13204 посетителя онлайн
2 311 40

Гарань знает, как спасти Януковича, но ему страшно: "Президент чего-то не понимает"

У украинских экспертов есть много сценариев спасения падающего рейтинга президента Виктора Януковича.

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил научный директор Школы политической аналитики Национального университета «Киево-Могилянская академия» Алексей Гарань, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«У меня есть план спасения и поддержки Януковича. Нужно выпустить Тимошенко, то же самое в отношении Луценко, занять принципиальную позицию в переговорах с Россией без сдачи национальных интересов, снять одиозную личность Табачника», – сказал Гарань.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Янукович угрожал журналисту: У меня мало времени для наслаждений. А вам я не завидую. Додумайте сами. ВИДЕО.

По его словам, президенту Украины нужно сделать шаги, которые поддержат большинство.

«Реплика Януковича журналисту (на вопрос Мустафы Найема – ред.) не была угрозой. Человек имел в виду другое. Но мне стало страшно. Президент не понимает чего-то», – сказал он.

По его мнению, сценариев спасения падающего рейтинга Януковича много.

«О них (сценариях – ред.) говорят украинские эксперты», – добавил Гарань.

Напомним, ранее Цензор.НЕТ опубликовал список 200 самых влиятельных украинцев: первый - Янукович, второй - Юра Енакиевский.
Комментировать
Сортировать:
Домкрат
будем поднимать!
показать весь комментарий
22.12.2011 13:41 Ответить
М-да
Гарань просто фантастический идиот.
показать весь комментарий
22.12.2011 13:43 Ответить
зае...ли вы все.......
Гарань знает, как спасти Януковича, но ему страшно: "Президент чего-то не понимает" - Цензор.НЕТ 6326
показать весь комментарий
22.12.2011 14:09 Ответить
Антон
И тобачника они не снимут, ведь именно он фальцивицировал и поприсваивал им звания профффессоров. Не удивлюсь если у многих в ВР и АП нет даже высшего образования.
показать весь комментарий
22.12.2011 14:27 Ответить
Такие как Ахметов, Колесников, Кернес, Тедеев и остальная, так называемая "элита" получили свои дипломы в 35 или 40 лет. Ахметов даже в знак благодарности за подаренный диплом маркетолога отремонтировал экономический корпус Донецкого Национального университета. Спрашивается: чем они в молодости занимались? Вопрос скорее риторический... Кстати, никто из названных даже в армии не служил, а Кернес вообще уклонился от службы по причине справки 7Б, позднее 2 года в тюрьме сидел, а сейчас это мэр Харькова... Да что там говорить, если президент - дважды судимый уголовник, чьи умственные способности соответствуют троечнику седьмого класса?
показать весь комментарий
22.12.2011 18:02 Ответить
Рэбэ еврейского казачества
Та я вас умоляю, товарисч Гарань, какие рейтинги и таки самое главное у КОГО, у януковича? Не смешите мои тапочки, им и так больно.
показать весь комментарий
22.12.2011 13:50 Ответить
вк
Це політолухи не розуміюьб ьлнку душу єнакієвського поцана, якого свого часу відмазали від розстрільної статті. Такий поцан знає, що на голову нічого даремно не падає і за все буде "отвєтка". Можливо, що й сподівається, що в імперії призначатимуть( а не як дурні - обиратимуть) губергаторів і йому готове тепле місце. Так що ті "рейтинги" йому - по барабану.
показать весь комментарий
22.12.2011 13:51 Ответить
777
испугаться реплики -Я вам не завидую- от барана лжеца проходимца и казнокрада НЕВОЗМОЖНО. это жалкая глупая рожа вызывает только сострадание!
показать весь комментарий
22.12.2011 13:51 Ответить
Какое, нафиг, сострадание ?!?!? ... Только желание кинуть чем нибудь ... потяжелее !!!
показать весь комментарий
22.12.2011 13:54 Ответить
президент
«Реплика Януковича журналисту (на вопрос Мустафы Найема – ред.) не была
угрозой. Человек имел в виду другое. Но мне стало страшно. Президент не
понимает чего-то», – сказал он.

