 уголовных дел?и кто?кузьмин!!!этож нонсенс.эту страну исправит только коктейль молотова
показать весь комментарий
09.12.2011 10:35 Ответить
Антон
ТЫ УРОД. А НЕ НАРОД
показать весь комментарий
09.12.2011 09:07 Ответить
ЧКУ
Антоном в Одессе Х.....й называют
показать весь комментарий
09.12.2011 09:15 Ответить
Антону
Антон а ты гондон а не а Антон
показать весь комментарий
09.12.2011 10:22 Ответить
бабка
конь в пальто
показать весь комментарий
09.12.2011 08:28 Ответить
Масяня
И хер в манто
показать весь комментарий
09.12.2011 10:23 Ответить
Ага
Ай моська, знать она сильна.......
показать весь комментарий
09.12.2011 08:28 Ответить
Аге
Коль трахает Ага
показать весь комментарий
09.12.2011 10:23 Ответить
Кора
Ой испугали. Эта АПАЗИЦИЯ уже достала. Полные импотенты. И деградировавшие моральные уроды. Да что вы можете? Только в девками по кабакам гулять.
показать весь комментарий
09.12.2011 08:34 Ответить
Теперь Юле точно век воли не видать
показать весь комментарий
09.12.2011 08:35 Ответить
http://www.segodnya.ua/news/14318602.html Сегодня Кучму оправдают? | Новости политики | У суда уже есть готовое решение по делу Кучмы, заявляет адвокат вдовы Гонгадзе | СЕГОДНЯ
показать весь комментарий
09.12.2011 08:38 Ответить
ха
Что уйдут из политики?
показать весь комментарий
09.12.2011 08:41 Ответить
Шарапов
Чем же она им отомстит,если они с пушками да с перьями впридачу ?
показать весь комментарий
09.12.2011 08:46 Ответить
Кстати
злость и бессилие всегда порождает ненависть.Но когда этот недостаток у политиков то считаю это катастрофа для Страны.Ведь политики в таких случаях зацикливаются не на самой работе,которую они должны выполнять,а на том как лучше мстить оппонентам.
показать весь комментарий
09.12.2011 08:53 Ответить
A
что Луцик объявит очередную голодовку?
показать весь комментарий
09.12.2011 08:56 Ответить
справедливый
А Юля уже отомстила причём не столько  нынешней власти сколько всей Украине и её народу, отомстила по полной вместе со своими соратниками из блока своего имени! Теперь невидать нам ни евроинтеграции ни светлого будущего на ближайшие лет 20 впереди маячит разве что ТС с РФ не более!
показать весь комментарий
09.12.2011 08:57 Ответить
Мести
А ты будешь как Агасфер блуждающий и пугающий
показать весь комментарий
09.12.2011 10:25 Ответить
троли пожрали и приступили к работе правильно. просто так бабки никто не раздает,арбайтен и арбайтен троли
показать весь комментарий
09.12.2011 09:00 Ответить
Викинг
Идиотизм власти крепчает. Клиника однако.                      
показать весь комментарий
09.12.2011 09:03 Ответить
Маэстро
Бездарная оппозиция угрожает власти отомстить за воровку-"газовую принцессу",но никак не уяснят эти"оранжевые",что ничего не выйдет в этом,потому,что всему украинскому народу надоел беспредел и анархия бандерлохов с БЮТобыдлами,которые ничего не сделали,не делают,а только лишь митингуют,блокируют,выступая с мизерной кучкой проплаченной,подкупленной вонючей зомбированной биомассой.Этих бездельников и дармоедов необходимо,как в ЕС и США,травить до смерти газом,разгонять трансбоями с водой,арестовывать,безжалостно избивать,ломая кости,хребты,отбивая печёнки с селезёнками и давить,давить этих гнид,уничтожая всех до единого,как тараканов и тогда будет порядок в стране.И запомните,что народ Украины никогда уже не допустит к власти этих бездарных"оранжевых"ворюг,бездельников и дармоедов,которые за 20лет непонятной"незалежності" довели Украинскую Советскую Социалистическую Республику на одно из последних мест в мире среди самых отсталых и бедных стран мира,которая до этого была в первой десятке среди передовых стран мира.ГАНЬБА"оранжевим"! ГЕТЬ ВІД УКРАЇНИ"оранжеві"бандерлохі і БЮТобидли!
