8250 посетителей онлайн
3 383 26

В России горят офисы "Единой России", сегодня - в центре Новосибирска

В центре Новосибирска на площади Ленина загорелся офис регионального отделения «Единой России», сейчас пожарные завершают тушение огня

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Интерфакс». Сообщение о возгорании поступило около 18.00. По словам представителя главного управления МЧС по области, уже подтвердилась первоначальная версия о том, что пожар начался в одном из подсобных помещений во внутреннем дворе здания. Помимо офиса регионального отделения партии «Единая Россия» в здании расположены супермаркет, несколько кафе, ресторанов и магазинов, а также и еще ряда общественных организаций и региональных органов власти. Пострадавших при пожаре нет. Все люди были эвакуированы. В настоящий момент причины, по которым произошел пожар, неизвестны.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Психоанализ агитационных бигбордов "Единой России". ФОТО

В ночь на понедельник анархисты подожгли офис «Единой России» в Уфе. Информация об этом появилась на анархистском ресурсе Blackblocg. Ранее сайт Blackblocg сообщал о других поджогах: в ноябре анархисты подожгли экскаватор на территории строительства нового футбольного стадиона клуба «Зенит». В конца августа эта же анархистская группа – R.A.T.S. – сожгла полицейскую машину в качестве подарка к инаугурации нового губернатора Георгия Полтавченко. Ранее анархисты поджигали подъемный кран, протестуя против строительства скоростной трассы «Западный скоростной диаметр». Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что сахалинских моряков заставляют голосовать за "Единую Россию".

СМОТРИТЕ: Предвыборный ролик "Единой России": Вы что забыли, кто вас поит и кормит? ВИДЕО.

СМОТРИТЕ: На митинг в поддержку Путина в Москве собралось 5 тысяч. ФОТОрепортаж
Комментировать
Сортировать:
svtik
Не исключено, что сами хозяева и палят, что бы гайки потуже закрутить, а то че-то народ российский вдруг их не залюбил.
показать весь комментарий
14.12.2011 18:00 Ответить
dyr
...правильно мыслиш. Дальше, опять многоэтажки в ход пойдут.
показать весь комментарий
14.12.2011 18:03 Ответить
Великий Ленин
КПРФ - это угроза гражданской войны в России!
показать весь комментарий
14.12.2011 18:28 Ответить
13
Иначе горело бы ночью, а не в конце рабочего дня.
показать весь комментарий
14.12.2011 18:07 Ответить
ванга
Плохая примета горящий офис партии
показать весь комментарий
14.12.2011 18:08 Ответить
Россияне выразили своё отношение к власти ... всё нормально.
показать весь комментарий
14.12.2011 18:14 Ответить
АГА
а вчера РАЗГРОМИЛИ районный офис ПЖиВ в Москве..
показать весь комментарий
14.12.2011 18:17 Ответить
Два Чечетова.
показать весь комментарий
14.12.2011 18:22 Ответить
Ну везде ж наши люди ...  
Куплеты о Евреях (cospiracy)
показать весь комментарий
14.12.2011 18:33 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=wnW7jh0wmSM
показать весь комментарий
14.12.2011 18:34 Ответить
иван
  В   итоге   все  закончится  распадом  Российской  империи.   Интересно  на  какие  части  она  распадется .
показать весь комментарий
14.12.2011 18:30 Ответить
На мелкие, нефть и газ татары, алмазы и золотишко мордва или там кто другой. Вопрос в другом, за счет чего москва жить будет? Или новое зимбабве грядет?)))
показать весь комментарий
14.12.2011 18:59 Ответить
CASSPIR
Молодцы Россияне, но не повторяйте наших ошибок
показать весь комментарий
14.12.2011 18:38 Ответить
На тонущем корабле возникла крысисная ситуация.
показать весь комментарий
14.12.2011 18:53 Ответить
Иммигрант
Скоро людям станет пох... на Зю и Жи и на Пу и на Мед... - и станет в России как всегда это было на несколько дней красно, и нет от проказы их, и не от ментов, и не от коммунистов.... Станет просто КРАСНО (как бы они не хотели чтобы это было розово или оранжево), просто так - так бывало не один раз.... - а тупорылые жлобы и несменяемая как всегда власть не хочет этого понимать - и не успеют они на самолеты на свои, и заграница им не поможет.... Так было в России всегда... ...с несменяющейся по другому властью....... И народу пофиг что придет другой плохой правитель (это ведь не 100%). Жлобы зюганов или путин надеюсь не думают что это их высказывание им поможет.... Кстати любой завхоз засидевшийся на своей должности начинает строить из себя царька... А РОССИЙСКОМУ НАРОДУ ВСЕГО ЛИШЬ НУЖНА (всегда была нужна), "РЕАЛЬНАЯ" "СМЕНЯЕМОСТЬ" ВЛАСТИ, как во всем цивилизованном мире.... Правда как это всегда было, потом после таких методов, станет черно... - от воров..... Успеть бы иммигрировать из этой страны до начала этих событий (чего и всем советую) - ....хотя, может уже поздно - Как помять что уже началось? Если даже "царьки" этого ни когда не понимали...
показать весь комментарий
14.12.2011 20:00 Ответить
Украинец
Москали никак не могут прекратить палить кастрики. Летом московская область, зимой новосибирск. 
показать весь комментарий
14.12.2011 20:28 Ответить
галера
пока костры,потом пойдут взрывы...полковника уйдут куданить в Куршавель иль к корешу в италию,найдут  другого заслуженного полковника,и опять погоня за эфемерным величием.Короче болото.У них это называется стабильность
показать весь комментарий
14.12.2011 22:27 Ответить
а разве    путлер   полковник  ?  подполковник  вроде  
показать весь комментарий
14.12.2011 22:34 Ответить
СергейДнепр
А мне нравится БАЬУШКА ПУТЯ злоупотребляющая ботаксом.Нужно ее на иконах начинать малевать.
показать весь комментарий
16.12.2011 19:50 Ответить