3754 посетителя онлайн

Главой Госкомзема Киевской области назначен 32-летний уроженец Енакиево. ФОТО

Главой Госкомзема Киевской области назначен 32-летний уроженец Енакиево. ФОТО

Председатель Государственного агентства земельных ресурсов Украины Сергей Тимченко вчера представил коллективу Киевской областной землеустроительной службы нового и.о. начальника главного управления Госкомзема в области Александра Горбачева

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛIГАБiзнесIнформ.

Читайте на Цензор.НЕТ - Взяточник из Госкомзема работал в связке с депутатом от ПР Олийныком - СБУ

Перед новым руководителем и землеустроителями региона поставлена ​​задача в двухмесячный срок исправить сложившуюся ситуацию в земельной сфере.

В частности Горбачеву поручено ликвидировать задержки с выдачей актов на землю, прежде всего в Киево-Святошинском районе. На данный момент на Киевщине выдано 94,6 % актов от общей задолженности, которая достигает 32,3 тысячи документов на право владения земельными участками.

Горбачев родился 28 ноября 1980 года в городе Енакиево Донецкой области. С июня 2010-го по конец ноября 2011-го он работал заместителем председателя Республиканского комитета по земельным ресурсам Крыма. Перед назначением и.о. начальника областного Госкомзема несколько дней числился руководителем управления Госкомзема в Васильковском районе Киевской области.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее В Киеве на взятке в $20 тысяч попался чиновник Госкомзема
Источник:  Фото: comments.ua
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
мы из Домбаса
Перед новым руководителем и землеустроителями региона поставлена ​​задача в двухмесячный срок исправить сложившуюся ситуацию в земельной сфере.
Прощай киевская землицца! Теперя Кийов станет районом Пивновки в Энакийове.  Усьо станит Домбас. То есть Дом для Боса Овоща
показать весь комментарий
09.12.2011 18:55 Ответить
охереть можно
 ДА ЭТО КРИМИНАЛЬНЫЙ БРАТОК . КУДА МЕНТУРА СМОТРИТ ?  БРАТЬ НАДО !
показать весь комментарий
10.12.2011 13:00 Ответить
666
 какое умное и доброе лицо у этого служителя народного  из земли обетованной святой енакиевской
показать весь комментарий
09.12.2011 18:57 Ответить
Да уж
а также благородное и интеллектуальное. Тоже, наверное, проффесор и и аккадемик калифорнийской академии наук. Проффесионалы рулят!!!
показать весь комментарий
10.12.2011 11:55 Ответить
как эти уроды надоели
МОРДА- ТИПИЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ТУПОГО ЕНАКИЕВА .
показать весь комментарий
10.12.2011 12:58 Ответить
последний бой
в последний путь 
показать весь комментарий
09.12.2011 19:02 Ответить
1234567
а где у этого ганДОНА шея?
показать весь комментарий
10.12.2011 10:15 Ответить
Отоларинголог
Визуальным путем место, где морда переходит в жопу, установить невозможно.
показать весь комментарий
10.12.2011 12:00 Ответить
семен
Яке велике місто єнакієво
показать весь комментарий
09.12.2011 19:04 Ответить
дед
В Одессе главпрокурор новый,тоже корни тянутся на восток.Там людей еще много осталось?
показать весь комментарий
09.12.2011 19:32 Ответить
Леонід
А щоки такі, тому що за ними земля наша Київська
показать весь комментарий
09.12.2011 20:27 Ответить
как можно
в 32 г при бабле и других благах жизни так неследить за собой и нажевать такой хрюндель
показать весь комментарий
09.12.2011 20:27 Ответить
Так только при бабле
и можно нажевать такой хрюндель. 
показать весь комментарий
10.12.2011 01:28 Ответить
123
ХАРЯ УГОЛОВНАЯ
показать весь комментарий
09.12.2011 20:32 Ответить
НУ
КАК    У   ВСЕХ  РЫГОанальных   !
показать весь комментарий
09.12.2011 23:45 Ответить
321
,,,,)))))))))...какой замечательный мальчик...)))))))
показать весь комментарий
09.12.2011 20:43 Ответить
VG
Ну и рожа! Они что все там такие?
показать весь комментарий
09.12.2011 21:02 Ответить
VG2
А посмотрите на рожу Бандюковича! Один к одному!! Близнецы-братья!!!
показать весь комментарий