показать весь комментарий
09.12.2011 09:04 Ответить
троль под ником маэстро выступающий от имени украинского народа-это даже не смешно.
показать весь комментарий
09.12.2011 09:06 Ответить
а ты папа Карло
чего на голодный желудок строчишь,жрать нечего или ты вместо чернобыльцев объявил голодовку?
показать весь комментарий
09.12.2011 09:13 Ответить
то есть ты только что признал что ты троль ? и о чем можно разговаривать с тролями ?
показать весь комментарий
09.12.2011 09:22 Ответить
А
с тобой "Папа Карла" тем более не о чём говорить,т.к недалёкий ты настоящий троль!
показать весь комментарий
09.12.2011 09:43 Ответить
Папе Карло
А папа Карло от оппозиции ну разве не смешно?
показать весь комментарий
09.12.2011 10:29 Ответить
УМ
ВСЕ ****** НА КОЛ,КОСТРИРОВАТЬ ВСЕ УБЛЮДКОВ КОТОРИЕ СЧАС У ВЛАСТИ,ВОПШЕ НЮХ ПОТЕРЯЛИ СИНЕЖОПИЕ,  ЖЕН СВОИХ  МАМ ПУСКАЙ КАТЮЮТ,ЯНУЧАРИ
показать весь комментарий
09.12.2011 09:05 Ответить
грек
Ты гляди в дурдом интернет провели!
показать весь комментарий
09.12.2011 10:27 Ответить
грек
 а что в дурдом интернет провели
показать весь комментарий
09.12.2011 10:30 Ответить
кум
да уж яйцепадуяее пахло сильно бздить мести аппазиции. продажняя тварь- продажняя. вопрос только в количестве бабла. вот если быдло вывалит с лопатами и вилами- эт серьезно. ну увы в урбундии нема лидера
показать весь комментарий
09.12.2011 09:06 Ответить
УМ
НАРОДУ--------------СЛИШЬ ТИ УМНИК,ТИ ЗА ВСЕХ НЕ БАЗАРЬ,ЗОКРОЙ СВОЙ РОТ ,И ИДТИ СОСИ   У ЯНИКА ПИСЮ,---------ПОКРАЩЕННЯ ЖИТТЯ ВЖЕ СЬОГОДНИ--НАСТУПИЛО,*** КАК ВЕСЕЛО ЖИТЬ,     А  ЗА ЮЛЮ  ЛЮДИ БУДУТ БОРОТЬСЯ,ОНА ЖЕНЩИНА--МАМА ПОЛИТИК,РАЗНИЦУ УЛАВЛИВАЙ ,ЧУРБАН,
показать весь комментарий
09.12.2011 09:09 Ответить
ты
безликая чмовохрюкающая укрочурка под кличкой "ум"и бандероанальное быдло,многоникий флюдераст,рождённый нацией дебилов,у которого галицкий дебилизм лезет со всех щелей,даже из ушей и из дупы,а поэтому закрой,гнида"ум",свою смердючую помойку,пока не насадили тебя не дыбу ко казацкой традиции!
показать весь комментарий
09.12.2011 09:30 Ответить
хм
обое рябое..
показать весь комментарий
09.12.2011 09:54 Ответить
Монте-Кристо
БРАВО,МАЭСТРО!
показать весь комментарий
09.12.2011 09:10 Ответить
Уму
Ну ты и дурак!
показать весь комментарий
09.12.2011 09:11 Ответить
Сергей
Полностью поддерживаю УМ!! Так их янучаров!! Поддержим Юлю, они только и ждут чтобы мы сдались и спрятались - не будет этого!!!