А может, наоборот, президент понимает ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ.
показать весь комментарий
22.12.2011 13:55 Ответить
777
нет это невозможно!!!
показать весь комментарий
22.12.2011 14:13 Ответить
президент
пуркуа? а советники?
показать весь комментарий
22.12.2011 14:16 Ответить
Северодонецк
Мы уже все понимаем, что он не понимает.
Гарань укрепил нас в нашем понимании, что он нихрена не поимает.
Не подъемный умственный труд, системный анализ не дается нашему харанту.
...А если туп как дерево, родишься баобабом,
И будешь баобабом тысчу лет пока помрешь.
Позор джунглям.
показать весь комментарий
22.12.2011 14:03 Ответить
Северодонецк
Ответы лидера, уходы от темы вопросов, ответы из словоблудия - это слова о своей осознанной преступной деятельности.
показать весь комментарий
22.12.2011 14:05 Ответить
777
приятно читать умные коменты .
показать весь комментарий
22.12.2011 14:12 Ответить
Северодончанам
ЗЕМЛЯКИ ВАМ МОЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!
показать весь комментарий
22.12.2011 16:09 Ответить
УЖ
Межгорье поднять на второй этаж с улучшеной планировкой и все дела рейтинга
показать весь комментарий
22.12.2011 14:04 Ответить
777
янук ты умнее ничего придумать не смог?
показать весь комментарий
22.12.2011 14:15 Ответить
номер у тебя стремный а ахметов чей агент ?
показать весь комментарий
22.12.2011 14:28 Ответить
ХА
Тогда то уж Янукович точно станет Тягнибоком и так же наберет 1,48%
показать весь комментарий
22.12.2011 14:27 Ответить
Витек с Тургеневской
Единственный способ "спасения" Овощнегаранта - это пересадка ему чужих извилин !

Ну хотя бы взять пару-тройку кенгуру и трансплантировать ему извилины его кенгуру !
показать весь комментарий
22.12.2011 14:31 Ответить
____
А может у покойников брать прямую кишку и трансплантировать Харанту. В ней все таки извилин больше.
показать весь комментарий
22.12.2011 20:32 Ответить
Другими словами
Його справа - надувати щоки. "Гигант мысли и отец русской демократии" - не має "чогось" розуміти. Особливо чи треба рятувати його, і, головне, від кого. Від цього гарант може передчасно втратити товарний вигляд.
показать весь комментарий
22.12.2011 14:34 Ответить
Витек с Тургеневской
Всяким частицам вместо ника и местоимениям !!!

Если ты назвался местоимением , то и мозги твои одно местоимение ....

Если всякая сволота вроде тя , поливая Юлю называет мою страну "окраиной" - значит Юля это наш лучший кандидат ! Ты лишь подтвердил , что украино-ненавистник и юляненавистник это синонимы .
показать весь комментарий
22.12.2011 14:40 Ответить
Да
наздоровье! Я вообще сторонник того, что надо было Прыща ещё на 5 лет оставить: тогда б окраине точно ..здец пришёл. И так уже почти всё сделали. А если б ты инфу не с цензора брал, то знал бы, что столько, сколько ВОНЮчка для развала, децентрализации, потери управляемости в окрание сделала, никто не сделал. Она даже своим приближёнными не управляла (хотя думала, что управляет). А вообще, витюня, я вот думаю: не засланный ли ты москальский казачок? Была б Циля сейчас у власти, 100% поделили б уже окраиную Ничего личного
показать весь комментарий
22.12.2011 15:33 Ответить
совесть
не надо его спасать....
показать весь комментарий
22.12.2011 14:42 Ответить
Жан
Извините, но это только интернетный НАРОД. И то, он такой разный. Тянет в разные стороны или хочет жить не по средствам. Куда бедному Президенту податься?
показать весь комментарий
22.12.2011 15:00 Ответить
вк
Дядечку, а що ж Ви так Ющенка поливали? Чи в нього була інша країна - чи, може, "свій" Премєєр? Ваш-то пуріц тоді "все знав" і "очєнь радєл" за народ, який і тоді хотів жити( за Вашими словами) "нє по срєдствам", а Ваші перли грудьми на трибуни і кричали "дай!дай!дай!" Вони знали, нащо так кричаьб - аби дали їм та їхнім холуям.
показать весь комментарий
22.12.2011 15:07 Ответить
выгнать сомневающих
что спасать? да очень просто - взяли и напичали 100% за януковича... шо за проблема? или написать не могут? а ваще зачем писать? и так понятно, наше правительство идет верной дорогой. или еще кто то в кабмине сомневается в верности пути? тогда сомневающих выганять нужно с кабмина.... что юы воздух не портили.
показать весь комментарий
22.12.2011 16:29 Ответить
ну теперь это будет главной темой, только ведь даже сам Мустафа сказал, что не видит угрозы в словах Яныка, да и какой смысл угрожать в прямом эфире