09.12.2011 21:55 Ответить
упасибог
Крррааассссаавввеец !
показать весь комментарий
09.12.2011 21:09 Ответить
rew
Молодым везде у нас дорога,,,
показать весь комментарий
09.12.2011 21:19 Ответить
Япона Мать
Харя конечно свиная и нутро наверно такое-же .
показать весь комментарий
09.12.2011 21:25 Ответить
Справедливый
ХРЯК, НАЗНАЧИЛ ХРЯКА, ИЗ СВОЕГО СВИНАРНИКА!
показать весь комментарий
09.12.2011 22:21 Ответить
дожились
При Союзе,чтобы достичь такого уровня надо было бы лет 25 пахать и набираться опыта,пройти сотни ступенек.А сейчас.Вы почитайте его трудовой путь.Это же издевательство над всем на свете,это просто маразм и сейчас это на каждом шагу.
показать весь комментарий
09.12.2011 21:43 Ответить
ALEX
ПОЧЕМУ ДАУНБАСЫ ВСЕ ПОХОЖИ НА СВИНЫЕ РЫЛА ?
показать весь комментарий
09.12.2011 22:26 Ответить
DrK
 Думаю, ниже 10% "рыготина" не опустится. Почему? А посмотрите вокруг. Кому на Украине-Руси щас жить хорошо? Ну, известное дело, самой "рыготине" Скока там они "в свои ряды" народа насшибали? Слыхал, 1,5 миллиона уже. Далеко не все там "козыря", но и холуям ихним кое-чего перепадает. Даже тем, кто не члены. И холуйни куда больше, шо возле "людей" подъедаются. А как себя "людьми" почувствовали все эти цуцыки из СБУ и МВД?! О, эти жопу рвать будут тоже. Они тоже немножко приобщились к "понятиям" и живут далеко не только на зарплату. "Крыши", "наезды" и прочие "сверхурочные" сладко отражаются на языке и шуршат в карманах. А плюс семьи холуев. А весь криминал, востребованный и чувствующий себя "встроенным" в систему? А при ком еще так вольготно будет "колядовать" судам, прокуратурам, налоговым и протчим? И ихним семьям. А чиновничья рать, уже практически ВСЯ состоящая из "енакиевских" и "макеевских"? И их семьи да холуи? Огромное гадючье кубло, которое НЕОБХОДИМО полить бензином и поджечь. Иначе от ихнего яда всё вокруг вымрет.
показать весь комментарий
09.12.2011 22:47 Ответить
так
Согласен полностью.Но я о обделенных.А их всегда гораздо больше,чем самопровозглашенных князей и их челяди.
показать весь комментарий
09.12.2011 22:57 Ответить
эго
бензин - нет... напалм!
показать весь комментарий
10.12.2011 09:20 Ответить
DrK
РЕБЯТА, НЕУЖЕЛИ ДОШЛО?!!! Так это то, что, кстати "Свобода" декларирует уже сколько лет.
показать весь комментарий
09.12.2011 23:02 Ответить
шиза
твоя свобода--обделалась только от напоминая ей о "волчьем крюке",обоссалась и переименовала себя из СНПУ во Всеукраинское обьединение--обосанные "насосы" финансируются из нацистского фонда Германии.Заткнись, жертва психологических опытов тягнисраки--он декларирует завуалированный нацизм--на уши таких ******* как ты.Читай и мысли--"арийский потомок или последний белый человек".В чем разница,видишь?Недоумок---свободовцы-фашисты за счет тебя обогатиться мечтают.Читай,турок--восспоминания дивизии СС "Рейх",дивизии СС "Ландштурм Нидерланд",сьезд СНПУ-19 ноября 1995 г.Львов.
показать весь комментарий
10.12.2011 09:51 Ответить
777
шиза а ты тащишься от сионистских фашистов которые сейчас у власти? немецкие по сравнению с ними просто дети
показать весь комментарий
10.12.2011 13:59 Ответить
українець
а был-бы он  не с енакиево,а с ивано -франковска,говорили: видный,молодой,способный...
показать весь комментарий
09.12.2011 23:05 Ответить
DrK
  Не, с такой "будкой" география не спасает.
показать весь комментарий
09.12.2011 23:10 Ответить
українець
и вообще,на сегодняшний день, ПР ведут себя очень гуманно. почему когда при Ющенко можно было ставить с Ровно, или Львова...  ,это было нормально,с Енакиево,сразу паника
показать весь комментарий
09.12.2011 23:13 Ответить
йохел
хотя бы из двух областей выбирали (а вообще-то больше)
показать весь комментарий
10.12.2011 00:28 Ответить
о
вєже вилізло одне синьосраке?
показать весь комментарий
10.12.2011 04:34 Ответить
НАХ
Морда интеллигентностью не блещет. У него такой же диплом о высшем образовании, как у Икуновича диплом проФФесора.
показать весь комментарий