показать весь комментарий
09.12.2011 09:20 Ответить
Считаю
что БЮТ это не вся оппозиция на которой вы зациклились.Есть и другие оппозиционные партии,которые не при власти и которые не собираются идти на баррикады из за Тимошенко и у которых есть шанс выиграть выборы в парламент и работать конструктивно.Когда у власти и оппозиции будет конструктивная работа над законами Страны,а не ультиматумы и блокирование ,то спокойствие и развитие будет обеспечено.Не зацикливайтесь на БЮТ,а присмотритесь к другим оппозиционерам.Ведь выборы не за горами.
показать весь комментарий
09.12.2011 09:21 Ответить
Jkka
ВЫ РПАВЫ НА 1000% !!!!
показать весь комментарий
09.12.2011 09:37 Ответить
УМ
ДУРАКИ ТЕ КТО ЗАВИДУЕТ ЖЕНЩИНЕ,ЕСЛИ У ТЕБЯ ЧТО--ТО БОЛДАЕТЬСЯ МЕЖДУ НОГ,ТО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ТИ --МУЖЧИНА,НАСТОЯЩЕЙ МУЖИК ЖЕНЩИНУ НЕ ОБИДЕТ,ПОЗОР ТО ЧТО ВИ ПИШЕТЕ,АМОРАЛЬНО------И НЕ ПРИКОЛЬНО,
показать весь комментарий
09.12.2011 09:47 Ответить
какой же ты безграмотный УМ
обидЕт (обидИт)пишЕте (пишИте) настоящЕй мужик,болДается(болТается) короче все твои комменты-типа-ЭТО ЕСТЬ НЕ ЧТО ИНОЕ И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ-ВЕСЬМА дурак ты,а не УМ
показать весь комментарий
09.12.2011 09:59 Ответить
Уму
Ты научись без  ошибок писать, а потом уже кого-то поучай и стыди, рагуль бандерложный.
показать весь комментарий
09.12.2011 09:53 Ответить
укр
Скотская власть!А все кто ее поддерживает-СКОТЫ!
показать весь комментарий
09.12.2011 09:56 Ответить
Стефа
Людячки вы бидолашни,навищо нам лаятыся,пишу вже на усих гилочках-як жаль мени жиночку,таку файну,гарнюню та умненьку.не пишить про неи пагано,бо вона дуже хвора та залышена на самоти,як ще в неи дистаэ духу ....що до мене,то я вже б давно вмерла вид видчаю....Сльози  ллються по облыччу,серце тискаэ,що ж то робытсяХай ий щастыть бидолашнои
показать весь комментарий
09.12.2011 09:58 Ответить
123
Ты тварь когда заткнешься!
показать весь комментарий
09.12.2011 10:01 Ответить
твой
номер 16,ты другие слова знаешь?или кроме ругани ты больше не способен?
показать весь комментарий
09.12.2011 10:14 Ответить
Тимофей
Стефа, цю жиночку куча мужиков поламать не может, а на твоего двухметрового лидера куринного яйца хватило
показать весь комментарий
09.12.2011 10:06 Ответить
ЕЛКА
МУЖИКИ----МУЖИКИ,СПАСИТЕ ЮЛЮ,А ТО ВСЕ ТОЛЬКО ТРИНДЕТЬ УМЕЮТ,
показать весь комментарий
09.12.2011 10:14 Ответить
Кроликов
А зачем?
показать весь комментарий
09.12.2011 10:18 Ответить
Алекс
Срубили нашу Елочку под самый корешок
показать весь комментарий
09.12.2011 10:21 Ответить
Джигит
Можем только добавить её сроку, но никак не спасти!
показать весь комментарий
09.12.2011 10:24 Ответить
Так когда наконец будет мстя!? Уже пол года ждем, а она все никак не наступит! Мудачье пустобрехое!
показать весь комментарий
09.12.2011 10:17 Ответить
Рольф
Они все одинаковые, все друг-друга стоят! Была бы Юля у власти сегодня - было бы тоже самое с Яныком! И все кричали бы: Свободу Виктору Фёдорычу!!!
показать весь комментарий
09.12.2011 10:20 Ответить
Абабагаламага
ПРАВИЛЬНО!! ВСЕХ ИХ К ЮЛЕ В КАМЕРУ!!!
показать весь комментарий
09.12.2011 10:21 Ответить
trvn
ПДРАСИ! МИ ЗНАЄМО ДЕ ЗНАХОДЯТЬСЯ ВСІ ВАШІ МАЄТКИ В КОНЧЕ ЗАСПАХ І ВАШОГО ЗЕКА НЕДОУМКА МЕЖИГІРСЬКОГО, ГОРІТИ ВАМ В НИХ, ЧАС НАБЛИЖАЄТЬСЯ СКОТИ!
показать весь комментарий
09.12.2011 10:21 Ответить
гоги
пойди проспись ***ло неумытое
показать весь комментарий
09.12.2011 10:26 Ответить
Василий Алибабаевич
Маетки нужно оставить, это достояние народа, а горят пусть обитатели. Жилье давно для народа не строили, вот и раздать очередникам для нормальной жизни. В этих царских домиках вполне могут жить по несколько семей в счастье и радости.
показать весь комментарий
09.12.2011 10:28 Ответить
678
это ты чтоль недоразвитая амеба выйдешь на улицу,вначале сопли вытри и штаны подтени...
показать весь комментарий
09.12.2011 10:38 Ответить
Врач-нарколог
А опозиция это кто? Кучка подонков и лодырей, которая для людей не сделала ничего! Только языком вонючим работает! Правда там есть часть людей, которая пока просто охмырена ВОНой, эта кучка заблуждается, но скоро это заблуждение пройдёт! А такие вот подонки типа защитника, пастера,ляха и подобные уже показали на самом деле, кто они есть!
показать весь комментарий
09.12.2011 10:23 Ответить
Василий Алибабаевич
К сожалению Юля  сама виновата в том, что сейчас с ней творят. Это результат того, что народ, который ей поверил и помог в 2004 году прийти к власти был МАЙДАНУТ. А сейчас уже народ веру во всех политиков потерял и нет на горизонте лидера. Вчера Гриценко по 5 каналу сказал, что нужно заменить 90% депутатов в зраде, но видимо себя он оставляет в оставшихся 10%. Как был реализован лозунг "Бандитам тюрьмы"? Вот теперь  все пожинают результат, бандиты, воры, взяточники у власти.
показать весь комментарий
09.12.2011 10:23 Ответить
123
Бу-га-га-га-га.......Бестолочь лесная.....Бу-га-га-га-га......
показать весь комментарий
09.12.2011 10:26 Ответить
Джигит
Натаха, верно гутаришь! Верно!
показать весь комментарий
09.12.2011 10:27 Ответить
123
Сделай себе харакири, джигит.....
показать весь комментарий
09.12.2011 10:28 Ответить
Жесть
Тимоху прессуют, а гниду Черновецкого и ******** Лёсика не трогают.......Я хочу чтобы этих двух быдляков посадили и Аделаджу, гниду черножопо-африканскую.......
показать весь комментарий
09.12.2011 10:25 Ответить
земляк гаранта
зачем вы так  грубо выражаетесь?людей наняли оскорблять на сайте юльку..ну  деньги не пахнут.  кончно..но можно же как то и покультурнее. вы же  сдаете себя с потрохами..посмотрите на коментарии.где  пишет средний лохторат.матов почти нет..и хамстваизредка что то забредет..а здесьь Купленная мразь сам с собой спорит..и от имени  бабы и от имени мужика..Виновата  Юлька-пусть сидит..но 10 уголовных дел..это как растрелять несколько раз..В украине  убивают мажоры и  ландыки.гибнут  люди  протестующие.подняли ценны и пенсионный век.И что ..Есть ДОВОЛЬНЫЕ простые матом ругающиеся?это бред..Мы в донбасе  живем в таком говне.что  вольным людям и подумать страшно.