09.12.2011 23:30 Ответить
До хера ли еще
у главного стоматолога друзей, огласите весь список.
показать весь комментарий
09.12.2011 23:34 Ответить
тото
Уже из зоопарка брать начали.
показать весь комментарий
09.12.2011 23:44 Ответить
Новая Каховка
В Донецке перестали по одному выходить на улицу
показать весь комментарий
10.12.2011 06:42 Ответить
РРР
Ещё один кандыдат освобождённый.
показать весь комментарий
09.12.2011 23:52 Ответить
РРР
Укр-хохлу:холуй гы долбанный!
показать весь комментарий
09.12.2011 23:56 Ответить
HGG
С июня 2010-го по конец ноября 2011-го он работал А ДО 2010 СИДЕЛ 
показать весь комментарий
10.12.2011 00:19 Ответить
100грамм
И с полей уносится печаль Из души уходит прочь тревога ...
 Почему бы немножко не выпить?!
показать весь комментарий
10.12.2011 00:46 Ответить
ljy
ябуновича срочно надо мочить ! А то он из страны сделает свиноферму !
показать весь комментарий
10.12.2011 05:14 Ответить
Георгий
Да - Земляки УКРАИНЦЫ, в тяжелое положение попала наша Страна, наша Земля УКРАИНА. Весь белый Свет тепло относится к УКРАИНЕ, лишь ненавидит НАС Мацакалия-азиатка во главе с их калмыком Пуцикиным, и здешние азиаты ПартРыги с недодохшими каммюнистами. Мы на страницах тетрадей Цензора, постоянно бъем хари мацакальским ядовитым провокаторам - на их подлые, безосновные притензии, что оне там тоже яко бы европейцы и валялись рядом с границей Словянской, Европейской УКРАИНОЙ, называя их МОРДО каряками замешаных на татарах. И вот, наконец, мы можем наглядно увидеть натуральную (как и у Януковича приевшуюся, опротивившуюся) морду - МОРДОкаряки татарстана
показать весь комментарий
10.12.2011 05:39 Ответить
Ну и рожа
Первый раз вижу, чтобы оригинал выглядел как карикатура! Вот это истинное лицо даунов из даунбасса! Посло победы, надеюсь скорой, народной революции, когда национализируют имущество овоща, пакемона-яновича, сильного молдолвана, юща и конечно Ахметова с Фирташем - примут федерализацию Украины, где даунбасс будет иметь особый статус, статус где будут работать другие законы, более жёсткие к бандитам и ворам!
показать весь комментарий
10.12.2011 08:31 Ответить
еще один представитель енакиевской интеллигенции
показать весь комментарий
10.12.2011 08:36 Ответить
Там людей еще много осталось
 На вопрос
;Там людей еще много осталось? Ответ; Людей остались., СВИНЕЙ не осталось как видиш-они все в "ЛЮДИ" вышли.
показать весь комментарий
10.12.2011 08:39 Ответить
Фсе
шо братья,  а лица-то какие ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ
показать весь комментарий
10.12.2011 08:42 Ответить
и все лица
Донецкой национальности. Это не просто клан. Это-цивилизация
показать весь комментарий
10.12.2011 08:48 Ответить
швейк
странные вы люди... а если человек по-просту талантлив? в обществе стабилен не только процент идиотов, талантливых  ровно столько же - так это же приветствовать надо, а не морально надругаться...
показать весь комментарий
10.12.2011 09:17 Ответить
швейку
талантливых людей больше. Талант нужно приветствовать.  Никто не против. Таланты дают миру прогресс и развитие своими достижениями и открытиями. Но. все зависит от направления и целей использования талантов. Таланты, служащие подавлению чужой свободы не несут добро для людей. К сожалению, многие таланты используются системой авторитаризма не на пользу общества.
показать весь комментарий
10.12.2011 09:36 Ответить
пропала Украина! Единственное что оставалось, ЗЕМЛЯ, и ту украли...
показать весь комментарий
10.12.2011 09:32 Ответить
Олег
 швейк "прав" , Енакиево-кузница талантов Даже Макеевку держит
показать весь комментарий
10.12.2011 09:38 Ответить
sos
Быдлячему, обезумевшему недонароду УРКАины, мерзкому и наглому рус. ФСБ, вонючей укр. мафии, а также депутатам-мразям, алкашам, наркоманам, пенсионерам-маразматикам и прочим безмозглым избирателям, продающим страну и свое будущее за гречку, а также рус. хамству и укр. тупости, победившим на выборах, и ПР=Партии паРаши, посвящается:

ПРОЗА ЖИЗНИ или ГОРЬКАЯ ПРАВДА

Агенты, резиденты-ФСБешные шавки московские
Они же КУЧМАнявки украинские мафиозные
КГБешной шлендрой Ханькой-гамн.метчицей ведомые
Выборы сфальсифицировавшие
Подлость используя, власть захватившие
Оборотню-ющу, кролику, протывсиханутым придуркам благодарные
Бандюка, проффесора-оболтуса, презика-геноцида пропихнувшие
Коалицию, правительство рус. спецназом сделавшие
Демократию бандитократией заменившие
Власть беззакония, хамства, подлости установившие
В 90-е убийцы, воры, бандиты, рекитеры, наперсточники
С КГБней и комуняками снюхавшиеся
Видя богатства народа, обезумевшие
Всех, кто им мешал, в землю закопавшие
--
СЕЙЧАС они депутаты ПР, Украиной завладевшие
Достояние народа замыкавшие
Морали, чести, совести неведающие
Хамством,наглостью, подлостью, ложью взращенные
Мерзкие рожи масками приличия закрывшие
Трутни, пиявки, кровососы наглючие
Народное тело сосущие
Упыри эти, сытости не знающие
Янучаром кровавым взращенные
Гонгадзе, Черновiла, Кушнарева, Щербаня, Кирпу убившие
ФСБешно-мафиозные мрази Украину насилующие
Страну, Конституцию, народ, Юлю ипущие
По приказу ФСБ будущее народа продающие
Русско-бандитское: ' ЧТО ТВОЕ. ЭТО НЕ ТВОЕ! А МОЕ!! ПОНЯЛ!!!!' сующие
Стойло паРАШИ готовящие
Cлуги-судьи о мафии заботящиеся
Судят так, судят тех, что приказано
Прокурор-лакей угодливый
Глеба Жеглова и Володю Шарапова засудившие
Лохи 'слава пахану', кричащие
Бюджет страны ворам отдавшие
Казлы с лапшой на ушах, дулю сосущие
Дебилы последнюю копейку уркам отдающие
Зло Украиной завладевшее
Русская зловонная яма уже готовая
Кавказ солдат ожидающий
Хам и банда ликующие
показать весь комментарий
10.12.2011 09:46 Ответить
шиза
Ну нет у батьки золотого запаса--ни кадров,ни профи!!! Приходится янику выкручиваться,должности то есть,а кого на них усадить? Вот мечется,бедолажный,паренька пристроил.На работе и похудеет.Для этого и посажен,родители очень просили.А родители детки,люди нужные--попробуй откажи.А не справиться--на нары брошу,похудеет быстрей.Ёт твою мать---профессианалы.
показать весь комментарий
10.12.2011 09:58 Ответить
Судя по виду это сынок сокамерника нашего Гаранта по общему делу... 
показать весь комментарий
10.12.2011 09:55 Ответить
jy cfvsq
Цвет нации! Мы уже на пол пути опять к дереву!
показать весь комментарий
10.12.2011 10:17 Ответить
Ужас
Капец... такое ***.и.ще-)) у него ж мозгов нет, жир-) Был в Енакиево, грязный, пустынный город - все уехали руководить-). человека по глазам видно - у этого - бабло и хамство
показать весь комментарий
10.12.2011 11:03 Ответить
Ещё одним енакиевским отбросом во власти стало больше...
показать весь комментарий
10.12.2011 11:58 Ответить
Проффесионалы рулят
Да уж, этот парень в земле разбирается, видать закапывал замоченных в терриконах и в прочих грунтах
показать весь комментарий