показать весь комментарий
09.12.2011 10:27 Ответить
123
А вот про то, что вы в Донбасе живёте в говне, нам не рассказывайте.....Жалуйтесь своему предводителю, за которого голосовали......Так вам и надо........Я смеюсь над вами.......
показать весь комментарий
09.12.2011 10:30 Ответить
Віктор
Чи може грішний судити ?Сами мають рильце в пушку .Сами обкрадають УкраЇну досі .підробкою документив стають багатими купують підприемства обкрадаючи народ. платять мизерни гроші,а соби беруть прибуток и дали скуповують все що залишилось земля .Подумаете ті хто захищае цю владу......
показать весь комментарий
09.12.2011 10:33 Ответить
ДЛЯ НАТАЛЬИ
ВИ ЖЕ ЖЕНЩИНА,А ТАКУЮ ЕХЕНЕЮ НЕСЕТЕ,У ВАС НАВЕРНО ЕСТЬ МАМА--ДЕТИ,НЕ ДАЙ БОГ ,ВАМ,ИСПИТАТЬ  БОЛЬ ОБИДУ,   -----     ЮВ  ---МАТЬ ЖЕНЩИНА,ПОЛИТИК,НЕЛЬЗЯ БИТЬ ТАКОЙ ЖЕСТОКОЙ,
показать весь комментарий
09.12.2011 10:47 Ответить
сорока
Ця влада з кожним днем нахабнішає,  вони жиріють, а народ  виживає. Так буде, доки люди не навчаться
себе поважати і протидіяти приниженню, жорстокості і знущанню. Треба
прокидатись від сплячки і показати, що ми гідні кращого життя.
показать весь комментарий
09.12.2011 11:21 Ответить
суд на параше
Акт первый.
Кича, шконка, параша, стол, стул.
Прокурор сидит возле параши, судья за столом, подсудимая лежит на шконке и ложит на всех.
Акт второй.
Кича, нары, параша, стол, стул.
Судья сидит возле параши, прокурор на стуле, подсудимая лежит на шконке и ложит на всех.
Акт третий.
Кича, нары, параша, стол, стул.
Прокурор и судья сидят возле параши, в киче стоит стол и стул, подсудимая лежит на шконке и ложит на всех.
 
Акт четвертый.
Кича, нары, параша, стол, стул.
Заходят все в голубом прокурор и судья, садятся возле параши. Следом заходят «блю вотные» массы, тоже в голубом после «блю воты», наступает покращення життя. Слышится шум сливаемой в параше воды, наступает облегчение и покращення життя вже сьогодни. Подсудимая лежит на шконке и ложит на всех.
 
Акт пятый.
Кича, нары, параша, стол, стул.
В киче все те же. Прокурор и судья пьют «блю воту», медленно голубея, садятся на парашу, слышится шум воды в параше, наступает покращення. Радосные «блю вотные» массы приветствуют прокурора и судью за покращення вже сьогодни. Подсудимая лежит на шконке и ложит на всех.
 
Акт шестой.
Кича, нары, параша, стол, стул.
В киче все те же.
Прокурор и судья, выпив «блю воты» и ощутив покращення, увлекаемые водой исчезают в параше. В дверях появляется персонаж ананас, прикидывается шлангом, но плохо. С расстройства кидается в парашу и вместе с «блю вотными» массами исчезает в ней.
Подсудимая лежит на шконке и ложит на всех.
 
Акт седьмой.
Кича, нары, параша, стол, стул.
Из параши сквозь «блю вотные» массы всплывает судья весь в голубом, «блю вота» переливается через край параши, наступает пакращення. «Блю вотные» массы вместе с ананасом появляютя из параши все в дерьме и ликуют вид покращення життя вже сьогодни.
Занавес.
 
показать весь комментарий
09.12.2011 11:34 Ответить
Мирослава
стецьків вже у штані наклав, як завжди. вже двадцять років цей шмат лайна смердить. всім побарабану, хто і де з колишньої влади сидить. важливо, щоб ти гніда сів і відсидів за вкрадені в людей грощі, жалюгідний гімнюк.
показать весь комментарий
09.12.2011 13:01 Ответить