10.12.2011 12:04 Ответить
Видно
что парень от земли - еще больший овощ, чем шеф
показать весь комментарий
10.12.2011 12:07 Ответить
українець
вот если с такой мордой,был с Хмельницка,или Ровно,тогда это милый человек,харашо разберается вовсем,труженик,земледелец...   с енакиево,бандит....    совет енакиевским:перед тем как стать на пост,ежайте в львов,поживите там месяц -два,и когда вас изберут на очередной пост,вы будете превосходный человек.людям важное не кто,а откуда.
показать весь комментарий
10.12.2011 12:38 Ответить
Так ведь в Ровно
на исправительные работы народ не высылали, чего же удивляться, что там таких морд нет (ну разве что иммигранты какие из России, завезенные в советские времена в качестве пятой колонны на химические предприятия области
показать весь комментарий
10.12.2011 13:54 Ответить
Ну и Е-Е-*****!! Да на нем пахать надо! (почти цЫтата)
показать весь комментарий
10.12.2011 12:59 Ответить
альтруист
Ну чего вы? Это же лицо (морда) ПР.
показать весь комментарий
10.12.2011 13:03 Ответить
дід
пропади пропадом даунбас ,  скоріше б вже розбігтися .
показать весь комментарий
10.12.2011 13:28 Ответить
Не в конкретном человеке дело
Дело в системе "своих".  Перед официальным дерибаном земли
показать весь комментарий
10.12.2011 13:35 Ответить
Да уж. Лица у этих моих "землячков" ещё те: Арбузов в монитор не помещался, теперь вот этот Горбачёв. Михал Сергеич и то посимпатишней был
показать весь комментарий
10.12.2011 13:35 Ответить
бррррр
А шо у Кидалова или Лукьянова или Кузьмина или Могилева лучше? Кунсткамера сплошная.Каков харант така и команда.
показать весь комментарий
10.12.2011 13:36 Ответить
Человек
Любой анализ у этой рожи покажет полное отсутствие головного мозга. Браво кадровой политике. Бандюк бандюка выбирает, чтобы мы лучше жили уже сегодня.  Как вы думаете за год украдет до         1 млрд$ или значительно больше.
показать весь комментарий
10.12.2011 13:52 Ответить
НЛО
Класический СЕКС символ ПР.
показать весь комментарий
10.12.2011 13:54 Ответить
Типок
не обезображен интеллектом
показать весь комментарий
10.12.2011 13:56 Ответить
Пускай
и морда, но  в киевскую землю по указанию пахана зароет кого хошь
показать весь комментарий
10.12.2011 13:58 Ответить
МВИ
У них что, все с такими личиками, в НБУ, налоговой теперь ещё госкомзем, что-то я похожие личики видела в 13 стульях в той версии где играл Табаков
показать весь комментарий
11.12.2011 14:06 Ответить
Марк
Боже, сколько комбикорма то ушло в эту свинью ( свиньи , простите за сровнение)
показать весь комментарий
11.12.2011 16:21 Ответить
гость
это даунбассовское быдло с голоду пухнет.что у него такая будка?Скоро из детсадиков начнут назначать донецких гандонов.а из других регионов что людям делать?Во дожились.
показать весь комментарий
22.03.2012 23:20 Ответить
Страница 3 из 3